Гость
Статьи
Вам нравятся шумные …

Вам нравятся шумные мужчины?

Много раз видела на этом форуме, как женщины писали, что им не нравятся шумные мужчины. И мужчины говорили, что не понимают женщин, которые выбирают шумных мужчин, потому что это качество отталкивает. …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Шумный умным не бывает

Бывает

Гость
#52
Гость

С тобой на твоём же языке Ибо по другому ты не понимаешь

Так ты тоже.

Гость
#53
Гость

Так ты тоже.

1000 раз выше обьясняла
Не понимаешь
Так смысл тебе объяснять? Тебе походу только с обезьяной и суждено быть. Ибо адекватного мужчину ты вы бесишь за 5 минут

Гость
#54

Я на дух не переношу людей, которые разговаривают слишком громко, мужчин, женщин, не важно - громко, как неандертальцы, орут, машут руками, истерично смеются и визжат. Это признак низкого интеллекта, плохого воспитания, или того, что они перебрали с веществами или алкоголем. Я с такими не общаюсь.

Гость
#55
Гость

1000 раз выше обьясняла Не понимаешь Так смысл тебе объяснять? Тебе походу только с обезьяной и суждено быть. Ибо адекватного мужчину ты вы бесишь за 5 минут

Не надо пытаться меня оскорбить, я на это не поведусь, я вижу, что ты тролль

Гость
#56
Гость

1000 раз выше обьясняла Не понимаешь Так смысл тебе объяснять? Тебе походу только с обезьяной и суждено быть. Ибо адекватного мужчину ты вы бесишь за 5 минут

Ты видимо уже выбесила мужчину, он тебя послал, вот ты и пошла хамить всем подряд на форуме

Гость
#57

Смотря какие "шумные мужчины"
Есть шумные мужчины,которые интеллигентные ,образованные, смелые, доброжелательные ,умные с классным смехом,с нормальными шутками.

А есть шумные мужчины,которые проcто какое-то мерзкое, агрессивное ,драчливоe неадекватное быдлo с тошнотворными шутками и смехом

Гость
#58

Ненавижу громких, для меня это маркер бы д ла и опасности. Ретируюсь едва заслышав. Вообще пригодный мужчина должен быть а) умным, б) спокойным, уравновешенным, в) хорошо воспитанным, г) не закомплексованным, не пытающимся забить собой весь эфир и стянуть все внимание на себя в надежде получить "лайки". Ни один из этих пунктов не вяжется с громкостью.

Гость
#59

У людей есть личные границы. Ваш горластый шум или музыка (не важно мужчина вы или женщина) - это грубое вторжение в личное пространство окружающих. Никто не подписывался это слушать, у всех есть и без вас чем занять свои мысли.

То же самое касается резкой вони (потом, чрезмерно духами), неадекватного поведения и т.д. Люди реагируют на такое либо как на опасность, либо как на хамство - и в любом случае негативно. Дома у себя делайте что хотите, заклейте все шумоизоляцией а потом орите на ультразвуке, не мойтесь неделями, катайтесь по полу, ешьте из помойки, справляйте нужду посреди спальни - всем все равно, ваше дело. Главное окружающих от себя избавьте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: