Гость
Статьи
Откуда у русских …

Откуда у русских женщин уверенность в своей красоте?

Живу в Германии не подумайте не в Марцан, где много русских, хотя жила там долго, потом переехала с родителями оттуда. И один раз в 5 лет приезжали в Россию к бабушке, дедушке. У меня вопрос к …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
блонды и брюнетки
#55
Гость

Сообщение было удалено

Поэтому ты пыль придорожная сидишь на российском женском форуме и пердишь через пасть?.

Гость
#56
блонды и брюнетки

Ты - убогий представитель умирающего патриархата, бывший рабовладелец и это твоя единственная предъява миру: "где мои рабыни?" То что ты называешь потреδлядством, продажностью и корыстью - благо , это наш к тебе, встречный список качеств, которому ты не соответствуешь. Это твой реальный ценник как мужчины на брачном рынке и цена твоя минусовая. Благодаря свободному выбору женщина процветает. Твоя святая обязанность нравиться нам, искать подходы, развиваться, улучшаться, ходить к психологу, лечить голову после абьюзерши мамки, саморазвиваться, качать бицуху, и пресс, делать пластику лица, если ты страшко, а мы будем оценивать твои старания по десятибальной. И это то, что приятно и угодно природе, понимаешь? Чего хочет женщина, того хочет бог. Это половой отбор, сγка, Дарвин. Тебя не выберут, потому что самой природе ты не нужен.

Процветаете вы только в рашке, в нормальных и развитых странах русское бабьё всего лишь третьесортное мясо для е6ли😉 а когда русские ваньки закончатся, им на замену придёт бородатое зверьё из аулов. Эти вам быстро мозги вправят😉

блонды и брюнетки
#57
Влад

Бред и шиза. От вашего текста так и чувствуются желчь, яд и стрёмность. Как понял, вы никому ненужная неликвидка, мечтающая об обеспечуне? Ну, это сейчас норма, вас таких много развелось

Так ты включи голову кукусик, перечитай еще раз, всоси, проанализируй прочитанное, что ж такой туповатый ? Не расстраивай меня

блонды и брюнетки
#58
Гость

Процветаете вы только в рашке, в нормальных и развитых странах русское бабьё всего лишь третьесортное мясо для е6ли😉 а когда русские ваньки закончатся, им на замену придёт бородатое зверьё из аулов. Эти вам быстро мозги вправят😉

Как меня это должно йе6ать оладушек ?

Влад
#59
блонды и брюнетки

Так ты включи голову кукусик, перечитай еще раз, всоси, проанализируй прочитанное, что ж такой туповатый ? Не расстраивай меня

Мне и одного раза хватило. Что ты написала, полностью мне не соответсвует и моим претензиям миру

блонды и брюнетки
#60
Гость

Процветаете вы только в рашке, в нормальных и развитых странах русское бабьё всего лишь третьесортное мясо для е6ли😉 а когда русские ваньки закончатся, им на замену придёт бородатое зверьё из аулов. Эти вам быстро мозги вправят😉

Инцел мечтает отомстить проклятым бабам 😁 чужими руками сидя задом на диване 😁
Все влажно мастурбирует, когда кто то придет и всем отомстит за него, убогого халдея. Ты ничего нового не написал. Ленивое озлобленное ничтожество, которое никто и звать никак.

Гость
#61
Гость

Не поверит твой промытый мозг, каждый день моемся, чаще чем вы у себя и качество воды в Германии в миллион раз лучше чем ваша ржавая вода из под крана поступающая из сточных вод, потому что страна намного богаче вашей

Всем нас..ть на качество фашистской воды.

блонды и брюнетки
#62
Влад

Мне и одного раза хватило. Что ты написала, полностью мне не соответсвует и моим претензиям миру

Берешь сытную бабушку, с шершавыми пятками, без эпиляции, с 3мя волосиками окрашенными краской паллет и всласть с ней пополамь

Гость
#63
блонды и брюнетки

Инцел мечтает отомстить проклятым бабам 😁 чужими руками сидя задом на диване 😁 Все влажно мастурбирует, когда кто то придет и всем отомстит за него, убогого халдея. Ты ничего нового не написал. Ленивое озлобленное ничтожество, которое никто и звать никак.

Побрызгай ещё желчью, повесели меня, чернь😄😄 Причём безплатно😉

Гость
#64
блонды и брюнетки

Когда интернет перестанет быть анонимным, посмотрим как мужопы продолжат призывать к насилию, убийству женщин. И просто поливать их грязью. ВК они уже языки прикусили.

Ты настолько тупая, что даже не знаешь, что инет никогда не был анонимным😄😉🤦

Влад
#65
блонды и брюнетки

Берешь сытную бабушку, с шершавыми пятками, без эпиляции, с 3мя волосиками окрашенными краской паллет и всласть с ней пополамь

Ещё больше убеждаюсь, что вы мечтаете о содержании. Никто не берёт, поэтому тут своей мудростью содержанки делитесь?

Гость
#66
блонды и брюнетки

Как муж-ло подлизывает тщательно 😁

С каких это пор нормальное человеческое общение стало подлизыванием? А, ну если только у озлобленных нищебродок из эрефии.

Trigger
#67

Где Вы живете , там уже одни " туркишь салоны красоты " )))
Шаурма кушай / платок носи ))
Качество в хороших салонах РФ -отличное
Вы по помойкам , специально , шарились и в подворотне стриглись ??
Так, что и чтобы " крыс с тараканами" успели рассмотреть ?
Нечего тут рассуждать .
Готовтесь жить в Европейском халифате ..
( но , Вы ...как я понимаю , Европпы в глаза не видели ) и зашли " грязь лить " под предлогом безобидного вопроса .

блонды и брюнетки
#68
Влад

Ещё больше убеждаюсь, что вы мечтаете о содержании. Никто не берёт, поэтому тут своей мудростью содержанки делитесь?

Нее, я мечтаю о таком мамсике как ты, без жилья, с 3мя копейками дохода, и что бы он был главным на основании 12 см и 2х яйчишек. Мечтаю пополамить с ним и сосать сердцем , удовлетворять все его хотелки, которые он наметил себе под просмотр xxvideos 😁

Колыван
#69

Красится и расфуфыривается тот, кому больше нужны "отношения" под которыми женщины снг понимают удачно присосаться к мужским доходам.
Немки хоть и не штукатурятся, но они как-то честнее. Меньше лжи и фальши во внешности и поведении.

Гость
#70
Trigger

Где Вы живете , там уже одни " туркишь салоны красоты " ))) Шаурма кушай / платок носи )) Качество в хороших салонах РФ -отличное Вы по помойкам , специально , шарились и в подворотне стриглись ?? Так, что и чтобы " крыс с тараканами" успели рассмотреть ? Нечего тут рассуждать . Готовтесь жить в Европейском халифате .. ( но , Вы ...как я понимаю , Европпы в глаза не видели ) и зашли " грязь лить " под предлогом безобидного вопроса .

А в эрефии лучше чтоли? Дальний восток под китаёзами, западная часть под бородатым зверьём, которому плевать кого резать - барана или русского ваньку.

Влад
#71
блонды и брюнетки

Нее, я мечтаю о таком мамсике как ты, без жилья, с 3мя копейками дохода, и что бы он был главным на основании 12 см и 2х яйчишек. Мечтаю пополамить с ним и сосать сердцем , удовлетворять все его хотелки, которые он наметил себе под просмотр xxvideos 😁

Желаю тебе найти такого мужчину) А мужчинам уровнем выше ты не соответсвуешь. Как не старайся, состоятельный мужчина будет искать себе девушку-ровню, девушку в своих кругах

Бородавка
#72

россиянки очень привлекательные дамы, особенно с учётом того, что есть смешение кровей, здесь не только славянки живут, но и более 150 национальностей и у каждой своя красота. Немки чистые - страшнее атомной войны, если в Германии есть красотка, значит, это иммигрантка, вот и всё. Про квартиры с тараканами заливай кому-нибудь другому. В Европе последние годы бум вшей и крыс, а она нам будет при чистоту заливать.
По ходу ты - хохлостан.

Тля
#73
Колыван

Красится и расфуфыривается тот, кому больше нужны "отношения" под которыми женщины снг понимают удачно присосаться к мужским доходам. Немки хоть и не штукатурятся, но они как-то честнее. Меньше лжи и фальши во внешности и поведении.

Ну уйчишке грустно такую пойопыватт,серенькую

блонды и брюнетки
#74
Влад

Желаю тебе найти такого мужчину) А мужчинам уровнем выше ты не соответсвуешь. Как не старайся, состоятельный мужчина будет искать себе девушку-ровню, девушку в своих кругах

А теперь найди мои слова, где я вообще утверждаю, что я 1) ищу мужопа 2) собираюсь соответствовать мужопу 3) собираюсь стараться для мужопа

Таки ты туповат :)

Тля
#75
Гость

Ты настолько тупая, что даже не знаешь, что инет никогда не был анонимным😄😉🤦

Но под циферкпми писать не сможешь на вумане напишешь свои фио о фотку пришпандоришь

блонды и брюнетки
#76
Тля

Но под циферкпми писать не сможешь на вумане напишешь свои фио о фотку пришпандоришь

А если ещё войдет по паспорту.. Ох ротец то сразу и прикроет

Гость
#77
блонды и брюнетки

А теперь найди мои слова, где я вообще утверждаю, что я 1) ищу мужопа 2) собираюсь соответствовать мужопу 3) собираюсь стараться для мужопа Таки ты туповат :)

Ты для меня стараешься, челядь😉 Желчью брызжешь, кислотой во всех плюёшься, веселишь Меня😉 Ещё и безплатно😄

блонды и брюнетки
#78
Гость

Ты для меня стараешься, челядь😉 Желчью брызжешь, кислотой во всех плюёшься, веселишь Меня😉 Ещё и безплатно😄

Ты еще и УО опездол? Не видишь кому отвечаю ?

Влад
#79
блонды и брюнетки

А теперь найди мои слова, где я вообще утверждаю, что я 1) ищу мужопа 2) собираюсь соответствовать мужопу 3) собираюсь стараться для мужопа Таки ты туповат :)

В других темах ты прямо пишешь, что нужен обеспечун. Твои отговрки, какая я порядочная, смешны

Гость
#80

Я не понимаю о чем Вы, автор. Я живу в Австралии и у нас русские тут действительно самые красивые. Даже не только красивые, а умные. Слышала от многих и от моего друга тоже. У кого русская гелфренд или жена тому завидуют. Объясняю почему:
1. Русские ВСЕГДА выглядят моложе своего возраста и моложе местных. Пример - мне 46, выгляжу на 30+ по словам местных тогда когда местные мои ровесницы выглядят на 50+ - у них очень много морщин и за телом не следят.
2. У русских есть вкус - мы красиво одеваемся и держим тело в тонусе в любом возрасте.
3. Русские женщины очень умны. Все русские тут с образованием, отлично говорят по английски и отлично ассимилированы. Например, те же азиаты или пакестанцы очень часто живут общинами и по английски вообще не хотят говорить хотя живут годами.
Все вышеперечисленное делает русских женщин очень желанными. К слову, русские мужчины тут тоже имеют хорошую репутацию потому что в основном это очень образованные специалисты.
Возможно, что это характерно только для Австралии - поскольку страна очень далеко и «на отшибе», к нам едут только умные специалисты, хотя и женщины вышедшие сюда замуж - очень быстро ассимилируются и получают образование и работу, ибо по природе умные и пробивные.
Вот такое вот мое наблюдение.

Гость
#81
Гость

Сообщение было удалено

Да? а не так давно сажали нормальных немцев, кто был против войны 1941. Так что не звизди, тем более " своей" страны у тебя нет, как не поверни там ты третий сорт.

,
#82
Бородавка

россиянки очень привлекательные дамы, особенно с учётом того, что есть смешение кровей, здесь не только славянки живут, но и более 150 национальностей и у каждой своя красота. Немки чистые - страшнее атомной войны, если в Германии есть красотка, значит, это иммигрантка, вот и всё. Про квартиры с тараканами заливай кому-нибудь другому. В Европе последние годы бум вшей и крыс, а она нам будет при чистоту заливать. По ходу ты - хохлостан.

Обижаете про вшей и крыс) Во Франции клопы бушевали еще, а в Германии тараканы двухсантиметровые, как в Ираке, водятся.

блонды и брюнетки
#83
Влад

В других темах ты прямо пишешь, что нужен обеспечун. Твои отговрки, какая я порядочная, смешны

Кинь ссылочкой, а то балабол ты выходит. Ибо такую тему не одну ты не найдёшь. Кто научил тебя врать ?

Влад
#84
блонды и брюнетки

Кинь ссылочкой, а то балабол ты выходит. Ибо такую тему не одну ты не найдёшь. Кто научил тебя врать ?

Делать мне нечего, как по темам рыскать твои комменты. Сними корону, вагина у тебя не золотая, чтобы я на тебя своё время тратил

Гость
#85
Гость

Самоуверенность не вызывает зависти

Ещё как вызывает.
Вот даже вас взять, зачем вам тогда говорить об самоуверенных людях, если не из-за зависти?

блонды и брюнетки
#86
Влад

Делать мне нечего, как по темам рыскать твои комменты. Сними корону, вагина у тебя не золотая, чтобы я на тебя своё время тратил

Слился балабол 😁

Гость
#87
Влад

Делать мне нечего, как по темам рыскать твои комменты. Сними корону, вагина у тебя не золотая, чтобы я на тебя своё время тратил

Не снимет, там корона прям из её тыквы растёт)

Гость
#88

Печально, когда самоутвердиться нечем, кроме обсирания чужой внешности и "нехозяйственности".

Kissa
#89
блонды и брюнетки

Ты - убогий представитель умирающего патриархата, бывший рабовладелец и это твоя единственная предъява миру: "где мои рабыни?" То что ты называешь потреδлядством, продажностью и корыстью - благо , это наш к тебе, встречный список качеств, которому ты не соответствуешь. Это твой реальный ценник как мужчины на брачном рынке и цена твоя минусовая. Благодаря свободному выбору женщина процветает. Твоя святая обязанность нравиться нам, искать подходы, развиваться, улучшаться, ходить к психологу, лечить голову после абьюзерши мамки, саморазвиваться, качать бицуху, и пресс, делать пластику лица, если ты страшко, а мы будем оценивать твои старания по десятибальной. И это то, что приятно и угодно природе, понимаешь? Чего хочет женщина, того хочет бог. Это половой отбор, сγка, Дарвин. Тебя не выберут, потому что самой природе ты не нужен.

В цвет!👍

Милашка❤
#90

Автор, если вы стриглись в эконом-классе, то чего вы хотите? Ещё и узбечка, поди, стригла?

Да, индустрия красоты развита - у нас и брови классно делают, и ресницы, и маникюр русский так же известен всему миру. У нас филигранные мастерицы.

Про дома не убирают - ну так вы свой уровень уже показали.

Милашка❤
#91
Гость

Ещё одна черта русских женщин - думать что им завидуют.... Завидовать нечему, было бы чему,

Так займитесь чем-то для себя полезным и развивающим, ведь указывать, что кто-то по вашему мнению не очень - дело неблагодарное.

Kissa
#92

Инцел лохол пишет обиженный

Злобный Буратино
#93

Частично согласен, с заголовком по крайней мере. - "Откуда у русских женщин уверенность в своей красоте?"

Большинство откровенно далеки от красоты, но мнят себя Афродитами кто попало.

Явное большинство просто симпатичные или миловидные, не более.

На форуме не вооружённым взглядом заметно "подзуживание", какие мы клёвые, продвинутые, красивые и другой лицемерный аутотренинг.

Милашка❤
#94
Гость

Не поверит твой промытый мозг, каждый день моемся, чаще чем вы у себя и качество воды в Германии в миллион раз лучше чем ваша ржавая вода из под крана поступающая из сточных вод, потому что страна намного богаче вашей

🤣🤣🤣 вот ты и спалилась автор, в своей ненависти к России.

Ага, именно потому что в Германии всё лучше ты смотришь на Россию, ущербное.

Милашка❤
#95
Гость

Процветаете вы только в рашке, в нормальных и развитых странах русское бабьё всего лишь третьесортное мясо для е6ли😉 а когда русские ваньки закончатся, им на замену придёт бородатое зверьё из аулов. Эти вам быстро мозги вправят😉

Ну вас-то бородатое зверьё уже долгие годы имеет, спасибо старушке меркель.

Гость
#96

зачем вам изучать русских? какая разница какие они?

Гость
#97
Гость

Ещё одна черта русских женщин - думать что им завидуют.... Завидовать нечему, было бы чему,

почему вас заинтересовали русские, вы тоже русская?

Гость
#98
Гость

Русские да, но где вы видели женщин вроде Ирины Шейк и Водяновой в обычном салоне красоты?

эти девушки конечно красивые, но не хуже их простые официантки бывают, кондукторы в автобусе и мне их жаль, они не думают что их место в модельном и не мечтают стать женой миллионера, просто живут свою жизнь.

Гость
#99

Не "прикрепить"

Trigger
#100
Гость

А в эрефии лучше чтоли? Дальний восток под китаёзами, западная часть под бородатым зверьём, которому плевать кого резать - барана или русского ваньку.

" Лучше " брать жО ппу в руки и созидать
В Европпе и Америке точка невозврата пройдена .
У НАС есть будущее .
Вот - этим и заняться

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: