Гость
Статьи
Зачем женщине вообще …

Зачем женщине вообще мужчина в 21 веке?

Мне 28 лет, симпатичная, на спорте, живу в мск в своей квартире, есть хорошая работа, увлечения. В общем я считаю себя обычной девушкой из мегаполиса. Но парня нет и вряд ли будет. Реально классных …

Алина
459 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Зелёный горошек

осторожно, а то дедушкин наследственный диван развалится, а мамка новые трусы тебе не купит, вот что тогда?

Отдам тебе диван, будешь в него пердеть т.к свой ты уже пропердела

Гость
#105
Алена

Ну мудик и есть что то наподобие питомца Ток своих кошек я больше люблю

Кожанные Myдики и рядом не стояли с питомцами, ахаха

Гость
#106
Тля

Сообщение было удалено

Сколько эмоций. Значит он попал в десяточку.

Гость
#107

Народ, время остается, люди меняются. Что вы тут пишите?😳 мужики боятся, что им в кошелек залезут, а женщины выговариваются на тему бесполезности мужиков и какой-то там «самодостаточности». Забыли чем каша дома пахнет? Расслабьтесь народ, живите как хотите. Проще нужно быть, а то у каждого второго человека тут пальцы веером)

Гость
#108
Зелёный горошек

инцелов бомбануло по полной!

Как же сладко на это смотреть, апзпхахв

Тля
#109
Зелёный горошек

инцелов бомбануло по полной!

Скуфятина яростно отрицает реальность ,что любая женщина на сз в один миг может найти пополамщика,чтоб хлебать щи вскладчину,просто ей это абсолютно не надо. А уж тем более,-молодая,симпатичная. Пополамщик уссытся от счастья.

Вот и пигут про "без шансов на отношения" ,судя по своей невостребованности тотальной

Гость
#110
Алена

И кстати мужчинам надо учиться лучше подкаблучничать женщине

Попа не слипнется? Подкаблучников не много. Вымирающий вид. Самим женщинам такие не нравятся. Это не мужчина.

Зелёный горошек
#111
Гость

Отдам тебе диван, будешь в него пердеть т.к свой ты уже пропердела

инцел, уЗбагойся уже, ты никому не интересен, об этом и тема

#112

А чего за пингвинчик? Нет, я догадываюсь, это типа бабочки. Но в пингвинчика ж не влюбиться... хотя от любви проблемы сплошные.

Алексей
#113
Гость

Потребность в сексе у мужчин и женщин одинакова. И зависит не от пола а от сескуальной конституции. А где вы видите что мужчины липнут? Я хожу и не вижу этого. Редко вижу как кто то с кем то знакомится. Это редкость. Мужчины подходят к красивым женщинам. Обычные уже мимо. Некрасивые так вообще в пролете. Вы видите то что хотите видеть и не видите то что видеть не хотите.

Потребность в сексе у мужчин и женщин разная, так как у мужчин много тестостерона.

Алена
#114
Алена

Я считаю большинство мусором. Очень мало симпатичных/красивых, ухоженых, умных, талантливых людей

Я вот сама отношусь к золотой элите красивых, талантливых. Но при этом не стремлюсь плодиться
Зато серость и убогость быстрее всех это делает

Гость
#115
Зелёный горошек

инцел, уЗбагойся уже, ты никому не интересен, об этом и тема

Пиши адрес, пришлю тебе диван

Гость
#116
Гость

Такого понятия, как "фригидная женщина" не существует. Существует такое, как "неумелые, никчемные мужичонки, неспособные принести хоть какое то удовольствие". А касаемо детей ваших, никому они нax не вcpaлись, такое же будущее тухлое мясо и удобрение для земли, как и ты, внуки и правнуки туда же.

Да вы что. У научного и медицинского сообщества иное мнение. А своей бревенчатости легче всего обвинить мужчину. Это ведь так удобно.

🗿
#117
Алина

А денег надо? Может квартиру?

Да, денег, какие-то вопросы? Я тоже должен улучшать свою жизнь. Хотя у меня сейчас и так всё хорошо, но женщину, с зарплатой ниже моей (200.000) рассматривать не буду

Тля
#118
Гость

Сколько эмоций. Значит он попал в десяточку.

Да это просто буковки холодно напечатанные указательным пальцем с красным маникюром

Гость
#119
Гость

Такого понятия, как "фригидная женщина" не существует. Существует такое, как "неумелые, никчемные мужичонки, неспособные принести хоть какое то удовольствие". А касаемо детей ваших, никому они нax не вcpaлись, такое же будущее тухлое мясо и удобрение для земли, как и ты, внуки и правнуки туда же.

Сколько эмоций... вот оно, одно бревно отписалось. )))

Алена
#120
Гость

Кожанные Myдики и рядом не стояли с питомцами, ахаха

Даже если сравнивать мужика и кошку. Мужик с треском проигрывает
Плюсы кошки: красивая, молчит, не требует ничего только корм
Плюсы мудика: деньги
Минусы мудика: все остальное

Гость
#121
Алина

Да, это так называемый бостонский брак. В будущем опять наберёт популярность, т.к издержки от жизни с обычным мужчиной перекроют плюсы от него.

Тут понимаете какая штука - люди через время начинают друг друга раздражать, в том числе по мелочам. В разнополой паре секс часто смягчает противоречия, проще договориться, выйти из ссоры. В однополых парах такого мощного средства нет, если конечно они традиционной ориентации. Поэтому двум теткам ужиться, кмк, сложнее чем паре мужчина - женщина. Но да, успешные примеры есть, даже один перед глазами)

Гость
#122
Алексей

Потребность в сексе у мужчин и женщин разная, так как у мужчин много тестостерона.

На снижение либидо у женщин влияет увеличение прогестерона, такое случается из-за плохого состояния здоровья

Гость
#123
Алина

Так не позовут замуж, шансы на брак с классным мужчиной околонулевые, максимум этотсексонли с классным мужчиной. Но это нормально, лучшие получают все.

То есть вы сами такая же как и те мужчины которых вы описали словами... а нищие и несимпатичные мужчины не нужны...

Зелёный горошек
#124
Гость

Пиши адрес, пришлю тебе диван

прозвучало как последний шанс хоть на какое-то общение

Гость
#125
Гость

Как же сладко на это смотреть, апзпхахв

А больше всего тебе нравится запах испускаемый из-за гороха!

Гость
#126

У вас в голове каша. Почему если у вас и так все супер, как мужчина может улучшить вашу жизнь и почему он должен ее улучшать? Очень злое и потребительское отношение к мужчинам у вас. Даже не сомневаюсь, что парня у вас не будет, вы их просто не уважаете и сватаете, что они вам должны

Гость
#127
Алина

Верное замечание. С пингвинчиком у многих "фригидных" женщин эта фригидность куда-то исчезает, а с васяном выскакивает вновь. Не васян ли ее этим заражает?)

Бревно не может расслабиться из за своих комплексов...

Гость
#128
Зелёный горошек

прозвучало как последний шанс хоть на какое-то общение

Я тебя утром видел, ты колупалась в мусорном контейнере Пятерочке поэтому не стал тебя отвлекать общением

Алина
#129
Гость

Потребность в сексе у мужчин и женщин одинакова. И зависит не от пола а от сескуальной конституции. А где вы видите что мужчины липнут? Я хожу и не вижу этого. Редко вижу как кто то с кем то знакомится. Это редкость. Мужчины подходят к красивым женщинам. Обычные уже мимо. Некрасивые так вообще в пролете. Вы видите то что хотите видеть и не видите то что видеть не хотите.

Я работаю в сити, там полно мужчин, даже в очереди за кофе знакомятся, если вечером иду в бар там, то кто-то всегда знакомится. Я бы не сказала, что мужчины пассивны. Первой никогда не инициуиирую знакомства, значит, им больше нужно. Про потребность в сексе я имела ввиду в среднем по популяции, может и ошибаюсь.

Гость
#130
Баньши

А чего за пингвинчик? Нет, я догадываюсь, это типа бабочки. Но в пингвинчика ж не влюбиться... хотя от любви проблемы сплошные.

В мyжлo лучше не влюбляться, целее будете

Зелёный горошек
#131
Гость

Я тебя утром видел, ты колупалась в мусорном контейнере Пятерочке поэтому не стал тебя отвлекать общением

самолайкнись и убейся

Алексей
#132
Алексей

Не нужен и не нужен, сейчас эпоха одиночества. Многим комфортно жить одному/одной и просто встречаться. Будущее за гостевыми отношениями.

На мой взгляд, это из-за смартфонов, которые есть у каждого/каждой, поэтому и рождаемость падает во всех странах более 10 лет. Во всём виноваты Apple и Google))

Гость
#133
Баньши

А чего за пингвинчик? Нет, я догадываюсь, это типа бабочки. Но в пингвинчика ж не влюбиться... хотя от любви проблемы сплошные.

Кошатницы, берегите свои шекели: на маркетплейсах появился мини-вибратор в виде кошачьей лапки. Ну с таким девайсом точно сильная и независимая!

Гость
#134
Тля

там полно оза60тов,любящих и умеющих эпаттся и ищущих новое тело

Я и говорю. Там нормальных мужчин нет. Видимо для вас это единственный способо хоть как то общаться с противоположным полом. Это многое о вас говорит.

Гость
#135
Алексей

На мой взгляд, это из-за смартфонов, которые есть у каждого/каждой, поэтому и рождаемость падает во всех странах более 10 лет. Во всём виноваты Apple и Google))

Прям во всех? В Африке дико растет

Гость
#136
Алена

Я вот сама отношусь к золотой элите красивых, талантливых. Но при этом не стремлюсь плодиться Зато серость и убогость быстрее всех это делает

Потому что они на большее и не способны, их тараканий мозг не позволяет им выйти за рамки шаблона бесполезной "плодячки".

Алексей
#137
Гость

На снижение либидо у женщин влияет увеличение прогестерона, такое случается из-за плохого состояния здоровья

У женщин либидо ниже, чем у мужчин.

Гость
#138
Алина

Я работаю в сити, там полно мужчин, даже в очереди за кофе знакомятся, если вечером иду в бар там, то кто-то всегда знакомится. Я бы не сказала, что мужчины пассивны. Первой никогда не инициуиирую знакомства, значит, им больше нужно. Про потребность в сексе я имела ввиду в среднем по популяции, может и ошибаюсь.

В Сити работают только инфоцыгане и эскортницы. Ты кто из них?

Гость
#139
Гость

Женщины найдут выход, но главное что проклятое мужло больше не будет существовать.

Выход? От святага духа будут рожать? Еще не одна женщина не забеременела без мужчины. Какой выход то они найдут? Конкретней? От вас инфантилизмом так и прет.

Гость
#140

Для души, люпфи, семьи. Для выживания точно не нужен.

Алексей
#141
Гость

Прям во всех? В Африке дико растет

Давайте не будем говорить про самые отсталые страны мира.

Алина
#142
Баньши

А чего за пингвинчик? Нет, я догадываюсь, это типа бабочки. Но в пингвинчика ж не влюбиться... хотя от любви проблемы сплошные.

Сатисфаер.
Так и в обычного серого васяна тоже не влюбиться. Но у пингвинчика требований никаких кроме электричества, а васян будет со своими заморочками. Сейчас много мужчин хотят жить как альфачи, а генетика как у Квазимодо, из-за этого когнитивный диссонанс и заморочки.

Гость
#143
Гость

Конечно, можно и с подругой. Пока подруга не начнет мужиков водить или вообще замуж выйдет. Вот если обе невостребованные без шансов на отношения, то да - такая пара будет крепкой. Есть у нас на работе две тетки, уже 20 лет вместе живут, обоим за 50 уже. Говорят, полет нормальный!

))) Лес биянки или просто живут как подруги?

Гость
#144
Алена

Ну мудик и есть что то наподобие питомца Ток своих кошек я больше люблю

Прям чувствуется брезгливость и ненавсть к мужчинам. ВЫ болеете. Больны головой. Ненависть и брезгливость к противоположному полу это болезнь. Ну правда.

Гость
#145
Алексей

Давайте не будем говорить про самые отсталые страны мира.

Ты сказала "во всех странах мира". Баба зачем ты сидишь под мужским именем? это как минимум странно

Гость
#146
Гость

Да вы что. У научного и медицинского сообщества иное мнение. А своей бревенчатости легче всего обвинить мужчину. Это ведь так удобно.

Да ты что?
С современной науке не существует даже термина "фригидность", зато термин "импотенция" существует ещё как, лол. Иди почитай научные исследования ,*** ***.

Алена
#147
Гость

Потому что они на большее и не способны, их тараканий мозг не позволяет им выйти за рамки шаблона бесполезной "плодячки".

Это точно

Тля
#148
Гость

Я и говорю. Там нормальных мужчин нет. Видимо для вас это единственный способо хоть как то общаться с противоположным полом. Это многое о вас говорит.

Нормальный это пополамщик со щами вскладчину,который требует анал и глубокий минет,насмотревшись прнухи,а сам вдобавок заскорузлое бревно в йопле? А после секса притащит квитанции на оплату квартиры впополам. да ,таких у меня нет и не будет

Алексей
#149
Гость

Ты сказала "во всех странах мира". Баба зачем ты сидишь под мужским именем? это как минимум странно

Странно, что ты лайки сам себе ставишь.

Гость
#150
Гость

Сколько эмоций... вот оно, одно бревно отписалось. )))

Импотентишка, а ну быстро к ноге и ebaло попроще сделай, тебе хозяйка не разрешала тяфкать.

Гость
#151
Алина

Все эти потребности можно закрыть. Так до первой мировой большинство людей жили в дефиците калорий, изобилию всего несколько десятков лет. Вот жизнь и меняется.

Вот и живите как на войне. Так жизнь и пройдет. Если вы не успеете притянуть мужчину пока молоды, потом будет сложно или невозможно это сделать впринципе. Женщине красота дается не просто так. Вы это поймете позже. Когда ее потеряете.

Гость
#152
🗿

Да я вот тоже думал: что женщина может дать парню? Любовь, заботу, ласку? - Нафиг не надо. А больше и ничего. Вот поэтому ноги женщины в моей квартире не будет.

Другая крайность )))

Алена
#153
Гость

Прям чувствуется брезгливость и ненавсть к мужчинам. ВЫ болеете. Больны головой. Ненависть и брезгливость к противоположному полу это болезнь. Ну правда.

Какая разница на пол, если человек человеку враг и конкурент