Гость
Статьи
Жалко старого мужа

Жалко старого мужа

он меня старше почти на 15 лет, по молодости-зелености было прикольно, состоявшийся мужик, взрослый, хорошо одевается и вкусно пахнет, катал меня на Пежо, привыкла к нему, поженились. Но теперь я …

Зелёный горошек
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Блейд

Ей 19, мне 36. Я немного иначе воспитан, секс как-то не склонен обсуждать на форумах, но у нас всё более чем хорошо.

Фу, с таким старым спать. Надеюсь, что она с вами ради денег.

Блейд
#53
Гость

Фу, с таким старым спать. Надеюсь, что она с вами ради денег.

Ни она, ни я, никто вообще меня не считает старым в 36 😀

А насчет ради денег - ну разве что у нее очень маленькие запросы с моей то зарплатой учителя))

Тля
#54
Гость

Продолжу.. Вашего мужа жалеть нечего, вы ему и так подарили несколько лет из своей жизни. Он должен был сам это всё понимать но нет, его потянуло на молодость, но где были его мозги? Он вами попользовался всласть, а теперь «стареть вместе»? Пусть ищет по своему возрасту.

Кому он теперь нужен,потрепанный.стариться вместе хорошо,а то -деда должны подобрать ровесницы.зачем он

Тля
#55
Блейд

Ни она, ни я, никто вообще меня не считает старым в 36 😀 А насчет ради денег - ну разве что у нее очень маленькие запросы с моей то зарплатой учителя))

Ну значит там "красотка".как у епифанцева молодка))

Блейд
#56
Тля

Ну значит там "красотка".как у епифанцева молодка))

Ничего не могу сказать, не разбираюсь в женских красотах, мужчины когда говорят красивая имеют в виду сексуальная, то есть хотел бы вдуть.
Она очень привлекательная для меня.
Друзьям то же нравится внешне.

Скептик
#57
Блейд

Ни она, ни я, никто вообще меня не считает старым в 36 😀 А насчет ради денег - ну разве что у нее очень маленькие запросы с моей то зарплатой учителя))

Лет через 10, может, и она станет зеленым горошком.

Блейд
#58
Скептик

Лет через 10, может, и она станет зеленым горошком.

Всё может быть.
10 лет в наши времена в отношениях уже долгий срок.

Гость
#59
Зелёный горошек

а недавно ныл на весь форум, что тебе не дают

Ну вот очередная разводчица и спалилась

Гость
#60
Зелёный горошек

а недавно ныл на весь форум, что тебе не дают

Выйду ночью в поле с конём
[3762807377]

Сапожник в сапогах 👢
[3762807377]

Мыльница
[3762807377]
в нашу деревню только автобус заезжает, два раза на неделе

КАКАЯ ТРЁШКА В ДЕРЕВНЕ???

Семечка
[3762807377]

Бородавка
[3762807377]

Фисташка
[3762807377]
Ушёл третий сожитель
Ну как ушёл - меня ушли.
Текст будет длинный с животрепещущим вопросом в конце.
Это мой третий сожитель, и в принципе третий мужчина.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6149008/

Тролль, ты с 03.10 как успела выйти замуж и прожить с мужем несколько лет???

Гость
#61

Судя по всему, ваш муж небогат и деньгами удержать вас не сможет.
Любви не осталось, а может и не было.
В вашу жалость и сострадание не особо верится.
Разводитесь.
Возможно, встретите адекватного ровесника, скорее всего - нет.

Гость
#62

У многих такая проблема со стареющими мужьями и почти все разводятся и находят мужчин ровесников.

Гость
#63
Гость

Судя по всему, ваш муж небогат и деньгами удержать вас не сможет. Любви не осталось, а может и не было. В вашу жалость и сострадание не особо верится. Разводитесь. Возможно, встретите адекватного ровесника, скорее всего - нет.

Да и богатым дедам изменяют.

Гость
#64
Зелёный горошек

себе нужна, за мужиками я не гоняюсь, одиночество не повод оставаться там где не хочется.

Так уходите, что его жалеть, себя лучше пожалейте. Да и вообще его ожидания - это его дело, Вы не обязаны их оправдывать своей жизнью. Надо о себе думать в первую очередь. А если у него есть хоть что-то в плане финансов и жилья, то спокойно и легко найдёт себе моложе Вас, не переживайте за него, устроиться сам или его какая-нибудь бедняжка сама найдёт. Мужики всегда устраиваются, не успеют только развестись и уже в новых отношениях, в любом возрасте, если конечно им это нужно.

Гость
#65
Гость

Так уходите, что его жалеть, себя лучше пожалейте. Да и вообще его ожидания - это его дело, Вы не обязаны их оправдывать своей жизнью. Надо о себе думать в первую очередь. А если у него есть хоть что-то в плане финансов и жилья, то спокойно и легко найдёт себе моложе Вас, не переживайте за него, устроиться сам или его какая-нибудь бедняжка сама найдёт. Мужики всегда устраиваются, не успеют только развестись и уже в новых отношениях, в любом возрасте, если конечно им это нужно.

АЛЕ, ГАРАЖ
ТЕМА - ОЧЕРЕДНАЯ РАЗВОДКА

Гость
#66
Гость

Да и богатым дедам изменяют.

Изменить - одно, расстаться - другое.
Финансовую зависимость никто не отменял.
Автор явно не Анна Каренина.

Гость
#67

Пежо так то не весть какая крутая тачка

Гость
#68

Ключевые слова - трешку придется делить. Так что сначала приходите ко мне на консультацию, здесь важен правовой вопрос. Но и по поводу моральной стороны дела - даже для него (да-да, как это ни парадоксально) лучше будет, чтобы вы ушли. Все УЖЕ сломалось, и дальше будет только хуже. А так у него есть шанс (только шанс!) начать новую жизнь, соответствующую его возрасту и возможностям.
Адвокат по разводам, стаж 30 лет. Мне - 58, хорошо понимаю тему

Гость
#69
Гость

У многих такая проблема со стареющими мужьями и почти все разводятся и находят мужчин ровесников.

Если бы все легко находили адекватных мужчин ровесников, woman.ru давно прекратил бы существование.
75% тем о том, что:
А. Адекватные мужчины старше 35 разобраны
Б. Адекватных мужчин после 35 не существует. Козлы все.
С. Какие-то мужчины после 35 может и существуют, но они никому и нaхрeн не нужны.

Кто-то находит. Но это не легко.

В и к и н г
#70

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива,она быстро состаривается. Уралоиды в России это: ханты,манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми,чуваши и кавказцы.В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры(потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки, иранцы, иракцы и т.п.В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргизы и т.п.уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.Эта раса образовалась в южной Сибири из смешения скифов с монголоидными племенами и расползлась по Миру,осев в Иране(Туране).
Национальности южносибирской расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей у них такое же,что и у североевропейских народов, особенно мужского пола (женщин в РФ больше, чем мужчин,вот природа и страется делать их побольше красивыми)когда это не так.В случае с русскими, русских путают с нацменами и украми.Таким образом все русские красивы.Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских РФ.Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает,то что она: некрасива.Вот туранидам в лице нацменьшинств и украинцев рождающихся в РФ, и переезжающих в неё,и приходиться заслоняться за белых, паразитировать на них,на русских.
У уралоидов есть и устойчивые типажи: низкие скулы,не вогнутая переносица, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки.У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи,короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSL

В и к и н г
#71

Уралоиды и метисы от них быстро состариваются, в 24 года у них появляются морщины, обвисает ткань на нижней челюсти.Мужчины туранский расы трусливы, а женщины не женственны. Уральская раса зациклена на бытовых вещах и сексе (а не на сплочении представителей свой нации друг с другом, что значит, что они дегенераты могут заступаться за гражданина страны и нации которая наносит ущерб их национальности, например массово пишет на русских же форумах против русских), у них нет уединения со своей нацией, они всёвремя пытается поддеть тебя, они дикая, малосознательна - не может посмотреть на себя со стороны, от монголоидов ей передались такие качества: не любовь помогать другим, жестокое обращение с животными (вот откуда у нас в стране столько много случаев живодерства. В подавляющем большинстве это нацменьшинства и украинцы живущие в РФ, живодерства много именно в тех регионах ,где живет много украинцев: приграничные с Украиной, Дальний Восток.А, вовсе не равномерно таких случаев не происходит по России) - посмотрите на то как обращаются с животными вьетнамцы, корейцы и особенно китайцы, у всех них есть национальные кухни, где готовят собак. Китайцы же вообще нелюди: из живых животных они вынимают органы; живыми с них кошек, собак, ослов, медведей и других видов животных: сдирают кожу, обжигают сварочными горелками, варят их. У цивилизованных японцев тоже это осталось: они едят живыми осьминогов. Ещё Как только им народам уральской расы тыкнешь, в их качества, тогда они перестанут такими быть, они остановятся. Как только их прижмешь, ограничишь в правах на государственном уровне, тогда насилие в нашем обществе исчезнет. Равновесия не достигнуть, если говорить, что все нации России хорошие.

Русские смешиваются с украинцами и уралоидами-нацменьшинствами, потому,становится так, много некрасивых людей в России,русские не смешиваются с ненавидимыми беспринципными москвичами и петербуржцами (над которыми посмеиваются все остальные русские) среднеазиатскими мигрантами

Скептик
#72
Блейд

Всё может быть. 10 лет в наши времена в отношениях уже долгий срок.

Тогда автора отпускаем в свободное плавание?
Мужу ейному* так и поясним? )

Блейд
#73
Скептик

Тогда автора отпускаем в свободное плавание? Мужу ейному* так и поясним? )

Нет у нее никакого мужа)
Выше темы скинули
Обычная фантазёрка

Гость
#74

Я думаю мужчины , которые женятся на молодых всегда! Всегда рискуют быть заменены. Так что думаю он к этому готов внутри себя еще с начала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: