Гость
Статьи
Мужчины почему вы …

Мужчины почему вы ищете молодых, которым вы не интересны?

Мне 21 год. На днях познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной. Написал в анкете что ему 30 лет, Настойчиво предлогал встретиться, сходить куда-нибудь. В итоге я говорю ладно, давай встретимся. …

Автор
401 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Тля
#204
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Жене скоро 30, она духовный друг.

По твоим телесам не заметно,что ты озабочен духовными вопросами

Алексей
#205
Тля

Есть еще ноздри и ушные отверстия,скоро и туда додумаются

Больные люди, послушайте мой совет из сообщения 189, нормальный гетеросексуальный мужчина любит куньку.

Гость
#206
Блейд

С чего должен начаться? Я спортсмен, выступающий боксер, мастер спорта. Отец, например, в 60 ребенка нового сделал.

Нового?) а старого куда дел?)

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#207
Тля

По твоим телесам не заметно,что ты озабочен духовными вопросами

Вы вообще изучали моё наследие, моё Творчество?
И при чём тут телеса... у меня 150 000 духовных чад.

В и к и н г
#208

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая все восточноукраинские регионы, четыре из которых сегодня Путин включил в состав России и российских украинцев) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь . Отсюда у русских такие волевые качества: смелостьи никогда не сдаваться.
Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, среди нас совсем нет брюнетов.Русские имеют спортивное телосложение: ноги длиннее туловища, широкие плечи, длинную шею. Те русские коим около 40 лет имеют рост 180+ см, те кому 20-25 лет по 190 см. Русский мужской пол и метисы с типичной русской внешностью очень долго сохраняют свою молодость, выглядят на 15 лет моложе, имеют тон голоса меж подростком и мужчиной.

Красивые русские парни их 400 человек:
youtube.com/watch?v=nZXi47k414c

Как выглядит русский мужской пол , он красив, его групповые фото

1930-е годы youtube.com/watch?v=zd4LOAkszKs

1950-е годы youtube.com/watch?v=fAqalOvFals

Все нации мира видят русских ведущими их за собой, наше место пытается разделить одна национальность страдающая от недостатка внимания и неуважения к ним, особенно их пародию на мужчин, это украинцы – они привлекают к себе внимание одним: своей многочисленностью (среди народов Европы) и скандальностью. Когда никто в мире не считает таковыми несдержанных трусов, ничего не изобретающих, непрямолинейных, массово торчащих на русских форумах и косящих под русских не белых уралоидов быстро-состаривающихся форумских-гoвноедов украинцев, какими они видят русских. Русский мужской пол самый моральный и красивый среди всех наций

Гость
#209
Гость

Потому что нам всегда нравятся девушки 20-25, независимо от нашего возраста. Мне вот 35 и мне не интересны бабищи 30-35

Когда вам будет 60-70 лет, тоже будут нравиться 20-летние? Тогда вы один планируете жить?

Гость
#210
Алексей

Хотя некоторые девушки сами ищут мужчин старше, не понимаю зачем они им?

Деньги) что за вопрос?

Гость
#211
Тля

А что значит- ок? вот она вся сексапильная,энергичная,но анала с ней нет и все,-уже не ок. Мужик идет добирать. Да и сколько мужики пишут,что с одной неинтересно в принципе надолго,надо разных

Ну даст анал раз в 3-4 мес, чаще нужно извращенцам. Насчет неинтересно с одной - только вуманским, в реале попробуй мужика выпереть куда-либо, не хочет.

Гость
#212
Гость

Деньги) что за вопрос?

Прям все старики богатые и щедрые

Блейд
#213
Гость

Нового?) а старого куда дел?)

Старые все выросли уже давно

Гость
#214
Гость

В 18 лет школу заканчивают) на какие деньги она мужика содержала?)

Проституировала параллельно

Блейд
#215
Алексей

Ты явно хочешь, чтобы тебе присунул мужчина.

Шизня, можешь не стараться
Ты унылая слишком

Гость
#216
Блейд

Работа тут вообще не причём. Часть женщин в принципе всю жизнь не работает. Девчонок 30 летних пока не видел, у кого видимо какое окружение 🤷‍♂️

Полно, юных наивных, меня в 30 спрашивали есть мне 25 или еще нет.

Блейд
#217
Гость

Полно, юных наивных, меня в 30 спрашивали есть мне 25 или еще нет.

Это просто комплимент. Все знают, что у большинства женщин комплекс возраста.

Гость
#218
Гость

Я наверно живу в другой реальности🤣мне 31 и у меня все парни младше меня. Сейчас любовнику 19. На ровесников смотрю только за ₽. Но в мои 31 у меня внешность лучше 95% так называемых молодух 25 летних😂

Толку от альфонса 19летнего, ладно если б тоже платил

Гость
#219
Блейд

Это просто комплимент. Все знают, что у большинства женщин комплекс возраста.

Не просто. У меня и муж младше, при этом меня содержит.

Блейд
#220
Гость

Не просто. У меня и муж младше, при этом меня содержит.

Давай представим, что я верю.
Успокоилась?)

Гость
#221
Гость

Ты просто тупе⁣⁣⁣йшая е⁣⁣⁣бан⁣⁣⁣атко, не знающая, как работает жизнь.

Нет, она права. Мужик старше 35 без хорошего дохода и готовности обеспечивать никому не нужен

Гость
#222
Блейд

Давай представим, что я верю. Успокоилась?)

Можешь не верить, мне все равно. Когда мы знакомились он не знал сколько мне.

Гость
#223
Гость

Потому что нам всегда нравятся девушки 20-25, независимо от нашего возраста. Мне вот 35 и мне не интересны бабищи 30-35

Мне муж также говорил когда познакомились) потом только узнал что я "бабища"

Блейд
#224
Гость

Нет, она права. Мужик старше 35 без хорошего дохода и готовности обеспечивать никому не нужен

Мне 36, я школьный учитель (доход низкий), однако нужен 🤷‍♂️

Гость
#225
Блейд

Природа, отношения созданы для рождения детей, вот и тянет мужчин к молодым подсознательно, чтобы выносить могла и много детей родить. Это если физиология. А на уровне психологии: Например, бывшая жена ровесница была, где-то через 5-7 лет уже ощущалось, что она намного взрослее и спокойнее, ей особо ничего не было интересно, был намеченный план в жизни, порядок действий. Сейчас с молоденькой живу, у нее глаза горят, ей интересно всё связанное со мной, за её глаза готов умереть. Наверное за этим и нужны.

Это не связано с возрастом. У меня бывший муж в 27 уже как дед пыхтел и нудел.

Гость
#226
Блейд

Мне 36, я школьный учитель (доход низкий), однако нужен 🤷‍♂️

Ненадолго. Сколько вы женаты?

Рекс
#227

На самом деле в таких отношениях есть свои плюсы, с мужчиной старше баба может пополамить. Просто сейчас влагалище сильно обесценилась, так как олени практически не осталось, никто бабе на халяву секс сдавать не будет. Соответственно, в 24 уже баба полностью обязана хорошо обеспечивать.

Блейд
#228
Гость

Ненадолго. Сколько вы женаты?

Пока не женаты, год вместе.
Она уже открыто намекает на детей, время от времени заводит эту тему.
Я говорю погоди годик хотя бы, закончи учёбу.
🤷‍♂️

Гость
#229
Блейд

Природа, отношения созданы для рождения детей, вот и тянет мужчин к молодым подсознательно, чтобы выносить могла и много детей родить. Это если физиология. А на уровне психологии: Например, бывшая жена ровесница была, где-то через 5-7 лет уже ощущалось, что она намного взрослее и спокойнее, ей особо ничего не было интересно, был намеченный план в жизни, порядок действий. Сейчас с молоденькой живу, у нее глаза горят, ей интересно всё связанное со мной, за её глаза готов умереть. Наверное за этим и нужны.

Уважаемый!
Давайте я немного приоткрою Вам глаза на все это словоблудие.ю и сэкономлю таким образом Ваше время.
Вся эта тема - фуфло! Ее автор либо специальный чел на зарплате либо просто глупая дура, которой это по приколу - сегодя ей 21 и она - молодая, завтра ей 30 и она - разведенка, послезавтра ей 60 и она - старый лохопед.
Эта тема ( как и некоторые еще тут) - это триггер, подстегивающий интерес к этому шоу под названием форум
Потому что не будет шоу, не будет просмотров рекламы ( что Вы видите внизу и с боков). Не будет просмотров, не будет рекламодателей. Не будет рекламодателей, вмя эта помойка сразу прекратит свое существование.
Ну а Вы просто полезный наивный человек, принимающий в е за чистую монету, тем самым поддкрживая тот самый интерес, статист, без которого эта тема быстро уйдет в небитие.
Если Вам хочется в этом учпствовать - Ваше право, но я бы на Вашем месте подумал бы, а оно того стоит?
Не благодарите!

Тля
#231
Гость

Уважаемый! Давайте я немного приоткрою Вам глаза на все это словоблудие.ю и сэкономлю таким образом Ваше время. Вся эта тема - фуфло! Ее автор либо специальный чел на зарплате либо просто глупая дура, которой это по приколу - сегодя ей 21 и она - молодая, завтра ей 30 и она - разведенка, послезавтра ей 60 и она - старый лохопед. Эта тема ( как и некоторые еще тут) - это триггер, подстегивающий интерес к этому шоу под названием форум Потому что не будет шоу, не будет просмотров рекламы ( что Вы видите внизу и с боков). Не будет просмотров, не будет рекламодателей. Не будет рекламодателей, вмя эта помойка сразу прекратит свое существование. Ну а Вы просто полезный наивный человек, принимающий в е за чистую монету, тем самым поддкрживая тот самый интерес, статист, без которого эта тема быстро уйдет в небитие. Если Вам хочется в этом учпствовать - Ваше право, но я бы на Вашем месте подумал бы, а оно того стоит? Не благодарите!

У кого имеется хоть капля мозга,у того стоит блок рекламы.подавляющее большинство ее даже не видит

Гость
#232
Тля

У кого имеется хоть капля мозга,у того стоит блок рекламы.подавляющее большинство ее даже не видит

Ну значит Вы немного плохо разбираетесь, как устроен счетчик просмотров рекламных блоков.
Рекомендую почитать об этом в инете.
Не имеет значения видите вы блок или нет. Вы сидите в этой теме и счетчик уже прибавляет к просмотру единицу. А блокиратор просто не дает Вам перейти по ссылке.
Но рекламодателю важен именно просмотр даже если Вы туда не зашли...
Насколько я понял, Вы тоже из местной публики...Сидите на окладе или так, просто интерес...

Блейд
#233
Гость

Уважаемый! Давайте я немного приоткрою Вам глаза на все это словоблудие.ю и сэкономлю таким образом Ваше время. Вся эта тема - фуфло! Ее автор либо специальный чел на зарплате либо просто глупая дура, которой это по приколу - сегодя ей 21 и она - молодая, завтра ей 30 и она - разведенка, послезавтра ей 60 и она - старый лохопед. Эта тема ( как и некоторые еще тут) - это триггер, подстегивающий интерес к этому шоу под названием форум Потому что не будет шоу, не будет просмотров рекламы ( что Вы видите внизу и с боков). Не будет просмотров, не будет рекламодателей. Не будет рекламодателей, вмя эта помойка сразу прекратит свое существование. Ну а Вы просто полезный наивный человек, принимающий в е за чистую монету, тем самым поддкрживая тот самый интерес, статист, без которого эта тема быстро уйдет в небитие. Если Вам хочется в этом учпствовать - Ваше право, но я бы на Вашем месте подумал бы, а оно того стоит? Не благодарите!

Так все понимают, что подобные темы в основном вбросы.
Скорее общаются/ругаются между собой в комментариях

Тля
#234
Гость

Ну значит Вы немного плохо разбираетесь, как устроен счетчик просмотров рекламных блоков. Рекомендую почитать об этом в инете. Не имеет значения видите вы блок или нет. Вы сидите в этой теме и счетчик уже прибавляет к просмотру единицу. А блокиратор просто не дает Вам перейти по ссылке. Но рекламодателю важен именно просмотр даже если Вы туда не зашли... Насколько я понял, Вы тоже из местной публики...Сидите на окладе или так, просто интерес...

Ну один в белом пальто сюда забрели

Гость
#235
Блейд

Так все понимают, что подобные темы в основном вбросы. Скорее общаются/ругаются между собой в комментариях

Не понимаете. В комментариях тоже дибо боты либо люди на окладе, есть местные сумашедшие, есть те, кто подсел на это как на наркоту, а есть статисты вроде Вас.
Впрочем хотите думать, что все здесь взаправду, думайте, кто ж Вам запретит!

Тля
#236
Тля

Ну один в белом пальто сюда забрели

Один вы*

#237

Да потому что у мужчин в РФ стандарты завышены, а у женщин занижены (зубы чистит, посуду моет, на чистый пол не харкает — золото, можно брать).
Насмотрелись своих коучей в интернете, которые говорят мужчинам, что их должны любить любыми: в грязных трусах, с зп меньше прожиточного и озером на голове. Вот они довольные с поднятой самоощенкой идут на сайты знакомств, где "бабищи 30-ти лет" их не интересуют, только молодые девушки. Ищут себе ту самую с самооценкой на уровне плинтуса, чтобы присесть ей на уши и кайфовать.

Дамы, давайте поднимать планку, ну хватит уже на гоблинов соглашаться, лучше уж быть одинокими, чем с орками на диване.

Тля
#238
Гость

Не понимаете. В комментариях тоже дибо боты либо люди на окладе, есть местные сумашедшие, есть те, кто подсел на это как на наркоту, а есть статисты вроде Вас. Впрочем хотите думать, что все здесь взаправду, думайте, кто ж Вам запретит!

В этом мире все майя.ничего нет взаправду.тем более этот, всеми богами забытый форум

Тля
#239
YavamneHoney

Да потому что у мужчин в РФ стандарты завышены, а у женщин занижены (зубы чистит, посуду моет, на чистый пол не харкает — золото, можно брать). Насмотрелись своих коучей в интернете, которые говорят мужчинам, что их должны любить любыми: в грязных трусах, с зп меньше прожиточного и озером на голове. Вот они довольные с поднятой самоощенкой идут на сайты знакомств, где "бабищи 30-ти лет" их не интересуют, только молодые девушки. Ищут себе ту самую с самооценкой на уровне плинтуса, чтобы присесть ей на уши и кайфовать. Дамы, давайте поднимать планку, ну хватит уже на гоблинов соглашаться, лучше уж быть одинокими, чем с орками на диване.

Так уже и пофиг на все. Никого не надо

Гость
#240
Блейд

Давай представим, что я верю. Успокоилась?)

Ну вы ж представляете что вам верят, мол дядя отхватил молодуху перспективную с богатым папой
))
Приходится верить

Гость
#241
Гость

Не понимаете. В комментариях тоже дибо боты либо люди на окладе, есть местные сумашедшие, есть те, кто подсел на это как на наркоту, а есть статисты вроде Вас. Впрочем хотите думать, что все здесь взаправду, думайте, кто ж Вам запретит!

А зачем вам эта информация?
И к какой категории вы себя относите, кстати?

Гость
#242
Тля

Ну один в белом пальто сюда забрели

Да, я переодически сюда захожу, но больше почитать.
Свое белое пальто я признаться выстрадал целым годом тут проведенным.
Тоже, как Блейд, все по началу принимал за чистую монету.
Ну а теперь вижу это так, как описал выше.
На своем мнении впрочем не настаиваю - у нас свободная страна и каждый сходит с ума по своему!

Гость
#243
Тля

В этом мире все майя.ничего нет взаправду.тем более этот, всеми богами забытый форум

Если бы это было так, его давно бы прикрыли. Его модерируют. Он занимает место на диске. Хотите сказать это делают бесплатно?!!

Тля
#244
Гость

Да, я переодически сюда захожу, но больше почитать. Свое белое пальто я признаться выстрадал целым годом тут проведенным. Тоже, как Блейд, все по началу принимал за чистую монету. Ну а теперь вижу это так, как описал выше. На своем мнении впрочем не настаиваю - у нас свободная страна и каждый сходит с ума по своему!

Год,серьезно? Уже на 2й день ясно, что форум-скопище троллизма,выплеска агрессии и стеба

Тля
#245
Гость

Если бы это было так, его давно бы прикрыли. Его модерируют. Он занимает место на диске. Хотите сказать это делают бесплатно?!!

Ничего бесплатно не делается,все подвязано на бабле,естественно

Гость
#246
Гость

А зачем вам эта информация? И к какой категории вы себя относите, кстати?

Ну скажем так переодически мне скучно.
К статистам наверное. Но это - неточно. Может тут есть еще какая нибудь классификсция.

Алексей
#247
YavamneHoney

Да потому что у мужчин в РФ стандарты завышены, а у женщин занижены (зубы чистит, посуду моет, на чистый пол не харкает — золото, можно брать). Насмотрелись своих коучей в интернете, которые говорят мужчинам, что их должны любить любыми: в грязных трусах, с зп меньше прожиточного и озером на голове. Вот они довольные с поднятой самоощенкой идут на сайты знакомств, где "бабищи 30-ти лет" их не интересуют, только молодые девушки. Ищут себе ту самую с самооценкой на уровне плинтуса, чтобы присесть ей на уши и кайфовать. Дамы, давайте поднимать планку, ну хватит уже на гоблинов соглашаться, лучше уж быть одинокими, чем с орками на диване.

У мужчин требования не завышены, это у женщин завышены

Гость
#248
Тля

Год,серьезно? Уже на 2й день ясно, что форум-скопище троллизма,выплеска агрессии и стеба

Ну знаете, переодически у меня возникпет потребность спасти мир. Глупость, конечно, но сразу не отпускает...
А тут такое обширное поле для такого рода деятельности!
Кого то бьют, кого то бросают с пятью детьми, кого то насилуют и тд.
Как то сложно сразу понять, что все это - выдумки.
Ну Вы меня понимаете!

хладнопалыч
#249
Козуб Петр

Ну почему же не интересны? Есть масса преимуществ. Опыт: Мужчины старшего возраста обычно имеют больше жизненного опыта, что может быть полезным в различных ситуациях. Надежность: Старшие мужчины часто более надежны и ответственны, они знают, чего хотят от жизни и отношений. Интеллект: Возраст часто ассоциируется с мудростью и глубокими знаниями, что может сделать беседы более интересными и познавательными. Эмоциональная зрелость: Взрослые мужчины, как правило, обладают большей эмоциональной зрелостью, что помогает строить более здоровые и стабильные отношения. Интересы: Люди старшего возраста могут иметь разнообразные интересы и хобби, которые могут дополнить или обогатить жизнь партнера. Философия жизни: Мужчины старшего возраста часто имеют сформированную философию жизни, которая может стать источником вдохновения и понимания для своей спутницы. Поддержка: Старший партнер может оказывать большую поддержку и понимание, особенно в трудные моменты. Комфорт: Отношения с мужчиной старшего возраста могут приносить ощущение комфорта и безопасности благодаря его опытности и умению решать проблемы. Уважение: Взрослые мужчины часто проявляют уважение к своему партнеру, что является важным аспектом любых отношений. Разнообразие: Встречаясь с мужчиной старшего возраста, женщина получает возможность узнать другую культуру, взгляды и ценности, что может обогатить ее собственный жизненный опыт.

ну вот, Петр расставил все по местам)

Гость
#250
Тля

Ничего бесплатно не делается,все подвязано на бабле,естественно

А бабло с тоц самой рекламы, которую Вы якобы не видите.

Гость
#251
Гость

Ну скажем так переодически мне скучно. К статистам наверное. Но это - неточно. Может тут есть еще какая нибудь классификсция.

Доработайте
Значится не все случаи учтены вами корректно

Тля
#252
Гость

Ну знаете, переодически у меня возникпет потребность спасти мир. Глупость, конечно, но сразу не отпускает... А тут такое обширное поле для такого рода деятельности! Кого то бьют, кого то бросают с пятью детьми, кого то насилуют и тд. Как то сложно сразу понять, что все это - выдумки. Ну Вы меня понимаете!

Бывает проснешься как птица — крылатой пружиной на взводе! И хочется жить и трудиться. Но к завтраку это проходит!(с)

Гость
#253
Гость

Ну знаете, переодически у меня возникпет потребность спасти мир. Глупость, конечно, но сразу не отпускает... А тут такое обширное поле для такого рода деятельности! Кого то бьют, кого то бросают с пятью детьми, кого то насилуют и тд. Как то сложно сразу понять, что все это - выдумки. Ну Вы меня понимаете!

Почитал ахинею статистов и нафик пошел тот мир, обойдется без спасателей
)))

Тля
#254
Гость

А бабло с тоц самой рекламы, которую Вы якобы не видите.

Слушайте, жизнь и так нас всех имеет ежесекундно,что мне ,тем более ,до этой рекламы,которую я не вижу