Гость
Статьи
Мужчины почему вы …

Мужчины почему вы ищете молодых, которым вы не интересны?

Мне 21 год. На днях познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной. Написал в анкете что ему 30 лет, Настойчиво предлогал встретиться, сходить куда-нибудь. В итоге я говорю ладно, давай встретимся. …

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#54
хладнопалыч

полно симпатичных и обеспеченных в принципе быть не может ни в одной популяции. независимо от возраста. процент - да.

Если симпатичных мало то они с мужика вобще дворцы могут затребовать?

Блейд
#55
Блейд

Ситуация как у коллеги с работы, девушке 18, ему 27. Мы подкалываем его постоянно "Пошел со школы забирать?" "Помоги уроки сделать" Он не обижается, сам ржёт

Пардон, описка.

Девушке его 16*

Гость
#56
Тля

Они не понимают как омерзительны,что 20 летним,что женшинам старше.в них просто дегенератов видят

Ты не поверишь как омерзительно видеть, как отличница в школе встречается с тупым гопником.
Так же и вам надо побороть свою зависть и сидеть на *** ровной

Гость
#57
Гость

В 30 лет мужчина ещё интересен, но в 40 - извините, только при наличии достаточно высокого дохода.

Угу угу. Верим.

Гость
#58
Гость

Да и у меня был шанс с 16 летней тусить. Правда в 28 лет

Все мои тусовки со школьницами были в мои 17-35 лет. В 35 почти полностью закончил все эти тусовки,остановившись на 22-летней остросексуальной красотке.

Гость
#59
Гость

Все мои тусовки со школьницами были в мои 17-35 лет. В 35 почти полностью закончил все эти тусовки,остановившись на 22-летней остросексуальной красотке.

Респект. Что сказать

хладнопалыч
#60
Алена

Если симпатичных мало то они с мужика вобще дворцы могут затребовать?

ну девушка выше о мужчинах писала) а я в общем - независимо от гендера: в любом обществе симпатичных и обеспеченных меньшинство от общего количества. Требовать может кто угодно и что угодно)) если найдутся исполнители желаний ваший только...))

Тля
#61
Гость

Ой прям чудо нашли. В мои 26 лет помнится на моей тогдашней работе был мужчина которому было 47. И он на тот момент уже год был с 20 летней. И никакой он не начальник. Простой разнорабочий, на уровне госторбайтера. Никто его отношения чудом не считал. Тоже мне чудо

Так это было - то при царе горохе,тогда это отклонение бывало чаще.типа, опытный мужик научит всему,некоторые велись девки. Сейчас это редкость
Тока если это тетка с внешкой брухуновой,а он петросян при баблище

Тля
#62
Блейд

Ситуация как у коллеги с работы, девушке 18, ему 27. Мы подкалываем его постоянно "Пошел со школы забирать?" "Помоги уроки сделать" Он не обижается, сам ржёт

Стремно,что вы еще и учитель.явно у вас наклонности...

Тля
#63
Гость

Ты не поверишь как омерзительно видеть, как отличница в школе встречается с тупым гопником. Так же и вам надо побороть свою зависть и сидеть на жопе ровной

Никогда с гопникам не встречалась.отличницам некогда

Гость
#64
Тля

Никогда с гопникам не встречалась.отличницам некогда

А ты и отличницей никогда не была

#65

Ну почему же не интересны?
Есть масса преимуществ.

Опыт: Мужчины старшего возраста обычно имеют больше жизненного опыта, что может быть полезным в различных ситуациях.
Надежность: Старшие мужчины часто более надежны и ответственны, они знают, чего хотят от жизни и отношений.
Интеллект: Возраст часто ассоциируется с мудростью и глубокими знаниями, что может сделать беседы более интересными и познавательными.
Эмоциональная зрелость: Взрослые мужчины, как правило, обладают большей эмоциональной зрелостью, что помогает строить более здоровые и стабильные отношения.
Интересы: Люди старшего возраста могут иметь разнообразные интересы и хобби, которые могут дополнить или обогатить жизнь партнера.
Философия жизни: Мужчины старшего возраста часто имеют сформированную философию жизни, которая может стать источником вдохновения и понимания для своей спутницы.
Поддержка: Старший партнер может оказывать большую поддержку и понимание, особенно в трудные моменты.
Комфорт: Отношения с мужчиной старшего возраста могут приносить ощущение комфорта и безопасности благодаря его опытности и умению решать проблемы.
Уважение: Взрослые мужчины часто проявляют уважение к своему партнеру, что является важным аспектом любых отношений.
Разнообразие: Встречаясь с мужчиной старшего возраста, женщина получает возможность узнать другую культуру, взгляды и ценности, что может обогатить ее собственный жизненный опыт.

Блейд
#66
Тля

Стремно,что вы еще и учитель.явно у вас наклонности...

Ну я далеко не первый год учитель, эксцессов не было 😂

Бывает старшеклассницы присылают свои фото сомнительного в моральном плане содержания, на что сразу предупреждаю о недопустимости подобного в общении и что при повторении кину в блок. Пока все хорошо понимали.

Тля
#67
Гость

А ты и отличницей никогда не была

Была....,сейчас деграднула, конечно

Гость
#68
Гость

Сочно бомбануло

Наслаждайся.

Гость
#69
Тля

Природа часто ошибается,согласна. вот и твой папаша зря только хеер из штанов вынул ,пыхтел и кончал в твою свиномамку, а итоге найепли скуфище злобное и непригодное.чеподелать

По чужим словам как блоха по яйцам, ни единой своей мысли, ты проста, как туфелька с инфузорией.

Гость
#70

20 лет разницы многовато, думаю. Я обычно встречался с теми, кто на 8-12 младше был. Хотя целенаправленно не искал молодых. Искал именно таких, чтобы была красивая и сексуальная, попа, талия, все дела, и так уж выходило, что такие дамы были помоложе, хотя и среди ровесниц такие встречались, но часто были уже заняты. А вообще молодость не панацея, т.к. вижу среди молодых и очень много страшных женщин. Такие не нужны, несмотря на молодость.

Гость
#71
Гость

А что это меняет? Нам хватает 25 летних для отношений. А ты можешь встречаться с кем хочешь - тебя никто ни к чему не обязывает

она НЕ может встречаться с кем хочет, для этого нужно согласие того, с кем она хочет встречаться

Тля
#72
Гость

По чужим словам как блоха по яйцам, ни единой своей мысли, ты проста, как туфелька с инфузорией.

Оформи этот набор слов в нечто связное и осмысленное,после того,как поплачешься эрэспэ на свою жалкую участь

Гость
#73
Алена

Мне на сз 50 летние чучело написало давай встретимся. Даже лень писать что они выбраковка природы

Как и ты, безусловно. В ином случае о СЗ знала бы только понаслышке.

Гость
#74
Гость

В 30 лет мужчина ещё интересен, но в 40 - извините, только при наличии достаточно высокого дохода.

Ты просто тупе⁣⁣⁣йшая е⁣⁣⁣бан⁣⁣⁣атко, не знающая, как работает жизнь.

#75

Можно подумать, что девушки не ищут себе старых. Вам привести примеры.
И с такой разницей в возрасте и ничего живут и рожают.

Гость
#76
Тля

Оформи этот набор слов в нечто связное и осмысленное,после того,как поплачешься эрэспэ на свою жалкую участь

Мне даже в голову не приходила мысль, что у тебя есть хотя бы зачатки ума. Ты и не подвела - ума в тебе действительно нет.

Гость
#77
Гость

Нет. Посыл в том, что приходится довольствоваться тем что есть. Если бы мне предложили выбор в каком возрасте мне лучше было бы с ней всречатся, когда мне 18 или 30, то я бы конечно выбрал 18. Но такого выбора никто не давал. Так что хорошо хоть в 30 лет дают возможность с 18 летней встречаться, раз уж в 18 с ровесницами не дали

Это логика гумберта. Если в теории то конечно лучше быть молодым красивым и богатым а в плане что вы будете делать с человеком который просто моложе вас и больше нет никаких плюсов, хз

Гость
#78
Гость

Потому что дураки и верят в чудо, надеются на глупость молоденьких девочек. А ещё потому что хрен не стоит, думают, что молодая поднимет. Такие сорокалетние неадекваты ничего, кроме жалости, не вызывают.

Не думаю, что рассчитывают
Просто подвержены шаблонам. Если бы попробовали на зуб, чо это и в чем профит, были бы другие мысли на тему

Тля
#79
Гость

Мне даже в голову не приходила мысль, что у тебя есть хотя бы зачатки ума. Ты и не подвела - ума в тебе действительно нет.

Я уже в курсе,что мыслить-не твое. И эпаться-тоже ,ввиду отбраковки

Гость
#80
Гость

Ты не поверишь как омерзительно видеть, как отличница в школе встречается с тупым гопником. Так же и вам надо побороть свою зависть и сидеть на жопе ровной

Зависть к чему? К вашему прошлому про гопника? Эмм

Гость
#81
Гость

Все мои тусовки со школьницами были в мои 17-35 лет. В 35 почти полностью закончил все эти тусовки,остановившись на 22-летней остросексуальной красотке.

Сколько родила детей и сберегла бюджету?

Гость
#82
Игорь

Можно подумать, что девушки не ищут себе старых. Вам привести примеры. И с такой разницей в возрасте и ничего живут и рожают.

ну зачем вы так... "вы не понимаете, это другое" - местные нево⁣⁣⁣стре⁣⁣⁣бованки сейчас быстро надр⁣⁣⁣ищут, почему в отношении женщин так не считается

Гость
#83
Тля

Так это было - то при царе горохе,тогда это отклонение бывало чаще.типа, опытный мужик научит всему,некоторые велись девки. Сейчас это редкость Тока если это тетка с внешкой брухуновой,а он петросян при баблище

Фу

Алексей
#84

Думают молодые девушки быстрее дадут

Алена
#85
Гость

Как и ты, безусловно. В ином случае о СЗ знала бы только понаслышке.

Я то красивая не завидуй стадо

Алексей
#86

Хотя некоторые девушки сами ищут мужчин старше, не понимаю зачем они им?

Гость
#87
Гость

Это логика гумберта. Если в теории то конечно лучше быть молодым красивым и богатым а в плане что вы будете делать с человеком который просто моложе вас и больше нет никаких плюсов, хз

Так тут проблема не в возрасте, а в жизненном опыте.
С молодыми девчонками обычно встречаются парни, которые в 18-25 лет с ними не гуляли и тд. У которых нет бурной юности. Если мужик в 20 лет всех ровестнице перетрахались на районе, то конечно он в 35 выберет ровестнице. Ему с 20 летней не интересно. А если парень был лишён этого, то ему увлечение 18 летней будут интересны. Так как у него этого не было. Я сам в 30 лет встречался с 18 летней. И на каруселях катались, и купаться ходили, и за город на природу, и на концерты ходили, и время вместе хорошо проводили.

Гость
#88
Тля

Я уже в курсе,что мыслить-не твое. И эпаться-тоже ,ввиду отбраковки

Мыслить о том, что ты, являясь статусной тупор⁣⁣⁣ылой е⁣⁣⁣бан⁣⁣⁣аткой с многодесятилетним стажем и при этом обладаешь хотя бы зачатками ума - это действительное не моё, мой мозг категорически отказывается мысленно обмыслить эту мысль.
А посему не суетись в поисках того, чего отродясь не бывало в твоей голове, просто сиди в комментах, др⁣⁣⁣⁣ищи отрыжкой жо⁣⁣⁣⁣пы скунса, у тебя это неплохо получается.

Гость
#89
Гость

Так тут проблема не в возрасте, а в жизненном опыте. С молодыми девчонками обычно встречаются парни, которые в 18-25 лет с ними не гуляли и тд. У которых нет бурной юности. Если мужик в 20 лет всех ровестнице перетрахались на районе, то конечно он в 35 выберет ровестнице. Ему с 20 летней не интересно. А если парень был лишён этого, то ему увлечение 18 летней будут интересны. Так как у него этого не было. Я сам в 30 лет встречался с 18 летней. И на каруселях катались, и купаться ходили, и за город на природу, и на концерты ходили, и время вместе хорошо проводили.

Меня пугает, что во всей этой теории нет индивидуального подхода
Вас конкретно удовлетвори человек на десять лет моложе? У которого айкью на двадцать пунктов выше? Это все гипотетически
Вас удовлетворит тот кто вас поймет. Это не всегда человек младше или человек старше

Блейд
#90
Гость

Так тут проблема не в возрасте, а в жизненном опыте. С молодыми девчонками обычно встречаются парни, которые в 18-25 лет с ними не гуляли и тд. У которых нет бурной юности. Если мужик в 20 лет всех ровестнице перетрахались на районе, то конечно он в 35 выберет ровестнице. Ему с 20 летней не интересно. А если парень был лишён этого, то ему увлечение 18 летней будут интересны. Так как у него этого не было. Я сам в 30 лет встречался с 18 летней. И на каруселях катались, и купаться ходили, и за город на природу, и на концерты ходили, и время вместе хорошо проводили.

Ну это ерунда.
Вы пытаетесь найти какие-то закономерности, которых нет.

Просто понравилась девушка и всё.
Ну а что оказалась молодой ничего удивительного, все люди в молодости красивее себя в зрелости (исключения из серии были зачуханами, а потом стали ухаживать за собой - не в счет)

Гость
#91
Гость

Зависть к чему? К вашему прошлому про гопника? Эмм

Нет. Зависть к тому, что твой ровестники вместо тебя выбрал молодухи.
А если ты 20 летний пиздюком, то зависть к тому что твоя ровесница выбрала скуфа

Тля
#92
Гость

Мыслить о том, что ты, являясь статусной тупор⁣⁣⁣ылой е⁣⁣⁣бан⁣⁣⁣аткой с многодесятилетним стажем и при этом обладаешь хотя бы зачатками ума - это действительное не моё, мой мозг категорически отказывается мысленно обмыслить эту мысль. А посему не суетись в поисках того, чего отродясь не бывало в твоей голове, просто сиди в комментах, др⁣⁣⁣⁣ищи отрыжкой жо⁣⁣⁣⁣пы скунса, у тебя это неплохо получается.

Давай еще,начирикай,обдолбанный птах

Гость
#93
Гость

Меня пугает, что во всей этой теории нет индивидуального подхода Вас конкретно удовлетвори человек на десять лет моложе? У которого айкью на двадцать пунктов выше? Это все гипотетически Вас удовлетворит тот кто вас поймет. Это не всегда человек младше или человек старше

В том то и дело, что ищут того кто поймёт и примите.
Ну что 35 летнему девственник делать с Р. С. П.? Нечего.у неё ребёнок. Пробег по ***. Востребованность у мужчин осталась в прошлом, так как была похоронена в момент развода. Он кроме как насадкой на член быть не может.
А у него есть возможность тусить с молодыми девчонками. Так как он на их уровне.

Тля
#94
Гость

В том то и дело, что ищут того кто поймёт и примите. Ну что 35 летнему девственник делать с Р. С. П.? Нечего.у неё ребёнок. Пробег по хуям. Востребованность у мужчин осталась в прошлом, так как была похоронена в момент развода. Он кроме как насадкой на член быть не может. А у него есть возможность тусить с молодыми девчонками. Так как он на их уровне.

А деду - девственнику, под 60 - тоже 18 летнюю тогда?

Алексей
#95
Тля

Давай еще,начирикай,обдолбанный птах

Скажите, почему девушки сами ищут мужчин старше?

Гость
#96
Гость

Так тут проблема не в возрасте, а в жизненном опыте. С молодыми девчонками обычно встречаются парни, которые в 18-25 лет с ними не гуляли и тд. У которых нет бурной юности. Если мужик в 20 лет всех ровестнице перетрахались на районе, то конечно он в 35 выберет ровестнице. Ему с 20 летней не интересно. А если парень был лишён этого, то ему увлечение 18 летней будут интересны. Так как у него этого не было. Я сам в 30 лет встречался с 18 летней. И на каруселях катались, и купаться ходили, и за город на природу, и на концерты ходили, и время вместе хорошо проводили.

еще внешнка решкает. Молодые обычно красивее, хотя не все конечно. Среди ровесниц многие уже уставше выглядят и детные поголовно

Гость
#97
Тля

Давай еще,начирикай,обдолбанный птах

Обязательно. Давай завтра, тебе ещё долго обтекать, а вонючих старых у⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣бищ⁣⁣⁣ниц я не люблю. Как и не вонючих, впрочем.

Гость
#98
Тля

А деду - девственнику, под 60 - тоже 18 летнюю тогда?

Мне лично *** на то, кто с кем сходится. Даже если у 80 летнего будет целый гарем из 18 летних, которые его содержать будут за свой счёт.
Вот на Р. С. П. женится нельзя. Это по Евангелие запрещено. Тут согласен.

Гость
#99
Гость

еще внешнка решкает. Молодые обычно красивее, хотя не все конечно. Среди ровесниц многие уже уставше выглядят и детные поголовно

Да ничего внешка не решает вообще.

Алексей
#100

Для многих девушек разница в 10 лет нормальна, для меня лично это много.

Тля
#101
Алексей

Скажите, почему девушки сами ищут мужчин старше?

Ну только ,если спонсора ищут.но сейчас и молодых достаточно небедных,кто с мозгами,связями.
Мужиков старше специально не ищут,просто такие чаще оказываются при серьезном бабле

Тля
#102
Гость

Обязательно. Давай завтра, тебе ещё долго обтекать, а вонючих старых у⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣бищ⁣⁣⁣ниц я не люблю. Как и не вонючих, впрочем.

Давай,чао. Любимец рспэшээк

Блейд
#103
Тля

А деду - девственнику, под 60 - тоже 18 летнюю тогда?

Впервые соглашусь с ней/с ним.

Какая-то бредовая теория про девственников.
Если парень был девственником до 30 в наше время, значит у него явно какие-то есть ущербности во внешности или в характере, может *** какой из доты не вылезавший.