Гость
Статьи
Как можно женщине …

Как можно женщине работать при наличии ребенка?

Именно такой вопрос я услышала от мамы одноклассника сына, когда пришла в школу забрать своего ребенка-первоклассника. Сказать, что я была шокирована - это не сказать ничего. Я работаю. Работаю много, …

Автор
1 853 ответа
Последний — Перейти
Страница 36
Гость
#1756
Захария

Ну выходят же Иначе откуда эти пары образуются А чем плохо вдвоем купить и занавески, и лампу, и шкаф?? Что для себя надо, что для семьи.. Но хочется вдвоем жить, вот и живут

А в чем проблема купить одному занавески? Неужели это так дорого что нужно вскладчину делать?

.
#1757
Гость

Работающая женщина не может быть партнером работающему мужику хотя бы потому что мужик сильнее физически

А при чем тут физическая сила?

Гость
#1758
.

А при чем тут физическая сила?

При том что жензине тяжелее чем мужику физически и работать, и бытом заниматься

Захария
#1759
Гость

А за ребенком кто смотрит, когда родители на работе?

Сад, школа
Дети в саду или школе

Захария
#1760
Гость

Потому что понимала что он сбежит от нее и она останется старой девой. Поэтому и пошла замуж за нищего и доказывает всем что работает замужем не от нищеты мужа, а чтобы пополам с ним скидываться на занавески (что впрочем одно и тоже)

Ну так значит ей повезло? Нищей?
Ей же это надо было. Ну и кто тут в пролёте тогда?
Не она

Захария
#1761
Гость

Кто в стрессе большем: работающая деьная замужняя или безработная детная замужняя?

Понятия не имею
И среди тех, и среди других могут встретиться задерганные

Гость
#1762
Захария

Сад, школа Дети в саду или школе

А до сада, когда декрет кончился, а сада еще нет, а после школы?

.
#1763
Гость

Ну не хочет она работать потому что детей и работу тяжело совмещать

Тяжело совмещать там, где муж бытовой инвалид и палец о палец не ударит и еще и работы добавляет женщине.

А там, где мужчина приучен к чистоте, готовит, убирает, ухаживает за детьми на равна с женой, там все бытовые проблемы легко решаются совместно

Гость
#1764
Захария

Ну так значит ей повезло? Нищей? Ей же это надо было. Ну и кто тут в пролёте тогда? Не она

Так она от нужды решилась на такое, а всем врет, что быть работягой это она из за саморазвития выбрала

Захария
#1765
Гость

А в чем проблема купить одному занавески? Неужели это так дорого что нужно вскладчину делать?

Только занавески не проблема
Ну список не из одних занавесок состоит
С милым рай и в шалаше - все же утопия. С милым рай лучше с занавесками. Но и с табуретками. И с тортиком. Т с морем. И с ребенком на роликах. У милого может на все это не хватить. Так чтобы не создавать вдвоем свой маленький рай

Гость
#1766
.

Тяжело совмещать там, где муж бытовой инвалид и палец о палец не ударит и еще и работы добавляет женщине. А там, где мужчина приучен к чистоте, готовит, убирает, ухаживает за детьми на равна с женой, там все бытовые проблемы легко решаются совместно

А чем плохо что мужчина добытчик, а жена хранительница очага? Так по природе положено вообще то

Гость
#1767
Гость

Ну да, пополамщицы и пополамщики сходятся вместе ради денег стобы экономить на покупке занавесок и торта к чаю и покупать это вскладчину. А обеспеченные мужчины и женщины сходятся по любви

Так а ты обеспеченная?

Гость
#1768
Гость

Так а ты обеспеченная?

Да

Гость
#1769
Гость

Не заработал значит на услуги обслуги

нет, он в некоторых моментах жадный , отчего и бывают у нас с ним скандалы , нет людей идеальных .

Гость
#1770
Гость

нет, он в некоторых моментах жадный , отчего и бывают у нас с ним скандалы , нет людей идеальных .

Жадничает на вас и ребенка поэтому вы работаете?

Гость
#1771
Гость

Тебе виднее

Так а что брешешь, раз не знаешь?
Лишь бы писать?

Гость
#1772
Гость

Так а что брешешь, раз не знаешь? Лишь бы писать?

А кто ездит утром в общественном транспорте на работу? Безработные жены богачей?

Захария
#1773
Гость

А до сада, когда декрет кончился, а сада еще нет, а после школы?

Почему сада нет? Но раз нет, ждут очереди
А после школы продленка. По очереди родители забирают, могут им в этом и помогать, если случится помощь
Потом ребёнок подрастает. Уже сам. А оба родителя не выпали из рабочего процесса, занимались делом, которым хотели, если оба хотели, и если это им нужно, чтобы в отпуске поехать с ребёнком попутешествовать...

Гость
#1774
Захария

Почему сада нет? Но раз нет, ждут очереди А после школы продленка. По очереди родители забирают, могут им в этом и помогать, если случится помощь Потом ребёнок подрастает. Уже сам. А оба родителя не выпали из рабочего процесса, занимались делом, которым хотели, если оба хотели, и если это им нужно, чтобы в отпуске поехать с ребёнком попутешествовать...

А кто помогает? Бабки? А если нет бабок и дедов, что тогда?

Захария
#1775
Гость

Так она от нужды решилась на такое, а всем врет, что быть работягой это она из за саморазвития выбрала

Я не знаю, кто кому время слово саморазвитие не понимаю, не произношу
Это глупо.. Дети развиваются. А если взрослым развитие нужно, то они недоразвитые
А вот интерес к работе, желание не ограничиваться домом - вполне понимаю, не считаю враньем

Захария
#1776
Захария

Я не знаю, кто кому время слово саморазвитие не понимаю, не произношу Это глупо.. Дети развиваются. А если взрослым развитие нужно, то они недоразвитые А вот интерес к работе, желание не ограничиваться домом - вполне понимаю, не считаю враньем

не знаю, кто кому врёт

.
#1777
Гость

При том что жензине тяжелее чем мужику физически и работать, и бытом заниматься

Мало кто из женщин физически нагружен в современном мире даже на половину того, что ее тело способно вынести. Таскать, поднимать на офисной работе ей ничего не нужно и быт тоже не подразумевает серьёзной физической нагрузки.

Если говорить про психологическую нагрузку, то тут уже все зависит какая у женщины обстановка на работе и в отношениях в семье и тут уже от Пола ничего не зависит, важно насколько здоровая и крепкая психика у человека и какую профессию и партнера он/она выбирали

Захария
#1778
Гость

А кто помогает? Бабки? А если нет бабок и дедов, что тогда?

Могут и бабушки
А если нет, то могут и родители справляться по очереди
Еще продленки платные, получше и подольше...
Младшая школа самое стремное в этом смысле время..

Гость
#1779
.

Мало кто из женщин физически нагружен в современном мире даже на половину того, что ее тело способно вынести. Таскать, поднимать на офисной работе ей ничего не нужно и быт тоже не подразумевает серьёзной физической нагрузки. Если говорить про психологическую нагрузку, то тут уже все зависит какая у женщины обстановка на работе и в отношениях в семье и тут уже от Пола ничего не зависит, важно насколько здоровая и крепкая психика у человека и какую профессию и партнера он/она выбирали

Своим дочкам и сестрам это расскажи

Гость
#1780
Захария

Я не знаю, кто кому время слово саморазвитие не понимаю, не произношу Это глупо.. Дети развиваются. А если взрослым развитие нужно, то они недоразвитые А вот интерес к работе, желание не ограничиваться домом - вполне понимаю, не считаю враньем

Работающие женщины нищих мужей пишут, что они саморазвиваются на работе. Получается они недоразвитые?

Захария
#1781
Гость

Работающие женщины нищих мужей пишут, что они саморазвиваются на работе. Получается они недоразвитые?

Все кто пишет о саморазвитии, работающие ли, не работающие ли, на работе ли, дома ли, для меня недоразвитые
В моем понимании развиваются дети
Взрослые просто занимаются разным, могут освоить новое, могут работать по профессии, могут новой овладевать, могут читать, гулять, слушать, смотреть, могут на диване лежать, в телефон втыкать..

Гость
#1782
Захария

Все кто пишет о саморазвитии, работающие ли, не работающие ли, на работе ли, дома ли, для меня недоразвитые В моем понимании развиваются дети Взрослые просто занимаются разным, могут освоить новое, могут работать по профессии, могут новой овладевать, могут читать, гулять, слушать, смотреть, могут на диване лежать, в телефон втыкать..

То есть вы согласны, что работающие замужние женщины занимающиеся саморазвитием на работе недоразвитые. Здорово, что мы сошлись во мнениях

Гость
#1783
Захария

Могут и бабушки А если нет, то могут и родители справляться по очереди Еще продленки платные, получше и подольше... Младшая школа самое стремное в этом смысле время..

А если родители работают до поздна? Не проще ли чтобы работал один мужчина, а женщина забирала детей и занималась бытом?

Гость
#1784
Гость

А кто ездит утром в общественном транспорте на работу? Безработные жены богачей?

А кто им мешает заработать на машину?

Гость
#1785
Гость

А кто им мешает заработать на машину?

Муж

Захария
#1786
Гость

То есть вы согласны, что работающие замужние женщины занимающиеся саморазвитием на работе недоразвитые. Здорово, что мы сошлись во мнениях

Я согласна с тем, что и работающие, и не работающие, занимающиеся саморазвитием, недоразвитые
А просто работающие, просто неработающие могут быть и вполне умными, интересными, и пустыми людьми

Захария
#1787
Гость

А если родители работают до поздна? Не проще ли чтобы работал один мужчина, а женщина забирала детей и занималась бытом?

Это не вопрос про " проще"
А вопрос из согласия и интересов
Если им обоим такая схема подходит, то отлично
А есть пары, где обоим хочется и работать, и ждут оба от второго родителя не денежного, а вовлеченного родительства

Гость
#1788
Гость

Муж

Каким боком он мешает?)))
И они всю жизнь замужем? С момента начала работы?😂

Гость
#1789
Захария

Я согласна с тем, что и работающие, и не работающие, занимающиеся саморазвитием, недоразвитые А просто работающие, просто неработающие могут быть и вполне умными, интересными, и пустыми людьми

Обычно работающие гнобят безработных, что те недостаточно развиты

Гость
#1790
Захария

Это не вопрос про " проще" А вопрос из согласия и интересов Если им обоим такая схема подходит, то отлично А есть пары, где обоим хочется и работать, и ждут оба от второго родителя не денежного, а вовлеченного родительства

Денежный родитель может быть вовлеченным

Гость
#1791
Гость

Каким боком он мешает?))) И они всю жизнь замужем? С момента начала работы?😂

Надо с ним пополам на все скидываться, а то у него одного денег ни на что не хватает. Чтобы узнать подробности проведите опрос в общественном транспорте утром и напиши на вумане, что вам ответили

Захария
#1792
Гость

Обычно работающие гнобят безработных, что те недостаточно развиты

Понятия не имею
В жизни не сталкивалась с такими разговорами особо то.. Не помню их
А на форуме оба мнения не редки
Работающие пишут, что домохозяйки тупы. Не работающие это приписывают работающим

Захария
#1793
Гость

Денежный родитель может быть вовлеченным

Может
А может не быть
Вариантов всяких сочетаний несколько

Гость
#1794
Захария

Понятия не имею В жизни не сталкивалась с такими разговорами особо то.. Не помню их А на форуме оба мнения не редки Работающие пишут, что домохозяйки тупы. Не работающие это приписывают работающим

Я не замечала, чтобы безработные гнобили работяг за тупость. Разве что за тупость в выборе мужа

Гость
#1795
Захария

Может А может не быть Вариантов всяких сочетаний несколько

Ага

Захария
#1796
Гость

Я не замечала, чтобы безработные гнобили работяг за тупость. Разве что за тупость в выборе мужа

Я замечала..
Но не принципиально за что..
Гнобят тут ключевое)

Гость
#1797
Захария

Я замечала.. Но не принципиально за что.. Гнобят тут ключевое)

Кто кого гнобит больше по вашему? Работающие безработных или наоборот?

.
#1798
Гость

А чем плохо что мужчина добытчик, а жена хранительница очага? Так по природе положено вообще то

Никто не говорит, что это хорошо/плохо. Во многих ситуация просто дорого выхода нет. Вопрос в том целесообразно ли женщине с хорошим образованием, хорошей работой и заработком бросать все, что она строила и чего достигла до того как вышла замуж чтобы 1-2 часа в дубе заниматься бытом.

Захария
#1799
Гость

Кто кого гнобит больше по вашему? Работающие безработных или наоборот?

Здесь то?
По-моему, одинаково

Гость
#1800
.

Никто не говорит, что это хорошо/плохо. Во многих ситуация просто дорого выхода нет. Вопрос в том целесообразно ли женщине с хорошим образованием, хорошей работой и заработком бросать все, что она строила и чего достигла до того как вышла замуж чтобы 1-2 часа в дубе заниматься бытом.

Целесообразно.

Гость
#1801
Гость

Надо с ним пополам на все скидываться, а то у него одного денег ни на что не хватает. Чтобы узнать подробности проведите опрос в общественном транспорте утром и напиши на вумане, что вам ответили

На что на все?
На то, чего у неё не было?
😂

.
#1802
Гость

Своим дочкам и сестрам это расскажи

Это вы им расскажите, что они физически слабее ЛЮБОГО мужччтры, когда они в спорт зале по 50-60кг штангу поднимают. Вы современных девушке не видели, которые спортом занимаются?

Гость
#1803
Гость

Кто кого гнобит больше по вашему? Работающие безработных или наоборот?

Алкашей больше гнобят или трезвенников?
«Логика» огонь)

Гость
#1804
Гость

Часто читаю тут мужик должен мужик должен. А я должна дома сидеть. Заебииись слышать от баб что они сами не хотят обеспечивать своего ребёнка. Вот такие бабы. Только инкубаторы, а обеспечивайте и кормите другие. А я хочу дома сидеть мюи сама содержать своего ребёнка не хочу. Вот они. Любящие матери. Ребёнка сами содержать е хотят. Ничего своему ребёнку заработать не хотят. Да кто ж вы без мужиков то. И пяти минут не выживите. Пойдете и будете пахать когда одни с ребёнком останетесь и среди мужиков станете неликвидом. Деваться некуда будет. Но само отношение мамаш тут к своим детям. Не буду я работать ради своего ребёнка. Шлюшшшки обычные

Шщщлюшка здесь ты, который ни зарабатывать не готов, ни рожать

.
#1805
Гость

Целесообразно.

Ей это каждая индивидуальная семье для себя решает.