Гость
Статьи
Как можно женщине …

Как можно женщине работать при наличии ребенка?

Именно такой вопрос я услышала от мамы одноклассника сына, когда пришла в школу забрать своего ребенка-первоклассника. Сказать, что я была шокирована - это не сказать ничего. Я работаю. Работаю много, …

Автор
1 402 ответа
Последний — Перейти
Страница 27
Гость
#1304
Захария

Слушайте, я не очень люблю рассказывать про личную жизнь. И так уже кучу всего нарасказала)) Ну понятно было. По чувствам, по поступкам, по решениям , по всему

Ну ладно

Гость
#1305
Захария

Чем удобно интересно.. И почему ему со мной, а не мне с ним И любовь прошла одновременно..

Ладно, возможно я не права, тем более раньше времена другие были. Почему я так считаю потому что любовь по моему мнению так быстро не прошла бы. Даже если исчезла бы страсть, половое влечение, то люди смогли бы жить вместе на основе дружбы, бесед, заботы, вы сами это писали. А у вас получается страсть прошла и все прошло. Другое дело что и ему, и вам были нужны в отношениях именно страсть поэтому и разошлись. Но на мой взгляд это глупо разрушать семью из за этого. Прошла страсть ну и фиг с ней. Но это чисто мое мнение из того что вы описали

Гость
#1306
Гость

Я вижу прекрасно что ожидает пополамщиц в 55+. Одна надежда что дети помогают. Всё. А если нет то пашут и в 80, здоровье, внешность убиты в край. Еле коптят небо. Пополамный мужик обычно при этом давно сдох.

Или сбежал

Захария
#1307
Гость

Тут женщине просто повезло. Реально просто везение.

Опять какое то везение..
Нормальное доверие, взаимность, чувства

Захария
#1308
Гость

Если он старается сделать ее жизнь лучше, то наверное он ее счастье

Конечно
Собственно, и жениться надо, чтобы делать жизнь друг друга лучше

Захария
#1309
Гость

Да какое счастье... к чему вы пришли? Ни денег, ни мужа в итоге, работаете несмотря на возраст 60+, на что жизнь потратили, на служение пополамщику. Ничего не нажито, потому что с таким не наживешь. Здоровье убито. И работать еще до бесконечности.

При чем тут мое счастье?
Я не собиралась ни к чему идти
Я хотела жить сейчас. Как сейчас хочется. Не загадывая
Почему у меня нет денег? И почему бы мне не работать? Мне еще до официальной пенсии работать и работать..
Какие 60+?
Какое служение пополамшику? Он мне не меньше служил
Почему здоровье убито? Чем по вашему я больна?

Захария
#1310
Гость

Тогда почему 106 разводов на 100 браков? А потому что мужчины просто пользуются женщинами и у женщин проходит к этим мужчинам любовь. Желание заботиться должно быть обоюдным

Или просто женщины хотят того, что мужчины не могут им дать
Ну вы реально считаете, что все мужчины обладают даром внушения, а женщины все дуры слепые?
Не меньше женщин, которые хотят пользоваться. Но им не удается

Гость
#1311
Захария

Опять какое то везение.. Нормальное доверие, взаимность, чувства

Это у всех так по началу и доверие, и взаимность, и чувства. А когда чувства проходят, то ничего не остается, это хорошо, если еще муж жену после свадьбы бить не начнет, а то бывают такие психопаты, что только притаоряются нормальными. Я лавно еще решила вывести формула как найти идеального мужа. Наблюдаю за родственницами, знакомыми, читаю истории всякие на форуме и пришла к выводу что везет с мужьями в основном сварливым теткам, такие, которые орут и вечно всем недовольны, их мужья их даже не бьют, хотя надо было бы😄 Рост, вес, внешность, должность, образование женщины вообще значения не имеют. Нормальные мужики на такое даже не смотрят, это нищукам модель с квартирой подавай

Захария
#1312
Гость

Так может у вас чисто страсть была по молодости? Гормональная. А как ребенка родили, так все и прошло

Ну не знаю
Ребенок у нас появился после пяти лет брака. По желанию, решению, любви
Разваливаться все начало после пяти вполне счастливых лет уже с ребенком.. И лет пять тихонько разваливалось..
Нет, не думаю, что гормональное
Просто вечного у нас не вышло. Думаю, что не у нас одних просто многие решают, что им важнее сохранить по разным причинам. А мы не испугались расстаться

Захария
#1313
Гость

Значит женщина себе напридумывала

Ну? Я об этом и сказала
Не он плохой был

Гость
#1314
Захария

Или просто женщины хотят того, что мужчины не могут им дать Ну вы реально считаете, что все мужчины обладают даром внушения, а женщины все дуры слепые? Не меньше женщин, которые хотят пользоваться. Но им не удается

А как вам вариант, что мужчины врут что любят ради секса и бытового обслуживания? А в декрете женщина понимает что ее используют и разводится

Захария
#1315
Гость

Вы просто работаете лет 40 уже наверно и не знаете другой жизни. Это и есть пахота. А на пенсии еще и нищета. Потому что с пополамщиком ничего не отложишь. Хоть 50 лет пропаши

Ну поменьше..
И не хочу я знать другой
Мы откладывали немного с мужем.. Останься вместе, откладывали бы больше, так как зарплаты росли.. Ну не откладывали в прямом смысле. Оставалось, чтобы бахнуть на что нибудь
Хотели бы оставлять, было бы . но мы такие.. Не продуманные

Захария
#1316
Гость

Добьются и он ее кинет. Хорошо, если после развода ей что нибудь останется и алименты нормальные

Не обязательно
Не все семьи, где оба работают, приходят к разводу

Гость
#1317
Захария

Конечно Собственно, и жениться надо, чтобы делать жизнь друг друга лучше

Вот именно. А пополамные нищуки хотят чтобы им все, а сами заботиться о женщине не хотят, как только поймут, что женщина никуда не денется, обычно это в декрете происходит, так и начинают ей пользоваться по полной

Захария
#1318
Гость

Я вижу прекрасно что ожидает пополамщиц в 55+. Одна надежда что дети помогают. Всё. А если нет то пашут и в 80, здоровье, внешность убиты в край. Еле коптят небо. Пополамный мужик обычно при этом давно сдох.

И я вижу
Работают многие, а не пашут
Любят мужей. Не ждут, чтобы сдох

Гость
#1319
Захария

Ну не знаю Ребенок у нас появился после пяти лет брака. По желанию, решению, любви Разваливаться все начало после пяти вполне счастливых лет уже с ребенком.. И лет пять тихонько разваливалось.. Нет, не думаю, что гормональное Просто вечного у нас не вышло. Думаю, что не у нас одних просто многие решают, что им важнее сохранить по разным причинам. А мы не испугались расстаться

А как же родство душ, забота, беседы? Не жалко было это терять?

Гость
#1320
Захария

Ну? Я об этом и сказала Не он плохой был

А чаще бывает, что муж врал и обещал всякое и не исполнил

Захария
#1321
Гость

Ладно, возможно я не права, тем более раньше времена другие были. Почему я так считаю потому что любовь по моему мнению так быстро не прошла бы. Даже если исчезла бы страсть, половое влечение, то люди смогли бы жить вместе на основе дружбы, бесед, заботы, вы сами это писали. А у вас получается страсть прошла и все прошло. Другое дело что и ему, и вам были нужны в отношениях именно страсть поэтому и разошлись. Но на мой взгляд это глупо разрушать семью из за этого. Прошла страсть ну и фиг с ней. Но это чисто мое мнение из того что вы описали

Ну может так и есть. Может и глупо. Мы сохранили семью, то есть отношения родственные. Но не как мужа и жены. Как родственники довольно часто пересекаемся

Гость
#1322
Захария

Не обязательно Не все семьи, где оба работают, приходят к разводу

На мой взгляд таких больше, чем с домохозяйками

Захария
#1323
Гость

Это у всех так по началу и доверие, и взаимность, и чувства. А когда чувства проходят, то ничего не остается, это хорошо, если еще муж жену после свадьбы бить не начнет, а то бывают такие психопаты, что только притаоряются нормальными. Я лавно еще решила вывести формула как найти идеального мужа. Наблюдаю за родственницами, знакомыми, читаю истории всякие на форуме и пришла к выводу что везет с мужьями в основном сварливым теткам, такие, которые орут и вечно всем недовольны, их мужья их даже не бьют, хотя надо было бы😄 Рост, вес, внешность, должность, образование женщины вообще значения не имеют. Нормальные мужики на такое даже не смотрят, это нищукам модель с квартирой подавай

И какой вывод? К какому выводу вы пришли?
Не создавать семью или стать сварливой, орущей, вечнонедовольной теткой?

Гость
#1324
Захария

Ну может так и есть. Может и глупо. Мы сохранили семью, то есть отношения родственные. Но не как мужа и жены. Как родственники довольно часто пересекаемся

А никогда у вас и у него не возникало мысли сойтись?

Захария
#1325
Гость

А как вам вариант, что мужчины врут что любят ради секса и бытового обслуживания? А в декрете женщина понимает что ее используют и разводится

Случается, встречается
Она глупа, он искусный притворщик
Не так чтобы поголовно это, но вариант
Не чаще чем вариант, когда она решает без каких либо оснований, что он станет другим

Гость
#1326
Захария

И какой вывод? К какому выводу вы пришли? Не создавать семью или стать сварливой, орущей, вечнонедовольной теткой?

Я пришла к выводу тщательно выбирать мужа и не думать только писькой. Ну а про сварливых теток... они то довольны, это вокруг них все часто недовольны😄

Захария
#1327
Гость

Вот именно. А пополамные нищуки хотят чтобы им все, а сами заботиться о женщине не хотят, как только поймут, что женщина никуда не денется, обычно это в декрете происходит, так и начинают ей пользоваться по полной

Ущербные, нищие душой, подлые
Это не всегда про количество денег
Партнеры так себя не ведут

Гость
#1328
Захария

Случается, встречается Она глупа, он искусный притворщик Не так чтобы поголовно это, но вариант Не чаще чем вариант, когда она решает без каких либо оснований, что он станет другим

А как по моим наблюдениям, так женщины чаще любят, а мужчины врут и пользуются

Захария
#1329
Гость

А как же родство душ, забота, беседы? Не жалко было это терять?

Жалко. Поэтому и написала, что все было болезненно

Захария
#1330
Гость

А чаще бывает, что муж врал и обещал всякое и не исполнил

Не знаю, откуда вы взяли это " чаще"

Гость
#1331
Захария

Жалко. Поэтому и написала, что все было болезненно

Блин, надо было не расставаться вам. Могли бы разойтись на время, отдохнуть друг от друга и сойтись снова

Захария
#1332
Гость

На мой взгляд таких больше, чем с домохозяйками

Я почти не знаю семей с домохозяйками вообще
Единицы

Гость
#1333
Захария

Я почти не знаю семей с домохозяйками вообще Единицы

А я знаю такие. Примерно 50 на 50 в моем окружении таких

Захария
#1334
Гость

А никогда у вас и у него не возникало мысли сойтись?

Были.. Особенно у наших мам)

Гость
#1335
Захария

Не знаю, откуда вы взяли это " чаще"

Мои наблюдения. Я вот даже не могу вспомнить из родственников и знакомых, чтобы женщина надумала всякое, что муж ей должен и развелась после этого, только от вас такое прочитала и еще в новостях такие тетки мелькают, то бывает ножом сожителя порежут что он им подарок не купил, то еще что

Гость
#1336
Захария

Были.. Особенно у наших мам)

Надо было сходиться. А чего решили не сходиться?

Захария
#1337
Гость

Я пришла к выводу тщательно выбирать мужа и не думать только писькой. Ну а про сварливых теток... они то довольны, это вокруг них все часто недовольны😄

Готовы стать довольной сварливой теткой?)
Ок)

Захария
#1338
Гость

А как по моим наблюдениям, так женщины чаще любят, а мужчины врут и пользуются

Мы все что то наблюдаем..

Захария
#1339
Гость

Блин, надо было не расставаться вам. Могли бы разойтись на время, отдохнуть друг от друга и сойтись снова

Не, не нужно это было

Захария
#1340
Гость

А я знаю такие. Примерно 50 на 50 в моем окружении таких

Понятно

Гость
#1341
Захария

Готовы стать довольной сварливой теткой?) Ок)

Может муж нормальный попадется, тогда буду просто довольной😄

Гость
#1342
Захария

Мы все что то наблюдаем..

Ну у всех свое окружение

Захария
#1343
Гость

Мои наблюдения. Я вот даже не могу вспомнить из родственников и знакомых, чтобы женщина надумала всякое, что муж ей должен и развелась после этого, только от вас такое прочитала и еще в новостях такие тетки мелькают, то бывает ножом сожителя порежут что он им подарок не купил, то еще что

Понятно
А я вот не видела оборотней
Чтобы прикинулся одним, а оказался другим

Захария
#1344
Гость

Надо было сходиться. А чего решили не сходиться?

Не надо было

Гость
#1345
Захария

Понятно А я вот не видела оборотней Чтобы прикинулся одним, а оказался другим

Совсем такого ни у кого не встречали? Ну это реально повезло

Захария
#1346
Гость

Может муж нормальный попадется, тогда буду просто довольной😄

Так вы ж сказали, что везет с мужьями сварливым и орущим)

Гость
#1347
Захария

Не надо было

Интересно, а у вас в окружении есть орущие тетки? Какие у них мужья? Подтверждаются ли мои наблюдения или нет по вашему окружению😄

Захария
#1348
Гость

Ну у всех свое окружение

Угу

Гость
#1349
Захария

Так вы ж сказали, что везет с мужьями сварливым и орущим)

Бывают исключения, есть такие пары родственников, но в основном да, сварливым

Захария
#1350
Гость

Совсем такого ни у кого не встречали? Ну это реально повезло

Опять повезло
В который раз произносите это слово
Может вам НЕ повезло просто...

Гость
#1351
Гость

Бывают исключения, есть такие пары родственников, но в основном да, сварливым

Сейчас задумалась, а может эти спокойные женщины на самом деле дома орут на мужей, просто я не знаю😄 Но выглядят спокойными на людях и довольными

Захария
#1352
Гость

Интересно, а у вас в окружении есть орущие тетки? Какие у них мужья? Подтверждаются ли мои наблюдения или нет по вашему окружению😄

Нет.. Я не знаю орущих
Может орут, но я не знаю?
Но предположить не могу, кто бы орал...
Скорее всего я была самой орущей из всех, кого знаю))

Гость
#1353
Захария

Опять повезло В который раз произносите это слово Может вам НЕ повезло просто...

Ну у меня такого не было тьфу тьфу тьфу но видела такого, мне он сразу не понравился, потом он жену свою бил в декрете, она с ним развелась. Если у вас таких в окружении не было, то это я считаю везение, ведь никлгда не знаешь кто в чем врет, хотя это вообще должно быть нормой жизни чтобы люди адекватными были, а не выдавали себя за нормальных