Гость
Статьи
Мужчины почему вы …

Мужчины почему вы ищете молодых, которым вы не интересны?

Мне 21 год. На днях познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной. Написал в анкете что ему 30 лет, Настойчиво предлогал встретиться, сходить куда-нибудь. В итоге я говорю ладно, давай встретимся. …

Автор
534 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#305

Вообще педагогическая этика существует или нет, мнения?

Блейд
#306
Гость

На какой срок кому его достаточно Денег нет, перспектив нет, лапочку нужно тащить финансово и морально. Не в курсе как это у учителей работает, профдеформация, хочется ли воспитывать лапочек в кровати и на кухне, помимо лапочек на уроках. Че там у тети переклинит с возрастом, когда дисфункция у пожилого мужа начнется, тоже фиг знает Хорошо работает когда он известный а она красивая, мазина с феллини типа

Переклинит так переклинит, абсолютно незачем свой мозг загружать вариациями будут ли какие-то дисфункции, если бы да кабы.
Действую всегда по ситуации.

Тля
#307
Алексей

Я не могу заставить себя кого-то полюбить. Это происходит само собой.

Ну теоретически ты готов с такой начать общение?

Тля
#308
Алексей

Я не могу заставить себя кого-то полюбить. Это происходит само собой.

Тебя не передергивает от мысли,что ты на улице идешь с такой за руку,а на тебя глядят другие мужики (возможно вуманские)и сканером у них проносятся мысли,что ты-не моделькоаххер

Блейд
#309
Гость

Ужас

Что ужасного?

Гость
#310
Блейд

Переклинит так переклинит, абсолютно незачем свой мозг загружать вариациями будут ли какие-то дисфункции, если бы да кабы. Действую всегда по ситуации.

А они не за горами
Блин граждане, элементарно автобиографии великих читаем и учимся на чужих ошибках. Не надо ничего изобретать

Алексей
#311
Тля

Ну теоретически ты готов с такой начать общение?

Без понятия, может быть, я любил один раз в жизни и точка.

Гость
#312

В молодых привлекает какая-то наивность, искренность, позитивная энергия. Этим можно питаться

Тля
#313
Гость

Вообще педагогическая этика существует или нет, мнения?

Есть,конечно

Тля
#314
Алексей

Без понятия, может быть, я любил один раз в жизни и точка.

Ну и она точно не была сдобная зина

Алексей
#315
Тля

Тебя не передергивает от мысли,что ты на улице идешь с такой за руку,а на тебя глядят другие мужики (возможно вуманские)и сканером у них проносятся мысли,что ты-не моделькоаххер

Мне плевать, что обо мне думают другие мужики, бабы, вообще пох

Алексей
#316
Тля

Ну и она точно не была сдобная зина

Кто такая сдобная Зина?

Тля
#317
Алексей

Кто такая сдобная Зина?

Простая внешне,в теле

Алексей
#318
Тля

Простая внешне,в теле

Я в такую и влюблен

Тля
#319
Алексей

Я в такую и влюблен

И во что влюбился?

Гость
#320
Гость

В молодых привлекает какая-то наивность, искренность, позитивная энергия. Этим можно питаться

У меня это у мамы в ее 60+)

Алексей
#321
Тля

И во что влюбился?

Не знаю, просто влюбился и всё. Никак это не объяснить.

Блейд
#322
Гость

А они не за горами Блин граждане, элементарно автобиографии великих читаем и учимся на чужих ошибках. Не надо ничего изобретать

Дисфункции обычно у малоподвижных. Отец мой в 60 ребёнка запилил (тоже спортсмен)

Гость
#323
Гость

В молодых привлекает какая-то наивность, искренность, позитивная энергия. Этим можно питаться

Меня пугает наивность
Получается мне можно нести любой бред и он воспринят будет за чистую монету. Мне начнут пытаться соответствовать, а это невозможно, разрыв существенный. Молодые и знающие толк в извращениях тогда уж

#324

Чтобы ещё старее казаться и уродливее

Гость
#325
Алексей

Есть конечно женщины лет 40, которые ищут 25-30 мужчин, там понятно какие цели. Но я всё равно не понимаю зачем большинству женщин мужчины старше них самих?

Большинству??? Я знаю женщин с мужчинами старше, это либо за финансы, либо страшные они, ровесник не позарился

Блейд
#326
Гость

Большинству??? Я знаю женщин с мужчинами старше, это либо за финансы, либо страшные они, ровесник не позарился

Что за самообман? У меня 2/3 одноклассниц в школе к старшим классам встречались с парнями лет на 5-7 старше.
Половина одногруппниц в вузе тусили с какими-то скуфами.

Гость
#327
Блейд

Ну пусть там кто уходит уходят, мне всё равно на них. Мне 36, девушке 19. Я сам шкчк, что скуф нашедший себе альтушку, а она обижается, что называю себя скуфом А вот с женой ровесницей было всё не так. Вернее как, лет до 25 она была примерно такой же весёлой, горячей, активной, а после 25 ощущалось, что мы не товарищи так сказать по годам и увлечениям. В итоге ушла от меня к другому мужчине, чуть старше нас с ней (точно не знаю, на вид лет на 5-7 старше). А меня она вечно пилила, что несерьёзный.

Ну вы нашли девушку по своему развитию))) с чем и поздравляю. В 36 иметь развитие на 19 - это умудриться надо

Гость
#328
Блейд

Ну смотри) Я школьный учитель, если женщинам по твоему мнению интересны мужчины до 5 лет разницы, тогда почему старшеклассницы меня периодически атакуют? Шлют свои фотки. Тема их смешных приставаний не раз поднималась на педсовете, директор уже сразу говорит на очередное "Даже обсуждать не хочу" Практика показывает, что всё не так однозначно, как тебе кажется.

Кошмар, школьный учитель под 40 лет встречается со вчерашней школьницей.

Гость
#329
Алексей

Я мужчина. Какое нах разнообразие? Ты хочешь, чтобы у женщины были проблемы со здоровьем? Ты явно неадекват.

А его не волнует что там будет у женщины) главное, что ему хорошо и разнообразно)

Гость
#330
Блейд

Даже не мечтай) Скоро и детей заведём

Она из маргинальной семьи??? Я бы такого женишка и на порог не пустила

Алексей
#331
Гость

Большинству??? Я знаю женщин с мужчинами старше, это либо за финансы, либо страшные они, ровесник не позарился

Смотря насколько старше, 3-4-5 лет нормально. Лет 8 и больше уже нет.

Блейд
#332
Гость

Ну вы нашли девушку по своему развитию))) с чем и поздравляю. В 36 иметь развитие на 19 - это умудриться надо

Я никогда никого не искал. Всё само собой выходит.

Интеллектуально она умнее многих моих сверстниц. 🤷‍♂️

Блейд
#333
Гость

Она из маргинальной семьи??? Я бы такого женишка и на порог не пустила

Дочки матерей обычно в таком возрасте уже не спрашивают.

Гость
#334
Блейд

Не волнуйся, я в любом случае днк тест на отцовство сделаю) Как говорится доверяй, но проверяй

Надеюсь, вы тролль. Потому что если в наших школах такие учителя, то всему звездец

Гость
#335
Гость

Сейчас есть кол центры где берут на работу девчонок и в 14 лет.

Это она после школы туда бежит работать?)

Чумной огурчик
#336

Никого не ищем уже давно. Бабы сейчас не стоят мужского внимания.

Блейд
#337
Гость

Кошмар, школьный учитель под 40 лет встречается со вчерашней школьницей.

Почему кошмар?

Алексей
#338
Гость

А его не волнует что там будет у женщины) главное, что ему хорошо и разнообразно)

Ему к женщинам нельзя приближаться.

Блейд
#339
Гость

Надеюсь, вы тролль. Потому что если в наших школах такие учителя, то всему звездец

Какое отношение моя личная жизнь имеет к профессии?

Гость
#340
Гость

Прям все старики богатые и щедрые

Так не все же старики с молодыми. А кто с молодой, та за деньги

Гость
#341
Блейд

Пока не женаты, год вместе. Она уже открыто намекает на детей, время от времени заводит эту тему. Я говорю погоди годик хотя бы, закончи учёбу. 🤷‍♂️

Пту?)

Блейд
#342
Гость

Пту?)

Художественное училище

Гость
#343
Гость

Ну вы ж представляете что вам верят, мол дядя отхватил молодуху перспективную с богатым папой )) Приходится верить

Богатый папа бы такого женишка в 2 раза старше дочери, разведённого и без денег спустил бы с лестницы)

Блейд
#344
Гость

Богатый папа бы такого женишка в 2 раза старше дочери, разведённого и без денег спустил бы с лестницы)

Ну с лестницы я скорее сам почти любого спущу.
Но про богатых пап она сама выдумала, такого не писал 🤷‍♂️

Гость
#345
Гость

Богатый папа бы такого женишка в 2 раза старше дочери, разведённого и без денег спустил бы с лестницы)

Немного не так.
Богатый папа получил бы информацию, что некий учитель заводит шашни с его дочерью.
А на след день учитель, выйдя из дома, натыкается на пробегающего мимо человека в тренировочном костюме и неожиданно теряет сознание.
А когда приходит в себя на больничной койке, ему передают передачу. Там соки фрукты и фотография девушки.
Понятливый учитель пошлет эту девушку сразу, как только та придет его навестить.
Непонятлиаый в след раз может очнуться уже закопанным где то в лесу.
Как то так.

Гость
#346
Блейд

Что за самообман? У меня 2/3 одноклассниц в школе к старшим классам встречались с парнями лет на 5-7 старше. Половина одногруппниц в вузе тусили с какими-то скуфами.

За деньги. У меня тоже однокурсницы с денежными мужиками встречались. Но собрались на встречу после 30 лет и все замужем за ровесниками оказались) парадокс)

Гость
#347
Блейд

Я никогда никого не искал. Всё само собой выходит. Интеллектуально она умнее многих моих сверстниц. 🤷‍♂️

Да да) Вы - учитель физкультуры? Угадала?

Блейд
#348
Гость

Немного не так. Богатый папа получил бы информацию, что некий учитель заводит шашни с его дочерью. А на след день учитель, выйдя из дома, натыкается на пробегающего мимо человека в тренировочном костюме и неожиданно теряет сознание. А когда приходит в себя на больничной койке, ему передают передачу. Там соки фрукты и фотография девушки. Понятливый учитель пошлет эту девушку сразу, как только та придет его навестить. Непонятлиаый в след раз может очнуться уже закопанным где то в лесу. Как то так.

В вашем представлении если богатый, то с криминалом обязательно связан))) и совсем не опасае сесть в тюрьму за организацию нападения.

Гость
#349
Блейд

Дочки матерей обычно в таком возрасте уже не спрашивают.

Ну если не боятся лишиться наследства, то да) и финансовой поддержки и опоры семьи.

Блейд
#350
Гость

Да да) Вы - учитель физкультуры? Угадала?

Да, закончил спортвуз, имею два образования: тренер по боксу и учитель физкультуры.

Но иногда подменяю учителя математики и права, нехватка учителей.

Гость
#351
Блейд

Почему кошмар?

Потому что должна быть этика. Моральные нормы. Человек, который работает с подростками не должен спать с ними. Я бы за такие факты с работы уволила.

Гость
#352
Блейд

Какое отношение моя личная жизнь имеет к профессии?

Большое. Вы работаете с подростками и спокойно с подростком спите. У вас отсутствует граница моральных норм.

Гость
#353
Блейд

Художественное училище

Дааа, супер))

Блейд
#354
Гость

Потому что должна быть этика. Моральные нормы. Человек, который работает с подростками не должен спать с ними. Я бы за такие факты с работы уволила.

19 летняя никаким образом вообще не относится к подросткам.
Женский подрос возраст идет с 9-10 до 15 лет, то есть пубертатный период.

Здесь же речь про взрослую совершеннолетнюю девушку.