Гость
Статьи
Мужчины почему вы …

Мужчины почему вы ищете молодых, которым вы не интересны?

Мне 21 год. На днях познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной. Написал в анкете что ему 30 лет, Настойчиво предлогал встретиться, сходить куда-нибудь. В итоге я говорю ладно, давай встретимся. …

Автор
659 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#455
Гость

Я бы принципиально лишила финансирования. Выросла до взрослой женщины половозрелой, как вы написали, чтобы с дядькой взрослым спать, вот и крутитесь сами) сразу флер пройдет. А то очень удобно быть "взрослой и независимой", когда на всем готовом и у родителей.

Да, тоже так считаю. А то взрослая, а на подсосе у родителей сидят вдвоем)

Блейд
#456
Гость

Я бы принципиально лишила финансирования. Выросла до взрослой женщины половозрелой, как вы написали, чтобы с дядькой взрослым спать, вот и крутитесь сами) сразу флер пройдет. А то очень удобно быть "взрослой и независимой", когда на всем готовом и у родителей.

Ее родители ко мне очень хорошо относятся.
Не через силу увел от них.

Алексей
#457
Гость

Я в 30 ходила на свидание с 22летним))

В этом возрасте у парней мысли только об одном)

Гость
#458
Блейд

Она любимица в семье, самая младшая же, таких довольствия не снимают

Даже и через 10 лет брака и до пенсии?) Все равно наверно снимают с какого-то возраста

Гость
#459
Алексей

В этом возрасте у парней мысли только об одном)

Он думал я его возраста.

Гость
#460
Гость

Так он детный?!

Это не известно, но писал, что был женат.

Алексей
#461
Гость

Он думал я его возраста.

Гонит он.

Гость
#462
Гость

Конечно. Мало кто с 16 лет семью создаёт) я уехала учиться в другой город.

Не жалко?

хладнопалыч
#463
Гость

Для 19-летних - это дедушка уже. Будь она из хорошей семьи, не связалась бы с разведённым мужиком в 2 раза старше.

возраст - это цифры)) вы загоняете человека в рамки цифр) а он - сам по себе - может быть каким угодно) вы просто проецируете среднестатистические представления о 36-летних мужчина и 19-летних девушках на всю популяцию) а это - неверно. Ибо далеко не все вписываются в эту шеренгу

Блейд
#464
Гость

Даже и через 10 лет брака и до пенсии?) Все равно наверно снимают с какого-то возраста

Тут уж понятия не имею.
Кто-то может и никогда не сниает, кто-то до конца учёбы, кто-то по ситуации.
Меня родители до конца вуза содержали, а потом просто время от времени денег подкидывали лет 5, пока зп не поднялась у меня.

Гость
#465
Алексей

Гонит он.

Да меня всю жизнь принимают за более юную, лицо такое детское и фигура девическая.

Гость
#466
Гость

Меня родители содержали до 20 с лишним

Меня тоже, но я не строила из себя независимую в стиле "я взрослая, делаю что хочу". А слушалась советов родителей.

Блейд
#467
Гость

Он думал я его возраста.

Поверьте моему опыту, как учителя.
Физически невозможно спутать 30 летнюю женщину и 22 летнюю.
Такое может подумать только тот, кто не видит постоянно 20-23 летних.
(Я вижу бывших учениц часто)

Гость
#468
Блейд

Я не в Москве. Моя зп 80 тысяч, плюс отец ей подкидывает ежемесячно тысяч 25-30, нам хватает )

Во дурак)) дочь живёт со взрослым дядькой, а отец им денег подкидывает 🤦

Гость
#469
Гость

Меня тоже, но я не строила из себя независимую в стиле "я взрослая, делаю что хочу". А слушалась советов родителей.

Так правильно, зачем эта взрослая жизнь с сексом и рисками залета и зппп в 19. Решай потом что делать, а я против абортов.

Гость
#470
Алексей

Если бы мне было 20, я никогда бы не стал встречаться с 30летней. Сейчас мне 32 и я не против встречаться и с 25летней и с 40летней. Я к тому, что в более молодом возрасте разницу ты сильнее чувствуешь.

Мне 38. С 45-летним я встречаться бы не стала) скорее с возрастом 32-40)

Гость
#471
Гость

Во дурак)) дочь живёт со взрослым дядькой, а отец им денег подкидывает 🤦

И дядька при чем небогатый, чисто на еду зарабатывает

Блейд
#472
Гость

Во дурак)) дочь живёт со взрослым дядькой, а отец им денег подкидывает 🤦

Думаю отцу дочери виднее куда тратить свои деньги)

Мы одна семья.

Гость
#473
Гость

Мда...я когда в 20 с небольшим ушла к мужу, меня родители с довольствия сняли, взрослая, раз с мужчиной спишь.

Аналогично!) начала жить с мужчиной, пусть он и содержит.

Алексей
#474
Гость

Да меня всю жизнь принимают за более юную, лицо такое детское и фигура девическая.

Он тебе лапшу на уши вешал и знал, что ты его старше.

Гость
#475
Блейд

Поверьте моему опыту, как учителя. Физически невозможно спутать 30 летнюю женщину и 22 летнюю. Такое может подумать только тот, кто не видит постоянно 20-23 летних. (Я вижу бывших учениц часто)

Возможно, да и немного это. Я ж не про 20-25 лет пишу, там да. И при чем это не одного человека касается, а поголовно все мужчины кто мне в жизни встречается - не определяют.

Гость
#476
Алексей

Он тебе лапшу на уши вешал и знал, что ты его старше.

Не знал он ничего, паспорт не смотрел.

Блейд
#477
Гость

Возможно, да и немного это. Я ж не про 20-25 лет пишу, там да. И при чем это не одного человека касается, а поголовно все мужчины кто мне в жизни встречается - не определяют.

Ну нет, как хочешь убеждай, но я 22 летнюю и 30 летнюю отличу даже в сумерках и под литром вина

Совершенно разный тон кожи, взгляд, даже форма лица.

Гость
#478
Гость

А вариант, что она просто свалит с возрастным (или к возрастному) Ваш муж не рассматривает? И чего тогда делать будете? А если еще и ребенка задедают, тогда - как, трже не пустите?

Нет. Всё, что для неё было куплено на будущее в виде наследства потратим на себя с мужем, а она пусть живёт как хочет. Я в этом плане жёсткая) Пока папина дочка, папа для тебя горы сворачивает, решила жить с мужиком самостоятельно - живите сами на свое. Меня, кстати, воспитали так же. Как стала жить с будущим мужем, мой отец ему сказал "теперь твоя забота, передаю". И ни разу больше мы к родителям ни за какой финансовой помощью не обратились.

Гость
#479
Блейд

Поверьте моему опыту, как учителя. Физически невозможно спутать 30 летнюю женщину и 22 летнюю. Такое может подумать только тот, кто не видит постоянно 20-23 летних. (Я вижу бывших учениц часто)

Вам просто не встречались юно выглядящие ровесницы. Поэтому вас и потянуло на вчерашнюю школьницу, среди них побольше будет наивных с горящими глазами.

Гость
#480
Блейд

Природа, отношения созданы для рождения детей, вот и тянет мужчин к молодым подсознательно, чтобы выносить могла и много детей родить. Это если физиология. А на уровне психологии: Например, бывшая жена ровесница была, где-то через 5-7 лет уже ощущалось, что она намного взрослее и спокойнее, ей особо ничего не было интересно, был намеченный план в жизни, порядок действий. Сейчас с молоденькой живу, у нее глаза горят, ей интересно всё связанное со мной, за её глаза готов умереть. Наверное за этим и нужны.

На уровне физиологии в этом возрасте в дикой природе вы уже должны были умереть, а не о детях задумываться. На уровне психологии если вы инфантил , то да, хотя и здесь помешает физиология, молодые бегают, в походы ходят, куда за ними угнаться с геморроем и плохим желудком. Да и в компанию молодых вас стыдно будет привести. Что им может быть интересно , связанное с вами, то есть с возрастом? Ну ничего, сами соображайте, возраст, годы, старость не влекут никого, они пугают

Гость
#481
Блейд

Ее родители ко мне очень хорошо относятся. Не через силу увел от них.

Видимо, считают что их дочь варианта лучше не найдет. Ее максимум разведённый школьный учитель в 2 раза старше.

Гость
#482
Блейд

Ну нет, как хочешь убеждай, но я 22 летнюю и 30 летнюю отличу даже в сумерках и под литром вина Совершенно разный тон кожи, взгляд, даже форма лица.

Не смеши. Тон, взгляд. Взгляд у меня детский, я не работаю всю жизнь.

Гость
#483
Гость

Видимо, считают что их дочь варианта лучше не найдет. Ее максимум разведённый школьный учитель в 2 раза старше.

Жестко вы.

Блейд
#484
Гость

Вам просто не встречались юно выглядящие ровесницы. Поэтому вас и потянуло на вчерашнюю школьницу, среди них побольше будет наивных с горящими глазами.

Это уже прямо перебор))))
Юно выглядящие 36 летки, ахах.

Хорошо выглядеть ровесницы, конечно, могут, если в юности были красивые и еще держатся, то вполне, таких видел, конечно

Но чтобы юно так не бывает.

Гость
#485
Гость

Не жалко?

Вообще нет, у меня прекрасный муж. Там была просто школьная любовь.

Гость
#486
Блейд

С чего должен начаться? Я спортсмен, выступающий боксер, мастер спорта. Отец, например, в 60 ребенка нового сделал.

ДНК проверяли?

Гость
#487
Алексей

Он тебе лапшу на уши вешал и знал, что ты его старше.

Более того, что я замужем, тоже не знал. Я приехала к родителям в гости в их город, и так вот в клубе познакомились.

Гость
#488
Гость

Да и у меня был шанс с 16 летней тусить. Правда в 28 лет

Вы этим гордитесь, что ли? Типа - сам понимаю, старый, но ещё ого-го, даже шанс с 16 летней был?

Блейд
#489
Гость

На уровне физиологии в этом возрасте в дикой природе вы уже должны были умереть, а не о детях задумываться. На уровне психологии если вы инфантил , то да, хотя и здесь помешает физиология, молодые бегают, в походы ходят, куда за ними угнаться с геморроем и плохим желудком. Да и в компанию молодых вас стыдно будет привести. Что им может быть интересно , связанное с вами, то есть с возрастом? Ну ничего, сами соображайте, возраст, годы, старость не влекут никого, они пугают

Уважаемая))))
Я мастер спорта по боксу, действующий спортсмен.

Мне будешь про выносливость и активность рассказывать?)

Гость
#490
хладнопалыч

возраст - это цифры)) вы загоняете человека в рамки цифр) а он - сам по себе - может быть каким угодно) вы просто проецируете среднестатистические представления о 36-летних мужчина и 19-летних девушках на всю популяцию) а это - неверно. Ибо далеко не все вписываются в эту шеренгу

Да, в моем окружении в 36 лет мужчины серьезные и с семьёй, а не по школьницам прыгают.

Блейд
#491
Гость

ДНК проверяли?

Там копия отца с детских фото, слепой заметит наверное) маленький клон

Гость
#492
Блейд

Это уже прямо перебор)))) Юно выглядящие 36 летки, ахах. Хорошо выглядеть ровесницы, конечно, могут, если в юности были красивые и еще держатся, то вполне, таких видел, конечно Но чтобы юно так не бывает.

Печально все с вами. Я так и думала что если в окружении все плохо с +-ровесницами, то вот тогда и идут к юнницам.
Все потому что женщины одного с вами уровня уже сношенные.

Гость
#493
Блейд

Уважаемая)))) Я мастер спорта по боксу, действующий спортсмен. Мне будешь про выносливость и активность рассказывать?)

Спортсмены да, умственно не развиваются

хладнопалыч
#494
Гость

Да, в моем окружении в 36 лет мужчины серьезные и с семьёй, а не по школьницам прыгают.

а что вы вкладываете в понятие "серьезность"?) а если человеку определенная "серьезность" не подходит?) вы его насильно будете подгонять в рамки данной субъективной "серьезности"?) я вспоминаю детсадовские годы...так одному мальчику - левше - руку перевязывали, запрещая писать левой) а он плакал, вырывался) вот и вы так со своей "серьезностью" (и тем содержимым, что вы в определение данное вкладываете). Да и семья - выбор каждого) один стремится к браку, другому - этого не нужно. Как и дети, к примеру, тоже. Один видит смысл в чем-то одном, а другой - в другом) это нормально, естественно

Блейд
#495
Гость

Печально все с вами. Я так и думала что если в окружении все плохо с +-ровесницами, то вот тогда и идут к юнницам. Все потому что женщины одного с вами уровня уже сношенные.

Я вообще ни кому не шёл никогда в жизни, пассивен в этом плане.
Внимания женского хватает без активности, писал уже, не вижу смысла напрягаться.
Ровесницы меня, честно говоря, уже не интересуют.

Ну то есть не обязательно 18 летние, 25 вполне подошла бы.

Но тут как сложилось, я ей понравился, она мне.

Гость
#496
Гость

Жестко вы.

Это просто факты)

хладнопалыч
#497
Гость

Не смеши. Тон, взгляд. Взгляд у меня детский, я не работаю всю жизнь.

и что, что вы не работаете всю жизнь?) вы что, и не развиваетесь?) что в 20 лет, что в 30 - взгляд один и тот же? выражающий все то же содержимое?) а как же жизненный опыт, наработанные знания и тд, они тоже на внешности не отображаются никак?

Гость
#498
Блейд

Я вообще ни кому не шёл никогда в жизни, пассивен в этом плане. Внимания женского хватает без активности, писал уже, не вижу смысла напрягаться. Ровесницы меня, честно говоря, уже не интересуют. Ну то есть не обязательно 18 летние, 25 вполне подошла бы. Но тут как сложилось, я ей понравился, она мне.

Скорее ровесницы стройные красивые на вас не вешаются, они то понимают что вашего дохода на семью не хватит. Это 19летние еще пока не знают точно сколько надо денег на жизнь)

Гость
#499
хладнопалыч

и что, что вы не работаете всю жизнь?) вы что, и не развиваетесь?) что в 20 лет, что в 30 - взгляд один и тот же? выражающий все то же содержимое?) а как же жизненный опыт, наработанные знания и тд, они тоже на внешности не отображаются никак?

Так и опыта никакого, у многих младше меня лет на 15 опыта гораздо больше.

Гость
#500
хладнопалыч

а что вы вкладываете в понятие "серьезность"?) а если человеку определенная "серьезность" не подходит?) вы его насильно будете подгонять в рамки данной субъективной "серьезности"?) я вспоминаю детсадовские годы...так одному мальчику - левше - руку перевязывали, запрещая писать левой) а он плакал, вырывался) вот и вы так со своей "серьезностью" (и тем содержимым, что вы в определение данное вкладываете). Да и семья - выбор каждого) один стремится к браку, другому - этого не нужно. Как и дети, к примеру, тоже. Один видит смысл в чем-то одном, а другой - в другом) это нормально, естественно

Не подходит - пусть прыгает по школьницам. Мне то что? Просто в моем окружении таких людей не будет. И нет. У нас разные миры, разные интересы и взгляды на жизнь.
И в нашу семью никогда не будет принят такой человек.

Гость
#501
Гость

Не подходит - пусть прыгает по школьницам. Мне то что? Просто в моем окружении таких людей не будет. И нет. У нас разные миры, разные интересы и взгляды на жизнь. И в нашу семью никогда не будет принят такой человек.

Этой школьнице потом придется старпера еще тащить. У него сейчас-то доход не большой, а если травма? в боксе вполне вероятна.

Блейд
#502
Гость

Скорее ровесницы стройные красивые на вас не вешаются, они то понимают что вашего дохода на семью не хватит. Это 19летние еще пока не знают точно сколько надо денег на жизнь)

На эту тему в начале писал.
Стройность и красивость не заменит восторженного влюблённого взгляда, полного жизни и интереса.

Ну вернее кому-то вполне может заменит, мне нет.

Гость
#503
Блейд

На эту тему в начале писал. Стройность и красивость не заменит восторженного влюблённого взгляда, полного жизни и интереса. Ну вернее кому-то вполне может заменит, мне нет.

Взгляд полный жизни и интереса не зависит от возраста, я писала тоже уже, у меня бывший муж уже такого не имел в своем молодом возрасте, сразу как будто родился умудренным старцем)
Но вуман это сборище штампов, да.

Гость
#504
Блейд

На эту тему в начале писал. Стройность и красивость не заменит восторженного влюблённого взгляда, полного жизни и интереса. Ну вернее кому-то вполне может заменит, мне нет.

Так дети есть от бывшей жены?)