Гость
Статьи
Как можно женщине …

Как можно женщине работать при наличии ребенка?

Именно такой вопрос я услышала от мамы одноклассника сына, когда пришла в школу забрать своего ребенка-первоклассника. Сказать, что я была шокирована - это не сказать ничего. Я работаю. Работаю много, …

Автор
1 579 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1104
Гость

Нет, не моются. Я еще таких не встречала чтоб ребенок в этом возрасте сам себя помыл. А вы не выдумывайте чепухи.

Серьезно?))) ну вы даете… представляю, мне мама в 12 лет заявила, что мать меня будет…

Гость
#1105
Гость

И как в одном институте учились врачи и кандидаты наук, делающие в охотку проекты? Просто врачи проектами не занимаются😂

Кандидаты медицинских наук где должны по вашему обитать? Проект - рабочее название задания, там вообще task значится. Конечно занимаются, а что они должны в поликлинике сидеть и вас пальпировать ректально? Дураков все меньше и меньше))) встречайте телемедицины, вам будет достаточно

Гость
#1106
Гость

Я мылась сама лет с 6, мама проверяла только, что все хорошо и я не утонула, это если в ванной купалась. А ежедневный душ спокойно сама принимала, зубы чистила итд. В 12 лет у меня уже месячные начались, мне мама в ванной вообще уже не нужна была.

Аналогично. Еще могли замечание сделать, что голову плохо промыла или плохо смыла шампунь. Но чтобы мыть….

Гость
#1107
Выйду ночью в поле с конём

так-то по закону до 12 лет и нельзя ребёнка оставлять одного без присмотра. У меня коллега сидит напротив, замужем, двое сыновей школьного возраста - так подключены все, и две бабушки и муж - он ИПэшник, может иногда отвезти-привезти, бабушки разделяются и водят пацанов по кружкам, один в борьбе, другой - на хоккей, в этой семье не отдыхает никто.

Это когда полк народу, а когда нет дети быстро взрослеют. И пельмени себе в 10 варят, и за продуктами ходят и т д

Гость
#1108
Гость

Нет, не моются. Я еще таких не встречала чтоб ребенок в этом возрасте сам себя помыл. А вы не выдумывайте чепухи.

В 12 уже влюбляются полным ходом и сами себе и подружкам прически модные делают, а не косички с бантами. А вы мыться ещё не могли сами.

Захария
#1109
Гость

Так в декрете же пособия платят. На вумане даже женщины из декретов бывает пишут что мужья им денег не дают, а пособия не хватает

Так если он денег не дает, то он жлоб и мерзавец
Смысл это обсуждать?
Работай она, не работай...
Может быть жлоб с работающей женой, может с неработающей

Гость
#1110
Гость

У меня с мозгом все хорошо, это у вас проекции от зависти пошло. Чуете, что именяет вам ваш пополамщик на работе, вот вы и беситесь

Пополамщик все просчитывает, ему нужен женщина-партнер, это богатый может позволить себе любить по настоящему

Гость
#1111
Гость

В 12 уже влюбляются полным ходом и сами себе и подружкам прически модные делают, а не косички с бантами. А вы мыться ещё не могли сами.

+++++++++++

Гость
#1112
Гость

У меня с мозгом все хорошо, это у вас проекции от зависти пошло. Чуете, что именяет вам ваш пополамщик на работе, вот вы и беситесь

вам надо к психологу , у вас какие-то бредовые идеи на фоне измен .

Захария
#1113
Гость

Какая должна быть женщина, чтобы заказывать мальчиков по вызову? Может ближе к пенсионному возрасту, да и то Спрос у мужчин на секс, а не у женщин Уж секс то женщине получить легко А навязывать детей пополамщика? Да проще стать матерью одиночкой, чем это недоразумение

А какой мужчина?
Вы все про экономию на путанах для него
А они а тогда как экономит?
Если им обоим нужен просто снкс, пусть платят
К если снкс с конкретными людьми? Друг с другом то есть? То в чем вдруг его именно экономия то?
В семье, где работает и папа, и мама проще растить детей фильм ансово. А душевный уклад от этого не зависит..
Есть сволочи обоего пола, которые ведут себя как сволочи, не важно, работает там жена или нет

Захария
#1114
Гость

Ну и я о том же что мужик не будет дроччить годами

А кто вам писал про года?

Гость
#1115
Гость

вам надо к психологу , у вас какие-то бредовые идеи на фоне измен .

Логично, что пополамщик более склонен к изменам , недели богатый человек. Почему? Да все просто: если богатый человек выбирает по сердцу или другому органу себе женщину, ему не зачем терпеть какую-то бабу, то с пополамщиком другой случай: ему нужен второй конь а упряжке, где-то стерпит, где-то сделает вид, что не заметил. Тут все-таки деньги решают
Так что все логично вполне🤗

Гость
#1116
Гость

Но сразу то вы написали, что вашу зп вы тратите на себя и на ребенка. А теперь уже мужа приплели😄

Она еще написала, что муж платит за их нынешний быт и за недвижимость для ребенка!

Гость
#1117
Гость

Все равно ущемятся от обиды, уж сели бы на пособие и не мучали бы ни женщин, ни государство 😂

😄

Гость
#1118
Гость

особенно когда мужик нашел себе любовницу на работе , пока жена деградирует дома 😅🤣 ах да, такие женщины во все дыхательные и пихательные , осваивают новые техники извращения , ведь только так по их мнению можно мужа удержать , ну и лепешками ! А когда они понимают , что не удержала , начинается срач и резня.

Ой, да никто там ничего и за кого не держится. Это влюбленные коллеги, которых пользуют по случаю, ждут, что он от своей клуши уйдет. А клуша даже не в курсе. Она может и рада, только он никуда не собирается. Это мужики такую иллюзию создают.

Гость
#1119
Гость

А тут женщины думают, что их мужья будут онанировать без секса😄

Нуу... Я давно пришла к выводу, что многие женщины совсем не знают мужчин.

Гость
#1120
Захария

Нищие милостыню просят Дело не в приятности, а в честности Что 50 будет? Если у обоих 30, то у них 60 Допустим это взрослые люди, которые хотят семью. Где нибудь, в каком то городе, они снимут квартирку за 20, получая там по 30? Значит, на двоих у них будет 40. Все больше, чем 10, работай он один в их паре

🤢

Гость
#1121
Захария

А какой мужчина? Вы все про экономию на путанах для него А они а тогда как экономит? Если им обоим нужен просто снкс, пусть платят К если снкс с конкретными людьми? Друг с другом то есть? То в чем вдруг его именно экономия то? В семье, где работает и папа, и мама проще растить детей фильм ансово. А душевный уклад от этого не зависит.. Есть сволочи обоего пола, которые ведут себя как сволочи, не важно, работает там жена или нет

Если бы у женщин было либидо равное мужскому, то большинство секс работников были бы мальчиками, а так большинство девушки.
Если ему нужен секс с конкретной женщиной, это может не отменять потребности секса вообще с любым человеком
У женщин психология рулит больше
Так что здесь мужчина экономит на путанах как бы это не притягивали за уши)))

Гость
#1122
Захария

Если она зарабатывает тоже и при этом одна все по дому? Да

Тут я с вами согласна

Гость
#1123
Гость

я никого не приплетала 🤣 вам дико , что женщина сама в состоянии оплатить за себя и за ребенка ,так как вы всегда были попрошайкой ? мне не стыдно за свои слова , поэтому повторюсь еще раз - да , я люблю покупать много одежды , бывает , что покупаю очень много нужного и не особо нужного , покупаю часто за свои деньги . также , плачу за секции чаще сама , причем плачу не потому что муж не хочет , а потому , что кружки и оплата за них приходит ко мне на счет - mos.ru , все очень и очень просто ! успокоилась ?! и более оправдаться не собираюсь перед попрошайкой, которая держится за штаны !

Нет, вы сразу написали, что свою зп тратите на себя и на ребенка, о муже речи не было😄

Гость
#1124
Гость

На работе находят с работающими женами. Сколько общалась с изменщиками - у всех были жены -работяжки

Сколько общалась с изменьщиками, у всех жены плохие: работяжки, которые домом и детьми не занимаются; клуши домашние, которые не развиваются. И всегда они бедные несчастные.

Гость
#1125
Гость

Но сразу то вы написали, что вашу зп вы тратите на себя и на ребенка. А теперь уже мужа приплели😄

Она еще написала, что муж платит за их нынешний быт и за недвижимость для ребенка! Но Вы это предпочитаете не замечать😜

Гость
#1126
Захария

Так если он денег не дает, то он жлоб и мерзавец Смысл это обсуждать? Работай она, не работай... Может быть жлоб с работающей женой, может с неработающей

А нищий мужчина может быть не жлобом? Он же в любом случае использует женщину, даже если делится с ней своей зп в 30000 пуб.

Гость
#1127
Гость

Пополамщик все просчитывает, ему нужен женщина-партнер, это богатый может позволить себе любить по настоящему

Самижены пополамщиков тут пишут, что пополамом занимаются от выгоды, потому что на 2 зп жить лучше, чем на 1. И ни слова о любви

Гость
#1128
Гость

Логично, что пополамщик более склонен к изменам , недели богатый человек. Почему? Да все просто: если богатый человек выбирает по сердцу или другому органу себе женщину, ему не зачем терпеть какую-то бабу, то с пополамщиком другой случай: ему нужен второй конь а упряжке, где-то стерпит, где-то сделает вид, что не заметил. Тут все-таки деньги решают Так что все логично вполне🤗

К изменам будет склонен тот, кто к ним склонен. Наличие денег облегчает поиск и открывает новые горизонт. Если мужик кабель по жизни, то его ничего не остановит.

Захария
#1129
Гость

Если бы у женщин было либидо равное мужскому, то большинство секс работников были бы мальчиками, а так большинство девушки. Если ему нужен секс с конкретной женщиной, это может не отменять потребности секса вообще с любым человеком У женщин психология рулит больше Так что здесь мужчина экономит на путанах как бы это не притягивали за уши)))

Каким образом экономит, если ему нужен секс с конкретной женщиной?
А если ему не нужно разнообразие, и конкретная, а любая, то ему и жены хватит. Какмей мужа. Никто не экономит

Гость
#1130
Гость

вам надо к психологу , у вас какие-то бредовые идеи на фоне измен .

Опять проецируете с себя. Вы сами пишите, что мужчинам нравятся работающие женщины, значит наверняка ваш муж возбуждается в присутствии своих работящих умных коллег и присовывает им, а вы из за этого беситесь, а уволиться не можете, иначе муж вас с ребенком содержать не будет

Гость
#1131
Захария

А какой мужчина? Вы все про экономию на путанах для него А они а тогда как экономит? Если им обоим нужен просто снкс, пусть платят К если снкс с конкретными людьми? Друг с другом то есть? То в чем вдруг его именно экономия то? В семье, где работает и папа, и мама проще растить детей фильм ансово. А душевный уклад от этого не зависит.. Есть сволочи обоего пола, которые ведут себя как сволочи, не важно, работает там жена или нет

Женщине не нужны путаны

Гость
#1132
Захария

А кто вам писал про года?

Человек с красной аватаркой. Верит что муж будет годами онанировать

Гость
#1133
Гость

Логично, что пополамщик более склонен к изменам , недели богатый человек. Почему? Да все просто: если богатый человек выбирает по сердцу или другому органу себе женщину, ему не зачем терпеть какую-то бабу, то с пополамщиком другой случай: ему нужен второй конь а упряжке, где-то стерпит, где-то сделает вид, что не заметил. Тут все-таки деньги решают Так что все логично вполне🤗

Ага, пополамщика рублем помани, он и побежит

Гость
#1134
Гость

Она еще написала, что муж платит за их нынешний быт и за недвижимость для ребенка!

Это потом она дописала, когда я спросила почему муж не содержит ее и ребенка

Захария
#1135
Гость

А нищий мужчина может быть не жлобом? Он же в любом случае использует женщину, даже если делится с ней своей зп в 30000 пуб.

Он не нищий
Он зарабатывает 30
Как и она
Жлобство не от количества денег зависит. Обеспеченный может быть мелочным, жадным, жлобом
Он ее не использовать может
А они оба друг друга радовать и поддерживать

Гость
#1136
Гость

Нуу... Я давно пришла к выводу, что многие женщины совсем не знают мужчин.

Ну ничего, пусть учатся на своих ошибках

Гость
#1137
Гость

К изменам будет склонен тот, кто к ним склонен. Наличие денег облегчает поиск и открывает новые горизонт. Если мужик кабель по жизни, то его ничего не остановит.

Вот именно
Если обеспеченный муж не изменяет, то с чего он должен вдруг изменять. А блудливый пополамщик, если держится от измен по причине своей нищеты, то в более сытые времена пустится вразнос
И все

Захария
#1138
Гость

Женщине не нужны путаны

Женщине определенной может быть нужен мальчик по вызову
Курортный секс
Любовник

Гость
#1139
Гость

Она еще написала, что муж платит за их нынешний быт и за недвижимость для ребенка! Но Вы это предпочитаете не замечать😜

Она это потом дописала, а вы за это ухватились

Гость
#1140
Захария

Он не нищий Он зарабатывает 30 Как и она Жлобство не от количества денег зависит. Обеспеченный может быть мелочным, жадным, жлобом Он ее не использовать может А они оба друг друга радовать и поддерживать

Он ее использует потому что ему никто получше не дает. Сами нищуки на вумане пишут, что если бы они были богатыми, то жены им бы не нужны были

Захария
#1141
Гость

Человек с красной аватаркой. Верит что муж будет годами онанировать

Я не видела комментария про года

Гость
#1142
Гость

Вот именно Если обеспеченный муж не изменяет, то с чего он должен вдруг изменять. А блудливый пополамщик, если держится от измен по причине своей нищеты, то в более сытые времена пустится вразнос И все

Поэтому если происходит такое, что нищук богатеет на старости, то он с женой разводится.

Гость
#1143
Захария

Я не видела комментария про года

Она, хотя я лумаю это он, написала что ее муж будет онанировать вообще всегда когда она ему не дает. Ну вот ей с грудничком не хочетсч ему давать, это уже считай год

Гость
#1144
Захария

Женщине определенной может быть нужен мальчик по вызову Курортный секс Любовник

Очень определенной женщине, прям специфической женщине
Ну ок
Так она его за пять минут получит
Бесплатно
А скорей всего ей ещё и при платят😂
А если мужчине нужен секс? Как скоро он его раздобудет? С нормальной женщиной имеется ввиду

Гость
#1145
Захария

Женщине определенной может быть нужен мальчик по вызову Курортный секс Любовник

Она получит секс бесплатно

Гость
#1146
Гость

Логично, что пополамщик более склонен к изменам , недели богатый человек. Почему? Да все просто: если богатый человек выбирает по сердцу или другому органу себе женщину, ему не зачем терпеть какую-то бабу, то с пополамщиком другой случай: ему нужен второй конь а упряжке, где-то стерпит, где-то сделает вид, что не заметил. Тут все-таки деньги решают Так что все логично вполне🤗

думаете, что у меня в окружении не было состоятельных мужчин и я не знаю о чем они думают 🙈🙊 ошибаетесь !!! похоже , что у вас не было таких мужчин никогда , если вы так наивно полагаете , что там сердце ♥️
так , первый мой знакомый никогда не любил женщин нахлебниц , причем он сам говорил , что женщина сидящая дома - это неинтересная для него женщина , она должна работать в свое удовольствие , ему ее еда не нужна , так как он может поесть в ресторане или нанять повара, причем сам очень вкусно готовил . Другой также обожал амбициозных женщин , с которыми интересно поговорить, знает науки 🧐 , женщины с харизмой и с чувством юмора , а для секса он может кого угодно найти , так ему не интересно .
а вас похоже только до тр&ха используют , которой попользуются и выбросят 🙈🤣

Гость
#1147
Гость

Она еще написала, что муж платит за их нынешний быт и за недвижимость для ребенка!

и че ? вас это как-то удивляет 🤣

Гость
#1148
Гость

Она, хотя я лумаю это он, написала что ее муж будет онанировать вообще всегда когда она ему не дает. Ну вот ей с грудничком не хочетсч ему давать, это уже считай год

Там мужик скорей всего писал, потом у него полыхнуло и он стал орать про путан и грудничков🥴

Гость
#1149
Гость

Она еще написала, что муж платит за их нынешний быт и за недвижимость для ребенка!

а вы можете написать за себя , что обслуживаете мужика, готовите для него борщи , тапочки в зубах , туалеты драите и полы 😅 мне очень интересно послушать обслуживание мужика )))

Захария
#1150
Гость

Он ее использует потому что ему никто получше не дает. Сами нищуки на вумане пишут, что если бы они были богатыми, то жены им бы не нужны были

Это пишут нищуки душевные, ментальные, ущербные
Это не связано с уровнем доходов

Гость
#1151
Гость

Там мужик скорей всего писал, потом у него полыхнуло и он стал орать про путан и грудничков🥴

Тоже так думаю

Гость
#1152
Захария

Это пишут нищуки душевные, ментальные, ущербные Это не связано с уровнем доходов

А как вы разделяете нищука нормального и нищука душевного? В чем их отличия? Где гарантия что нищий не бросит дену с детьми, если разбогатеет? Ему же тогда захочется тотрваться за нищую молодость, когда ему красотки не давали

Захария
#1153
Гость

Она, хотя я лумаю это он, написала что ее муж будет онанировать вообще всегда когда она ему не дает. Ну вот ей с грудничком не хочетсч ему давать, это уже считай год

Я не поленилась

Сегодня, 00:53
#1003
Гость
То есть ваш муж должен онанировать?

Да.
Также как и я, если хочу секса, а он не хочет.

Ни слова про года.
И она, как и я, писала, что вообще никогда не дает. Давать, брать. Это парная история. Это прикурить можно дать. А секс дать нельзя. Женщина его даже скорее берет, чисто технически
Почему вы решили, что она год мужа не хочет?
Я , например, примерно месяц не хотела...