Гость
Статьи
Зачем женщине вообще …

Зачем женщине вообще мужчина в 21 веке?

Мне 28 лет, симпатичная, на спорте, живу в мск в своей квартире, есть хорошая работа, увлечения. В общем я считаю себя обычной девушкой из мегаполиса. Но парня нет и вряд ли будет. Реально классных …

Алина
461 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Тля
#256
Гость

Еще полчаса до начала. Бегом давайте а то получите взбучку от шефа и штраф 50 долларов

Я ему сыски покажу,он мне все простит

Гость
#257
Тля

А ты борщ сам ваял?

Он не знает с чего начать, толи кастрюлю помыть то ли лука купить

Гость
#258
Гость

Вряд ли. То есть первое поколение мигрантов конечно плодится, а вот второе, вкусив радостей городской жизни, уже не будет заводить по 10 детей, ведь платить за это придется снижением качества жизни.

В Африке большое кол-во детей позволяет родителям хорошо жить, дети с 5 лет в поле работают, больше детей=больше денег

Гость
#259
Тля

Я ему сыски покажу,он мне все простит

А то он не видал, пацанчик что ли вроде вас

Алексей
#260
Гость

В природе такого не бывает. В природе все взаимосвязано. Если один пол с сильным сексуальныи инстинктом а другой нет, то энергия затрачиваемая организмом с сильным сексуальным инстинктом идет в холостую. Природа не дура. Она на это не пойдет. Сексуальный инстинкт создан именно для того чтобы притянуть оба пола друг к другу, чтобы произошло зачатие детей. Поэтому притяжение должно быть с обоих сторон. Еще раз притяжение сеусуальное лишь с одной стороны для природы не имеет смысла. Это как дать вам машину и не дать дорог. Есть у тебя ферари в тайге. Только зачем он там. Еще раз, если у организма сильная сексуальная сфера, значит и у противоположного пола точно такая же, инчае все быссмысленно. Природа не терпит бессмысленности. У вас в теле ничего лишнего нет.

Что за полотно?

Гость
#261
Тля

Я ему сыски покажу,он мне все простит

Тебе 70 лет, поэтому твои сыски до колен, он не любитель такого

Гость
#262
Гость

В Африке большое кол-во детей позволяет родителям хорошо жить, дети с 5 лет в поле работают, больше детей=больше денег

В Африке еда 5 евро в день, а у вас только мясо 50 евро, вот и считайте кто лучше живет

Тля
#263
Гость

А то он не видал, пацанчик что ли вроде вас

Мои не видал пока

Гость
#264
Алексей

Что за рабский кухонный труд?

Это когда твоя жена после работы кашеварит на кухне ежедневно, вместо приятных занятий, а ты в это время пузо чешешь на диване

Гость
#265
Алексей

Что за полотно?

Об дверь что ли ударился? С дверным полотном надо быть осторожнее

Алексей
#266
Тля

А ты борщ сам ваял?

Ваял - это что?

Гость
#267
Гость

В Африке большое кол-во детей позволяет родителям хорошо жить, дети с 5 лет в поле работают, больше детей=больше денег

Так это как раз в странах отсталых, где еще не произошел демографический переход. Там да, дети - это выгодно. В современной России на ребенка куда больше потратишь, чем получишь с этого выгоды в далеком будущем, да и получишь ли. Поэтому по 10 - 15 детей мало кто заводить будет, даже включая переехавших сюда.

Гость
#268
Гость

В Африке еда 5 евро в день, а у вас только мясо 50 евро, вот и считайте кто лучше живет

"Росстат: свыше трети россиян живут менее чем на $10 в день"

Алексей
#269
Гость

Женщинам замуж больше хочется

Современным не хочется.

Гость
#270
Гость

Это когда твоя жена после работы кашеварит на кухне ежедневно, вместо приятных занятий, а ты в это время пузо чешешь на диване

Диван на какие шиши, сначала налоги, потом страховку заплати

Гость
#271
Гость

Исповедь онанистки...

Чем плох онанизм? На себя в зеркало гляньте, с таким уродом только под общим наркозом в постель лечь. Лучше онанизм

Гость
#272
Гость

Так это как раз в странах отсталых, где еще не произошел демографический переход. Там да, дети - это выгодно. В современной России на ребенка куда больше потратишь, чем получишь с этого выгоды в далеком будущем, да и получишь ли. Поэтому по 10 - 15 детей мало кто заводить будет, даже включая переехавших сюда.

В роддом зайдите да и увидите кто рожает

Гость
#273
Гость

Если убрать ваш неприятный уничижительный тон, то да, лучше каждому жить отдельно. Если есть такая финансовая возможность. И встречаться время от времени, не загружая друг друга своими бытовыми проблемами. Тем, кому это надо конечно. Будущее за гостевыми отношениями!

30% тридцатилетних японцев не имеют опыта половой связи. Так что будущее за редкими переписками интернете, в основном в виде срачей незнакомых людей, как здесь)

Тля
#274
Гость

Тебе 70 лет, поэтому твои сыски до колен, он не любитель такого

Мне главное -его лояльность .значит, будет делать на все косяки скидку,только,чтоб я ему не показывала

Гость
#275
Алексей

Современным не хочется.

Это квадроберам и скуфам не хочется а женщинам хочется

Гость
#276
Гость

30% тридцатилетних японцев не имеют опыта половой связи. Так что будущее за редкими переписками интернете, в основном в виде срачей незнакомых людей, как здесь)

80% японцев верят что бомбами ядерными их закидали из СССР

Тля
#277
Алексей

Ваял - это что?

Ну это весьма времяубивательное действо,самый замороченный суп,ты в курсе?

Алексей
#278
Гость

Это когда твоя жена после работы кашеварит на кухне ежедневно, вместо приятных занятий, а ты в это время пузо чешешь на диване

У меня нет жены, готовлю я себе сам, значит я раб кухонный?

Гость
#279
Гость

В роддом зайдите да и увидите кто рожает

Кто вас туда пустит, сначала помойтесь и побрейтесь, жену заведите

Тля
#280
Алексей

У меня нет жены, готовлю я себе сам, значит я раб кухонный?

Нет,конечно,себе же готовишь

Гость
#281
Алексей

У меня нет жены, готовлю я себе сам, значит я раб кухонный?

Нет, ты просто выживший из ума скуф. Ничего у тебя нет

Алексей
#282
Тля

Ну это весьма времяубивательное действо,самый замороченный суп,ты в курсе?

Нет, сложные блюда готовить лень.

Гость
#283
Тля

Нет,конечно,себе же готовишь

Он руки не моет, что он может приготовить

Гость
#284
Алексей

У меня нет жены, готовлю я себе сам, значит я раб кухонный?

Нет. Тогда ты на самообслуживании

Гость
#285
Алексей

Нет, сложные блюда готовить лень.

Кто просит, постоял с утра в очереди с другими бездомными и готовить не надо

Гость
#286
Гость

80% японцев верят что бомбами ядерными их закидали из СССР

Ложь https://youtu.be/kTTZGh5rflc

Гость
#287
Гость

В роддом зайдите да и увидите кто рожает

Да елки, я вам говорю, что это первое поколение мигрантов, не перестроились они еще на городскую жизнь современную. Их дети так плодиться не будут.

Алексей
#288
Гость

Это квадроберам и скуфам не хочется а женщинам хочется

Только советским, зумершам и миллиниалам замуж не нужен.

Гость
#289
Гость

Нет, ты просто выживший из ума скуф. Ничего у тебя нет

Это скуфыня, притворяющая скуфом

Тля
#290
Алексей

Нет, сложные блюда готовить лень.

Ну,вот а тетка должна после работы пахать на кухне,варя борщ,пока ее пополамщик диван давит,смотря прнуху,а в" благодарность",перевозбужденный, он ее потом в анал чпокнет

Гость
#291
Гость

Ложь https://youtu.be/kTTZGh5rflc

Youtu.be в России и Белорусии не работает, не утруждайтесь

Гость
#292
Тля

Ну,вот а тетка должна после работы пахать на кухне,варя борщ,пока ее пополамщик диван давит,смотря прнуху,а в" благодарность",перевозбужденный, он ее потом в анал чпокнет

Как у вас все просто, чуть что сразу в анал

Алексей
#293
Тля

Нет,конечно,себе же готовишь

Я честно не понимаю, какие щи борщи современные женщины постоянно готовят?

Гость
#294
Гость

30% тридцатилетних японцев не имеют опыта половой связи. Так что будущее за редкими переписками интернете, в основном в виде срачей незнакомых людей, как здесь)

Конечно, и это тоже. Жизнь ушла в интернет и общение тоже. Почему бы и нет, меньше пробок будет.

А что до секса, то надо просто следить за собой и стараться быть привлекательным для противоположного пола, тогда все получится. Ну а кто забивает на себя, превращается черт знает во что - таким конечно какой секс?

Гость
#295
Алексей

Я честно не понимаю, какие щи борщи современные женщины постоянно готовят?

Где вы современных могли увидеть, если самых древних ни разу в жизни не видели?

Алексей
#296
Тля

Ну,вот а тетка должна после работы пахать на кухне,варя борщ,пока ее пополамщик диван давит,смотря прнуху,а в" благодарность",перевозбужденный, он ее потом в анал чпокнет

Почему должна? И причем тут анал?

Гость
#297
Гость

Конечно, и это тоже. Жизнь ушла в интернет и общение тоже. Почему бы и нет, меньше пробок будет. А что до секса, то надо просто следить за собой и стараться быть привлекательным для противоположного пола, тогда все получится. Ну а кто забивает на себя, превращается черт знает во что - таким конечно какой секс?

Какой еще секс если японцы работают как проклятые а их увольняют за четыре месяца до пенсии

Гость
#298
Алексей

Почему должна? И причем тут анал?

Олимпиаду смотрели? Анал основная европейская ценность

Тля
#299
Алексей

Я честно не понимаю, какие щи борщи современные женщины постоянно готовят?

Пополамщики орут что им надо именно борщ.мне один прямо заявил,что главное-борщ и минеет в браке.ну я еще б добавила -анаал,потому,что мжло тянет залезть в зад к теткам.какое-то отклонение,вырождение

Гость
#300
Гость

Какой еще секс если японцы работают как проклятые а их увольняют за четыре месяца до пенсии

Ну мы то не японцы. Что вы так за них переживаете? Там менталитет другой, все другое)

Гость
#301
Гость

Это скуфыня, притворяющая скуфом

Женщин нет на форуме, я не понимаю зачем они мужчинам про анал постоянно рассказывают

Тля
#302
Алексей

Почему должна? И причем тут анал?

Ты как не с вумана,леха

Гость
#303
Гость

Как у вас все просто, чуть что сразу в анал

Да вот так, поэтому Зеленскому намекают приезжай, по попе похлопаем

Гость
#304
Тля

Ты как не с вумана,леха

Его недавно сюда отправили, неопытного скуфа

Тля
#305
Гость

Его недавно сюда отправили, неопытного скуфа

Тут куча тем:жена во всем хорошая,но в заад не дает.буду разводиться