Гость
Статьи
Зачем женщине вообще …

Зачем женщине вообще мужчина в 21 веке?

Мне 28 лет, симпатичная, на спорте, живу в мск в своей квартире, есть хорошая работа, увлечения. В общем я считаю себя обычной девушкой из мегаполиса. Но парня нет и вряд ли будет. Реально классных …

Алина
512 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Екатерина Бивол
#206
Тля

Мне💩))

Ну ты де.рьмо, сама и подтвердила)

Гость
#207
Тля

×уйая,отвали,сама разберусь

Не разберёшься. Не положено тебе разбираться.

Гость
#208
Тля

На сз их полно.молодые симпатичные любители секса.и куни сделают и настроены именно женщине сделать хорошо А гоблин пополамщик крадет только время и секс с ним,чтоб его 6уек насытился,анал ему подавай,глубокие отс0сы.зачем такое не мазохистке

Так и есть. Лучше не пускать мужика к себе в дом.

Тля
#209
Гость

Сообщение было удалено

От тебя плющит, бомжара об..анный камрадами

Гость
#210
Алена

Я вот сама отношусь к золотой элите красивых, талантливых. Но при этом не стремлюсь плодиться Зато серость и убогость быстрее всех это делает

Вы больны мегаломанией, вам нужно лечение

Гость
#211
Тля

Ты сегодня уже молился на волосатую 0пу своего гурумудэ?

Бляа, кышь отсюда!

Тля
#212
Екатерина Бивол

Ну ты де.рьмо, сама и подтвердила)

Катюха,вари щи и не пищи

Гость
#213
Гость

Так и есть. Лучше не пускать мужика к себе в дом.

Никто к вам блохастым иностранцам за деньги не зайдет, не то что даром

Екатерина Бивол
#214
Тля

Катюха,вари щи и не пищи

Пошла нннннннаааааахххх отсюда

Тля
#215
Гость

Бляа, кышь отсюда!

Или поклоны бей - мудэгуру передом к тебе повернулся сегодня,а не задом,как обычно

Гость
#216
Гость

Так и есть. Лучше не пускать мужика к себе в дом.

Если убрать ваш неприятный уничижительный тон, то да, лучше каждому жить отдельно. Если есть такая финансовая возможность. И встречаться время от времени, не загружая друг друга своими бытовыми проблемами. Тем, кому это надо конечно. Будущее за гостевыми отношениями!

Гость
#217
Гость

Тебя на помойку, сын проститни

Лебези и пресмыкайся. Такая у тебя роль. Биомусоресса.

Гость
#218
Тля

Катюха,вари щи и не пищи

Мясо 50 евро кг, капуста 1,99, морковь 1,44... какие щи. Воды попил с видом кофе и на работу

Гость
#219
Гость

Если убрать ваш неприятный уничижительный тон, то да, лучше каждому жить отдельно. Если есть такая финансовая возможность. И встречаться время от времени, не загружая друг друга своими бытовыми проблемами. Тем, кому это надо конечно. Будущее за гостевыми отношениями!

А что вас обидело? Так и есть, я женщина и за гостевые отношения!

Гость
#220
Гость

Если убрать ваш неприятный уничижительный тон, то да, лучше каждому жить отдельно. Если есть такая финансовая возможность. И встречаться время от времени, не загружая друг друга своими бытовыми проблемами. Тем, кому это надо конечно. Будущее за гостевыми отношениями!

Вам лучше вообще не жить как бандеровцам с такими взглядами на жизнь

Тля
#221
Гость

Мясо 50 евро кг, капуста 1,99, морковь 1,44... какие щи. Воды попил с видом кофе и на работу

Ну или так. это ты с катюхой разбирайся,она истерит,хренаа не хватает ей

Гость
#222
Гость

А что вас обидело? Так и есть, я женщина и за гостевые отношения!

Дяденька вам 50+ а вы все в женщин и собачек играете как квадробер

Гость
#223
Гость

Если убрать ваш неприятный уничижительный тон, то да, лучше каждому жить отдельно. Если есть такая финансовая возможность. И встречаться время от времени, не загружая друг друга своими бытовыми проблемами. Тем, кому это надо конечно. Будущее за гостевыми отношениями!

Будущее, да уже настоящее (посмотрите на любую детскую площадку) за семьями мигрантов с 10-15 детьми

Гость
#224
Тля

От тебя плющит, бомжара об..анный камрадами

Не обижайся, Бляа. За то ты кал собачий жрать можешь и видом своего сракотана приступы сердечные вызывать у людей и домашних животных. Носи свое имя с гордостью, Бляа. Таких как ты больше не натугосерят.

Гость
#225
Алина

Все это можно делать и с подругой.

Девушки, давайте уже примем, что это выражение "можно с подружкой..." считать абсолютной тупизденью. Совместное проживание с подружкой заканчивается подставами, скандалами и прочим трешем. Кто пробовала, та знает. Проживать с подружкой это когда уж совсем край, ни рубля в кармане, ни мужика на примете.

Гость
#226
Алина

Я работаю в сити, там полно мужчин, даже в очереди за кофе знакомятся, если вечером иду в бар там, то кто-то всегда знакомится. Я бы не сказала, что мужчины пассивны. Первой никогда не инициуиирую знакомства, значит, им больше нужно. Про потребность в сексе я имела ввиду в среднем по популяции, может и ошибаюсь.

Знакомятся редко. На тысячу мимо пройденых мужчин один попытается познакомиться. Это редкость.Природа подталкивает мужчину проявить инициативу. Женщина пыхтит возле зеркала, отрывает себе волосы с разных мест делая эпиляцию, мажет себя косметикой, одевается в кружевные труселя, носит псевдообувь называемую каблуками... если посмотреть на все это не заинтересованным вгзлядом, это же сумашествие какое то... нет это тоже природа. А зачем она все это делает? Чтобы к ней подошел мужчина. Так кому это надо? Мужчине или женщине? ОБОИМ. Женщина бегает за мужчиной пассивно, мужчина активно. А надо - обоим. Потребность в сексе одинакова и не зависит от пола. А вот потребности индивида отличаются и зависят от половой конституции.

Гость
#227
Гость

Дяденька вам 50+ а вы все в женщин и собачек играете как квадробер

Вы квадроберы сбиваетесь в стаи и нападаете на людей и животных

Гость
#228
Тля

Ну или так. это ты с катюхой разбирайся,она истерит,хренаа не хватает ей

Суп пюре тыквенный в пакетике пусть купит и радуется, раз в неделю в кафе на 50 евро можно посидеть, поужинать

Гость
#229
Гость

А что вас обидело? Так и есть, я женщина и за гостевые отношения!

Ты ***.

Гость
#230
Гость

Вы квадроберы сбиваетесь в стаи и нападаете на людей и животных

Они на всех нападают, квадроберы форумные

Гость
#231
Гость

Если убрать ваш неприятный уничижительный тон, то да, лучше каждому жить отдельно. Если есть такая финансовая возможность. И встречаться время от времени, не загружая друг друга своими бытовыми проблемами. Тем, кому это надо конечно. Будущее за гостевыми отношениями!

Нищие васяны бесятся, что женщины им хрючево тазами не хотят варить.

Гость
#232
Гость

Ты жыруха.

Он знает, не раз по лицу получал

Гость
#233
Тля

От тебя плющит, бомжара об..анный камрадами

- Тля, проснись, ты серишь!
- Я не сплю!

Тля
#234
Гость

Не обижайся, Бляа. За то ты кал собачий жрать можешь и видом своего сракотана приступы сердечные вызывать у людей и домашних животных. Носи свое имя с гордостью, Бляа. Таких как ты больше не натугосерят.

Ок, зэкуля

Гость
#235
Гость

Лебези и пресмыкайся. Такая у тебя роль. Биомусоресса.

Твоя мать шлюшенция, ты зачат по пьяни в подвале. Твою мать раком долбили десять зэков

Гость
#236

Ну плохо выглядящий и с маленькой зп конечно не нужен.
А так быть замужем выгодно, муж обеспечивает, ваш доход - это ваш доход.

Гость
#237
Тля

Ок, зэкуля

Вам на работу пора на поезд

Гость
#238
Гость

Ну плохо выглядящий и с маленькой зп конечно не нужен. А так быть замужем выгодно, муж обеспечивает, ваш доход - это ваш доход.

Быть замужем втройне выгодно

Тля
#239
Гость

- Тля, проснись, ты серишь! - Я не сплю!

Ну, убого,же.сам осознаешь. ,еще давай,че -нить по-креативнее.ну,я жду!

Гость
#240
Гость

Твоя мать шлюшенция, ты зачат по пьяни в подвале. Твою мать раком долбили десять зэков

Тяжело вам за границей, понимаю

Гость
#241
Гость

Не обижайся, Бляа. За то ты кал собачий жрать можешь и видом своего сракотана приступы сердечные вызывать у людей и домашних животных. Носи свое имя с гордостью, Бляа. Таких как ты больше не натугосерят.

Выродок ты, сын блядоввки

Гость
#242
Гость

Выродок ты, сын блядоввки

Он знает, били вчера по лицу

Тля
#243
Гость

Вам на работу пора на поезд

Я уже опоздала,раньше надо было напоминать,вовремя!

Гость
#244
Алексей

У женщин либидо ниже, чем у мужчин.

В природе такого не бывает. В природе все взаимосвязано. Если один пол с сильным сексуальныи инстинктом а другой нет, то энергия затрачиваемая организмом с сильным сексуальным инстинктом идет в холостую. Природа не дура. Она на это не пойдет. Сексуальный инстинкт создан именно для того чтобы притянуть оба пола друг к другу, чтобы произошло зачатие детей. Поэтому притяжение должно быть с обоих сторон. Еще раз притяжение сеусуальное лишь с одной стороны для природы не имеет смысла. Это как дать вам машину и не дать дорог. Есть у тебя ферари в тайге. Только зачем он там. Еще раз, если у организма сильная сексуальная сфера, значит и у противоположного пола точно такая же, инчае все быссмысленно. Природа не терпит бессмысленности. У вас в теле ничего лишнего нет.

Гость
#245
Гость

Нищие васяны бесятся, что женщины им хрючево тазами не хотят варить.

Не хотят варить купят пирога вчерашнего со скидкой и бегом на работу

Гость
#246
Гость

В природе такого не бывает. В природе все взаимосвязано. Если один пол с сильным сексуальныи инстинктом а другой нет, то энергия затрачиваемая организмом с сильным сексуальным инстинктом идет в холостую. Природа не дура. Она на это не пойдет. Сексуальный инстинкт создан именно для того чтобы притянуть оба пола друг к другу, чтобы произошло зачатие детей. Поэтому притяжение должно быть с обоих сторон. Еще раз притяжение сеусуальное лишь с одной стороны для природы не имеет смысла. Это как дать вам машину и не дать дорог. Есть у тебя ферари в тайге. Только зачем он там. Еще раз, если у организма сильная сексуальная сфера, значит и у противоположного пола точно такая же, инчае все быссмысленно. Природа не терпит бессмысленности. У вас в теле ничего лишнего нет.

Природа такая какой мы ее делаем

Гость
#247
Гость

Для души, люпфи, семьи. Для выживания точно не нужен.

Любо дорого читать такое.

Гость
#248
Гость

Будущее, да уже настоящее (посмотрите на любую детскую площадку) за семьями мигрантов с 10-15 детьми

Вряд ли. То есть первое поколение мигрантов конечно плодится, а вот второе, вкусив радостей городской жизни, уже не будет заводить по 10 детей, ведь платить за это придется снижением качества жизни.

Гость
#249
Гость

В природе такого не бывает. В природе все взаимосвязано. Если один пол с сильным сексуальныи инстинктом а другой нет, то энергия затрачиваемая организмом с сильным сексуальным инстинктом идет в холостую. Природа не дура. Она на это не пойдет. Сексуальный инстинкт создан именно для того чтобы притянуть оба пола друг к другу, чтобы произошло зачатие детей. Поэтому притяжение должно быть с обоих сторон. Еще раз притяжение сеусуальное лишь с одной стороны для природы не имеет смысла. Это как дать вам машину и не дать дорог. Есть у тебя ферари в тайге. Только зачем он там. Еще раз, если у организма сильная сексуальная сфера, значит и у противоположного пола точно такая же, инчае все быссмысленно. Природа не терпит бессмысленности. У вас в теле ничего лишнего нет.

Тут половина постов с воем что у парня не стоит

Алексей
#250
Гость

Лучше корона до небес, чем мозоли от рабского кухонного труда

Что за рабский кухонный труд?

Гость
#251
Алина

Сатисфаер. Так и в обычного серого васяна тоже не влюбиться. Но у пингвинчика требований никаких кроме электричества, а васян будет со своими заморочками. Сейчас много мужчин хотят жить как альфачи, а генетика как у Квазимодо, из-за этого когнитивный диссонанс и заморочки.

Исповедь онанистки...

Алексей
#252
Гость

Не не не. Тестостерон по силе влияния на либидо отличается у мужчин и женщин. Если выровнять количество тестостерона у мужчин и женщин в крови, то уровень либидо у мужчины будет обычным, а женщина с ума сойдет от желания. Сравнивать уровень тестостерона в крови у мужчин и женщин и судить о либидо вверх некомпетентности.

То есть женщинам секса хочется больше?

Гость
#253
Тля

Я уже опоздала,раньше надо было напоминать,вовремя!

Еще полчаса до начала. Бегом давайте а то получите взбучку от шефа и штраф 50 долларов

Тля
#254
Алексей

Что за рабский кухонный труд?

А ты борщ сам ваял?

Гость
#255
Алексей

То есть женщинам секса хочется больше?

Женщинам замуж больше хочется