Гость
Статьи
Зачем женщине вообще …

Зачем женщине вообще мужчина в 21 веке?

Мне 28 лет, симпатичная, на спорте, живу в мск в своей квартире, есть хорошая работа, увлечения. В общем я считаю себя обычной девушкой из мегаполиса. Но парня нет и вряд ли будет. Реально классных …

Алина
407 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Тля
#154
Гость

Вот и живите как на войне. Так жизнь и пройдет. Если вы не успеете притянуть мужчину пока молоды, потом будет сложно или невозможно это сделать впринципе. Женщине красота дается не просто так. Вы это поймете позже. Когда ее потеряете.

Сказал обветшалый отброс сз,котрый злобно кидает девок в чс,которые им на "приветкакдила"не ответили))

Екатерина Бивол
#155
Тля

Нормальный это пополамщик со щами вскладчину,который требует анал и глубокий минет,насмотревшись прнухи,а сам вдобавок заскорузлое бревно в йопле? А после секса притащит квитанции на оплату квартиры впополам. да ,таких у меня нет и не будет

Тебе плохо от прнухи? Или так боишься счета пополам?

Гость
#156
Гость

Ну если вам мужик нужен для улучшения жизни, а не любви, детей, семьи - то действительно незачем. Вообще когда пары живут вдвоем они живут не зачем-то, а потому что любят друг друга (ну это в нормальных семьях) и таких вопросов в принципе не возникает

А для чего нужен, для ухудшения? Ты серьезно? Дети потом тебе спасибо скажут за нищету

Гость
#157
Алена

Даже если сравнивать мужика и кошку. Мужик с треском проигрывает Плюсы кошки: красивая, молчит, не требует ничего только корм Плюсы мудика: деньги Минусы мудика: все остальное

Согласна, только большинство мyдикoв не в состоянии заработать денег, а многие и вовсе сидят на шеях своих матерей, позорные yшлeпки.

Алина
#158
Гость

Тут понимаете какая штука - люди через время начинают друг друга раздражать, в том числе по мелочам. В разнополой паре секс часто смягчает противоречия, проще договориться, выйти из ссоры. В однополых парах такого мощного средства нет, если конечно они традиционной ориентации. Поэтому двум теткам ужиться, кмк, сложнее чем паре мужчина - женщина. Но да, успешные примеры есть, даже один перед глазами)

Тут вы правы, была вроде стата (источник не проверяла, может царьград какойнибудь), что в однополых парах разводы чаще. Но ни про возраст, ни про срц положение там ни слова.
Всё-таки бостонский брак подразумевает просто совместный быт, без однополых отношений, типа как на Руси одинокие бабки в деревнях жили, либо американки после гражданской войны. Есть ли по нему исследования не знаю. Я вот жила с подругой 5 лет, конфликтов не было, но тут, наверное, ещё от людей зависит, я-то комфортик по жизни.

Захария
#159
Гость

Прям чувствуется брезгливость и ненавсть к мужчинам. ВЫ болеете. Больны головой. Ненависть и брезгливость к противоположному полу это болезнь. Ну правда.

Или басня, а не болезнь
Про зелен виноград)

Гость
#160
Гость

Потому что у мужчин чуть выше средняя зарплата. Поэтому да, небольшое преимущество есть)

Дело не в деньгах. Дело в физике и строении тел. В физиологии. А все остальное выливается из этого. Мужчины больше зарабатываеют тоже из за физиологии. Они выносливее, сильнее и работоспособнее. Почему? Потому что природа перенесла всю силу, выносливость и работоспособность на мужчин, а женщин лишила всего этого и подготовила ее к родам и воспитанию потомства. Женщина не приспособлена к тяжелому физ. труду. Это природа. Физиология.

Гость
#161
Гость

))) Лес биянки или просто живут как подруги?

Не держал свечку, но вроде бы не ***. У одной когда то в молодости был мужчина, у второй никогда и не было. Обе, скажем так, внешне на любителя и всегда были. Поэтому да, не такой уж плохой вариант для совсем уж невостребованных противоположным полом. Хоть скорую будет кому вызвать в случае чего.

Тля
#162
Екатерина Бивол

Тебе плохо от прнухи? Или так боишься счета пополам?

Иди щи вари,катюха

Алина
#163
Гость

То есть вы сами такая же как и те мужчины которых вы описали словами... а нищие и несимпатичные мужчины не нужны...

Совершенно верно я самая обычная, но мне не нужен самый обычный. Все тема про это- обычным женщинам обычный васян не нужен благодаря техническому прогрессу.

🗿
#165
Гость

Другая крайность )))

Это реальность. Мне реально нафиг не сдался лишний рот в моем доме. Время на неё трать, деньги трать, внимание трать - оно мне надо? Если она будет приносить зарплату, как у меня, то это другой разговор. Но тащить бабу к себе домой, которую использовали уже равносильно себя не уважать

Гость
#166
Гость

Вот вот, и я о том же, мужлo не в состоянии конкурировать даже с куском пластика с алиэкпресса, а самомнение у этих облысевших, пузатых импотентов как у аппалонов, это просто смешно.

Самооправдание одиноких баб. Елозить по звезде резиной и пластмассой. И сравнивать отношения с настоящим человеком... это низ дна. Онанизм не от хорошей жизни. Значит нет альтернативы. Не пытайтесь это опровергнуть, это просто факт. Это как есть доширак а не питаться здоровой и нормальной пищей. Да не умрешь. Но говорить что это норма и тем более лучше... это дно и самообман.

Гость
#167
Гость

Да ты что? С современной науке не существует даже термина "фригидность", зато термин "импотенция" существует ещё как, лол. Иди почитай научные исследования ,*** ***.

Такого термина не существует в твоей голове, а у медиков существует. Это лечится. Но тебе денег не хватает не то что на лечение, а даже на мини-вибратор в виде кошачьей лапки

Алексей
#168
Алина

Совершенно верно я самая обычная, но мне не нужен самый обычный. Все тема про это- обычным женщинам обычный васян не нужен благодаря техническому прогрессу.

А зачем необычному мужчине обычная женщина или наоборот? Это ведь конфликт интересов.

Гость
#169
Зелёный горошек

инцелов бомбануло по полной!

Большинство мужчин тут для общения.

Алина
#170
Гость

Вот и живите как на войне. Так жизнь и пройдет. Если вы не успеете притянуть мужчину пока молоды, потом будет сложно или невозможно это сделать впринципе. Женщине красота дается не просто так. Вы это поймете позже. Когда ее потеряете.

Опять 25. У меня нет красоты, я симпатичная и спортивная. Все. Притягивать мне нечем, максимум васяна притяну, а потребности в васяне у меня нет.

Гость
#171
Гость

Уже был недавно вопрос с точно такой формулировкой. Больше всего срач там развели «самодостаточные» женщины которым не нужен мужчина. Раз вы задали этот вопрос, значит не так уж вас и не нужен этот мужчина. Не спорю, есть такие мужики, на которых и посмотреть жалко, но есть ведь действительно хорошие с которыми и отношения можно построить и будущее совместное планировать. Если рассматривать мужчину только как кошелек, то конечно вряд ли вы сможете что-то путное найти.

С нищуком жить можно, но при соблюдении следующих условий
1. Нет детей от предыдущих браков
2. Не башляет родне и не зависит от мамки
3. Не считает готовку и уборку чисто женской работой, активно включается в быт
4. Хорош в постели
5. Есть о чем поговорить, имеются общие интересы и взгляды
Всё! Выпадает один пункт- *** с пляжа. А любовь исчезает через пару лет, остается привязанность

Екатерина Бивол
#172
Тля

Иди щи вари,катюха

У меня денег больше, чем ты за свою жизнь заработала. Почитай обо мне хотя бы.

Алена
#173
Гость

Согласна, только большинство мyдикoв не в состоянии заработать денег, а многие и вовсе сидят на шеях своих матерей, позорные yшлeпки.

Да найти стоящую дойную корову не так то просто. Основная масса бесполезное отребье

Гость
#174
Алина

Да, это так называемый бостонский брак. В будущем опять наберёт популярность, т.к издержки от жизни с обычным мужчиной перекроют плюсы от него.

Это самообман. Попытка оправдания своего краха и неспособности построить отношения с противоположным полом. Страшно признаться себе что ты не можешь. Проще придумать оправдание.

Блейд
#175

Ну как минимум затем, что одна женщина у нас в стране это попросту смертельно опасно при таком количестве мигрантов.

А также для любви, нежности, совместном времяпровождении, потрещать, завести детей.

Гость
#176
Алина

Тут вы правы, была вроде стата (источник не проверяла, может царьград какойнибудь), что в однополых парах разводы чаще. Но ни про возраст, ни про срц положение там ни слова. Всё-таки бостонский брак подразумевает просто совместный быт, без однополых отношений, типа как на Руси одинокие бабки в деревнях жили, либо американки после гражданской войны. Есть ли по нему исследования не знаю. Я вот жила с подругой 5 лет, конфликтов не было, но тут, наверное, ещё от людей зависит, я-то комфортик по жизни.

Я тоже жил когда то в одной комнате 20 м кв с четырьмя соседями по общежитию. Ничего не скажешь, было весело. Водку пили, в компьютер играли. Но это по молодости хорошо, когда любой компании рад и общий язык с новыми людьми легко находишь. Сейчас уже я б так не смог, меня посторонние люди в моей квартире раздражают. Женщину еще готов принимать у себя, да и то, на короткий период: секс плюс пообщаться. А уж постороннего мужика в своем доме не стал бы терпеть.

Тля
#177
Екатерина Бивол

У меня денег больше, чем ты за свою жизнь заработала. Почитай обо мне хотя бы.

Мне💩))

Гость
#178
Алена

Я считаю большинство мусором. Очень мало симпатичных/красивых, ухоженых, умных, талантливых людей

Вы вообще то о людях... может формулировки другие выбирать?

Гость
#179
Гость

Алина. Фригидным женщинам мужичина не нужен. Это нормально. Есть мужчины которым женщина не нужна. Ну а здоровым женщинам нужен здоровый мужчина. А здоровым мужчинам - женщина. Не мешайте людям строить этот мир и оставить его своим детям. А такие как вы здесь временно. Лет через 100 от вас даже праха не останется. А дети тех кто жил семье будут строить этот мир дальше. Каждому свое.

Так и от твоих детей праха не останется и от внуков тоже. Там твоей генетики уже пара процентов от силы будет

Гость
#180

Начнем, ТП, со слова мегаполис. Его построили мужчины в созданном ими государстве, из произведённых ими материалов. Где в этой простой схеме ты? Пиздуйна Природу, дырка. Там ты быстро поймешь свою ценность.

Алексей
#181
Алина

Совершенно верно я самая обычная, но мне не нужен самый обычный. Все тема про это- обычным женщинам обычный васян не нужен благодаря техническому прогрессу.

Обычные мужчины живут с обычными женщинами или сидят одни, если корона до небес.

Гость
#182
Гость

Самооправдание одиноких баб. Елозить по звезде резиной и пластмассой. И сравнивать отношения с настоящим человеком... это низ дна. Онанизм не от хорошей жизни. Значит нет альтернативы. Не пытайтесь это опровергнуть, это просто факт. Это как есть доширак а не питаться здоровой и нормальной пищей. Да не умрешь. Но говорить что это норма и тем более лучше... это дно и самообман.

Че ещё пукнешь, нытик?
Пластик хотя-бы сифаком не заразит, уже не в пользу мyжлa, ага))

Гость
#183
Алина

Опять 25. У меня нет красоты, я симпатичная и спортивная. Все. Притягивать мне нечем, максимум васяна притяну, а потребности в васяне у меня нет.

Васяны это отребье, генетический мусор

Гость
#184
Тля

Скуфятина яростно отрицает реальность ,что любая женщина на сз в один миг может найти пополамщика,чтоб хлебать щи вскладчину,просто ей это абсолютно не надо. А уж тем более,-молодая,симпатичная. Пополамщик уссытся от счастья. Вот и пигут про "без шансов на отношения" ,судя по своей невостребованности тотальной

Ты б не была такой злой если бы нашла... видимо еб@т и бросают. Ога? Ты ведь не просто так мужчин грязью поливаешь. Хочется а не может видимо. Остюда и ненависть...

Гость
#185
Тля

Иди щи вари,катюха

Бляа, не хами)))

Гость
#186
Гость

Такого термина не существует в твоей голове, а у медиков существует. Это лечится. Но тебе денег не хватает не то что на лечение, а даже на мини-вибратор в виде кошачьей лапки

Эти медики сейчас с тобой в одной комнате?

Гость
#187
Алексей

Обычные мужчины живут с обычными женщинами или сидят одни, если корона до небес.

Лучше корона до небес, чем мозоли от рабского кухонного труда

Гость
#188
Алина

Опять 25. У меня нет красоты, я симпатичная и спортивная. Все. Притягивать мне нечем, максимум васяна притяну, а потребности в васяне у меня нет.

Гораздо хуже, что у Васяна нет потребности в тебе, жырушенька.

Гость
#189
Гость

Вы вообще то о людях... может формулировки другие выбирать?

Это и есть мусор, лысый, пузатый и простатитный

Тля
#190
Гость

Ты б не была такой злой если бы нашла... видимо еб@т и бросают. Ога? Ты ведь не просто так мужчин грязью поливаешь. Хочется а не может видимо. Остюда и ненависть...

Думай так,мне п0х. можешь представлять меня какой угодно

Гость
#191
Гость

Васяны это отребье, генетический мусор

Васяны повесят тебя на кишках твоего приплода от собачей и Иностранцев.

Гость
#192
Алексей

Потребность в сексе у мужчин и женщин разная, так как у мужчин много тестостерона.

Не не не. Тестостерон по силе влияния на либидо отличается у мужчин и женщин. Если выровнять количество тестостерона у мужчин и женщин в крови, то уровень либидо у мужчины будет обычным, а женщина с ума сойдет от желания. Сравнивать уровень тестостерона в крови у мужчин и женщин и судить о либидо вверх некомпетентности.

Гость
#193
Гость

Лучше корона до небес, чем мозоли от рабского кухонного труда

Сбросить Оковы Патриархата решила?

Гость
#194
Алена

Я вот сама отношусь к золотой элите красивых, талантливых. Но при этом не стремлюсь плодиться Зато серость и убогость быстрее всех это делает

Так вот в чем дело. Нарцисцизм. Вот чем вы болеете.

Тля
#195
Гость

Бляа, не хами)))

×уйая,отвали,сама разберусь

Гость
#196
Тля

Да это просто буковки холодно напечатанные указательным пальцем с красным маникюром

А что тогда столько мата... раз просто буквы... видимо не просто...

Блейд
#197

Вообще, как правило, такими вопросами задабт люди не способные привлечь устраивающего их партнёра, без обид

Гость
#198
Гость

Васяны повесят тебя на кишках твоего приплода от собачей и Иностранцев.

Кол тебе в анус, чудище

Тля
#199
Гость

Сбросить Оковы Патриархата решила?

Ты сегодня уже молился на волосатую 0пу своего гурумудэ?

Гость
#200
Алена

Даже если сравнивать мужика и кошку. Мужик с треском проигрывает Плюсы кошки: красивая, молчит, не требует ничего только корм Плюсы мудика: деньги Минусы мудика: все остальное

Вам сколько лет? Уровень размышления зашкаливает.

Гость
#201
Алина

Не бывает вечной любви, гормоны через пару лет успокаиваются. А пары держатся на комфорте, взаимопощи, уважении, общих интересах, схожих сексуальных предпочтениях.

Фундаментом прочных долгих отношений становится именно взаимная любовь. Здание семьи строится из уважения, доверия, заботы, общих интересов. Тогда паре жить тепло и удобно.
Когда пройдет первая страсть, останется нежность, физическая приятность друг к другу. Без этой приятности никакой комфорт не сделает семью прочной и счастливой.

Гость
#202
Гость

Алина. Фригидным женщинам мужичина не нужен. Это нормально. Есть мужчины которым женщина не нужна. Ну а здоровым женщинам нужен здоровый мужчина. А здоровым мужчинам - женщина. Не мешайте людям строить этот мир и оставить его своим детям. А такие как вы здесь временно. Лет через 100 от вас даже праха не останется. А дети тех кто жил семье будут строить этот мир дальше. Каждому свое.

Я не фригидная, но мне хватает встречаться на выходных. Зачем он дома нужен? Мужчина должен во мне вызывать эмоции, позитив, романтику, ухаживать и покупать подарки. Многим женщинам мужья покупают подарки?

Гость
#204
Гость

Сбросить Оковы Патриархата решила?

Тебя на помойку, сын проститни

Тля
#205
Гость

А что тогда столько мата... раз просто буквы... видимо не просто...

Да.... не...про ..сто...видимо...ага....
.............( на еще)