Гость
Статьи
Мужчины почему вы …

Мужчины почему вы ищете молодых, которым вы не интересны?

Мне 21 год. На днях познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной. Написал в анкете что ему 30 лет, Настойчиво предлогал встретиться, сходить куда-нибудь. В итоге я говорю ладно, давай встретимся. …

Автор
753 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Блейд
#506
Гость

Так дети есть от бывшей жены?)

Нет

Гость
#507
Гость

Этой школьнице потом придется старпера еще тащить. У него сейчас-то доход не большой, а если травма? в боксе вполне вероятна.

Пусть тащит, если ей делать нечего. Я же писала выше, мозгов нет - считай калека.

хладнопалыч
#508
Гость

Не подходит - пусть прыгает по школьницам. Мне то что? Просто в моем окружении таких людей не будет. И нет. У нас разные миры, разные интересы и взгляды на жизнь. И в нашу семью никогда не будет принят такой человек.

а с какой целью этот гипотетический человек захочет быть принятым в вашу семью?

Гость
#509
Блейд

Хорошо, давай по другому. Зачем мне стройная и красивая ровесница, если есть стройная и красивая 19 летняя? В чем смысл?

На одной волне с ровесницей будешь. Не знаю, мне вот лично было бы не о чем общаться с парнем младше на 20 лет и это несмотря на всю мою наивность, отсутствие жизненного опыта, скучно просто.

Гость
#510
Блейд

Нет

А она как, вышла замуж снова или не знаешь?

Гость
#511
хладнопалыч

а с какой целью этот гипотетический человек захочет быть принятым в вашу семью?

Захочет себе в жены обеспеченную, образованную и красивую девушку)

Блейд
#512
Гость

А она как, вышла замуж снова или не знаешь?

С новым мужчиной её видел, вроде норм чел, а насчет вышла или нет не в курсе.

хладнопалыч
#513
Гость

Захочет себе в жены обеспеченную, образованную и красивую девушку)

так а откуда у вас в семье такая девушка?)

Блейд
#514
Гость

Захочет себе в жены обеспеченную, образованную и красивую девушку)

Так он наоборот заберёт из семьи в свою семью же.
Даст свою фамилию.
Она будет его семье рожать детей.

Ну образно можно, конечно, говорить, что вы все одна семья будете, сам так говорю, но в целом как написал.

Гость
#515
хладнопалыч

так а откуда у вас в семье такая девушка?)

Родилась)

Блейд
#516
Гость

На одной волне с ровесницей будешь. Не знаю, мне вот лично было бы не о чем общаться с парнем младше на 20 лет и это несмотря на всю мою наивность, отсутствие жизненного опыта, скучно просто.

На какой волне?
У ровесниц свои устоявшиеся интересы, принципы, взгляды.

А моя мои перенимает, сама того не замечая - вот это на одной волне.

Гость
#517
Блейд

Так он наоборот заберёт из семьи в свою семью же. Даст свою фамилию. Она будет его семье рожать детей. Ну образно можно, конечно, говорить, что вы все одна семья будете, сам так говорю, но в целом как написал.

Я уже писала выше, пусть идёт к старому мужику и рожает ему. А мы все наследство, что было для ее будущего куплено и сохранено потратим на себя. Разве плохо?

Блейд
#518
Гость

Я уже писала выше, пусть идёт к старому мужику и рожает ему. А мы все наследство, что было для ее будущего куплено и сохранено потратим на себя. Разве плохо?

Вроде нет.
Все будут довольны

Гость
#519
Блейд

Вроде нет. Все будут довольны

Особенно она будет довольна в нищите со старым мужем и кучей детей. Но это ведь ее выбор. Свою то голову не приделаешь. Буду надеяться, что моя дочь с головой и свою жизнь портить не захочет.

Блейд
#520
Гость

Особенно она будет довольна в нищите со старым мужем и кучей детей. Но это ведь ее выбор. Свою то голову не приделаешь. Буду надеяться, что моя дочь с головой и свою жизнь портить не захочет.

Ну это твои комплексы какие-то)
Нигде в мире 36 летний мужчина (если на это намёк) старым не считается. Если женщина бывает да, особенно в каких-нибудь исламских странах, то мужчина нигде 🤷‍♂️

Гость
#521
Блейд

Ну это твои комплексы какие-то) Нигде в мире 36 летний мужчина (если на это намёк) старым не считается. Если женщина бывает да, особенно в каких-нибудь исламских странах, то мужчина нигде 🤷‍♂️

Ещё раз, для 19-летней считается старым везде)

#522
Блейд

Ну это твои комплексы какие-то) Нигде в мире 36 летний мужчина (если на это намёк) старым не считается. Если женщина бывает да, особенно в каких-нибудь исламских странах, то мужчина нигде 🤷‍♂️

36 лет - это не старый мужчина. Он старый, по сравнению с юными девушками, об это вам говорят. Но тут, дело вкуса. Если девушку всё устраивает, то это её дело

Блейд
#523
Гость

Ещё раз, для 19-летней считается старым везде)

То есть половина мира, где 12-14 летних за 50 летних мужчин замуж выдают, не в счёт?)) ахах

Блейд
#524
Унесённая ветром

36 лет - это не старый мужчина. Он старый, по сравнению с юными девушками, об это вам говорят. Но тут, дело вкуса. Если девушку всё устраивает, то это её дело

Я с этим безусловно не согласен и нигде кроме данного форума такое суждение не встречал, но если у локальной группы имеет место быть, то принимаю как факт возможности существования.

#525
Блейд

То есть половина мира, где 12-14 летних за 50 летних мужчин замуж выдают, не в счёт?)) ахах

В РФ пидофилия наказуема. На какую половину мира вы ссылаетесь?

Блейд
#526
Унесённая ветром

В РФ пидофилия наказуема. На какую половину мира вы ссылаетесь?

В Российском уголовном праве вообще нет понятия "педофилия", это сугубо медицинский термин, 14 летние, кстати, под него не попадают уже.

Имеешь в виду, что в России наказуемы действия сексуального характера совершеннолетним лицом в отношении не достигшего возраста сексуального согласия, то есть 16 лет.

Кстати, просто как справка: ряд регионов России (включая московскую область), в случае беременности 14 летней, признания отцовства, даёт возможность заключения брака с ней и совершенное им деяние считается переигравшим нести опасность, потому уголовное преследование прекращается.

То есть теоретически (при выполнении всех условий) в России можно и 14 летних брюхатить.

#527
Блейд

Я с этим безусловно не согласен и нигде кроме данного форума такое суждение не встречал, но если у локальной группы имеет место быть, то принимаю как факт возможности существования.

Да я не осуждаю, мы ж не в совке.
Какие суждения вы не встречали? Вы разве не видите пары, у которых небольшая разница в возрасте? Вы просто только на форуме прочли о том, как нам не льстит внимание мужчин, которые на 1-2 десятка старше нас. Просто в реале нам воспитание не позволяет всё это высказать человеку в лицо

#528
Блейд

В Российском уголовном праве вообще нет понятия "педофилия", это сугубо медицинский термин, 14 летние, кстати, под него не попадают уже. Имеешь в виду, что в России наказуемы действия сексуального характера совершеннолетним лицом в отношении не достигшего возраста сексуального согласия, то есть 16 лет. Кстати, просто как справка: ряд регионов России (включая московскую область), в случае беременности 14 летней, признания отцовства, даёт возможность заключения брака с ней и совершенное им деяние считается переигравшим нести опасность, потому уголовное преследование прекращается. То есть теоретически (при выполнении всех условий) в России можно и 14 летних брюхатить.

Вы даже этим интересовались

Блейд
#529
Унесённая ветром

Да я не осуждаю, мы ж не в совке. Какие суждения вы не встречали? Вы разве не видите пары, у которых небольшая разница в возрасте? Вы просто только на форуме прочли о том, как нам не льстит внимание мужчин, которые на 1-2 десятка старше нас. Просто в реале нам воспитание не позволяет всё это высказать человеку в лицо

Основное внимание со стороны женщин ко мне шло и идет со стороны 15-25 летних 🤷‍♂️

Что важнее - собственный опыт или тролле-форум?)

Блейд
#530
Унесённая ветром

Вы даже этим интересовались

Я замещаю временами учителя обществознания и права.

Знать законодательство вообще нужно всем.

#531
Блейд

Основное внимание со стороны женщин ко мне шло и идет со стороны 15-25 летних 🤷‍♂️ Что важнее - собственный опыт или тролле-форум?)

Ну мне тоже в школе нравился химик. Только у него был мозг. И женат он на ровеснице. Учителя понимают, что девочкам в этом возрасте нравятся мужчины постарше и не поощряют такое. Понимают же, что мы повзрослеем и взгляды поменяются, а сверстники подрастут и возмужают

Блейд
#532
Унесённая ветром

Ну мне тоже в школе нравился химик. Только у него был мозг. И женат он на ровеснице. Учителя понимают, что девочкам в этом возрасте нравятся мужчины постарше и не поощряют такое. Понимают же, что мы повзрослеем и взгляды поменяются, а сверстники подрастут и возмужают

У нас разные взгляды. У тебя удобные женщинам, у меня удобные мужчинам.

Не вижу смысла спора.

Существует буква закона, которая гораздо важнее наших взглядов.

К слову - с ученицами никогда не мутил, это педагогическая этика. Не смешивать рабочее и личное.

#533
Блейд

У нас разные взгляды. У тебя удобные женщинам, у меня удобные мужчинам. Не вижу смысла спора. Существует буква закона, которая гораздо важнее наших взглядов. К слову - с ученицами никогда не мутил, это педагогическая этика. Не смешивать рабочее и личное.

Так вы сами написали о 15-летних, а это 8-9 класс

Блейд
#534
Унесённая ветром

Так вы сами написали о 15-летних, а это 8-9 класс

Что писал?
Писал что основное внимание женщин ко мне идет от возраста 15-25 лет, вопреки местному локальному женскому утверждению, что молодым женщинам не интересны мужчины 30+ и воспринимаются дедами.

#535
Блейд

Что писал? Писал что основное внимание женщин ко мне идет от возраста 15-25 лет, вопреки местному локальному женскому утверждению, что молодым женщинам не интересны мужчины 30+ и воспринимаются дедами.

Ну так и есть. Когда парни приходят из армии, девушки переключают внимание с учителей на них. С ними встречаются и создают семью. Если вашей девушке не нравятся сверстники, то это не значит что большинство таких

1234
#536

Если вам, автор, не интересно, то это не значит, что все такие как вы.

Блейд
#537
Унесённая ветром

Ну так и есть. Когда парни приходят из армии, девушки переключают внимание с учителей на них. С ними встречаются и создают семью. Если вашей девушке не нравятся сверстники, то это не значит что большинство таких

В Вузе точно также минимум половина одногруппниц встречались с какими-то скуфами 🤷‍♂️
Причем над одной мы даже угарали, у нее был какой-то дальнобойщик за 30.

Да и на потоке примерно такой же расклад +- был.

Да и у одногруппниц девушки около оно.

Ну чтобы 19 и 36, конечно, редкость, но в основном они с мужчинами 25-30 лет.
Часть с ровесниками.

Мир он такой, удобный нам, кабанам 🙂

#538

Какой 21 год, ты старая безграмотная кошёлка!
Где нормальные разводки без ошибок в тексте хотя бы?
С блекджеком, нигерийцами и ящиком дом периньона?

#539
Блейд

В Вузе точно также минимум половина одногруппниц встречались с какими-то скуфами 🤷‍♂️ Причем над одной мы даже угарали, у нее был какой-то дальнобойщик за 30. Да и на потоке примерно такой же расклад +- был. Да и у одногруппниц девушки около оно. Ну чтобы 19 и 36, конечно, редкость, но в основном они с мужчинами 25-30 лет. Часть с ровесниками. Мир он такой, удобный нам, кабанам 🙂

Ну вот вы сами и написали, что это редкость. А одногруппницы просто встречались или замуж за них вышли?

Блейд
#540
Унесённая ветром

Ну вот вы сами и написали, что это редкость. А одногруппницы просто встречались или замуж за них вышли?

Повыскакивали и нарожали еще до конца учёбы.

Ну понятное дело редкость, тк всё таки 17 лет разница, но 6-10 лет обыденность.

#541
Блейд

Повыскакивали и нарожали еще до конца учёбы. Ну понятное дело редкость, тк всё таки 17 лет разница, но 6-10 лет обыденность.

Ну 6 лет норм. Считай ровесники

#542
Швартовые концы

Какой 21 год, ты старая безграмотная кошёлка! Где нормальные разводки без ошибок в тексте хотя бы? С блекджеком, нигерийцами и ящиком дом периньона?

Она с нами не разговаривает. Мы тут сами по себе

Марк Аврелий
#543

Человек - гораздо больше, чем возраст. Какие-то мужчины ищут помладше, какие-то не ищут. Также и симпатии женщин разные. Зачем обобщать. И многих разница в возрасте заводит в постели, у всех свои вкусы.

Блейд
#544
Унесённая ветром

Ну 6 лет норм. Считай ровесники

Так я и не зациклен на возрасте женском 🤷‍♂️
То есть считаю, что для гармоничной пары женщина должна быть, безусловно, младше, но на сколько не определился, совершенно не обязательно на 17 лет само собой 😀
Меня устроила бы и 25-27 лет вполне.

Но так сложилось, что понравился активной более молодой, которая понравилась и мне, отказываться чтоли надо было, ну уж нет)))
А конкретно о её возрасте и не задумывался.

#545
Блейд

Так я и не зациклен на возрасте женском 🤷‍♂️ То есть считаю, что для гармоничной пары женщина должна быть, безусловно, младше, но на сколько не определился, совершенно не обязательно на 17 лет само собой 😀 Меня устроила бы и 25-27 лет вполне. Но так сложилось, что понравился активной более молодой, которая понравилась и мне, отказываться чтоли надо было, ну уж нет))) А конкретно о её возрасте и не задумывался.

Зачем отказываться? Не пропагандируйте просто. А то другие мужчины поначитаются, понаслушаются и потом думают, что все девушки мыслят так же, как ваша. А вы сами понимаете, что это не так

Блейд
#546
Унесённая ветром

Зачем отказываться? Не пропагандируйте просто. А то другие мужчины поначитаются, понаслушаются и потом думают, что все девушки мыслят так же, как ваша. А вы сами понимаете, что это не так

Вполне любой хорошо выглядящий мужчина способен найти себе молоденькую. Понятно, что толстый скуф не сможет, переоценит свои возможности.
Почему не пропагандировать? Это же хорошо для народа. Мужчина уже готовый к семье, девушка способная родить детей.
Смысл отношений женщины и мужчины то в детях.

#547
Блейд

Вполне любой хорошо выглядящий мужчина способен найти себе молоденькую. Понятно, что толстый скуф не сможет, переоценит свои возможности. Почему не пропагандировать? Это же хорошо для народа. Мужчина уже готовый к семье, девушка способная родить детей. Смысл отношений женщины и мужчины то в детях.

Я вам уже объясняла почему. Большинству девушек не нравится внимание со стороны взрослых мужчин. И если сверстнику отказать легко, то с "дядей" начинаешь выдумывать, как это сделать. Потому что ему в голову вбили, что он может найти молодую и тебе выпала честь ею быть

Блейд
#548
Унесённая ветром

Я вам уже объясняла почему. Большинству девушек не нравится внимание со стороны взрослых мужчин. И если сверстнику отказать легко, то с "дядей" начинаешь выдумывать, как это сделать. Потому что ему в голову вбили, что он может найти молодую и тебе выпала честь ею быть

Ты пытаешься меня обмануть. Не большинству девушек не нравится внимание взрослых мужчин, а ровесницам этих мужчин не нравится, что мужчин тянет к молодым, потому они пишут подобные разводки как данная тема, где им якобы по 20 лет и они в ужасе от 30 летних)))
В такую чепуху поверит только умственно-отсталый мужчина. Потому что у всех есть опыт и все видят кому они нравятся.

А тянет мужчин к молодым по одной простой причине - это природа.
Никто не спорит, что ровесница может быть стройной и красивой.
Но давай честно, сама как считаешь, хорошо ли для организма начать рожать в 36? И сможет ли родить двоих? А троих? А четверых?
Понятно же что поздновато.
Ну а детные женщины мало кого интересуют по простой причине: тут закинутый круг. Либо мужчина будет для нее стоять после чужих для него детей, либо она плохая мать.

То есть дело не в том, что мужчины хотят удемит ровесниц, поиздеваться (хотя кто-то может и хочет), а такая разница половых систем.

#549
Блейд

Ты пытаешься меня обмануть. Не большинству девушек не нравится внимание взрослых мужчин, а ровесницам этих мужчин не нравится, что мужчин тянет к молодым, потому они пишут подобные разводки как данная тема, где им якобы по 20 лет и они в ужасе от 30 летних))) В такую чепуху поверит только умственно-отсталый мужчина. Потому что у всех есть опыт и все видят кому они нравятся. А тянет мужчин к молодым по одной простой причине - это природа. Никто не спорит, что ровесница может быть стройной и красивой. Но давай честно, сама как считаешь, хорошо ли для организма начать рожать в 36? И сможет ли родить двоих? А троих? А четверых? Понятно же что поздновато. Ну а детные женщины мало кого интересуют по простой причине: тут закинутый круг. Либо мужчина будет для нее стоять после чужих для него детей, либо она плохая мать. То есть дело не в том, что мужчины хотят удемит ровесниц, поиздеваться (хотя кто-то может и хочет), а такая разница половых систем.

При чём тут обман и ровесницы ваши? Я сама была такой же девушкой, к которой приставали дяди(а я их воспринимала именно так). Вы можете убеждать мужчин сколько угодно, но у меня нет ни одной знакомой, которая бы вышла замуж за такого дядю. Мы даже с ними не встречались. Просто время от времени они нам трепали нервы своим вниманием. И вы хотите сказать, что большинству девушек не нравятся их ровесники и ЗАГС заполнен заявлениями молодых девушек с дядями? Шутить изволите?)

Блейд
#550
Унесённая ветром

При чём тут обман и ровесницы ваши? Я сама была такой же девушкой, к которой приставали дяди(а я их воспринимала именно так). Вы можете убеждать мужчин сколько угодно, но у меня нет ни одной знакомой, которая бы вышла замуж за такого дядю. Мы даже с ними не встречались. Просто время от времени они нам трепали нервы своим вниманием. И вы хотите сказать, что большинству девушек не нравятся их ровесники и ЗАГС заполнен заявлениями молодых девушек с дядями? Шутить изволите?)

Мы это уже обсудили)
Это ничто иное как попытка манипуляции.

Я прекрасно знаю, например, кому нравлюсь, не первый год живу, и это, внезапно, девушки (уже три раза писал) 15-25 лет.

Вы же пытаетесь внушить мужчинам, что не надо лезть к молодым.
Но не получится, природу не преодолеть.

И, кстати, плохое дело пытаетесь сделать.
Думать надо не только о себе, но и о народе.

Вот что выгоднее всего народу:

Когда готовый к семье мужчина охмурит влюбчивую молоденькую (а молоденькие влюбчивые) и она нарожает детей или её организм будет в простое с ровесником, тк он ещё маленький для отцовства, а потом максимум одного родит?

Естественно первое лучше.

А если не думать о народе, то приезжие другие народы попросту введут свои правила и порядки и ваши дочери попросту товаром будут бессловесным.

#551
Блейд

Мы это уже обсудили) Это ничто иное как попытка манипуляции. Я прекрасно знаю, например, кому нравлюсь, не первый год живу, и это, внезапно, девушки (уже три раза писал) 15-25 лет. Вы же пытаетесь внушить мужчинам, что не надо лезть к молодым. Но не получится, природу не преодолеть. И, кстати, плохое дело пытаетесь сделать. Думать надо не только о себе, но и о народе. Вот что выгоднее всего народу: Когда готовый к семье мужчина охмурит влюбчивую молоденькую (а молоденькие влюбчивые) и она нарожает детей или её организм будет в простое с ровесником, тк он ещё маленький для отцовства, а потом максимум одного родит? Естественно первое лучше. А если не думать о народе, то приезжие другие народы попросту введут свои правила и порядки и ваши дочери попросту товаром будут бессловесным.

Так пусть охмуряет, если со стороны девушки есть симпатия. Им же, в основном, наплевать, симпатизирует им девушка или лет. Её ж нужно добиться или добить. Тут уж как получится

Блейд
#552
Унесённая ветром

Так пусть охмуряет, если со стороны девушки есть симпатия. Им же, в основном, наплевать, симпатизирует им девушка или лет. Её ж нужно добиться или добить. Тут уж как получится

Ну это ты уже разводок других начиталась тут.

Как раз отшить скуфа девушке гораздо проще, все понимают, что скуфы более моральные и не такие агрессивные как юнцы, коих ведет дикий сексуальный голод.

Ну а не попробует найти свою альтушку - с неба она свалится только тем, кто постоянно среди них вращается, как говорится не пересекаясь никого и не найти.

Пусть дерзают, держу кулачки за скуфов 😁😁😁

#553
Блейд

Ну это ты уже разводок других начиталась тут. Как раз отшить скуфа девушке гораздо проще, все понимают, что скуфы более моральные и не такие агрессивные как юнцы, коих ведет дикий сексуальный голод. Ну а не попробует найти свою альтушку - с неба она свалится только тем, кто постоянно среди них вращается, как говорится не пересекаясь никого и не найти. Пусть дерзают, держу кулачки за скуфов 😁😁😁

Это не из разводок. Просто вы не были на месте девушки и судите только по себе и своему окружению. А девушкам попадаются разные мужчины

Блейд
#554
Унесённая ветром

Это не из разводок. Просто вы не были на месте девушки и судите только по себе и своему окружению. А девушкам попадаются разные мужчины

Дорогая моя)) я время от времени вижу молоденьких девушек с невероятно страшенными бородачами неопределённого возраста и сомнительного поведения))))
Эти явно берут наглостью и напором.

Значит если уж у них работает - сработает и у части скуфов.
А что там некоторым морально уязвимым натурам это не нравится... так лес рубят - щепки летят, не умрут от этого явно и не выпилятся.

#555
Унесённая ветром

Ну мне тоже в школе нравился химик. Только у него был мозг. И женат он на ровеснице. Учителя понимают, что девочкам в этом возрасте нравятся мужчины постарше и не поощряют такое. Понимают же, что мы повзрослеем и взгляды поменяются, а сверстники подрастут и возмужают

Никакие взгляды не поменяются, всем женщинам нравится один и тот же мужской возраст, а всем мужчинам - один и тот же женский.