Гость
Статьи
Девушки, берегите …

Девушки, берегите девственность

А мы будем брать вас замуж,и будем все счастливы 🤗

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159
Гость

Нашла ее пост в другой теме: Гость [742215181] Сегодня, 21:20 #6 В 18 и 26 я тоже никому не нравилась. В 40 лет вышла замуж за предпринимателя из Чехии. В 42 родила от него. Вот. Приехала в Москву к родственникам. Немного русский подзабыла даже. 🌈🌈 Так что всегда можно успеть

Ты лучше в своих дыррпх поищи де рь мо от членов которые тебя ийббали

Гость
#160
Гость

А бл@ди, которые всем давали по юности не бегают дома с кастрюлями и не рожают?? Не смеши. Именно бл@ди хотят сильно замуж. Поэтому дают всем подряд. Причём всеравно за кого выйти

Так бэушки еще и пузом толкают в загс иначе на них не женятся и кккуколды!

Гость
#161
Гамлет

Он сын правильных родителей . Умный, породистый, с высокой эмпатией, порядочный. Дочь сказала : он относится ко мне так, как ты относишься к маме. Этим она меня, конечно, убедила. Читает ей книги по видеосвязи. Когда они в разных городах Я обалдел, когда узнал. Жена засмеялась и сказала мне: А ты мне книг не читал никогда.

Понятно,алень и бабораб

Гость
#162
Гамлет

Женщины, научите дочерей хранить девственность. Пожалейте дочек. Мужчины снова женятся ТОЛЬКО НА ДЕВСТВЕННИЦАХ теперь. Всё вернулось обратно. Как было при ваших мамах.

Чувак, ты до сих пор не убился?
Тебе "недососали", живёшь с "целомудренной изнасилованной" (думаю, что пи ZZ дите оба) - и что-то тут вякаешь про девственниц?
Сначала свои рога спили - а потом рассуждай 🤣

Гость
#163

Шлюхандры щас от злобы конччей тыщи членов лопнут!

Гость
#164
Гость

Так и нам опыт нужен.😀 Схе ра ли вам можно, а нам - нельзя? С какого перепугу мы должны всю жизнь мучиться с каким-нибудь барахлом в постели? Кто дал право каким-то го.внюкам подавлять нашу сексуальность? Нормальные мужчины ищут любимую, никакущие - девственниц, которые не смогут сразу понять, какие их партнёры - ничтожества. Но долго такое незнание не продлится.)))

Никто вашу сексуальность не подавляет. Вы имеете полное право вести половую жизнь той интенсивности, которую вы считаете нужной. Но и мужчины имеют полное право относится после этого к вам как к публичным женщинам, и не рассматривать в качестве потенциальных жён. Выбор за вами: поумерить свой пыл ради более широкого и качественного круга женихов, или не отказывать себе ни в чём, но и остаться в качестве женщин для развлечения.

Гость
#165
Гость

Никто вашу сексуальность не подавляет. Вы имеете полное право вести половую жизнь той интенсивности, которую вы считаете нужной. Но и мужчины имеют полное право относится после этого к вам как к публичным женщинам, и не рассматривать в качестве потенциальных жён. Выбор за вами: поумерить свой пыл ради более широкого и качественного круга женихов, или не отказывать себе ни в чём, но и остаться в качестве женщин для развлечения.

Баба должна сразу выбрать либо она жена либо шлюххаа
Если жена то она обязана выйти замуж девственницей

Гость
#166
Гость

Баба должна сразу выбрать либо она жена либо шлюххаа Если жена то она обязана выйти замуж девственницей

Верно

Гость
#167
Гость

Никто вашу сексуальность не подавляет. Вы имеете полное право вести половую жизнь той интенсивности, которую вы считаете нужной. Но и мужчины имеют полное право относится после этого к вам как к публичным женщинам, и не рассматривать в качестве потенциальных жён. Выбор за вами: поумерить свой пыл ради более широкого и качественного круга женихов, или не отказывать себе ни в чём, но и остаться в качестве женщин для развлечения.

Таких как вы никто и не рассматривает в качестве потенциальных мужей.
На Гамлета посмотри, он извелся уже из-за того, что жена ему не даёт. Ну и нужен такой муж?
А ведь понятно, почему она его никогда не хотела, потому что он грязный потаскун.

Гость
#168

Да и нах вы йббётесь бабы? Що все ваши члены были великолепными любовниками? Вы от секса ничего не получаете кроме болячек потасканности и комплексов!

Гость
#169
Гость

Таких как вы никто и не рассматривает в качестве потенциальных мужей. На Гамлета посмотри, он извелся уже из-за того, что жена ему не даёт. Ну и нужен такой муж? А ведь понятно, почему она его никогда не хотела, потому что он грязный потаскун.

Галет куколдд и он женат на шлюхххе.

Гость
#170

От простуды. Вы все мечтаете о потере девственности.

Гость
#171

Господи, сделай так, чтобы исполнилась мечта этого целконавта и чтобы ни одна бы женщина (девственница или не девственница) не давала бы ему до свадьбы. Аминь.

Гость
#172
Гость

Никто вашу сексуальность не подавляет. Вы имеете полное право вести половую жизнь той интенсивности, которую вы считаете нужной. Но и мужчины имеют полное право относится после этого к вам как к публичным женщинам, и не рассматривать в качестве потенциальных жён. Выбор за вами: поумерить свой пыл ради более широкого и качественного круга женихов, или не отказывать себе ни в чём, но и остаться в качестве женщин для развлечения.

Надоел уже этот цирк.🤡
Как и этот тупой пи ZZ дёж про девственность.🤮
Даже стыдно обсуждать вот это дремучее, посконное понятие...
Уму непостижимо, что до сих пор находятся придурки, норовящие залезть другим в трусы, сами будучи абсолютно безнравственными, развратными персонами.
Только что поставили на место одного лицемерного моралиста - тут же очередная гн.ида выскочила.((( А сколько уже было подобных выс еров!
Форум измельчал; одну и ту же хр.ень обсасывают так, как голодным гиенам не удастся обглодать.(((
Читать противно, рассказать кому-то про подобное обсуждение - стыдно. (((
Подобные темы - верх неприличия от больных на голову людей.😡
(Завернулась в шаль) Пойду-ка я отсюда подальше. Какой чёрт меня вообще занёс в эту палату №6?🤔
P.S. Данунафиг!!!🤬

Гость
#173
Гость

Надоел уже этот цирк.🤡 Как и этот тупой пи ZZ дёж про девственность.🤮 Даже стыдно обсуждать вот это дремучее, посконное понятие... Уму непостижимо, что до сих пор находятся придурки, норовящие залезть другим в трусы, сами будучи абсолютно безнравственными, развратными персонами. Только что поставили на место одного лицемерного моралиста - тут же очередная гн.ида выскочила.((( А сколько уже было подобных выс еров! Форум измельчал; одну и ту же хр.ень обсасывают так, как голодным гиенам не удастся обглодать.((( Читать противно, рассказать кому-то про подобное обсуждение - стыдно. ((( Подобные темы - верх неприличия от больных на голову людей.😡 (Завернулась в шаль) Пойду-ка я отсюда подальше. Какой чёрт меня вообще занёс в эту палату №6?🤔 P.S. Данунафиг!!!🤬

Полезла кончча со шлюхххи!
Так тебя сколько членов имели?

Гость
#174

Надоели эти темы про девственность. Одно и тоже перетирают каждый раз.

Гость
#175

Я берегла тщательно, но до брака не доберегла, но хотя бы сильно не скурвилась, всего 2 , а то читаю на форуме по 12 парней у кого-то было, это ж как надо пробники раздавать, да и заразиться можно... Я всех рассматривала с запроса, может ли стать мне хорошим мужем, отцом, добрый ли итд. А не по размеру письки как подружки подбирали....

Гамлет
#176
Гость

Я берегла тщательно, но до брака не доберегла, но хотя бы сильно не скурвилась, всего 2 , а то читаю на форуме по 12 парней у кого-то было, это ж как надо пробники раздавать, да и заразиться можно... Я всех рассматривала с запроса, может ли стать мне хорошим мужем, отцом, добрый ли итд. А не по размеру письки как подружки подбирали....

А как думаешь дальше жить?
Зашиваться будешь и врать?
Или искать небрезгливого?

Поиски твои займут долгое время.
Потрахать тебя теперь все рады.
Не в загс же тебя вести теперь.

Гамлет
#177
Гость

Я берегла тщательно, но до брака не доберегла, но хотя бы сильно не скурвилась, всего 2 , а то читаю на форуме по 12 парней у кого-то было, это ж как надо пробники раздавать, да и заразиться можно... Я всех рассматривала с запроса, может ли стать мне хорошим мужем, отцом, добрый ли итд. А не по размеру письки как подружки подбирали....

Не знаю даже, что тебе посоветовать.

Знаешь, наверное делай гименопластику.
Мужчина не жениться иначе. Только если обманешь его.

Гамлет
#178

Я знаю, мужчины, что это подлость.
Но и я,знаю, что эта женщина человек.
Такой же как ты , и я.
И знаю, что всем ошибившемся нужно дать второй шанс.
Да. За счёт мужа. Потому что никакого другого выхода нет.
Женщины большинство, приличные. Негулящие.
Они имеют право на счастье, детей и мужа.

Кто виноват , что так всё погано в этом мире устроено, и прошлое нельзя изменить ? Нельзя отмеить То Событие.

Я,давно на форуме и понял. Большинство женщин мечтают изменить прошлое, и отдать Девственность мужу.
Но что делать есди этт невозмоежо.?

Я уже натурально сошёл с ума за годы мучения.
У моей жены был 1 раз, насилие, но я не могу принять и смириться.
Я в аду живу.

Лучше бы сделала тогда гимннопластику. Особенно потому, что она жертва насилия.
Им это простительно.

Дело ведь по сути, в мужской психике.

Которая не справляется с недевственностью любимой жены.
Жизнь одна.
И проживать её в аду, это неправильно.

Гость
#179
Гость

Никто вашу сексуальность не подавляет. Вы имеете полное право вести половую жизнь той интенсивности, которую вы считаете нужной. Но и мужчины имеют полное право относится после этого к вам как к публичным женщинам, и не рассматривать в качестве потенциальных жён. Выбор за вами: поумерить свой пыл ради более широкого и качественного круга женихов, или не отказывать себе ни в чём, но и остаться в качестве женщин для развлечения.

Ага а в следующей теме вы напишите почему бабы перестали вам давать? И как уломать бабу на секс.

Гость
#180

нет, спасибо
мы не хотим, чтобы нас брали замуж такие как вы
мы и сами выйдем, за таких, как нам нужно

Гость
#181
Гость

нет, спасибо мы не хотим, чтобы нас брали замуж такие как вы мы и сами выйдем, за таких, как нам нужно

А подытожим тему после мусора.
В реальной жизни:
_
все недоступные женщины - это просто дефектные существа, с гормональными болезнями, и психологическими болезнями, уродским воспитанием а-ля "секс только взамуже" и прочим непотребством.

Гость
#182
Гость

А подытожим тему после мусора. В реальной жизни: _ все недоступные женщины - это просто дефектные существа, с гормональными болезнями, и психологическими болезнями, уродским воспитанием а-ля "секс только взамуже" и прочим непотребством.

"Недоступные" термин непонятный. Недоступные кому? Я доступная была мужчинам, которые мне нравились. Понятное дело, такой был не один. Но их было очень мало. Всем остальным я была и есть недоступная. Это и есть нормальное поведение.

Гость
#183
Гость

Я берегла тщательно, но до брака не доберегла, но хотя бы сильно не скурвилась, всего 2 , а то читаю на форуме по 12 парней у кого-то было, это ж как надо пробники раздавать, да и заразиться можно... Я всех рассматривала с запроса, может ли стать мне хорошим мужем, отцом, добрый ли итд. А не по размеру письки как подружки подбирали....

Вот только ты женой уже не будешь

Гость
#184
Гость

"Недоступные" термин непонятный. Недоступные кому? Я доступная была мужчинам, которые мне нравились. Понятное дело, такой был не один. Но их было очень мало. Всем остальным я была и есть недоступная. Это и есть нормальное поведение.

Недоступные - означает общаются или встречаются с мужчинами на постоянке, принимают ухаживания, но без секса.
Мужчинам нужно сразу понимать, что это конченые особи.
И все мужчины хоть с небольшим опытом это прекрасно понимают.

Гость
#185

Вывод такой, что надо принимать ухаживания, подарки от пленочников. Естественно не давать. Говорить, что девственница. Потом одного выкидывать и брать следующего. А потом выйти замуж по любви.

Гамлет
#186
Гамлет

Я знаю, мужчины, что это подлость. Но и я,знаю, что эта женщина человек. Такой же как ты , и я. И знаю, что всем ошибившемся нужно дать второй шанс. Да. За счёт мужа. Потому что никакого другого выхода нет. Женщины большинство, приличные. Негулящие. Они имеют право на счастье, детей и мужа. Кто виноват , что так всё погано в этом мире устроено, и прошлое нельзя изменить ? Нельзя отмеить То Событие. Я,давно на форуме и понял. Большинство женщин мечтают изменить прошлое, и отдать Девственность мужу. Но что делать есди этт невозмоежо.? Я уже натурально сошёл с ума за годы мучения. У моей жены был 1 раз, насилие, но я не могу принять и смириться. Я в аду живу. Лучше бы сделала тогда гимннопластику. Особенно потому, что она жертва насилия. Им это простительно. Дело ведь по сути, в мужской психике. Которая не справляется с недевственностью любимой жены. Жизнь одна. И проживать её в аду, это неправильно.

Когда я уже сдохну

Гость
#187

А зачем девственницам твой спи*дозный х*уй? Ты после всех ш*мар собираешься подарить ей венерический букет.

Девственницам только девственники.
А не старые бл*ядоты вроде тебя.

Гость
#188
Гость

А зачем девственницам твой спи*дозный х*уй? Ты после всех ш*мар собираешься подарить ей венерический букет. Девственницам только девственники. А не старые бл*ядоты вроде тебя.

старой жирной небритой девственнице - старого небритого скуфа.
всё правильно.
нет? вам всем красавчиков подавай?

Гость
#189
Гость

старой жирной небритой девственнице - старого небритого скуфа. всё правильно. нет? вам всем красавчиков подавай?

Да, если она старая, жирная девственница - ее уровень это старый, девственный скуф.

Если девушка девственна и прекрасна такой же нежный, девственный юноша ей под стать.

Подобное к подобному!

Гость
#190

со владом а4 быть и член его сасать

Гость
#191
Гость

Мужчина может оценить порядочность девушки только после того, как узнал,что из себя представляют не порядочные, а тут опыт нужен

Хорошая попытка, тролляка. Очень хорошая. Но, нет.

Гость
#192

кстати Риви из группы а4 сасала его пен

Гость
#193
Гость

А зачем девственницам твой спи*дозный х*уй? Ты после всех ш*мар собираешься подарить ей венерический букет. Девственницам только девственники. А не старые бл*ядоты вроде тебя.

Достойные для достойных,это значит что девственницы для опытных а чmoшным девственникам и порванки сойдут

Гость
#194
Tireks Ra

Мужчины, прекратите насилие, сексизм, и воспринимайте в конце концов девушке как личность а не как предмет 🤌

а то вы и так не будете ходить по гулянкам

Гость
#195

Очередная тема с поркой шл.юхандр ))) Замечательно. И комментариев правильных много. Скорее всего они от мужчин, а женщины, как обычно, топят за секс с кем попало "па бальшой любффи", а потом, чтобы взамуж брали. Как можно сломать мужские установки, которые на клеточном уровне зашиты, и рассматривать порванку для создания семьи? И государство сопли жует: девственность до брака надо как-то ресурсно поддерживать. Не было бы тогда столько ненужных детей, разбитых судеб, разваленных браков, несчастных людей. Это же огромный профит был бы экономике. Для особо буйных надо легализовать проституцию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: