Гость
Статьи
Вопрос демографии, …

Вопрос демографии, детей, налога на бездетность

Мужчина мне утром сегодня прислал ссылку на закон, который рассматривают. По налогу на бездетность.
Начал мне говорить, что мне пора уже детей рожать, иначе буду налоги платить. Что он хочет? …

Цветочек
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
§Создатель вумана§
#52

Шурпу хочет похавать

Цветочек
#53
Август

Не, не секса, только детей, и ни кто иной, а держава, а она отказов не любит. 👳

Я поняла! Вы не любите женщин. Вы шовинист??

Гость
#54

Я готова в тюрьму пойти, но только не платить свои честно заработанные из-за того, что я имею полное право не иметь личинок, то есть могу распоряжаться своим телом как хочу.

Цветочек
#55
Гость

Я готова в тюрьму пойти, но только не платить свои честно заработанные из-за того, что я имею полное право не иметь личинок, то есть могу распоряжаться своим телом как хочу.

Тоже верно! Никого не заставить, если не созрел

Цветочек
#56
Цветочек

Тоже верно! Никого не заставить, если не созрел

Но за такое никто не имеет право сажать людей! Мы честные налогоплательщики. Везде одни налоги

#57
Цветочек

Я поняла! Вы не любите женщин. Вы шовинист??

А я то тут причем, я просто довожу что реально происходит и во что это может вылиться. Если я воздержусь, происходить и выливаться оно не перестанет. 😊👳

Нетакуся
#58
Цветочек

Я поняла! Вы не любите женщин. Вы шовинист??

Нет.
Он любит женщин. И он патриот.
Просто умный и саркастичный.

Гость
#59
Цветочек

Но за такое никто не имеет право сажать людей! Мы честные налогоплательщики. Везде одни налоги

Мир *бнулся, поэтому не знаешь, что правительство подготовило тебе на следующий день.

Цветочек
#60
Нетакуся

Нет. Он любит женщин. И он патриот. Просто умный и саркастичный.

Ну тогда хорошо. А то тут куда не глянешь на форуме, приходят мужчины и давай нас тут поливать...

Цветочек
#61
Гость

Мир *бнулся, поэтому не знаешь, что правительство подготовило тебе на следующий день.

Скоро скажут, что дышать надо по правилам

Нетакуся
#62
Гость

Мир *бнулся, поэтому не знаешь, что правительство подготовило тебе на следующий день.

Это мелкие печали, был и хуже беспредел.
В России живём.
Лет 120-140 назад и в тюрьму сажали за мысли и идеи.
И телом распоряжались от имени царю-батюшки.
И применение тем, кто не хочет растить работников и солдат, отлично находили на каторжных работах.
А чуть больше 160 лет назад это можно было проделать от имени не царя-батюшки даже, а властью заурядного провинциального помещика.

Книги об этом и по сей день доступны.
А многие и по рассказам дедов-прадедов об этом знают.

И всё это можно повторить.
Люди-то за двести лет не изменились, душа, мысли и чувства те же.

Гость
#63

Он хочет вам сексуально помочь зачать ребенка, а дальше все сама сама, как водится))))))))))))

Нетакуся
#64
Цветочек

Скоро скажут, что дышать надо по правилам

Если все будут дышать по правилам, то и мы никуда не денемся.
Правда, ещё посмотрим, кто об этом скажет и какие правила он сумеет установить.

Цветочек
#65
Гость

Он хочет вам сексуально помочь зачать ребенка, а дальше все сама сама, как водится))))))))))))

Да не бывать этому!!!!! Просто устрою ему разбор полетов. Выскажу всё, как только опять начнет говорить

Нетакуся
#66
Гость

Он хочет вам сексуально помочь зачать ребенка, а дальше все сама сама, как водится))))))))))))

Анекдот.

-- ...А как изменилось население вашего городка за прошедший год?
= Никак не изменилось. Каждый раз, когда в городе рождается один младенец, из города убегает один мужчина...

Цветочек
#67
Нетакуся

Если все будут дышать по правилам, то и мы никуда не денемся. Правда, ещё посмотрим, кто об этом скажет и какие правила он сумеет установить.

Ну введут налог на воздух с целью заботы об экологии и вклада в царскую казну

#68
Цветочек

Ну тогда хорошо. А то тут куда не глянешь на форуме, приходят мужчины и давай нас тут поливать...

На самом деле я хотел показать что скорее имел в виду ваш знакомый, абстрактно объяснять это вышло бы нудно и непонятно 👳

Нетакуся
#69
Цветочек

Да не бывать этому!!!!! Просто устрою ему разбор полетов. Выскажу всё, как только опять начнет говорить

Прямо какой-то трагедией веет между строк.
"Как только опять начнет говорить..." Какая катастрофа уже лишила его дара речи?
Впрочем, можно и не ждать, пока дар речи вернётся.
Как только выйдет из комы и появится способность слышать -- уже можно будет ему высказывать всё.
Тут даже полезно не откладывать это дело, а то ведь сбежит, как только снова сможет ходить.

Цветочек
#70
Август

На самом деле я хотел показать что скорее имел в виду ваш знакомый, абстрактно объяснять это вышло бы нудно и непонятно 👳

А у вас есть семья?

Цветочек
#71
Нетакуся

Прямо какой-то трагедией веет между строк. "Как только опять начнет говорить..." Какая катастрофа уже лишила его дара речи? Впрочем, можно и не ждать, пока дар речи вернётся. Как только выйдет из комы и появится способность слышать -- уже можно будет ему высказывать всё. Тут даже полезно не откладывать это дело, а то ведь сбежит, как только снова сможет ходить.

Десять лет с ним знакома. Трагедия где??? Не заметила ни капли

#72
Цветочек

А у вас есть семья?

Я живу отдельно от нее 👳

Гость
#73
Цветочек

Скоро скажут, что дышать надо по правилам

Точно.

Гость
#74
Гость

Я готова в тюрьму пойти, но только не платить свои честно заработанные из-за того, что я имею полное право не иметь личинок, то есть могу распоряжаться своим телом как хочу.

Личинки в башке у тебя . Убогое.

Гость
#75
Цветочек

Тоже верно! Никого не заставить, если не созрел

Не созрел ? А 35 лет? Что за инфантильные идиотки. Тебе скоро климакс уже светит, а ты все не созрела 😂

Гость
#76
Цветочек

Но за такое никто не имеет право сажать людей! Мы честные налогоплательщики. Везде одни налоги

Вот как честная и будешь честно платить. Будут платить все, не только замужние а все одинокие.

Гость
#77
Гость

Мир *бнулся, поэтому не знаешь, что правительство подготовило тебе на следующий день.

Тебе точно ничего хорошего

Гость
#78
Цветочек

Ну тогда хорошо. А то тут куда не глянешь на форуме, приходят мужчины и давай нас тут поливать...

А что с вами с инфантильными телками делать ? Только поливать и останется.

Гость
#79
Цветочек

Скоро скажут, что дышать надо по правилам

Ты можешь вообще не дышать от тебя все рано никого толку

Гость
#80
Цветочек

А у вас есть семья?

Нет у него никакой семьи тут все такие сидят по типу тебя. Вуман именно место для вас)))

Цветочек
#81
Гость

Не созрел ? А 35 лет? Что за инфантильные идиотки. Тебе скоро климакс уже светит, а ты все не созрела 😂

Я выгляжу так, как ты никогда выглядеть не могла даже в 20. Да, я инфантильная, зато очень красивая и кожа шикарная, лицо, фигура и есть образование.

Цветочек
#82
Гость

Вот как честная и будешь честно платить. Будут платить все, не только замужние а все одинокие.

Одинокие не обязаны платить, они и сам еле выживают. Тогда нельзя говорить о здоровом потомстве, если отдавать кучу денег толстосумам, которые посылают твоих сыновей на войну

Цветочек
#83
Гость

Нет у него никакой семьи тут все такие сидят по типу тебя. Вуман именно место для вас)))

А ты тут чего забыла? У тебя дети и внуки без присмотра сидят! А ну марш на кухню!

Цветочек
#84
Гость

Ты можешь вообще не дышать от тебя все рано никого толку

От меня есть, а от тебя - нет, ты вонючка

Гость
#85
Нетакуся

Без женщины детей не будет. Это идёт одним пакетом, всё или ничего.

Оплачено уже. Неоднократно.

Гость
#86
Цветочек

Но за такое никто не имеет право сажать людей! Мы честные налогоплательщики. Везде одни налоги

Не фантазируй.

Ave Satani!
#87
Гость

Я готова в тюрьму пойти, но только не платить свои честно заработанные из-за того, что я имею полное право не иметь личинок, то есть могу распоряжаться своим телом как хочу.

Вот в тюрьме коблам и расскажешь, что твое тело - твое дело. Там лесбы оценят твой феминизм по достоинству.

Гость
#88
Цветочек

Я выгляжу так, как ты никогда выглядеть не могла даже в 20. Да, я инфантильная, зато очень красивая и кожа шикарная, лицо, фигура и есть образование.

Да кому ты нужна ? Красивая))) так же состаришься и все))

Гость
#89
Цветочек

Одинокие не обязаны платить, они и сам еле выживают. Тогда нельзя говорить о здоровом потомстве, если отдавать кучу денег толстосумам, которые посылают твоих сыновей на войну

Обязаны. Нет детей плати налог.

Гость
#90
Цветочек

А ты тут чего забыла? У тебя дети и внуки без присмотра сидят! А ну марш на кухню!

С ну марш сортир мыть! Курица 🐔

Гость
#91
Цветочек

От меня есть, а от тебя - нет, ты вонючка

От тебя? Не спеши пустоцвет галимый.

Цветочек
#92

А вы считайте сами!!! Вот я за коммунальные услуги плачу и вы платите, а они этим летом взяли и повысили теплоэнерго аж в половину!!! За газ немного накинули, там у меня вопросов нет. Потом цены везде выросли и росли просто со скоростью ветра 2 года, ндфл увеличили и стали плясать после этого увеличения остальные цены. Сплошные поборы через все гос пошлины! Мы -ЛЮДИ СТРАНЫ, мы не желаем платить поборы! Долой самодержавие!!!!

Цветочек
#93

А я хочу дом! Мужчина обязан построить мне дом!!! Мужчины! Выходим на баррикады! Всем мужчинам России платить по 500 тысяч в месяц минимум! Ура!!!!!

Гость
#94
Цветочек

А вы считайте сами!!! Вот я за коммунальные услуги плачу и вы платите, а они этим летом взяли и повысили теплоэнерго аж в половину!!! За газ немного накинули, там у меня вопросов нет. Потом цены везде выросли и росли просто со скоростью ветра 2 года, ндфл увеличили и стали плясать после этого увеличения остальные цены. Сплошные поборы через все гос пошлины! Мы -ЛЮДИ СТРАНЫ, мы не желаем платить поборы! Долой самодержавие!!!!

Долой таких как ты.

Гость
#95
Цветочек

А я хочу дом! Мужчина обязан построить мне дом!!! Мужчины! Выходим на баррикады! Всем мужчинам России платить по 500 тысяч в месяц минимум! Ура!!!!!

Тебе никто ничего не обязан ЦИПСО тупое.

Цветочек
#96
Гость

Тебе никто ничего не обязан ЦИПСО тупое.

Пшел вон отсюда, ципсошник мерзкий! Я против тебя, вонючка!!!!

Цветочек
#97
Гость

Долой таких как ты.

Выйди вон, алкаш вонючий

Гость
#98
Цветочек

Пшел вон отсюда, ципсошник мерзкий! Я против тебя, вонючка!!!!

Да кто тебя спрашивать будет курица старая

Цветочек
#99
Гость

Да кто тебя спрашивать будет курица старая

Я на тебя напишу жалобу и тебя заберут в полицию, женоненавистник

блонды и брюнетки
#101

Хочет секс без презерватива

В и к и н г
#102

Жалкий, глупый, трусливый, не имеющий одаренностей в сфере научного изобретательства, нищий из-за самого себя (у Украины после распада СССР не было внешнего долга, этот долг СССР взяла на себя Россия, Украине не было тогда тяжело), несдержанный черномазый уродливый туранид украинский мужчина не нужный никаким женщинам европейского происхождения приезжает на заработки в Россию, лезет к русским девушкам говоря им, что его мужчины во-всём похожи на красивых одаренных в научных изобретательствах смелых высокосознательных русских парней и русские девушки рожают от них укров детей, если те больны горе-папашка украинец снова побирается на лечение своих российских украинцев-детей у граждан же России, каждый день, по-всем российским телеканалам, а не у своих, не у граждан Украины. Потому, украинцы не альтруисты, а паразиты на русских, а русские альтруисты. Русские не должны перечислять им укро-детям деньги, т.к. они не русские с кучей отрицательных нравственных качеств не участвующие в строительстве России.

Форумчанами на русских форумах начинающим писать без причины мат в адрес русских форумчан сравнивающих развитие России и Украины, и отдающие положительное первой стране, являются илюсительно украинцы, они не имеют репутации и потому выдают тут себя за русских. Но, украинцы не Интернет-бойцы, потому, что не умеются сpаться, так, что тявкнув один раз матом, они тут же пропадают. С началом развития Рунета граждане Украины массово сидят на русских форумах велятся тут и пишут глупости, дискредитируя благородный образ русских мужчин