Гость
Статьи
Нормально ли быть …

Нормально ли быть одинокой в 34?

Девушки, как вы считаете, нормально ли в 34 не иметь никаких отношений с мужчинами? Были те, кто мне нравился, но когда начинала общаться ближе, они сразу же требовали интимных отношений, это было …

Алёна
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Алёна
#152
Гость

Ты что д*pa? Листepман пpocтитyток олигархам в 90-х поставлял сотнями на закрытые мероприятия. Он подумал ты эскopт. Ты полставила его друга. Он тебя другу подсунул как эскopтницу которая точно согласится на рандеву после ужина

Ну, извините, публичный имидж Листерман себе иной создает, во всех интервью рассказывая, что он помогает бизнесменам в создании серьезных отношений, а дамы легкого поведения - это не его специализация. Посмотрите любое его интервью за последние 15 лет. Ходили даже слухи, что именно он представил Сандру Николич Андрею Мельниченко, а это одна из самых крепких пар на сегодня. Я и поверила :)

Алёна
#153
Гость

Не обязательно блогер. Он может работать на любой работе главное такой же уровень дохода как у нее

Маленькое уточнение: я не хочу парня-блогера :) Так же как и артиста, танцора, певца и проч. Независимо от уровня дохода. Я знаю, как устроена эта сфера изнутри, и мужчина без нарциссических черт характера никогда в это не полезет. Мне нужен более спокойный, стабильный мужчина.

Гость
#154
Алёна

Вы иронизируете, вот и молчу :) Рестораны, бары в отелях 5 звезд, достопримечательности в крупных туристических городах.

Хотите рецепт как гарантированно с нормальным парнем познакомиться подскажу.
Основанный на реальных событиях.
Я тогда работал в финке по контракту. Строили мы группу коттеджей прямо посреди Хельсинки каждый коттедж под лимон евро стоимостью.
И вот как то после работы, все разошлись, а я задержался, инструмент готовил на след день. И смотрю какой то мужичок средних лет подпиливает временную дверь, которую перекосило. А ножовка - тупая, мужичок мучается, но пилит. Я взял инструмент поострее и передал ему. Тот обрадовался, долго тряс мне руку, благодарил. Потом быстро обработал дверь, проверил хорошо ди она ходит, закрыл ее, отдал мне ножовку, еще раз меня поблагодарил и незаметно ушел.
И тут ко мне коллега финн подходит и спрашивает, откуда я этого мужичка знаю. Я пояснил. И тут коллега и скащал, что это - хозяин коттеджей, мультимиллионер.
Так вот, снимите свой брендовый пиджак, наденьте что попроще перестаньте с линейкой людей мерять и сразу мужчина и найдется.

Гость
#155
Алёна

Ну, извините, публичный имидж Листерман себе иной создает, во всех интервью рассказывая, что он помогает бизнесменам в создании серьезных отношений, а дамы легкого поведения - это не его специализация. Посмотрите любое его интервью за последние 15 лет. Ходили даже слухи, что именно он представил Сандру Николич Андрею Мельниченко, а это одна из самых крепких пар на сегодня. Я и поверила :)

Идиoтки кусок. Сюжет про куршавель не смотрела что ли, там эта блин божена рынска, листерман и еще какие-то гeи вещают как круто было в куршавеле в 90-х с подробностями. Там вставки из видео в сюжете где какой-то нынешний олигарх сзади к голой эскopтнице пристроился (в костюме)

Гость
#156
Гость

Хотите рецепт как гарантированно с нормальным парнем познакомиться подскажу. Основанный на реальных событиях. Я тогда работал в финке по контракту. Строили мы группу коттеджей прямо посреди Хельсинки каждый коттедж под лимон евро стоимостью. И вот как то после работы, все разошлись, а я задержался, инструмент готовил на след день. И смотрю какой то мужичок средних лет подпиливает временную дверь, которую перекосило. А ножовка - тупая, мужичок мучается, но пилит. Я взял инструмент поострее и передал ему. Тот обрадовался, долго тряс мне руку, благодарил. Потом быстро обработал дверь, проверил хорошо ди она ходит, закрыл ее, отдал мне ножовку, еще раз меня поблагодарил и незаметно ушел. И тут ко мне коллега финн подходит и спрашивает, откуда я этого мужичка знаю. Я пояснил. И тут коллега и скащал, что это - хозяин коттеджей, мультимиллионер. Так вот, снимите свой брендовый пиджак, наденьте что попроще перестаньте с линейкой людей мерять и сразу мужчина и найдется.

Так вам этот мультимиллионер ничего и не предложил, только руку пожал

Гость
#157
Гость

Хотите рецепт как гарантированно с нормальным парнем познакомиться подскажу. Основанный на реальных событиях. Я тогда работал в финке по контракту. Строили мы группу коттеджей прямо посреди Хельсинки каждый коттедж под лимон евро стоимостью. И вот как то после работы, все разошлись, а я задержался, инструмент готовил на след день. И смотрю какой то мужичок средних лет подпиливает временную дверь, которую перекосило. А ножовка - тупая, мужичок мучается, но пилит. Я взял инструмент поострее и передал ему. Тот обрадовался, долго тряс мне руку, благодарил. Потом быстро обработал дверь, проверил хорошо ди она ходит, закрыл ее, отдал мне ножовку, еще раз меня поблагодарил и незаметно ушел. И тут ко мне коллега финн подходит и спрашивает, откуда я этого мужичка знаю. Я пояснил. И тут коллега и скащал, что это - хозяин коттеджей, мультимиллионер. Так вот, снимите свой брендовый пиджак, наденьте что попроще перестаньте с линейкой людей мерять и сразу мужчина и найдется.

Строитель возомнил себя "хорошим парнем". Уверена что еще хочет худую и красивую

Гость
#158

Приколол его пост из недавних "друг из дубаев ищет двух девушек для сожительства. Дамы пожалуйства трезво оценивайте свою внешность"

Ржу 😂 наверно ему страшные тоже пишут в надежде на то чтобы пожить хотя б неделю с богатым 😂

Гость
#159
Гость

Так вам этот мультимиллионер ничего и не предложил, только руку пожал

А мне от него и не надо было ничего.
Вопрос то не в этом.
У меня денег не было ( на тот момент), у него их было как у дурака фантиков, но ОН НЕ ДЕЛАЛ МЕЖДУ НАМИ РАЗНИЦЫ! Вот в чем фишка!
А Алена тут всем уже все уши прожжужала, какая она известная стильная и тд и тп.
Ну и чего в итоге добилась? Только приобрела окружение подхалимов, жополизов и альфонсов различного уровня.
А в этом круге любви не найдешь, хоть с фонарем ищи!

Гость
#160
Гость

Строитель возомнил себя "хорошим парнем". Уверена что еще хочет худую и красивую

А что строитель не может быть хорошим парнем?
И вооьще что Вы имеете против такой нужной и важной профессии? Дом, то в котором Вы сейчас вполне комфортно живете, кто то ддя Вас когда то построил!
А кого мне надо - не Ваше дело!

Гость
#161
Гость

А что строитель не может быть хорошим парнем? И вооьще что Вы имеете против такой нужной и важной профессии? Дом, то в котором Вы сейчас вполне комфортно живете, кто то ддя Вас когда то построил! А кого мне надо - не Ваше дело!

Хороший парень строитель)))))) а не просто хороший парень. Точно так же вахтер хороший парень вахтер))))) а тракторист хороший парень тракторист)

Гость
#162
Гость

А что строитель не может быть хорошим парнем? И вооьще что Вы имеете против такой нужной и важной профессии? Дом, то в котором Вы сейчас вполне комфортно живете, кто то ддя Вас когда то построил! А кого мне надо - не Ваше дело!

Иди узбечку из гастарбайтерш ищи себе, а не худую и красивую, не дорос еще. Становись директором строительной фирмы собственной, тогда претендуй на худую и красивую

Гость
#163
Гость

Хороший парень строитель)))))) а не просто хороший парень. Точно так же вахтер хороший парень вахтер))))) а тракторист хороший парень тракторист)

Что ж тебе покоя не дают обычные рабочие профессии?!!
Тоже блоггерша что ли?
Сколько ж вас развелось то!
Наверное, гордишься собой?
А вот если завтра ты внезапно умрешь, много ли людей вспомнят, что ты вооьще существовала?
Иногда задавай себе такой простой вопрос.
Ответ на него поможет немного обрезать тебе предестал то.

Гость
#164
Гость

Иди узбечку из гастарбайтерш ищи себе, а не худую и красивую, не дорос еще. Становись директором строительной фирмы собственной, тогда претендуй на худую и красивую

Плохо тебя информировали.
Директор строительной фирмы это - наймит.
Они хорошо зарабатывают, но это просто работяги, хоть и в костюме.
Наверное ты имела в виду мажоритарного акционера.

Гость
#165
Гость

Что ж тебе покоя не дают обычные рабочие профессии?!! Тоже блоггерша что ли? Сколько ж вас развелось то! Наверное, гордишься собой? А вот если завтра ты внезапно умрешь, много ли людей вспомнят, что ты вооьще существовала? Иногда задавай себе такой простой вопрос. Ответ на него поможет немного обрезать тебе предестал то.

Обычные рабочие профессии это отличнл но пусть "хорошие парни" строители-трактористы не лезут с молодым худым и красивым. Все, нет претений. Их уровень: кассирша, укладчица, кондуктор.

Гость
#166
Гость

Плохо тебя информировали. Директор строительной фирмы это - наймит. Они хорошо зарабатывают, но это просто работяги, хоть и в костюме. Наверное ты имела в виду мажоритарного акционера.

Так своей фирмы

Гость
#167
Гость

Обычные рабочие профессии это отличнл но пусть "хорошие парни" строители-трактористы не лезут с молодым худым и красивым. Все, нет претений. Их уровень: кассирша, укладчица, кондуктор.

Вот тут ты ошибаешься.
Ладно, расскажу тебе еще историю ( если конечно поймешь, я надеюсь).
Жила была в Питере девушка одна. По твоим меркам свезло ей сильно - выскочила замуж за потомка с княжеской фамилией. Каартира в 300 квадратов на Староневском, прислуга, личный шофер, даже личный вертолет у нее был.
Но не оюбила она его, хоть мужчина был не урод, можно даже сказать, симпатичный. Детей у них не было, хотя он и хотел. Но она не хотела.
И вот однажды полетела у них стиралка. Стиралка какая то навороченная на спецобслуживании. Она вызвала тех поддержку. Приезал мастер. Она видела его долю сееунды, в дверях столкнулись, он заходил, а она уезжала по делам.
Этого хватило с головой!
Она бросила мужа, квартиру, шофера и вертолет и перебрадась к мастеру в трешку на Ваське.
Теперь у нее ничего этакого нет, но она просто до безумия счастлива. На тот момент, когда я ее видел, третьего ребенка ждала.
Вот тебе и ответ...
Худая и красивая...

Гость
#168
Гость

Так своей фирмы

Это еще хуже. Знасит бабок в обрез...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: