Гость
Статьи
Будет ли сейчас налог …

Будет ли сейчас налог на бездетность?

Добрый вечер!

Начали писать,что введут налог на бездетность.
Что вы думаете об этом?
И если человек бесплоден, но хочет детей?

257 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Не знаю, один вообще предложил взыскивать по 40т. 😱 Может сделают так, чтоб платили раз в год какую-то фиксированную сумму. Хотя тоже как ее посчитают, если например человек работает непостоянно, или зарплата у него меняется каждый месяц.

Начислять такой налог очень просто. Так как родить ребенка способна пока что только женщина, но в силу разных отмазок этого не делает в своем детородном возрасте, а в то же время от государства требует дешевого хлеба, охраны ее труда и здоровья, охраны ее от внешних врагов армией, защиты её ничем не оправданных прав при разделе общего нажитого имущества законами - то и основной спрос именно с женщин. С них ежегодный сбор мог бы составить и 100 000 руб. с начислением пени за неуплату. И применением уголовного наказания к злостным неплатильщицам, так как женщины себя и так уже показали не с лучшей стороны, как отъявленные неплательщики по алиментам, присуженными им мужчинами после расторжения брака.

Ну а для мужчин этот платеж уже давно существует в виде алиментов. Или вы все об алиментах уже позабыли?

#53
Гость

Будешь платить или справка.

Буду платить! Если это до 10 тыщ в месяц, это стоит того!

Гость
#54
Гость

Неее... На полном серьёзе Бюджетница Лёсик выступает. Его на пенсию надо после аудита. А может и в тюрьму за нецелевое расходование.

И не только он говорил, но и ещё там кто-то.
Они прям активировались в последнее время.

Гость
#55
Смайла

Буду платить! Если это до 10 тыщ в месяц, это стоит того!

Ну вот. А то тайна-шмайна)))

Гость
#56
Гость

Бородавка видела секретные проекты проекта закона. Она де сами знаете где пашет. Да, Бородавка?)))

А где она может работать?

Гость
#57
Дайвинчик - знакомства

Начислять такой налог очень просто. Так как родить ребенка способна пока что только женщина, но в силу разных отмазок этого не делает в своем детородном возрасте, а в то же время от государства требует дешевого хлеба, охраны ее труда и здоровья, охраны ее от внешних врагов армией, защиты её ничем не оправданных прав при разделе общего нажитого имущества законами - то и основной спрос именно с женщин. С них ежегодный сбор мог бы составить и 100 000 руб. с начислением пени за неуплату. И применением уголовного наказания к злостным неплатильщицам, так как женщины себя и так уже показали не с лучшей стороны, как отъявленные неплательщики по алиментам, присуженными им мужчинами после расторжения брака. Ну а для мужчин этот платеж уже давно существует в виде алиментов. Или вы все об алиментах уже позабыли?

Так чем платить, если к примеру нет имущества и зарплаты?

Гость
#58
Гость

И не только он говорил, но и ещё там кто-то. Они прям активировались в последнее время.

Вот это странно. Кто все эти люди? Возможно сами себе инфоповоды создают.

Гость
#59
Гость

Вот это странно. Кто все эти люди? Возможно сами себе инфоповоды создают.

Или проверяют, как отреагируют на такое.
Но так и проверять не надо итак понятно, как отреагируют.

Гость
#60
Гость

Так чем платить, если к примеру нет имущества и зарплаты?

Похоже, кто-то из женщин сильно обидел нашего Дайвинчика...

Гость
#61
Гость

А где она может работать?

Ну, с намёком на некий орган обладающий законодательной инициативой. Судя по всему профильный. Или в органе рассматривающем подобные инициативы в части касающейся.

#62
Гость

Таких как ты надо сажать за решетку. По теме - не имеют право вводить, это - абсолютно противозаконно и антиконституционно.

Ох как ты рожать то боишься...посмотрите на нее...а государству потом ее бесплатно до старости лечи и обслуживай...а она значит стране помочь не желает.

Гость
#63

Конечно введут. А потом и на воздух введут налог. В эрэфии во власти одни жыdы сидят.

#64
Смайла

Буду платить! Если это до 10 тыщ в месяц, это стоит того!

Я это к тому, что в РФ запрашивать у людей справки о бесплодности - это против Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ. А федеральный закон так просто не поменять. У меня вот на работе в Сбере хотели запросить справку о прохождении прививок или отстранить от работы (прививка, не связанная с работой). Была электронная форма для отказа с пониманием, что меня могут отстранить. Я туда внесла статьи из ФЗ, ТК и даже что-то из Конституции, по-моему, и в итоге никто меня не отстранил.

Гость
#65
Гость

Так чем платить, если к примеру нет имущества и зарплаты?

Трудоустроят на общественно полезные работы. Или в тюрьму. Есть частные тюрьмы же. Там за труд платят.

Гость
#66
Гость

Что-то реально много разговоров об этом стало. Может потихонечку готовят к этому. Только я не понимаю зачем постоянно упоминают союз, что там был такой налог? Вот реально не понимаю. В союзе было много всякой помощи и с поиском работы, и с предоставлением бесплатного жилья всем, и т.д. В то время можно было б понять почему его ввели, но сейчас ☹️

И квартиру давали,а сейчас ипотека под 20%

Гость
#67
Гость

Похоже, кто-то из женщин сильно обидел нашего Дайвинчика...

Вот-вот, поэтому хочет по полной оторваться хотя бы так.

Гость
#68
Гость

Или проверяют, как отреагируют на такое. Но так и проверять не надо итак понятно, как отреагируют.

Во! Просто погорить любят за счет налогоплательщиков.

Гость
#69
Гость

Ну, с намёком на некий орган обладающий законодательной инициативой. Судя по всему профильный. Или в органе рассматривающем подобные инициативы в части касающейся.

Просто странно, что тайно рассматривают.

Гость
#70
Гость

Да бред это. Как его высчитывать-то будут? Или своими ногами должен будешь топать в налоговую?

Думаю,что с зарплаты, нет в базе детей,так и начислят

Гость
#71
Дайвинчик - знакомства

Ох как ты рожать то боишься...посмотрите на нее...а государству потом ее бесплатно до старости лечи и обслуживай...а она значит стране помочь не желает.

До старости ещё дожить надо...

Гость
#72
Гость

Вот-вот, поэтому хочет по полной оторваться хотя бы так.

Ну пусть душу отведёт)))

Гость
#73
Гость

Не знаю, один вообще предложил взыскивать по 40т. 😱 Может сделают так, чтоб платили раз в год какую-то фиксированную сумму. Хотя тоже как ее посчитают, если например человек работает непостоянно, или зарплата у него меняется каждый месяц.

У многих зп такой нет

Гость
#75
Гость

Конечно введут. А потом и на воздух введут налог. В эрэфии во власти одни жыdы сидят.

А вот и в дрочильне перерыв настал. Как дела, Оксанка?

Гость
#76
Гость

Трудоустроят на общественно полезные работы. Или в тюрьму. Есть частные тюрьмы же. Там за труд платят.

Просто для начала им найти надо будет ту, которую куда-то там захотят отправить. 😁

Гость
#77
Гость

И квартиру давали,а сейчас ипотека под 20%

Вот-вот.

Гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

Ааааа... Ну всё с тобой ясно. Пиши ещё!

Гость
#79
Смайла

Я это к тому, что в РФ запрашивать у людей справки о бесплодности - это против Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ. А федеральный закон так просто не поменять. У меня вот на работе в Сбере хотели запросить справку о прохождении прививок или отстранить от работы (прививка, не связанная с работой). Была электронная форма для отказа с пониманием, что меня могут отстранить. Я туда внесла статьи из ФЗ, ТК и даже что-то из Конституции, по-моему, и в итоге никто меня не отстранил.

Не фантазируй.

Гость
#80

Вам сейчас все плюшки для рождения детей государство предоставляет, это пособия, капиталы и тп. Пока это будет действовать никакого налога на бездетность не будет. В СССР с бесплодием никто его не платил, справка и будь свободен. Сейчас ее купить может любой.. Не переживайте, врядли вас заставят рожать, если не хотите. Те соцгарантии, что были в стране советов, наше государсто не дает, так что попиндят и уберут на дальнюю полку.

Гость
#81
Гость

Таких как ты надо сажать за решетку. По теме - не имеют право вводить, это - абсолютно противозаконно и антиконституционно.

Ага, обнулёныш уже поменял конституцию под себя. Законы в рашке работают только против самих русских.

Гость
#82

Ну введут, кто-то побежит рожать только ради неуплаты налога? не смешите. Демографию стимулируют совсем другими методами.

Гость
#83
Гость

Во! Просто погорить любят за счет налогоплательщиков.

Делают вид бурной деятельности 😁 типа работают же.

#84
Гость

В какой приют?! Человек с онкологией не знает, проснётся ли завтра, не говоря о том, чтобы взять на себя ответственность за и без того травмированную душу.

Инвалидность дают только при метастазах или при повторном росте опухоли. А просто с онкологией можно и 30 лет жить. А не проснуться можно и здоровым без каких либо патологий и заболеваний. Просто лег и не проснулся.

Гость
#85
Гость

И квартиру давали,а сейчас ипотека под 20%

За то портки синие заморские дешево купить можешь и на 50 сортов колбасы посмотреть. Все ж ради этого было, не?)))

Гость
#86
Гость

Просто странно, что тайно рассматривают.

Не рассматривают. Тут тайны нет никакой.

Гость
#87
Гость

Ну введут, кто-то побежит рожать только ради неуплаты налога? не смешите. Демографию стимулируют совсем другими методами.

Адекватные-нет, не побегут, конечно же. Побегут те, для кого сумма налога-ящик палёнки. Вот и пусть возрадуются инициаторы сего закона.

Гость
#88
Гость

Ну, это будет капец всему. Семьи развалятся, маргиналы расплодятся...

Они м сейчас плодятся

Гость
#89
Гость

У многих зп такой нет

Картошкой возьмут

Гость
#90
Гость

Сообщение было удалено

Страдай.

#91
Смайла

Буду платить! Если это до 10 тыщ в месяц, это стоит того!

Ну вот! Первая уже признала, что всё таки рыльце-то у неё в пуху...Надо бы рожать по возрасту...а неохота. Тупо лень.

Гость
#92
Гость

Просто для начала им найти надо будет ту, которую куда-то там захотят отправить. 😁

Сама найдется. Тут проблемы нет.

Гость
#93
Гость

Делают вид бурной деятельности 😁 типа работают же.

Им бы наоборот не высовываться.

Гость
#94
Дайвинчик - знакомства

Ну вот! Первая уже признала, что всё таки рыльце-то у неё в пуху...Надо бы рожать по возрасту...а неохота. Тупо лень.

Да, лень, проще поработать лишние пару дней за эти бабки.

Гость
#95
Гость

Картошкой возьмут

Ее тоже нет.

Гость
#96
Гость

Адекватные-нет, не побегут, конечно же. Побегут те, для кого сумма налога-ящик палёнки. Вот и пусть возрадуются инициаторы сего закона.

У таких проблем с рождаемостью к сожалению нет.

Гость
#97

Бесплодный педофил

Гость
#98
Гость

Да, лень, проще поработать лишние пару дней за эти бабки.

Попахать ты хотела сказать)))

Гость
#99
Гость

У таких проблем с рождаемостью к сожалению нет.

Слабослышащие, инвалиды детства, инвалиды по психике, педагогически запущенные - их будет больше.

Гость
#100
Гость

У таких проблем с рождаемостью к сожалению нет.

Так будет ещё больше! Этого же добиваются...

Гость
#101
Дайвинчик - знакомства

Ох как ты рожать то боишься...посмотрите на нее...а государству потом ее бесплатно до старости лечи и обслуживай...а она значит стране помочь не желает.

Человек работал для этой мизерной пенсии, налоги платил

Гость
#102
Гость

Попахать ты хотела сказать)))

Я работаю, пашут лошади.