Гость
Статьи
Где лучше знакомится …

Где лучше знакомится со второй половиной?

На сайте знакомств, или в жизни, через знакомых и друзей, а может на работе, или в клубах, кафе?
Где вы обычно знакомитесь?

Рыбуля
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Рыбуля

На работе в большом штате сотрудников, либо через друзей.

а чего сама тогда там не знакомишься?) в штате или через друзей?)

Гость
#54

Лучше на работе. В клубах сомнительный контингент. Серез знакомых тоже неплохо. В жизни... слишком размытое понятие... Кафе... как то глупо...

Рыбуля
#55
Гость

Автор, а у вас какие вообще хобби? Вы вообще из дома кроме как в магазин и на работу ещё куда-нибудь выходите? Ну там в гости к подругам? У подруг мужья есть? У их мужей друзья есть? Почему они вас не познакомят?

Никаких нет. Сейчас ничего пока не хочу, у меня типа депрессия. Еще зубы лечу, к психотерапевту хочу. Щас не до отношений. Как станет получше хочу записаться много куда. Я подсознательно чувствую что мне в люди нужно, не именно МУЖИКА искать, а заводить знакомства, приятельниц, хобби, какие то движухи. А личная жизнь придет через все это. Мне так чуйка подсказывает. Сайт знакомств не работает со мной.

Рыбуля
#56
Гость

Автор, а у вас какие вообще хобби? Вы вообще из дома кроме как в магазин и на работу ещё куда-нибудь выходите? Ну там в гости к подругам? У подруг мужья есть? У их мужей друзья есть? Почему они вас не познакомят?

Подруг нет, я переехала в другую страну. Уже 2 года как.

Гость
#57
Рыбуля

Никаких нет. Сейчас ничего пока не хочу, у меня типа депрессия. Еще зубы лечу, к психотерапевту хочу. Щас не до отношений. Как станет получше хочу записаться много куда. Я подсознательно чувствую что мне в люди нужно, не именно МУЖИКА искать, а заводить знакомства, приятельниц, хобби, какие то движухи. А личная жизнь придет через все это. Мне так чуйка подсказывает. Сайт знакомств не работает со мной.

Ну так с этого б и начинали тему.
Тогда сначала здоровье в порядок приведите, а потом уж всё остальное.

Гость
#58
Рыбуля

Подруг нет, я переехала в другую страну. Уже 2 года как.

а ты в какую страну переехала?

Гость
#59
Рыбуля

Никаких нет. Сейчас ничего пока не хочу, у меня типа депрессия. Еще зубы лечу, к психотерапевту хочу. Щас не до отношений. Как станет получше хочу записаться много куда. Я подсознательно чувствую что мне в люди нужно, не именно МУЖИКА искать, а заводить знакомства, приятельниц, хобби, какие то движухи. А личная жизнь придет через все это. Мне так чуйка подсказывает. Сайт знакомств не работает со мной.

ну и куда ты планируешь записаться? вот давай пару идей хотя бы, мне прям как парню интересно узнать КУДАВДРУГ запишется девушка

пушистая
#60
Гость

Заезженные штампы. Везде одни женщины. Какие выставки? Когда заканчивается учеба в университете, знакомиться негде почти. В кофейнях женщины, парочки и молодежь 20+. Про театры даже не смешно. Через общих знакомых червато. Знают твою подноготную, косяки. Может аукнуться, я дважды через такое проходила

ну не знакомьтесь тогда, какая разница

,
#61
Гость

я не понимаю че ты ваще несешь и мне это не интересно даже

А ты нормальный, похоже). Но вариантов у тебя не много. Или искать ещё лет 5-10 идеал, который найти мало реально. Вон в соседней теме 36 летняя без материнского инстинкта сидит). Возможно, что найдёшь и с материнским инстинктом, которой срочно рожать пора. Но, семейноориентированные уже все или замужем или с ребёнком в разводе. Потому тебе проще подумать, чем из своих критериев ты готов пожертвовать. Помню, соседка плакала, когда её сын женился, мол неужели не нашлось для него красивой девушки... А сейчас довольна, они живут душа в душу, детей родили, дети на него похожи).

Гость
#62
Гость

Привет! Я парень, мне 30, и я напишу свой опыт. Знакомиться реально негде, кроме сайтов знакомств и каких-то может каких-то мероприятий в городе навроде "слепых свиданий". Где-то в жизни знакомиться - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Я уже отходил в спортзалы, я уже отходил на курсы повышения квалификации (мне они нафиг не нужны, у меня нормальная работа, я шел туда познакомиться) - везде бабы присутствуют, но они либо заняты, либо разведенки с прицепами. Даже отходил на танцы какое-то время, и там тоже по нулям! Замужние девушки и разведенки с прицепами. После этого я отходил на различные мероприятия типа как "культурные вечерние посиделки", там допустим либо кино смотрят вместе рандомные люди, либо какие-то чтения каких-то галимых книг и так далее - там ТАКОЙ ЗАШКВАР, что даже вообще бесполезно девушку искать, там просто ужас и мрак. По факту кроме сайтов знакомств по сути я больше даже не знаю где. Все возможные и невозможные места я перепробовал и в 30 лет там уже давно уже все либо занято, либо сплошняком разведенки. Че тут пишут в коментах какую муть - это пишут бабули либо старичье, чья молодость была еще 15 лет назад.

Вы молодец что не подбираете с прицепами. Это во первых, сейчас чревато статьей, во вторых, только лох будет тратить на чужого ребенка.

Гость
#63
Гость

вот бл*ть!! Отличный комментарий!! Просто спасибо, что хоть кто-то это пишет! Я парень, мне 30 и постоянно твержу всем, что сегодня ни в каких "КАФЕ" никто уже давно не знакомится, даже в спортзалах никто не знакомится! В театрах это реально даже не смешно уже слушать, какого нормального парня понесет в театр?! А через общих знакомых всегда в 100% случаев какая-то неликвидная некрасивая крокодилица ждет, которую потому никто и не взял замуж, что она крокодилица.

Ладно еще если крокодилица. У меня брата так чуть не облапошили, познакомили через знакомых с девкой, а она уже беременная была от случайного мужика. Типа, в темную его женить хотели, обманом. Ребенку нужен отец. Девка в день знакомства пыталась брата в постель затащить, причем это выглядело как то неестественно. Он сразу просек неладное. Потом те, кто его знакомил, признались в чем дело. Разорвал с ними отношения

Гость
#64
Гость

вот бл*ть!! Отличный комментарий!! Просто спасибо, что хоть кто-то это пишет! Я парень, мне 30 и постоянно твержу всем, что сегодня ни в каких "КАФЕ" никто уже давно не знакомится, даже в спортзалах никто не знакомится! В театрах это реально даже не смешно уже слушать, какого нормального парня понесет в театр?! А через общих знакомых всегда в 100% случаев какая-то неликвидная некрасивая крокодилица ждет, которую потому никто и не взял замуж, что она крокодилица.

Да в смысле ахаххахах, я норм парень и хожу в театры... Что не так то?) или мне в 34 обязательно надо бухать за теликом? Более нормальный тогда бы был?))

Гость
#65
Гость

Автор, а у вас какие вообще хобби? Вы вообще из дома кроме как в магазин и на работу ещё куда-нибудь выходите? Ну там в гости к подругам? У подруг мужья есть? У их мужей друзья есть? Почему они вас не познакомят?

Я не автор, но отвечу. Как можно познакомиться через чисто женское хобби? Через знакомых чревато сплетнями

Гость
#66
Гость

"Хожу в зал регулярно, ни разу не видела, чтобы кто-то знакомился, все тренируются, не обращая внимание на других. " Читаешь просто мысли!!) абсолютно верно, я наблюдаю то же самое и при этом я уверен мы в разных городах даже находимся и разные спортзалы!) Насчет 40+ маргиналов и некрасивых - тоже верно, я хоть и парень, но замечаю, что мужики постарше вообще на себя забили тотально. Предположу что ты живешь тоже не в москве и не в питере, потому что скорее всего если наши картины мира совпадают, то ты живешь тоже в регионе где-то)

Миллионник. Не Москва и не Питер

Гость
#67
Рыбуля

На работе в большом штате сотрудников, либо через друзей.

В очень больших компаниях да, многие пары складываются. Все мои знакомые, кто после 30 нашел пару, почти все на работе и через работу

Рыбуля
#68
Гость

а тебе самой-то сколько? бывшему-то сколько лет? че вдруг его понесло на малолетку?

Мне было 28, ему 30. Познакомились на сайте знакомств. Почти мой человек. Было три свидания. На втором приглашал к себе, мне хотелось, но я не пошла, подумала рановато. А потом недопонимание вышло, я психанула и блокнула его на пару недель. А ему за это время другую девушку подогнала его подруга. У них там вообще большая компания друзей и все они работают на складе в Вайлдберриез. Короче много людей там крутится. Сейчас год прошел. Они уже женаты.

Гость
#69
Гость

ну и куда ты планируешь записаться? вот давай пару идей хотя бы, мне прям как парню интересно узнать КУДАВДРУГ запишется девушка

Может быть клуб тематических игр. Там много девушек 25+.Замужем они или нет не знаю, но ваша возрастная категория есть

Рыбуля
#70
Гость

а чего сама тогда там не знакомишься?) в штате или через друзей?)

Потому что нет друзей. И работаю в мизерном коллективе. В идеале и работу бы хотела сменить

Рыбуля
#71
Гость

Ну так с этого б и начинали тему. Тогда сначала здоровье в порядок приведите, а потом уж всё остальное.

Ну да. Столько денег уже на эти зубы угрохала. Еще на имплант копить.

Рыбуля
#72
Гость

а ты в какую страну переехала?

В Россию

Гость
#73
Рыбуля

В Россию

Откуда?

Рыбуля
#74
Гость

ну и куда ты планируешь записаться? вот давай пару идей хотя бы, мне прям как парню интересно узнать КУДАВДРУГ запишется девушка

Это надо обдумать)
Ну мне бы фигуру подтянуть, получается зал или танцы.
Я бы летом записалась в горные туры в походы ходить в горы. У нас Кавказ недалеко. Ну это с кем то нужно тоже.
Ну на английский можно, хз зачем он мне😂

Рыбуля
#75
Гость

Откуда?

Из Казахстана

Гость
#76
Гость

Я не автор, но отвечу. Как можно познакомиться через чисто женское хобби? Через знакомых чревато сплетнями

Например какое оно?

Гость
#77
Рыбуля

Ну да. Столько денег уже на эти зубы угрохала. Еще на имплант копить.

Зато у вас будут они в хорошем состоянии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: