Гость
Статьи
Откуда у русских …

Откуда у русских женщин уверенность в своей красоте?

Живу в Германии не подумайте не в Марцан, где много русских, хотя жила там долго, потом переехала с родителями оттуда. И один раз в 5 лет приезжали в Россию к бабушке, дедушке. У меня вопрос к …

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106

Автор , вы сами себе противоречите. В названии темы
- почему русские женщины уверены в своей красоте? А в конце темы о хозяйственности.
Вы понимаете что красота и хозяйственность это разные вещи ?

Trigger
#107
ШЛИМАЗЛ

Сейчас в России такая нищета и упадок во всём, что не до рождения и воспитания спиногрызов стало. Самим бы что найти поесть - вот как живут, выживают в РФ.

Изыди .
Нормально все .
Да , без изысков .
Но с голоду никто не помирает
И наркота не легализована и основы из под людей ( детей ) не вышибли .
Хочешь нищету посмотреть т маргиналов ?
В Портланд сьездий ?
Я была .
И еще много где , чтобы иметь собственное мнение

Гость
#108
Гость

Так потому, что русские очень красивы. Жил в Великобритании долгое время, средняя британка- это жэруха, с бледной кожей, толстыми ногами и кучей партаков и абсолютно заспаным мозгом. Из хорошего только то, что согласны 50/50, но нах оно надо с такими чудищами.

Это британские маргиналы. Есть еще средний класс они без партаков

Гость
#109
Гость

Ещё одна черта русских женщин - думать что им завидуют.... Завидовать нечему, было бы чему,

А вы сама разве не русская женщина? вы немка или еврейка? Почему такое предвзятое отношение к русским женщинам?или вы мужчина?

Гость
#110
Гость

Где вы видели носатых немок? В России много видела толстых женщин, целлюлитных, зато вся рожа в штукатурке и с маникюром, духами даже пользуются, но перед вонью алкоголя и сигарет любые духи бессильны )))))))

Вот носатая немка https://youtu.be/C52nGx9qvws

#111

Я украинка и отвечу. Русские и украинки (в целом, славянки) - действительно самые красивые женщины в мире. При этом, славянские мужчины- наоборот не очень. Так бывает, есть нации в которых наоборот- мужчины красивее женщин (итальянцы, испанцы, латино, кавказцы, арабы). Просто определенный фенотип может хорошо смотреться на женщинах и при этом неудачно на мужчинах (мягкие черты лица- привлекательно для женщин и не очень для мужчин, СНГ мужчины с отсутствующими подбородками выглядят не секси). Это не уверенность, а просто факт. Судите сами:
1. У нас более миловидные лица, чем у европеек. Если на мужчинах крупные черты лица выглядят супер, волевой подбородок и т.д (как шведы, например, испанцы, итальянцы, немцы). То их женщины выглядят лошадинообразно с массивными челюстями.
2. Если мужчина кавказец и араб выглядит горячо, имея харАктерный нос, волосатость и смуглость - то их женщины выглядят грубовато и для них это минус. Оттого многие состоятельные арабки делают ринопластику. Плюс, их женщины рано «расцветают» но и рано стареют визуально.
3. Азиаты. Их женщины выглядят слишком по детски, не хватает сексуальности, плюс все от природы темненькие и нету натуральных блондинок или рыжих, нет разнообразия. Разрез глаз - это уже на любителя. И один японский бизнесмен, мой знакомый, отметил еще такой интересный момент: у нас лучше пропорции фигуры. У азиаток туловище длиннее ног, а у нас ноги длиннее туловища. И в целом, не зря именно модели славянской внешности там ценятся и столько начинающих моделей из стран СНГ едут именно туда. А с блондинками там вообще фотографируются люди как со знаменитостями.
4. Латинки. Знаю, что у многих есть стереотипы о них, взятые из интернета и конкурсов красоты. Только вот там - штучные экземпляры, с кучей пластики и много смешанных наций. Я вот вижу обычных латинок в реальной жизни (живу в Испании). И в реальности там - довольно специфичные индейские лица и фигуры, а также отсутствие вкуса.
А вот пример среднестатистической славянки:

#112
Miss Blonde💖

Я украинка и отвечу. Русские и украинки (в целом, славянки) - действительно самые красивые женщины в мире. При этом, славянские мужчины- наоборот не очень. Так бывает, есть нации в которых наоборот- мужчины красивее женщин (итальянцы, испанцы, латино, кавказцы, арабы). Просто определенный фенотип может хорошо смотреться на женщинах и при этом неудачно на мужчинах (мягкие черты лица- привлекательно для женщин и не очень для мужчин, СНГ мужчины с отсутствующими подбородками выглядят не секси). Это не уверенность, а просто факт. Судите сами: 1. У нас более миловидные лица, чем у европеек. Если на мужчинах крупные черты лица выглядят супер, волевой подбородок и т.д (как шведы, например, испанцы, итальянцы, немцы). То их женщины выглядят лошадинообразно с массивными челюстями. 2. Если мужчина кавказец и араб выглядит горячо, имея харАктерный нос, волосатость и смуглость - то их женщины выглядят грубовато и для них это минус. Оттого многие состоятельные арабки делают ринопластику. Плюс, их женщины рано «расцветают» но и рано стареют визуально. 3. Азиаты. Их женщины выглядят слишком по детски, не хватает сексуальности, плюс все от природы темненькие и нету натуральных блондинок или рыжих, нет разнообразия. Разрез глаз - это уже на любителя. И один японский бизнесмен, мой знакомый, отметил еще такой интересный момент: у нас лучше пропорции фигуры. У азиаток туловище длиннее ног, а у нас ноги длиннее туловища. И в целом, не зря именно модели славянской внешности там ценятся и столько начинающих моделей из стран СНГ едут именно туда. А с блондинками там вообще фотографируются люди как со знаменитостями. 4. Латинки. Знаю, что у многих есть стереотипы о них, взятые из интернета и конкурсов красоты. Только вот там - штучные экземпляры, с кучей пластики и много смешанных наций. Я вот вижу обычных латинок в реальной жизни (живу в Испании). И в реальности там - довольно специфичные индейские лица и фигуры, а также отсутствие вкуса. А вот пример среднестатистической славянки:

И в продолжении ответа. Вот так выглядят среднестатистические латинки (а вовсе не так, как на конкурсах красоты). Разница в том, что среди них если и есть красотки - то это зачастую звезды, модели с кучей тюнинга, с которыми обычному парню не пересечься никак. А вот среди славянок красотки фотомодельной внешности - в каждом метро. Потому наша самооценка оправдана и неудивительно, что иностранцы сходят от нас с ума. Выше в моем ответе фото украинки блоггерши, у которой нет пластики, даже губы свои, она не знаменитость, при этом выглядит - шикарно

Гость
#113
Miss Blonde💖

Я украинка и отвечу. Русские и украинки (в целом, славянки) - действительно самые красивые женщины в мире. При этом, славянские мужчины- наоборот не очень. Так бывает, есть нации в которых наоборот- мужчины красивее женщин (итальянцы, испанцы, латино, кавказцы, арабы). Просто определенный фенотип может хорошо смотреться на женщинах и при этом неудачно на мужчинах (мягкие черты лица- привлекательно для женщин и не очень для мужчин, СНГ мужчины с отсутствующими подбородками выглядят не секси). Это не уверенность, а просто факт. Судите сами: 1. У нас более миловидные лица, чем у европеек. Если на мужчинах крупные черты лица выглядят супер, волевой подбородок и т.д (как шведы, например, испанцы, итальянцы, немцы). То их женщины выглядят лошадинообразно с массивными челюстями. 2. Если мужчина кавказец и араб выглядит горячо, имея харАктерный нос, волосатость и смуглость - то их женщины выглядят грубовато и для них это минус. Оттого многие состоятельные арабки делают ринопластику. Плюс, их женщины рано «расцветают» но и рано стареют визуально. 3. Азиаты. Их женщины выглядят слишком по детски, не хватает сексуальности, плюс все от природы темненькие и нету натуральных блондинок или рыжих, нет разнообразия. Разрез глаз - это уже на любителя. И один японский бизнесмен, мой знакомый, отметил еще такой интересный момент: у нас лучше пропорции фигуры. У азиаток туловище длиннее ног, а у нас ноги длиннее туловища. И в целом, не зря именно модели славянской внешности там ценятся и столько начинающих моделей из стран СНГ едут именно туда. А с блондинками там вообще фотографируются люди как со знаменитостями. 4. Латинки. Знаю, что у многих есть стереотипы о них, взятые из интернета и конкурсов красоты. Только вот там - штучные экземпляры, с кучей пластики и много смешанных наций. Я вот вижу обычных латинок в реальной жизни (живу в Испании). И в реальности там - довольно специфичные индейские лица и фигуры, а также отсутствие вкуса. А вот пример среднестатистической славянки:

По п1 и п2 согласна с вами. По поводу азиаток - не согласна, азиатки очень красивые и ухоженные за редким исключением.

#114
Гость

По п1 и п2 согласна с вами. По поводу азиаток - не согласна, азиатки очень красивые и ухоженные за редким исключением.

Да, но все же у азиаток внешность на любителя и детскость. А вот славянская внешность привлечет всех адекватных мужчин

Гость
#115
Колыван

Красится и расфуфыривается тот, кому больше нужны "отношения" под которыми женщины снг понимают удачно присосаться к мужским доходам. Немки хоть и не штукатурятся, но они как-то честнее. Меньше лжи и фальши во внешности и поведении.

Они тебя честно пошлют если твой доход не соответствуех их ожиданиям

Гость
#116
Гость

эти девушки конечно красивые, но не хуже их простые официантки бывают, кондукторы в автобусе и мне их жаль, они не думают что их место в модельном и не мечтают стать женой миллионера, просто живут свою жизнь.

Только они инцeлам не интересны

Большеглазая🐱💕
#117

Потому что рабыни, многовековое крепостное право, широкая кость и морды с поросячьими глазами требуют компенсации..

Гость
#118
Miss Blonde💖

Я украинка и отвечу. Русские и украинки (в целом, славянки) - действительно самые красивые женщины в мире. При этом, славянские мужчины- наоборот не очень. Так бывает, есть нации в которых наоборот- мужчины красивее женщин (итальянцы, испанцы, латино, кавказцы, арабы). Просто определенный фенотип может хорошо смотреться на женщинах и при этом неудачно на мужчинах (мягкие черты лица- привлекательно для женщин и не очень для мужчин, СНГ мужчины с отсутствующими подбородками выглядят не секси). Это не уверенность, а просто факт. Судите сами: 1. У нас более миловидные лица, чем у европеек. Если на мужчинах крупные черты лица выглядят супер, волевой подбородок и т.д (как шведы, например, испанцы, итальянцы, немцы). То их женщины выглядят лошадинообразно с массивными челюстями. 2. Если мужчина кавказец и араб выглядит горячо, имея харАктерный нос, волосатость и смуглость - то их женщины выглядят грубовато и для них это минус. Оттого многие состоятельные арабки делают ринопластику. Плюс, их женщины рано «расцветают» но и рано стареют визуально. 3. Азиаты. Их женщины выглядят слишком по детски, не хватает сексуальности, плюс все от природы темненькие и нету натуральных блондинок или рыжих, нет разнообразия. Разрез глаз - это уже на любителя. И один японский бизнесмен, мой знакомый, отметил еще такой интересный момент: у нас лучше пропорции фигуры. У азиаток туловище длиннее ног, а у нас ноги длиннее туловища. И в целом, не зря именно модели славянской внешности там ценятся и столько начинающих моделей из стран СНГ едут именно туда. А с блондинками там вообще фотографируются люди как со знаменитостями. 4. Латинки. Знаю, что у многих есть стереотипы о них, взятые из интернета и конкурсов красоты. Только вот там - штучные экземпляры, с кучей пластики и много смешанных наций. Я вот вижу обычных латинок в реальной жизни (живу в Испании). И в реальности там - довольно специфичные индейские лица и фигуры, а также отсутствие вкуса. А вот пример среднестатистической славянки:

Заметила, что у украинок пухлее губы от природы, чем у русских девушек.

#119
Гость

Заметила, что у украинок пухлее губы от природы, чем у русских девушек.

У меня тоже пухлые, но вообще по разному бывает

Гость
#120
Гость

Так иностранные мужчины говорят что русские женщины красивые / симпатичные. Причем это не только сейчас, а еще в 80-90 годы, когда никто не обкалывался, не делал губы и носы

Да худые просто и обмазанные мейком

Гость
#121
Miss Blonde💖

И в продолжении ответа. Вот так выглядят среднестатистические латинки (а вовсе не так, как на конкурсах красоты). Разница в том, что среди них если и есть красотки - то это зачастую звезды, модели с кучей тюнинга, с которыми обычному парню не пересечься никак. А вот среди славянок красотки фотомодельной внешности - в каждом метро. Потому наша самооценка оправдана и неудивительно, что иностранцы сходят от нас с ума. Выше в моем ответе фото украинки блоггерши, у которой нет пластики, даже губы свои, она не знаменитость, при этом выглядит - шикарно

Так обычная женщина, у нас таких теток навалом, только не смуглых

#122
Гость

Да худые просто и обмазанные мейком

Вы видели латинок вообще в реале? Вот кто уж точно обмазанные мейком - у них макияж как на карнавал, плюс шмотки вульгарные. Славянки как раз умеют естественно наносить макияж и одеваться со вкусом.. Вот типичный колхозный видок латинок:

#123
Гость

Так обычная женщина, у нас таких теток навалом, только не смуглых

У нас как раз девушки более ухоженные и черты лица деликатнее у нас. Вот типичная славянская внешность. Это вам не индейские колхозницы

Гость
#124
Miss Blonde💖

У нас как раз девушки более ухоженные и черты лица деликатнее у нас. Вот типичная славянская внешность. Это вам не индейские колхозницы

Это ИНcтакиса а не средняя славянка.
Вот среднестатистическая славянка, да и то молодая. Теток уже не буду приводить в пример
https://postimg.cc/wt1ZtwNk

В и к и н г
#125

Заголовок темы не соответствует её содержанием. Так, как русские девушки выглядят часть: скандинавок, финнок, австриек, часть швейцарок, голландок и малая часть немок.
Раз, русские девки всюду пишут, что русские парни некрасивы и всем хуже западных, вот и нечего нам русским парням доказывать, что русские девушки самые красивые в мире. И на этом точка, русские девушки легкодоступны для западных мужчин, это несмотря на то, что сегодня русские много все изобретают, импортозамещают. Западные мужчины никогда не дерутся и не дают незнакомым девушкам деньги, когда те их об этом попросят на улице - и русские парни должны стать такими же к русским девушкам, мы не должны драться за них и дарить им деньги.Тем, более, что

На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, среди красивыми были признаны среди мужчин всего лишь :
среди женщин красивыми были признаны: 71% норвежек, 62% шведок, 61% исландок, 35% ирландок, 35% француженок, 26% канадок, 23% итальянок и только 22% русских женщин.
irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463

"Некрасивых" русских мужчин путают с российскими украинцами (они тураниды) и коренными народами уральской расы. Русские же парни самые красивые в мире

1234
#126

Им турки сказали, что они самые красЫвые наташики, еще сказали, что они им мерседес подарят, про мерседес наврали конечно, а про красЫвые скорей всего правда.

Гость
#127
Гость

Русские да, но где вы видели женщин вроде Ирины Шейк и Водяновой в обычном салоне красоты?

в контакт зайди, там полно и краше

Гость
#128

Ну вот немкам бы молчать, там такое ходит, и таких 95%

#129
Гость

Это ИНcтакиса а не средняя славянка. Вот среднестатистическая славянка, да и то молодая. Теток уже не буду приводить в пример https://postimg.cc/wt1ZtwNk

Не поверите, у нас в Украине так как эта «инстакиса» выглядит большинство среднестатистических женщин

Бородавка
#130
Гость

Ну вот немкам бы молчать, там такое ходит, и таких 95%

немки и англичанки (не иммигрантки) - самые страшные пожалуй

Гость
#131
ШЛИМАЗЛ

Сейчас в России такая нищета и упадок во всём, что не до рождения и воспитания спиногрызов стало. Самим бы что найти поесть - вот как живут, выживают в РФ.

Какая чушь. Все как раз наоборот.

Гость
#132

Русские девушки самые красивые в мире. Это общепризнанный международный факт. Даже слышала такое, что русским женщинам в визах отказывали, потому что красивые, а женщины из чужих стран с ревностью и завистью относятся. Это было всегда всю историю.

Гость
#133

Мы живём в разных Германиях,очевидно.
Что из России, что из Украины очень ухоженные и красивые женщины и девушки.Их слегка недолюбливают немки , а также восточные дамы, т.к.русские и украинки реально симпатичные, хорошо сложены, у них нежные лица плюс умеют ухаживать за собой.У многих красивый маникюр,нарощенные ресницы,увеличены немного губы ,но все очень красиво.Мании величия я не замечала у них, соц.опросы не проводила и обобщать не склонна.Вообще-то, быть уверенной в своей красоте -это лучше,чем быть закомплексованной.И вам чья-то уверенность в себе как-то мешает?

Гость
#134
Гость

Русские девушки самые красивые в мире. Это общепризнанный международный факт. Даже слышала такое, что русским женщинам в визах отказывали, потому что красивые, а женщины из чужих стран с ревностью и завистью относятся. Это было всегда всю историю.

Украинки тоже,очень красивые

Гость
#135
Гость

Украинки тоже,очень красивые

Все снг Ж обычные, просто накрашенные и на диетах

Рептилоид
#136

По мне все женщины страшные, каждая по своему. На севере - блеклость и рыхлость, жидкие волосы, на юге - нос в пол-лица, усы, монобровь, на востоке - плоские лица, груди и зады, вместо глаз щели, на западе костистые лица нескладные фигуры. А по центру... В по центру все это сразу, ибо смешались. И при таком раскладе очень удивляют вопли про естественную красоту. У вас её нет. Копни любую патентованную красотку - найдется если и не пластика, то инвазивные процедуры, ежедневный кропотливый уход и тренировки, профессионально подобранные образы. Т.е. время и деньги.
И насчет мужчин - с ними все также, только хуже.

Одна надежда на корейцев - они поняли. что надо делать.

Гость
#137
Рептилоид

По мне все женщины страшные, каждая по своему. На севере - блеклость и рыхлость, жидкие волосы, на юге - нос в пол-лица, усы, монобровь, на востоке - плоские лица, груди и зады, вместо глаз щели, на западе костистые лица нескладные фигуры. А по центру... В по центру все это сразу, ибо смешались. И при таком раскладе очень удивляют вопли про естественную красоту. У вас её нет. Копни любую патентованную красотку - найдется если и не пластика, то инвазивные процедуры, ежедневный кропотливый уход и тренировки, профессионально подобранные образы. Т.е. время и деньги. И насчет мужчин - с ними все также, только хуже. Одна надежда на корейцев - они поняли. что надо делать.

Ты так жену себе не найдешь

Гость
#138

У русских баб красота заключается только в тюнинге и макияже. Без этого они бесцветные рыбы, еще и толстые прсле 30 лет

Гость
#139

Про красоту я промолчу, это дело вкуса. Но с чего ты решило, что Россия - это поставщик кухонных рабынь? Быть хорошей хозяйкой - это дурное, патриархальное воспитание, только и всего. Меняй голову уже, 21 век. Допри уже наконец, что бо́льшую часть истории мужߍо попросту объективировало, унижало и обесценивало женщин. Сейчас мы умные будем отыгрываться на мужߍе и хорошенько компенсировать эти проёδы.

Гость
#140
Гость

Ещё одна черта русских женщин - думать что им завидуют.... Завидовать нечему, было бы чему,

Нет, ты точно завидуешь.

Гость
#141
Гость

Самоуверенность не вызывает зависти

Ошибаешься. Самоуверенность тебя выбешивает, раздражает до такой степени, что аж решила обсудить в сети. Это верный признак зависти. Спроси любого психолога.

Гость
#142
Гость

Я российская немка. Я немецкой национальности

То есть, завидуешь одновременно и красоте и уверенности. Просто поучись у нас, вместо того что бы завидовать. Умные люди не завидуют, а приобретают желаемые качества.

Гость
#143
Гость

В последнее время побеждают не русские, татарка, чувашки итд

Заааависть))

Гость
#144
Влад

Всё верно, автор. Если раньше девушки были хозяйственные, верные, за что их мужчины любили и ценили, то сейчас ценности кардинально сменились. Наши девушки думают: раз она надула губы, накачала попу, то всё, я суперкрасавица, обеспечивайте меня полностью. А я буду только дома сидеть и ничего не делать, а то ноготочки попорчу. Вся работа — в тик-токе и инсте показывать свою успешную жизнь

Мотай на ус: хозяйственные = средневековые рабыни. Это ругательное слово. Но только по отношению к женщинам. Хочешь нравиться женщинам? Сам стань хозяйственным и возьми весь быт на себя.

Гость
#145
Влад

На правду обиделись?

Нет, мы рады, что мы больше не кухонные рабыни у русиш ванька.

Гость
#146
Гость

Где вы видели носатых немок? В России много видела толстых женщин, целлюлитных, зато вся рожа в штукатурке и с маникюром, духами даже пользуются, но перед вонью алкоголя и сигарет любые духи бессильны )))))))

А зато у нас у каждой есть свой личный медведь и балалайка. Это зависть, детка! Очнись

Гость
#147
Гость

Украинки тоже,очень красивые

Согласна. Вообще восточные/западные славянки самые красивые. Это факт.

Гость
#148
Гость

Нет, мы рады, что мы больше не кухонные рабыни у русиш ванька.

ванька хотел свободу и всегда гулять, ванька полигамен, теперь ваньке это дали все, но ванька опять недоволен

Гость
#149

Расскажу свои передовые идеи, как правильно жить и что надо делать: в матриархате женщина за большие богатства, плюшки, полное содержание и всяческие привилегии в полной гарантии безопасности, будет рожать одного (ребенка), что бы, ни дай бог, не надорвать здоровье. (При этом, большинство женщин вообще не будут никогда рожать, потому что женское здоровье станет абсолютной ценностью. Роды изнашивают и убивают женщину, как ничто больше. Поэтому население и воспроизводство, естественно, сократится.) И далее она полностью освобождается от ответственности за этого ребенка, от любых прочих трудозатрат на него, от бессонных ночей, от обязанности делать с ним уроки и так далее. Поскольку она УЖЕ потратила невосполнимые ресурсы, её миссия на этом, выполнена. Она гарантированно потеряет, родив, парочку зубов, получит гемор, ну все мамы в курсе, чем это чревато.
Женщине бесплатно рожать станет моветоном и нонсенсом. Все расходы на ребенка в дальнейшем, возьмёт на себя мужчина + государство. Почему? Во первых, это мужчине нужен ребенок! и только, способный прокормить и содержать ребенка, мужлан, имеет право размножиться, тут понятно. Общество полностью изменится.
А государство должно женщине за рождение ребенка, потому что именно государству нужны новые люди, кадры, сотрудники, работники, служащие, граждане и всякое такое. И главный момент. Благодаря этой матриархальной схеме общества, исчезнут все войны на земле. Сейчас люди так легко воюют и убивают людей, потому что все абсолютно привыкли, что бабы новых нарожают и это не стоит НИЧЕГО. Это бесплатно. Всё за наш счёт, девочки! Новая жизнь создаётся бесплатно. Бабам внушают с детства, что роды - это их мечта и предназначение, с помощью НЛП: через сказки, мультики, литературу, стереотипы, поговорки, песни, воспитание, легко фиксируют это в её подсознании и сознании. Это сильно способствует войнам и прочей нелепой хγйне.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: