Гость
Статьи
Мужчины почему вы …

Мужчины почему вы ищете молодых, которым вы не интересны?

Мне 21 год. На днях познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной. Написал в анкете что ему 30 лет, Настойчиво предлогал встретиться, сходить куда-нибудь. В итоге я говорю ладно, давай встретимся. …

Автор
533 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#255
Гость

Ну вы ж представляете что вам верят, мол дядя отхватил молодуху перспективную с богатым папой )) Приходится верить

Он с ней недавно, они не женаты и вайб учителя такой, что бывает клюют на него на какое-то время. Пусть приходит лет через 10, поговорим.

Гость
#256
Гость

Доработайте Значится не все случаи учтены вами корректно

А зачем? Мне за это не платят.

Гость
#257
Тля

Бывает проснешься как птица — крылатой пружиной на взводе! И хочется жить и трудиться. Но к завтраку это проходит!(с)

Вот видите, Автору этого четверостишья повезло - управился до завтрака.
Мне понадобилось побольше времени.
Но важен же результат.

Гость
#258
YavamneHoney

Да потому что у мужчин в РФ стандарты завышены, а у женщин занижены (зубы чистит, посуду моет, на чистый пол не харкает — золото, можно брать). Насмотрелись своих коучей в интернете, которые говорят мужчинам, что их должны любить любыми: в грязных трусах, с зп меньше прожиточного и озером на голове. Вот они довольные с поднятой самоощенкой идут на сайты знакомств, где "бабищи 30-ти лет" их не интересуют, только молодые девушки. Ищут себе ту самую с самооценкой на уровне плинтуса, чтобы присесть ей на уши и кайфовать. Дамы, давайте поднимать планку, ну хватит уже на гоблинов соглашаться, лучше уж быть одинокими, чем с орками на диване.

На самом деле мужчины прекрасно знакомятся и с бабищами 30+, если те хорошо выглядят.

Гость
#259
Алексей

У мужчин требования не завышены, это у женщин завышены

Наоборот. Женщины лишь хотят честного равноценного обмена.

Гость
#260
Тля

Слушайте, жизнь и так нас всех имеет ежесекундно,что мне ,тем более ,до этой рекламы,которую я не вижу

Это назывпется сыграть Вас в темную.
Вроде как Вам и не надо, но Вас - посчитали...

Гость
#261
Гость

А чё у него не спросила - почему он молодых ищет?

Понятно же зачем, деменция у старика развивается, не соображает толком.

Небасмач
#262
Гость

Понятно же зачем, деменция у старика развивается, не соображает толком.

Тоже в последнее время молодку хочу)))

Тля
#263
Гость

Это назывпется сыграть Вас в темную. Вроде как Вам и не надо, но Вас - посчитали...

Ну уйти в нирвану у меня не вышло пока

Блейд
#264
Гость

Ну вы ж представляете что вам верят, мол дядя отхватил молодуху перспективную с богатым папой )) Приходится верить

Я нигде не писал про перспективы и богатого папу 🤷‍♂️
И что значит отхватил? Обычные отношения

Алексей
#265
Гость

Наоборот. Женщины лишь хотят честного равноценного обмена.

Женщины хотят обеспечунов .

Гость
#266
Тля

Ну уйти в нирвану у меня не вышло пока

А может и не нужно туда уходить?
Да и вообще зачем туда идти?

Тля
#267
Алексей

Женщины хотят обеспечунов .

А мужики - моделек

Тля
#268
Гость

А может и не нужно туда уходить? Да и вообще зачем туда идти?

Чтоб свалить из этого дурдома

Гость
#269
Тля

Чтоб свалить из этого дурдома

Конкретно с этого форума или вообще выпилиться из Матрицы?
Последнее - не рекомендую. Накажут.

Блейд
#270
Тля

А мужики - моделек

Такого не встречал никогда.
Обычно женщины хотят красивых мужчин, а денег не требуют.
А мужчины зачастую с такими крокодилами в отношениях, что челюсть отпадает и кошмары снятся)

Тля
#271
Гость

Конкретно с этого форума или вообще выпилиться из Матрицы? Последнее - не рекомендую. Накажут.

Кто накажет? По-вашему, нахождение в этой палате номер 6 еще не наказание?

Тля
#272
Блейд

Такого не встречал никогда. Обычно женщины хотят красивых мужчин, а денег не требуют. А мужчины зачастую с такими крокодилами в отношениях, что челюсть отпадает и кошмары снятся)

Серьезно?
То есть вы согласны были бы на сдобную женщину с короткой стрижкой?

И на вумане мужики типа не пишут,что лучше сотрут себе руки в кровь от дро4ки,чем будут ахаться с "жирухострахуилоой"?

Блейд
#273
Тля

Серьезно? То есть вы согласны были бы на сдобную женщину с короткой стрижкой? И на вумане мужики типа не пишут,что лучше сотрут себе руки в кровь от дро4ки,чем будут ахаться с "жирухострахуилоой"?

Я? Нет. Но это потому что выбора всегда достаточно было.

А у многих коллег, бывшие одноклассников жёны страшнее ядерной войны.
Причём эти типы зачастую внешне сами нормальные

Тля
#274
Блейд

Я? Нет. Но это потому что выбора всегда достаточно было. А у многих коллег, бывшие одноклассников жёны страшнее ядерной войны. Причём эти типы зачастую внешне сами нормальные

Ну вот и все сразу так открещиваются.кто-то ,где-то ,у кого-то, но ему не надо

Гость
#275
Гость

А зачем тогда вообще сидишь на СЗ?

Потому что пишет старая жирная тетка, которая пытается продать свой сильно/поёбаннный тухлый пельмень. И вот, после неудачных попыток, когда очередной пихарь ушёл к молодой, дав пинка под зад, сочинила разводку, что ей 21год(хотя 21 было лет 20 назад))))
"Пеши исчо"©
Слабая попытка, не зачёт.

Гость
#276
Гость

Он с ней недавно, они не женаты и вайб учителя такой, что бывает клюют на него на какое-то время. Пусть приходит лет через 10, поговорим.

Вы поверили?
Ну вот, клиент, в копилку наблюдателей
))

Тля
#277
Гость

Потому что пишет старая жирная тетка, которая пытается продать свой сильно/поёбаннный тухлый пельмень. И вот, после неудачных попыток, когда очередной пихарь ушёл к молодой, дав пинка под зад, сочинила разводку, что ей 21год(хотя 21 было лет 20 назад)))) "Пеши исчо"© Слабая попытка, не зачёт.

Сильно пое6анный это как?

Блейд
#278
Тля

Ну вот и все сразу так открещиваются.кто-то ,где-то ,у кого-то, но ему не надо

В плане кто-то где-то? Я не писал, что внешность женская не важна.
Пишу как есть - у примерно процентов 40 жены очень страшные
Причём когда пишу страшные не имею в виду не в моём вкусе, а конкретно страшилища.

Гость
#279
Гость

А зачем? Мне за это не платят.

Тогда зачем выдали недоработанный анализ

Тля
#280
Блейд

В плане кто-то где-то? Я не писал, что внешность женская не важна. Пишу как есть - у примерно процентов 40 жены очень страшные Причём когда пишу страшные не имею в виду не в моём вкусе, а конкретно страшилища.

Ну вот кого ни спроси : всем подавай только красотку. Но при этом у кого-то страшные жены,как так выходит?

Гость
#281
Блейд

Я нигде не писал про перспективы и богатого папу 🤷‍♂️ И что значит отхватил? Обычные отношения

А, ну тогда все печальнее гораздо
))
Но речь не об этом, а о вере в написанное здесь

Гость
#282
Алексей

Женщины хотят обеспечунов .

Я и пишу, обмена женского ресурса на обеспечение. Все равноценно.

Гость
#283
Тля

Ну вот кого ни спроси : всем подавай только красотку. Но при этом у кого-то страшные жены,как так выходит?

Они мечтают, а пока ждут красотку надо же трахаться. И также страшная жена будет пахать на работе и дома - удобно

Блейд
#284
Гость

А, ну тогда все печальнее гораздо )) Но речь не об этом, а о вере в написанное здесь

Что печального? Зачем нужны богатые папы, суперперспективы?
Мы не в кино.
Красивая лапочка с влюблёнными глазами - мне этого достаточно более чем.

Тля
#285
Тля

Сильно пое6анный это как?

Может,у нее 1 партнер был и она с ним ахалась безостановочно на протяжении 10 лет,а может, было 10 партнеров и с каждым - по разу в год по 2 мин?

Гость
#286
Тля

Ну вот кого ни спроси : всем подавай только красотку. Но при этом у кого-то страшные жены,как так выходит?

Ну а как вы думаете кто тут верещит что муж дома ленивится на диване? С красоткой он бы не валялся, а сам шуршал.

Гость
#287
Тля

Может,у нее 1 партнер был и она с ним ахалась безостановочно на протяжении 10 лет,а может, было 10 партнеров и с каждым - по разу в год по 2 мин?

10 партнеров - больше вероятности зппп

Гость
#288
Тля

Кто накажет? По-вашему, нахождение в этой палате номер 6 еще не наказание?

Кому положено, тот и накажет. Не то это место, чтобы рассуждать на богословские темы.
Вопрос не том, почему мы все тут тусуемся, а в том, кто нас тут разместил.
Помните ведь, как там у Булгакова. Наверняка обрезать нитку может только тот, кто подвесил.
Не Вы подвесили, не Вам и обрезать!

Гость
#289
Блейд

Что печального? Зачем нужны богатые папы, суперперспективы? Мы не в кино. Красивая лапочка с влюблёнными глазами - мне этого достаточно более чем.

Вряд ли сильно красивая и тем более умная, иначе взяла бы не учителя, а более крепко стоящего на ногах

Алексей
#290
Тля

А мужики - моделек

Нет, я вообще однолюб.

Тля
#291
Гость

Ну а как вы думаете кто тут верещит что муж дома ленивится на диване? С красоткой он бы не валялся, а сам шуршал.

Тут один без секса 10 лет.писал,что лучше руки изотрет дрочкой,но на страшную не залезет . 42 года,небогатый,с простатитом,похож на гоблина

Блейд
#292
Тля

Ну вот кого ни спроси : всем подавай только красотку. Но при этом у кого-то страшные жены,как так выходит?

Тут всё просто, не надо спрашивать тв интеренетах)) где все наносеки с зп 500000 в секунду, катаются на ящтах, мужчины с моделями, женщин в 70 на руках носят 25 летние красавцы богатые и т.д.
Это даже не невысказанные желания, а просто соответствие чужим понтам. Кто-то первый начинает, другие подтягиваются, тк не хотят выглядеть хуже.

А на деле большинство этих своих страшилищ любят.

мурчик
#293
Тля

Ну вот кого ни спроси : всем подавай только красотку. Но при этом у кого-то страшные жены,как так выходит?

Просто некоторые мужчины так самоутверждаются - обсирая внешку всех окружающих женщин. Если больше в жизни нечем - ну хоть этим)))

Тля
#294
Алексей

Нет, я вообще однолюб.

Сдобную короткостриженную дуню можешь полюбить ?

Алексей
#295
Гость

Я и пишу, обмена женского ресурса на обеспечение. Все равноценно.

Это фигня на постном масле, подняла пятую точку и пошла горбатиться.

Гость
#296
Гость

Вы поверили? Ну вот, клиент, в копилку наблюдателей ))

А Соколов застреливший студентку? Все-таки есть что-то маньяческое в мужчинах выбирающих дочек по возрасту

Гость
#297
Гость

Тогда зачем выдали недоработанный анализ

На доработку времени не хватило. Хотите - продолжите эту работу. По итогу подтвердите или опроверните.
И тот и другой вариант интересен.

Гость
#298
Блейд

Что печального? Зачем нужны богатые папы, суперперспективы? Мы не в кино. Красивая лапочка с влюблёнными глазами - мне этого достаточно более чем.

На какой срок кому его достаточно
Денег нет, перспектив нет, лапочку нужно тащить финансово и морально. Не в курсе как это у учителей работает, профдеформация, хочется ли воспитывать лапочек в кровати и на кухне, помимо лапочек на уроках.
Че там у тети переклинит с возрастом, когда дисфункция у пожилого мужа начнется, тоже фиг знает
Хорошо работает когда он известный а она красивая, мазина с феллини типа

Гость
#299
Алексей

Это фигня на постном масле, подняла пятую точку и пошла горбатиться.

Не дождешься, мне муж ресурсы приносит

Гость
#300

Автор, а что в Вашем понимании ровня? И почему женщины ищут мужчин с зп выше своей, а не ровню?

Алексей
#301
Гость

Не дождешься, мне муж ресурсы приносит

Мне вообще плевать на тебя, пошла нах.

Блейд
#302
Гость

Вряд ли сильно красивая и тем более умная, иначе взяла бы не учителя, а более крепко стоящего на ногах

Ну у меня типаж такой. Я высокий, атлетичный (боксёр), по мнению женщин милашка. Ну еще очень спокойный.
Ученицы в основном меня любят и периодически клеят (если что - никогда не поддаюсь, работой дорожу, нравится)
Основной контингент которому нравлюсь 15-25 лет (включая учительниц послевузовских)

Ну и своеобразный типаж лица (немного женственное)

Гость
#303
Блейд

Ну у меня типаж такой. Я высокий, атлетичный (боксёр), по мнению женщин милашка. Ну еще очень спокойный. Ученицы в основном меня любят и периодически клеят (если что - никогда не поддаюсь, работой дорожу, нравится) Основной контингент которому нравлюсь 15-25 лет (включая учительниц послевузовских) Ну и своеобразный типаж лица (немного женственное)

Ужас

Алексей
#304
Тля

Сдобную короткостриженную дуню можешь полюбить ?

Я не могу заставить себя кого-то полюбить. Это происходит само собой.