Гость
Статьи
Мы гордимся тем, что …

Мы гордимся тем, что мы самые красивые женщины в мире

Славянки - действительно самые красивые женщины в мире. Чего не скажешь о мужчинах. Так бывает, есть нации где женщины красивее мужчин, а есть - наоборот, где мужчины красивее женщин (как у …

GIF
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Miss Blonde💖

Мне живя в Испании очень забавно читать все вот эти наборы стереотипов от человека, который явно там не жил. Про «вечный праздник, расслабон, фиеста, маньяна, сиеста» и про то «как они там только и делают, что под пальмами бухают»😂 Да, представьте себе, здесь большое количество заводов и там работают испанцы, латиносы, ну и африканцы понятное дело тоже там есть. Большое количество испанцев рабочих профессий. Латиносы действительно вкалывают здесь, многие на нескольких работах, чтобы прокормить семью. Просто вам кажется, что если в стране солнце, море, люди позитивные и улыбчивые - то значит они не работают 😂 Вы если приезжаете как турист, вы видите только одну сторону, на самом деле люди как и везде работают. Вы привыкли к угрюмым противозачаточным лицам, плюс СНГ мужики не следят за собой и изначально внешне не секси. А латиносы изначально выглядят горячими, у них есть харизма, даже те, кто занят физическим трудом - моются несколько раз в день, пользуются парфюмом, всегда со свежей стрижкой, позитивные, не ноют. Вот вам и кажется что не работают. Это как считать, что раз девушка выглядит холеной и всегда на позитиве - то она обязательно содержанка

=Латиносы действительно вкалывают здесь, многие на нескольких работах, чтобы прокормить семью.=
Tienes que estudiar el derecho español laboral solo para no escribir estupideces. Es prohibido a trabajar en más que uno plaza de trabajo en España.

=А латиносы изначально выглядят горячими, у них есть харизма, даже те, кто занят физическим трудом - моются несколько раз в день, пользуются парфюмом, всегда со свежей стрижкой, позитивные, не ноют=

Déjate que leer cuentas de Internet y revistas de corazón 🤣

Гость
#104
чАРМИн

Хотя допускаю, что мужчинам как раз такое нравится.

Классно свое фото отфотошопили конечно 😂😂😂

Гость
#105
Гость

=Латиносы действительно вкалывают здесь, многие на нескольких работах, чтобы прокормить семью.= Tienes que estudiar el derecho español laboral solo para no escribir estupideces. Es prohibido a trabajar en más que uno plaza de trabajo en España. =А латиносы изначально выглядят горячими, у них есть харизма, даже те, кто занят физическим трудом - моются несколько раз в день, пользуются парфюмом, всегда со свежей стрижкой, позитивные, не ноют= Déjate que leer cuentas de Internet y revistas de corazón 🤣

* una plaza, perdón 😜

#106
Гость

Классно свое фото отфотошопили конечно 😂😂😂

Дружок) я ничего не фотошопила)

Гость
#107

Ну вы и зануда. Как дятел, одно и то же во всех темах

Гость
#108
Miss Blonde💖

А я должна была 1000 фотографий прикрепить? Это просто примеры. Я живу в Испании и вижу, как на самом деле вульгарно выглядят и ведут себя латинки и как они проигрывают ухоженным, стильным, образованным славянкам. Типичный макияж латинок - как на карнавал, плюс вульгарные шмотки «привет из 2000х», леопард, все в облипку, грудь напоказ, дешманские цацки. Плюс, интеллектуальная ограниченность (даже я, иностранка, по испанки говорю и пишу грамотнее, чем они, хотя это их родной язык), а что такое театр - так они там даже не были и не знают, в отличии от меня и многих славянок. Плюс, они скандальные и крикливые, орут, как на базаре. А вот славянки умеют делать естественный макияж, современные, одеты со вкусом, косметика и парфюм люксовые, ведут себя спокойно и адекватно, образованные. Вот типичный внешний вид колхозных латинок:

Во-первых, вы пишете с ошибками, образованная вы наша, даже на русском. Во-вторых, славянки массово одеваются точно также вульгарно. В-третьих, вам дали бесплатное образование, а латинкам с детства вкалывать приходится, чтобы выжить. Я уверена, что как хозяйка вы по сравнению с ними полный ноль. Поэтому подло так отзываться о людях. В театр она , видите ли, сходила. Только без толку.

Гость
#109
Miss Blonde💖

Ахахах я так то живу уже давно в Испании и вижу иностранок каждый день. Это у вас слепое преклонение перед западом, вы наверное фильмов и инстаграма насмотрелись и думаете, что там ходят все натюнингованные модели с картинок 😂 Но в реальности, там довольно неухоженные европейки либо в вульгарной и безвкусной, либо в мешковатой одежде с никакими лицами, либо латинки с лицами индейцев, либо арабки, которые похожи не на принцессу Жасмин, а скорее на Армена Джигарханяна😂 И да, наши славянки с нежными лицами и одетые со вкусом очень среди них выделяются. Даже сами иностранцы говорят: «если видишь красивую девушку- 100% она украинка/ русская/ полька»

Где в Испании вы живёте?

#110
Гость

=Латиносы действительно вкалывают здесь, многие на нескольких работах, чтобы прокормить семью.= Tienes que estudiar el derecho español laboral solo para no escribir estupideces. Es prohibido a trabajar en más que uno plaza de trabajo en España. =А латиносы изначально выглядят горячими, у них есть харизма, даже те, кто занят физическим трудом - моются несколько раз в день, пользуются парфюмом, всегда со свежей стрижкой, позитивные, не ноют= Déjate que leer cuentas de Internet y revistas de corazón 🤣

Ты типа решил поумничать? Actualmente, en España no hay ninguna restricción que impida que una persona pueda tener un segundo trabajo, con dos contratos en dos empresas diferentes, por 80 horas semanales

Гость
#111
чАРМИн

Дружок) я ничего не фотошопила)

Не дай бог вашим дружком стать🤢🤮

#112
Гость

Во-первых, вы пишете с ошибками, образованная вы наша, даже на русском. Во-вторых, славянки массово одеваются точно также вульгарно. В-третьих, вам дали бесплатное образование, а латинкам с детства вкалывать приходится, чтобы выжить. Я уверена, что как хозяйка вы по сравнению с ними полный ноль. Поэтому подло так отзываться о людях. В театр она , видите ли, сходила. Только без толку.

Во-первых, я владею свободно тремя иностранными языками. И пишу я грамотно. И если для вас образование, культурное обогащение и эрудированность - «без толку», то это скорее характеризует вас. Что за стереотипы, что если девушка образованная и культурная- то значит плохая хозяйка? А вульгарная колхозница - непременно конечно же супер хозяюшка и вообще душевная женщина? Вполне может быть, что она и хозяйка никакая впридачу. А образованная и культурная может готовит еще шикарно.
Во-вторых, большинство славянок, которых я вижу, одеваются как раз не вульгарно, а стильно и современно, женственно - но без пошлости, вкус у нас более развит. Да, вульгарные тоже встречаются, но все же их меньше и нет такой прямо тенденции, как у латинок.
В третьих, образование - это еще не все. И, кстати, образование бесплатное у нас только в школе, а дальше, чтобы бесплатно его получить в университете, надо хорошо учиться и экзамены на отлично сдавать, чтобы на бюджет поступить. А это заслуга самого человека. И помимо образования я сама развивалась и много чего изучала самостоятельно. Никто латинкам не мешал книги читать и развиваться, но им тусовки и мужики интереснее с детства. Вы плохо их знаете, сразу видно. Про хозяек позабавили - вы думаете они целыми днями пироги пекут?😂 Они свои пироги скорее предлагают и тусуются

Гость
#113
Miss Blonde💖

Ты типа решил поумничать? Actualmente, en España no hay ninguna restricción que impida que una persona pueda tener un segundo trabajo, con dos contratos en dos empresas diferentes, por 80 horas semanales

=tener UN SEGUNDO trabajo, CON dos contratos EN dos empresas diferentes, POR 80 horas semanales=

4 ошибки в одной фразе. Ох уж мне эта интернет-образованность. Это гугл транслейт или Яндекс переводчик?

По сабжу: это прямое нарушение законодательства о конкуренции, если латинос занимается actos de comercio и нарушение трудового законодательства работодателем, с которым фактические трудовые отношения возникли позже.

Я хз, кому могут понравиться латиносы - дикие, повёрнутые на религии (даже по сравнению с испанцами), словарный запас как у бабуина, мелкие, приземистые, кривоногие....

#114
Гость

Не дай бог вашим дружком стать🤢🤮

Твоя реакция бесценна !! ))

#115
Гость

=tener UN SEGUNDO trabajo, CON dos contratos EN dos empresas diferentes, POR 80 horas semanales= 4 ошибки в одной фразе. Ох уж мне эта интернет-образованность. Это гугл транслейт или Яндекс переводчик? По сабжу: это прямое нарушение законодательства о конкуренции, если латинос занимается actos de comercio и нарушение трудового законодательства работодателем, с которым фактические трудовые отношения возникли позже. Я хз, кому могут понравиться латиносы - дикие, повёрнутые на религии (даже по сравнению с испанцами), словарный запас как у бабуина, мелкие, приземистые, кривоногие....

Ну вообще-то, это скопированный текст из статьи, автором которого является испанка Alicia Bernal. Вы ее значит обвиняете в безграмотности?) Забавно)
Во-вторых, факт остается фактом - латиносы действительно работают много, они очень трудолюбивые, при этом не ноют и на позитиве, ухаживают за собой.
Мне странно читать вот эти все стереотипы о том, что «латиносы и испанцы не работают, у них вечный расслабон и сиеста», не знаю вы ли это писали мне, но этот же комментатор удивлялся тому, что в Испании есть заводы и заявлял, что испанцы там не работают, а только африканцы 😂
Типа если люди улыбчивые и на позитиве, выглядят хорошо - то значит они не работают? Такая у вас логика?
Насчет латиносов, да, они могут понравится и еще как - у них харизма и они в сексе просто супер, умеют чувствовать женщину, как никто. Ни в какое сравнение не идут с унылыми СНГ мужиками

Гость
#116

На второй фотке, как я понял, - автопортрет авторши выcepа.

Гость
#117
Гость

Ты забыла про гречанок,хотя их в жизни не видела,самые красивые женщины когда либо виденные мной,были как раз гречанки,глаз не отвести,даже неудобно было пялиться,и это не модели,а обычные девушки, в России таких не встречалось,это и густые длинные вьющиеся волосы,а не как у большинства славянок три пера на голове,зубы от рождения у большинствв великолепные,не то что русских начинают со школы таскать по зубным кабинетам, пломба на пломбе и к пенсии вставная челюсть,ну всё,фигуры,ресницы роскошные,рост,залюбушься,хотя я и гетеро но ценю красоту

Ахах) красотки как героиня фильма "моя большая греческая свадьба", с лицом бабы яги- длинный горбатый нос, мужицкий подбородок, губы-ниточки и щетина на ногах, руках и усах. У славянок "коса толщиной с руку", а не 3 волосины, а светлые ресницы можно красить раз в полтора месяца

Большая тёплая елда
#118

Опять эта бальная *** нпкропала свой высерр. Когда ж тебя закроют в диспансер? Там Хуан и Джованни в белых халатах поласкают твой измученный воздержанием клитор.

Гость
#119
чАРМИн

Дружок) я ничего не фотошопила)

Но, тем не менее, фото получилось размытым. На таких у меня лицо тоже гладкое, хотя мне 60+ 😜

Гость
#120

Опять эта eбaнymaя набивает цену своему потасканному пельменю. Даром такое г0вн0 никому не нужно. Главное, что с красивыми женщинами, ты не имеешь ничего похожего кроме половых органов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: