Гость
Статьи
Мужчины почему вы …

Мужчины почему вы ищете молодых, которым вы не интересны?

Мне 21 год. На днях познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной. Написал в анкете что ему 30 лет, Настойчиво предлогал встретиться, сходить куда-нибудь. В итоге я говорю ладно, давай встретимся. …

Автор
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Тля
#104
Алексей

Для многих девушек разница в 10 лет нормальна, для меня лично это много.

Это и правда много

Алексей
#105
Тля

Ну только ,если спонсора ищут.но сейчас и молодых достаточно небедных,кто с мозгами,связями. Мужиков старше специально не ищут,просто такие чаще оказываются при серьезном бабле

На большинстве сайтов знакомств так, если женщине 30, то ищет она мужчину 30-40 лет. Хотя логично писать 25-35.

Гость
#106
Гость

Нет. Зависть к тому, что твой ровестники вместо тебя выбрал молодухи. А если ты 20 летний пиздюком, то зависть к тому что твоя ровесница выбрала скуфа

Меня мало интересуют мои ровесники. Мне глубоко пофиг на них

#107
Козуб Петр

Ну почему же не интересны? Есть масса преимуществ. Опыт: Мужчины старшего возраста обычно имеют больше жизненного опыта, что может быть полезным в различных ситуациях. Надежность: Старшие мужчины часто более надежны и ответственны, они знают, чего хотят от жизни и отношений. Интеллект: Возраст часто ассоциируется с мудростью и глубокими знаниями, что может сделать беседы более интересными и познавательными. Эмоциональная зрелость: Взрослые мужчины, как правило, обладают большей эмоциональной зрелостью, что помогает строить более здоровые и стабильные отношения. Интересы: Люди старшего возраста могут иметь разнообразные интересы и хобби, которые могут дополнить или обогатить жизнь партнера. Философия жизни: Мужчины старшего возраста часто имеют сформированную философию жизни, которая может стать источником вдохновения и понимания для своей спутницы. Поддержка: Старший партнер может оказывать большую поддержку и понимание, особенно в трудные моменты. Комфорт: Отношения с мужчиной старшего возраста могут приносить ощущение комфорта и безопасности благодаря его опытности и умению решать проблемы. Уважение: Взрослые мужчины часто проявляют уважение к своему партнеру, что является важным аспектом любых отношений. Разнообразие: Встречаясь с мужчиной старшего возраста, женщина получает возможность узнать другую культуру, взгляды и ценности, что может обогатить ее собственный жизненный опыт.

Если просто пообщаться, то да, согласна. Близкие отношения — на любителя

Тля
#108
Алексей

На большинстве сайтов знакомств так, если женщине 30, то ищет она мужчину 30-40 лет. Хотя логично писать 25-35.

Так мжло ж орет,что им надо только младше женщин,наверно боятся осуждения/непонимания))

Гость
#109
Гость

В том то и дело, что ищут того кто поймёт и примите. Ну что 35 летнему девственник делать с Р. С. П.? Нечего.у неё ребёнок. Пробег по хуям. Востребованность у мужчин осталась в прошлом, так как была похоронена в момент развода. Он кроме как насадкой на член быть не может. А у него есть возможность тусить с молодыми девчонками. Так как он на их уровне.

Я не расцениваю людей под призмой его востребованности у женщин, поскольку *** я в принципе не рассматриваю
Эмм, мне то что до его востребованности или поюзанности? Он должен понимать меня, я его, что тут непонятно

#110
Алексей

Хотя некоторые девушки сами ищут мужчин старше, не понимаю зачем они им?

Психологи знают ответ на этот вопрос

Блейд
#111
Алексей

На большинстве сайтов знакомств так, если женщине 30, то ищет она мужчину 30-40 лет. Хотя логично писать 25-35.

Большинство женщин просто адекватно оценивают реальность.
В 30 им хочется стабильности, прочных отношений, а не потыкаться с 25 летним. Желающих просто потыкаться женщина в любом возрасте найдёт, хоть в 70.
Только им не это нужно, у них сексуальная тяга гораздо слабее мужской.
Вот и смотрят на мужчин постарше.

Алексей
#112
Тля

Так мжло ж орет,что им надо только младше женщин,наверно боятся осуждения/непонимания))

То есть женщины боятся осуждения и мужчина должен быть старше хотя бы на пару лет?

Алексей
#113
Унесённая ветром

Психологи знают ответ на этот вопрос

И что за ответ?

Тля
#114
Алексей

То есть женщины боятся осуждения и мужчина должен быть старше хотя бы на пару лет?

У меня было два: на 3 года старше и на 4 года моложе.старперов не было.

Раньше был такой стереотип,сейчас к этому уже проще относятся ,но есть еще инерция

Алексей
#115
Блейд

Большинство женщин просто адекватно оценивают реальность. В 30 им хочется стабильности, прочных отношений, а не потыкаться с 25 летним. Желающих просто потыкаться женщина в любом возрасте найдёт, хоть в 70. Только им не это нужно, у них сексуальная тяга гораздо слабее мужской. Вот и смотрят на мужчин постарше.

Есть конечно женщины лет 40, которые ищут 25-30 мужчин, там понятно какие цели. Но я всё равно не понимаю зачем большинству женщин мужчины старше них самих?

Гость
#116

Я наверно живу в другой реальности🤣мне 31 и у меня все парни младше меня. Сейчас любовнику 19. На ровесников смотрю только за ₽. Но в мои 31 у меня внешность лучше 95% так называемых молодух 25 летних😂

#117
Алексей

И что за ответ?

Если не из-за денег, то, возможно, не хватило любви со стороны отца

Алексей
#118
Тля

У меня было два: на 3 года старше и на 4 года моложе.старперов не было. Раньше был такой стереотип,сейчас к этому уже проще относятся ,но есть еще инерция

3-4 года нормальная разница. Но почему большинство женщин на сз все равно ищет старых мужчин?

Блейд
#119
Алексей

Есть конечно женщины лет 40, которые ищут 25-30 мужчин, там понятно какие цели. Но я всё равно не понимаю зачем большинству женщин мужчины старше них самих?

Потому что мужчины позже взрослеют.
Физиологически лет на 3-5, психически на 6-8 лет.

30 летняя женщина это уже устоявшаяся в жизни солидная дама со своими приоритетами и принципами, а 30 летний мужчина зачастую ещё ток сопли вытер, а многие еще и не вытерли, сидят в компьютере в игры рубятся сутками.

Алексей
#120
Унесённая ветром

Если не из-за денег, то, возможно, не хватило любви со стороны отца

То есть они ищут папика?

Алексей
#121
Блейд

Потому что мужчины позже взрослеют. Физиологически лет на 3-5, психически на 6-8 лет. 30 летняя женщина это уже устоявшаяся в жизни солидная дама со своими приоритетами и принципами, а 30 летний мужчина зачастую ещё ток сопли вытер, а многие еще и не вытерли, сидят в компьютере в игры рубятся сутками.

Есть научные исследования на эту тему?

#122
Алексей

3-4 года нормальная разница. Но почему большинство женщин на сз все равно ищет старых мужчин?

Насколько старых? До 8, старше — норм

Тля
#123
Блейд

Потому что мужчины позже взрослеют. Физиологически лет на 3-5, психически на 6-8 лет. 30 летняя женщина это уже устоявшаяся в жизни солидная дама со своими приоритетами и принципами, а 30 летний мужчина зачастую ещё ток сопли вытер, а многие еще и не вытерли, сидят в компьютере в игры рубятся сутками.

Вы большинство девок современных видите вообще 30летних,какая там солидность?

Блейд
#124
Алексей

Есть научные исследования на эту тему?

Учебник по биологии половое созревание.
А по психическому любой рандомный учебник для вузов по возрастной психологии.

#125
Блейд

Потому что мужчины позже взрослеют. Физиологически лет на 3-5, психически на 6-8 лет. 30 летняя женщина это уже устоявшаяся в жизни солидная дама со своими приоритетами и принципами, а 30 летний мужчина зачастую ещё ток сопли вытер, а многие еще и не вытерли, сидят в компьютере в игры рубятся сутками.

Если он в 30 сутками рубится в игры, то и в 50 будет рубиться

#126
Алексей

То есть они ищут папика?

Ну да, мы же с вами уже это обсуждали ранее

Гость
#127
Блейд

Потому что мужчины позже взрослеют. Физиологически лет на 3-5, психически на 6-8 лет. 30 летняя женщина это уже устоявшаяся в жизни солидная дама со своими приоритетами и принципами, а 30 летний мужчина зачастую ещё ток сопли вытер, а многие еще и не вытерли, сидят в компьютере в игры рубятся сутками.

А на практике два года
Если вам нужны равные психологически

Блейд
#128
Тля

Вы большинство девок современных видите вообще 30летних,какая там солидность?

Ну все мои ровесницы и около солидные матроны прям, в основном пухленькие, с парой-тройкой детей.

Гость
#129
Унесённая ветром

Насколько старых? До 8, старше — норм

Все динамично
Если вам 30, то в 38 это уже довольно потрепанный персонаж

Блейд
#130
Гость

А на практике два года Если вам нужны равные психологически

На практике идеально когда мужчина постарше, само собой.
Но обычно люди не копаются как в бельевой корзине, выбирают из тех, кто внимание проявил или откликнулся на их внимание

#131
Гость

Все динамично Если вам 30, то в 38 это уже довольно потрепанный персонаж

В чём он потрёпанный? Не знаю, может со мной что-то не так, но меня не тянет на молодых, как и на тех, кто сильно старше

Алексей
#132
Унесённая ветром

Насколько старых? До 8, старше — норм

10-15 лет разницы - это не старые мужчины?

Тля
#133
Блейд

Ну все мои ровесницы и около солидные матроны прям, в основном пухленькие, с парой-тройкой детей.

Так солидность в чем -в пухлоте или в наличии детей?
Пузатый мужик 35-40лет, рубящийся в танчики,-солидный?

Гость
#134
Блейд

На практике идеально когда мужчина постарше, само собой. Но обычно люди не копаются как в бельевой корзине, выбирают из тех, кто внимание проявил или откликнулся на их внимание

Индивидуально
Мне не нужны мужчины постарше. Были максимум старше на три года, но это не значит что в том был нужда. Мне нравилось. Знаю, что с возрастом мужчины старше вообще уходят в корзину за ненадобностью. Разве что как финансовый лифт

Блейд
#135
Унесённая ветром

Если он в 30 сутками рубится в игры, то и в 50 будет рубиться

Это не так.
Многих знаю, кто как раз после 30 и бросили. Теперь пытаются начать жить, девушек ищут, очнулись
😂

Тля
#136
Алексей

10-15 лет разницы - это не старые мужчины?

Старые.ко мне начальник на 15 лет старше лез.шутки стремные все.90е во всей красе

#137
Алексей

10-15 лет разницы - это не старые мужчины?

Я же написала, что старше чем на 8 лет — это уже много

Алексей
#138
Блейд

Учебник по биологии половое созревание. А по психическому любой рандомный учебник для вузов по возрастной психологии.

Созревают девушки чуть раньше, но дальше мы никак не отличаемся.

#139
Блейд

Это не так. Многих знаю, кто как раз после 30 и бросили. Теперь пытаются начать жить, девушек ищут, очнулись 😂

Ну это исключения

Гость
#140
Гость

Я наверно живу в другой реальности🤣мне 31 и у меня все парни младше меня. Сейчас любовнику 19. На ровесников смотрю только за ₽. Но в мои 31 у меня внешность лучше 95% так называемых молодух 25 летних😂

еще одна фантазерка))

Кот Леопольд.
#141

Очередная куйня. Авторша,судя по стилю написания ещё и тупица.
Мне 56 и я не рассматриваю дам моложе 35 для отношений. Даже если они сами не против.
На С.З если не шлюпка,то озабоченная.Не мало и откровенного неликвида,но там и по внешке всё понятно.

Тля
#142
Гость

еще одна фантазерка))

А в чем фантазии?
на улице постоянно парни молодые знакомятся. Скажи ему,что тебе не 30 например,а 25,он и не догадается.если для секса надо кому .да и ему пофиг, лишь бы сексапильная

Алексей
#143
Тля

Старые.ко мне начальник на 15 лет старше лез.шутки стремные все.90е во всей красе

Согласен, это много.

Блейд
#144
Гость

Индивидуально Мне не нужны мужчины постарше. Были максимум старше на три года, но это не значит что в том был нужда. Мне нравилось. Знаю, что с возрастом мужчины старше вообще уходят в корзину за ненадобностью. Разве что как финансовый лифт

Ну пусть там кто уходит уходят, мне всё равно на них.
Мне 36, девушке 19.
Я сам шкчк, что скуф нашедший себе альтушку, а она обижается, что называю себя скуфом

А вот с женой ровесницей было всё не так.
Вернее как, лет до 25 она была примерно такой же весёлой, горячей, активной, а после 25 ощущалось, что мы не товарищи так сказать по годам и увлечениям. В итоге ушла от меня к другому мужчине, чуть старше нас с ней (точно не знаю, на вид лет на 5-7 старше). А меня она вечно пилила, что несерьёзный.

Блейд
#145
Тля

Так солидность в чем -в пухлоте или в наличии детей? Пузатый мужик 35-40лет, рубящийся в танчики,-солидный?

В интересах

Вот описанный танкист не солидный

Алексей
#146
Унесённая ветром

Я же написала, что старше чем на 8 лет — это уже много

8 лет - это на грани. 20летние зумерши тиктокерши с клиповым мышлением, я их совсем не понимаю

Гость
#147
Гость

Я наверно живу в другой реальности🤣мне 31 и у меня все парни младше меня. Сейчас любовнику 19. На ровесников смотрю только за ₽. Но в мои 31 у меня внешность лучше 95% так называемых молодух 25 летних😂

сдались тебе 19-летние салаги?

#148
Алексей

8 лет - это на грани. 20летние зумерши тиктокерши с клиповым мышлением, я их совсем не понимаю

Да на грани, потому и "до"

Гость
#149
Унесённая ветром

Если он в 30 сутками рубится в игры, то и в 50 будет рубиться

если будет ходить в спортзал и трахать - че бы нет?

Гость
#150
Блейд

Ну пусть там кто уходит уходят, мне всё равно на них. Мне 36, девушке 19. Я сам шкчк, что скуф нашедший себе альтушку, а она обижается, что называю себя скуфом А вот с женой ровесницей было всё не так. Вернее как, лет до 25 она была примерно такой же весёлой, горячей, активной, а после 25 ощущалось, что мы не товарищи так сказать по годам и увлечениям. В итоге ушла от меня к другому мужчине, чуть старше нас с ней (точно не знаю, на вид лет на 5-7 старше). А меня она вечно пилила, что несерьёзный.

Возможно вы наивный или инфантильный невероятно
Это нормально, чтивам в сорокет интересны вчерашние школьницы. И в конце концов сверстницам в неинтересны. Но в целом? если брать тенденции, старшие мужчины интересны молодым, но максимум это лет пять, думаю. А когда девушкам становится 35? старшие мужчины им более иеинтересны. И мало того. недееспособны они уже к сожалению

#151
Гость

если будет ходить в спортзал и трахать - че бы нет?

Так на одном сексе семья не держится

Тля
#152
Унесённая ветром

Так на одном сексе семья не держится

тут мужики писали,что все было ок,а секс -отстой и он ушел

Блейд
#153
Гость

Возможно вы наивный или инфантильный невероятно Это нормально, чтивам в сорокет интересны вчерашние школьницы. И в конце концов сверстницам в неинтересны. Но в целом? если брать тенденции, старшие мужчины интересны молодым, но максимум это лет пять, думаю. А когда девушкам становится 35? старшие мужчины им более иеинтересны. И мало того. недееспособны они уже к сожалению

Ну смотри)
Я школьный учитель, если женщинам по твоему мнению интересны мужчины до 5 лет разницы, тогда почему старшеклассницы меня периодически атакуют? Шлют свои фотки.
Тема их смешных приставаний не раз поднималась на педсовете, директор уже сразу говорит на очередное "Даже обсуждать не хочу"

Практика показывает, что всё не так однозначно, как тебе кажется.