Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 915 ответов
Последний — Перейти
Страница 587
#29813
Woops

А что она сама никак?

Только приехала в страну. Ей надо знакомыми обзавестись

#29814
Woops

Все! Рассосались Песня! Иностранная @#₽%^ =/^% #₽%^ ₽%^&!

Красивая, наверное, но непонятная😂

#29815
Woops

Что там у нормальных людей сегодня вкусного? Все из яблок?

Бананы, дыня офигенно вкусная, сладкая. Я таких ещё не ела никогда. Во рту тает

#29816
Мамита

Хочу выдать замуж свою дальнюю родственницу. Есть два потенциальных жениха, но один бабник, хотя и весельчак, а второй заботливый, но староват. С кого начать?

Логично спросить мнение родственницы а не наше 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

#29817
Мамита

Как я когда-то мечтала о таком автомобиле, но теперь перекинулась на Chevrolet Corvette

Сколько он у вас стоит? В России от 12 млн.

#29818
Э♥Л

Сколько он у вас стоит? В России от 12 млн.

Почитала с утра ваши «баталии» с АМ, посмеялась, спасибо.)))
Самая элитная женщина в мире элитных людей супер престижной национальности с самыми престижными дипломами и при этом общественный транспорт и подработка в магазине.
В Америке.)))

Хотя, ну у меню тоже три диплома и кровь самураев, но в «пятерочке» или даже в московском шоу-руме не подрабатываю.)))
Пусть пишет исчо, я хоть бм повеселила, рассказала, а он своим друзьям в Штатах.))) от они там ржали.)

Всем с кисточкой.)

#29819

Кто-то просил про Весы. Нате.)

Весы: Анаконда Плотоядная
Эта Змея не ядовита, однако имеет хороший аппетит. Плотоядная, похотливая Змея: вглядитесь в эту загадочную и двусмысленную улыбку безбровой душечки – «Моны Лизы», никогда не понять, чего от неё ожидать в следующую секунду.
Особо опасна Анаконда в качестве любовницы женатого мужчины, фаворитки или содержанки. Обладает естественной красотой и удивительным талантом обольщения, «Марья-искусница» в постели. Может разрушить самый крепкий брак, обобрать до нитки своего ухажера и т.д. Замужество она так же представляет, как удачный способ решения материальных и иных проблем. В случае развода, дойдёт до скандалов, желая поглотить большую часть имущества.

#29820

Про зубы. У меня годовая эпопея ввиду неудачного лечения и в итоге выдранного зуба с кистой.
Лечила и платно, и бесплатно, и по рекомендациям.)
В общем, да, теперь там нет двух зубов, но даже по совету Обормота вставные, то бишь на мостах низзя. Поврежден нерв, пока чувствительность в десну не вернется, обломись моя черешня.
С другой стороны меньше ем и не наберу вес, есличто.
Но вставными зубками эротишно не пошамкать, увы.)))

#29821

Ручкой помазала, когтями поскребла…

Всем хорошего дня!)🕷️

#29822
Баст

Ручкой помазала, когтями поскребла… Всем хорошего дня!)🕷️

Помахала, конечно. Но могу и помазать. Медом.
Придарили тут домашнего бадейку.)

Теперь все. Уползла.)

#29823
Баст

Почитала с утра ваши «баталии» с АМ, посмеялась, спасибо.))) Самая элитная женщина в мире элитных людей супер престижной национальности с самыми престижными дипломами и при этом общественный транспорт и подработка в магазине. В Америке.))) Хотя, ну у меню тоже три диплома и кровь самураев, но в «пятерочке» или даже в московском шоу-руме не подрабатываю.))) Пусть пишет исчо, я хоть бм повеселила, рассказала, а он своим друзьям в Штатах.))) от они там ржали.) Всем с кисточкой.)

Привет! Да там вообще...))) Смеюсь в голос, до слез. А ты не захотела такой экземпляр на ветку))) Вишь, какая стойкая! Партизаны, религиозные гонения, национальные вопросы. Так сказать, на любой вкус и кошелёк.

#29824
Баст

Про зубы. У меня годовая эпопея ввиду неудачного лечения и в итоге выдранного зуба с кистой. Лечила и платно, и бесплатно, и по рекомендациям.) В общем, да, теперь там нет двух зубов, но даже по совету Обормота вставные, то бишь на мостах низзя. Поврежден нерв, пока чувствительность в десну не вернется, обломись моя черешня. С другой стороны меньше ем и не наберу вес, есличто. Но вставными зубками эротишно не пошамкать, увы.)))

Что за варвар тебе удалил зубы?

#29825
Баст

Почитала с утра ваши «баталии» с АМ, посмеялась, спасибо.))) Самая элитная женщина в мире элитных людей супер престижной национальности с самыми престижными дипломами и при этом общественный транспорт и подработка в магазине. В Америке.))) Хотя, ну у меню тоже три диплома и кровь самураев, но в «пятерочке» или даже в московском шоу-руме не подрабатываю.))) Пусть пишет исчо, я хоть бм повеселила, рассказала, а он своим друзьям в Штатах.))) от они там ржали.) Всем с кисточкой.)

Ты как психолог, скажи. Что это? Патологическая ложь ведь тоже диагноз?

#29826
Э♥Л

Привет! Да там вообще...))) Смеюсь в голос, до слез. А ты не захотела такой экземпляр на ветку))) Вишь, какая стойкая! Партизаны, религиозные гонения, национальные вопросы. Так сказать, на любой вкус и кошелёк.

У нас свои есть.😎
А так, я цирк с детства не лю.

Там они с нб кто кого «переылитничает»что ли?)
А смысл?)

#29827
Э♥Л

Ты как психолог, скажи. Что это? Патологическая ложь ведь тоже диагноз?

Психолог диагнозы не ставит так- то.) Да и я не совсем психолог.)))
Но могу предположить.)

Там скорее проблемы с самооценкой огромные. Может сдвг какое… Вранье там больше приукрашивающее, мол самая-самая. Просто в ее возрасте выглядит, как клоунада и несуразно. А так все мы тут чем-то хвалимся и самые-самые.)))

#29828
Э♥Л

Что за варвар тебе удалил зубы?

Первый раз в 15 лет. Там образование в челюсти кист у меня постоянное, как подмерзла, сразу привет.
Второй раз мне зуб спасли, прооперировали. Потом третий раз под коронку, а сейчас лечили долго и неправильно, выдрали и задели нерв.
Сейчас стоматологи хирурги только выдирать способны, а так, лечить и оперировать кисты не умеют что ли…

#29829
Баст

Психолог диагнозы не ставит так- то.) Да и я не совсем психолог.))) Но могу предположить.) Там скорее проблемы с самооценкой огромные. Может сдвг какое… Вранье там больше приукрашивающее, мол самая-самая. Просто в ее возрасте выглядит, как клоунада и несуразно. А так все мы тут чем-то хвалимся и самые-самые.)))

Не знаю какой смысл.Но в ее рассказах есть крупицы правды. На их я и повелась изначально, читая ее обрывками. И поет складно.
Она мне Олю из Шотландии напоминает. Даже внешне один типаж. Ну и у многих эмигрантов есть такая черта, похвастаться как им повезло в жизни на фоне бывших сограждан.

#29830
Баст

Первый раз в 15 лет. Там образование в челюсти кист у меня постоянное, как подмерзла, сразу привет. Второй раз мне зуб спасли, прооперировали. Потом третий раз под коронку, а сейчас лечили долго и неправильно, выдрали и задели нерв. Сейчас стоматологи хирурги только выдирать способны, а так, лечить и оперировать кисты не умеют что ли…

Такая же фигня. За год три кисты и удаление. Не знаю, то ли с возрастными изменениями связано, то ли лечили плохо.

#29831
Э♥Л

Не знаю какой смысл.Но в ее рассказах есть крупицы правды. На их я и повелась изначально, читая ее обрывками. И поет складно. Она мне Олю из Шотландии напоминает. Даже внешне один типаж. Ну и у многих эмигрантов есть такая черта, похвастаться как им повезло в жизни на фоне бывших сограждан.

Русофобией они похожи, кмк.
В остальном, от человека зависит. Подружка у меня долго в Европе жила, никогда никакого бахвальства или мол вы все чернь, а я «ылита».)
Друзья в Штатах тоже не бравируют. И родственники бм вот из Израиля уехали тоже часть в Штаты, часть сюда вернулись. Так там только одна тетушка и сестра его двоюродная все из себя. Но вторая тут жила, в России, тоже вечно самая-самая и все у нее, вплоть до тряпки половой эксклюзивное.)))

#29832
Э♥Л

Такая же фигня. За год три кисты и удаление. Не знаю, то ли с возрастными изменениями связано, то ли лечили плохо.

Мне сказали особенности тканей и иммунитета.🤷

#29833

Поработала, надо делами домашними заняться, а так влом…

#29834
Баст

Поработала, надо делами домашними заняться, а так влом…

Что у вас с погодой? У нас солнечно. Сын в школе, я кое-что по дому шуршу. Думаю, надо бы выйти на прогулку.
Так плохо, что теперь суббота учебная.Никуда особо не уехать.
Ты не обламываешься из-за работы по выходным?

#29835
Баст

Русофобией они похожи, кмк. В остальном, от человека зависит. Подружка у меня долго в Европе жила, никогда никакого бахвальства или мол вы все чернь, а я «ылита».) Друзья в Штатах тоже не бравируют. И родственники бм вот из Израиля уехали тоже часть в Штаты, часть сюда вернулись. Так там только одна тетушка и сестра его двоюродная все из себя. Но вторая тут жила, в России, тоже вечно самая-самая и все у нее, вплоть до тряпки половой эксклюзивное.)))

Русофобией однозначно. И Оля тоже любительница похвалится до чувства зависти в глазах окружающих. Но та хотя бы на разные темы писала и я (как обычно) была в чем-то с ней согласна)))

#29836
Э♥Л

Что у вас с погодой? У нас солнечно. Сын в школе, я кое-что по дому шуршу. Думаю, надо бы выйти на прогулку. Так плохо, что теперь суббота учебная.Никуда особо не уехать. Ты не обламываешься из-за работы по выходным?

Вроде, солнечно. Терпимо холодно. Из-под одеяла выползать на улицу правда все равно не хочется.)

Работать в выходные особо не ломает, я либо телемедицину беру, либо общий осмотр и карты пишу, ну или частников.
Вот по дому шуршать меня гораздо больше ломает. И тогда я радуюсь, что не замужем и отношения гостевые.)

#29837
Э♥Л

Что у вас с погодой? У нас солнечно. Сын в школе, я кое-что по дому шуршу. Думаю, надо бы выйти на прогулку. Так плохо, что теперь суббота учебная.Никуда особо не уехать. Ты не обламываешься из-за работы по выходным?

Сын тоже не в восторге?)

#29838
Э♥Л

Русофобией однозначно. И Оля тоже любительница похвалится до чувства зависти в глазах окружающих. Но та хотя бы на разные темы писала и я (как обычно) была в чем-то с ней согласна)))

Тут же вопрос не во вранье, а в подаче этого вранья.
Оля в этом смысле просто правду выворачивала «правильно». Сначала я с ней спорила, потом все равно стало.
Здесь же пустой апломб.

Кстати, я всяко жила. И ездила и в Жигулях, и в Лексусе. Вообще пофиг.) Как и устрицы по доллару.) У меня другие интересы и предпочтения.
Вот хвалиться крученьем пятой точки в магазине при престижных во, вообще странно.))) Я бы домохозяйке в соболях больше поверила.)))

#29839
Э♥Л

Сколько он у вас стоит? В России от 12 млн.

По-разному. Это зависит от модели и от года выпуска, но я покупать ни то, ни другое не собираюсь. Оба очень маленькие и низкие модели. Мне комфортнее на высоте сидеть и видеть обзор дороги сверху. Так просто, видом наслаждаюсь этих машин

#29840
Баст

Почитала с утра ваши «баталии» с АМ, посмеялась, спасибо.))) Самая элитная женщина в мире элитных людей супер престижной национальности с самыми престижными дипломами и при этом общественный транспорт и подработка в магазине. В Америке.))) Хотя, ну у меню тоже три диплома и кровь самураев, но в «пятерочке» или даже в московском шоу-руме не подрабатываю.))) Пусть пишет исчо, я хоть бм повеселила, рассказала, а он своим друзьям в Штатах.))) от они там ржали.) Всем с кисточкой.)

Да, смешно, особенно про парковку за 500 тысяч долларов в год. А ещё насчет аутистов. Извините, но я с ними работала, а сейчас другие тренеры с ними работают. Прекрасно знаю, что для этого престижное ВО не нужно. К тому же моя соседка-приятельница работает с ними. У неё старший сын аутист, но у него достаточно легкая степень, хотя был очень чувствительный в детстве. Я его лет с 7 знаю. Школы у них особенные, но опять же ни о каком престижном ВУЗе речь не идет. Аутисты бывают разные, от легкой, почти незаметной стадии заболевания до полных "дурачков", какими у нас в союзе их считали. Так что работа с ними почетная. Зачем ВО получать, платить за него большие деньги, а потом не работать по специальности? Она просто глупая врушка эта АМ.

#29841
Э♥Л

Не знаю какой смысл.Но в ее рассказах есть крупицы правды. На их я и повелась изначально, читая ее обрывками. И поет складно. Она мне Олю из Шотландии напоминает. Даже внешне один типаж. Ну и у многих эмигрантов есть такая черта, похвастаться как им повезло в жизни на фоне бывших сограждан.

Я не хвасталась, наоборот, жаловалась на всякие ремонтные работы, а ещё на медицину, пока "своих" мастеров и врачей не нашла. Так это человеческий фактор, как и везде. Бываают рукастые, а бывают бездари с дипломами. Поэтому она и пишет, что меня там на ветке "жизни учили". А это значило, как государство обмануть и "плюшки" свои получить. Уже писала много раз, что могла бы платить ипотеку, как все 30 лет по-немногу, но НЕТ у меня этих 30 лет. Моё поколение потихоньку уходит из жизни. В этом вся суть. Мне надо умереть и не оставить долгов своим детям, но до неё все так это и не доходит. Ну и деньги у меня в банке были. Как бедной прикинуться? Это значит обмануть. Не умею я вроать и не хочу

#29842
Э♥Л

Что у вас с погодой? У нас солнечно. Сын в школе, я кое-что по дому шуршу. Думаю, надо бы выйти на прогулку. Так плохо, что теперь суббота учебная.Никуда особо не уехать. Ты не обламываешься из-за работы по выходным?

Суббота в школе учебный день? Давно?

#29843
Баст

Тут же вопрос не во вранье, а в подаче этого вранья. Оля в этом смысле просто правду выворачивала «правильно». Сначала я с ней спорила, потом все равно стало. Здесь же пустой апломб. Кстати, я всяко жила. И ездила и в Жигулях, и в Лексусе. Вообще пофиг.) Как и устрицы по доллару.) У меня другие интересы и предпочтения. Вот хвалиться крученьем пятой точки в магазине при престижных во, вообще странно.))) Я бы домохозяйке в соболях больше поверила.)))

Нет у нее никакого образования, так же как и постоянной работы. Подрабатывает то тут, то там. Ну и каждый хвалит свое болото. Да ну ее, смех, да и только.)

#29844
Мамита

Суббота в школе учебный день? Давно?

У сына только с этого года очно, ранее учились по субботам дистанционно.

#29845

С Водолеем опять гуляли я просто в шоке

#29846
Баст

Тут же вопрос не во вранье, а в подаче этого вранья. Оля в этом смысле просто правду выворачивала «правильно». Сначала я с ней спорила, потом все равно стало. Здесь же пустой апломб. Кстати, я всяко жила. И ездила и в Жигулях, и в Лексусе. Вообще пофиг.) Как и устрицы по доллару.) У меня другие интересы и предпочтения. Вот хвалиться крученьем пятой точки в магазине при престижных во, вообще странно.))) Я бы домохозяйке в соболях больше поверила.)))

Я вот сижу сейчас в парке и кайфую погуляла с алёшкой потренировалась с ним в зале и вот реально мне особо ничего и не надо хочу самсы жалею что по дороге забыла их купить Сейчас бы единственное что не хватает это в парке самцов вкусную съесть

#29847
Баст

Тут же вопрос не во вранье, а в подаче этого вранья. Оля в этом смысле просто правду выворачивала «правильно». Сначала я с ней спорила, потом все равно стало. Здесь же пустой апломб. Кстати, я всяко жила. И ездила и в Жигулях, и в Лексусе. Вообще пофиг.) Как и устрицы по доллару.) У меня другие интересы и предпочтения. Вот хвалиться крученьем пятой точки в магазине при престижных во, вообще странно.))) Я бы домохозяйке в соболях больше поверила.)))

Поставила на аватарку алёшку

#29848
Баст

Про зубы. У меня годовая эпопея ввиду неудачного лечения и в итоге выдранного зуба с кистой. Лечила и платно, и бесплатно, и по рекомендациям.) В общем, да, теперь там нет двух зубов, но даже по совету Обормота вставные, то бишь на мостах низзя. Поврежден нерв, пока чувствительность в десну не вернется, обломись моя черешня. С другой стороны меньше ем и не наберу вес, есличто. Но вставными зубками эротишно не пошамкать, увы.)))

Сочувствую тебе но мне кажется что скоро медицина сделает прорыв и зубы будут совсем по-другому лечить и тебе твою ситуацию решат

#29849
Баст

Про зубы. У меня годовая эпопея ввиду неудачного лечения и в итоге выдранного зуба с кистой. Лечила и платно, и бесплатно, и по рекомендациям.) В общем, да, теперь там нет двух зубов, но даже по совету Обормота вставные, то бишь на мостах низзя. Поврежден нерв, пока чувствительность в десну не вернется, обломись моя черешня. С другой стороны меньше ем и не наберу вес, есличто. Но вставными зубками эротишно не пошамкать, увы.)))

Я завтра тоже иду в зубную в 9:00 утра

#29850
Баст

Первый раз в 15 лет. Там образование в челюсти кист у меня постоянное, как подмерзла, сразу привет. Второй раз мне зуб спасли, прооперировали. Потом третий раз под коронку, а сейчас лечили долго и неправильно, выдрали и задели нерв. Сейчас стоматологи хирурги только выдирать способны, а так, лечить и оперировать кисты не умеют что ли…

Мы тоже с алёшкой сегодня зубы обсуждали он все свои зубы мудрости уже вырвал говорит что они у него сразу болеть начали как расти говорит челюсть у него узкая поэтому пришлось зубы удалять. Первые два удалил 10 лет назад а вторые два пару лет назад

#29851

Американцы и европейцы увидели в твиттере видос из Питера, и он поверг их в шок, теперь все они мечтают жить в России:

«Так могла развиваться Европа».
«Это могла бы быть Канада».
«Они все красивы и естественны»
«Никто не срет посреди улицы»(с).
На видео Невский

#29852
Э♥Л

Не знаю какой смысл.Но в ее рассказах есть крупицы правды. На их я и повелась изначально, читая ее обрывками. И поет складно. Она мне Олю из Шотландии напоминает. Даже внешне один типаж. Ну и у многих эмигрантов есть такая черта, похвастаться как им повезло в жизни на фоне бывших сограждан.

Оля из Глазго ? Она что то пропала , хотя я не слежу .
Она добилась чего хотела , она про себя писала что здесь жила в стрессе , потом в прибалтике , ей и проституцией пришлось заниматься ради цели жизни , я не осуждаю , кто как может .
Кто то гнетчя кто то ломается .
Они там не работают как то выкручиваются на больничных по 8 мес в году , может на пособии

#29853
Murena

Американцы и европейцы увидели в твиттере видос из Питера, и он поверг их в шок, теперь все они мечтают жить в России: «Так могла развиваться Европа». «Это могла бы быть Канада». «Они все красивы и естественны» «Никто не срет посреди улицы»(с). На видео Невский

Я видела это видео. Прям куда там, в шок. Еще бы в Москве сняли. Хотя многие наверное до сих пор думают, что у нас медведи с балалайками по городам ходят.

#29854
Murena

Оля из Глазго ? Она что то пропала , хотя я не слежу . Она добилась чего хотела , она про себя писала что здесь жила в стрессе , потом в прибалтике , ей и проституцией пришлось заниматься ради цели жизни , я не осуждаю , кто как может . Кто то гнетчя кто то ломается . Они там не работают как то выкручиваются на больничных по 8 мес в году , может на пособии

Ага, она. Обсирала Питер, хотя ни разу в нем не была.

#29855
Э♥Л

Ага, она. Обсирала Питер, хотя ни разу в нем не была.

Интересная мадама. Зорошо работает с рефлексиями,которых у нее как у сумасшедшей много. Зачем то ей нужно признание что она брюнетка в шоколаде. Было интересно ее почитать пока русофобия из нее не полезла

#29856
Обормот

Интересная мадама. Зорошо работает с рефлексиями,которых у нее как у сумасшедшей много. Зачем то ей нужно признание что она брюнетка в шоколаде. Было интересно ее почитать пока русофобия из нее не полезла

Так АМ тоже брюнетка в шоколаде, только с еще более жырным слоем.
Всем доброе утро!
Обормотик, на даче прохлаждаешься?

#29857
Мамита

Давно как-то. Ещё в 70-ых кажется платили. Потом не слышала об этом. У нас дети появились в это время. Нас это не волновало

В РФ сейчас любыми способами пытаются бороться с проблемой демографии. Вводят запрет на пропаганду чайлдфри, теперь налог на бездетность. Якобы не понимают, почему происходит спад рождаемости.

#29858
Мамита

Бананы, дыня офигенно вкусная, сладкая. Я таких ещё не ела никогда. Во рту тает

Не помню, когда попадалась вкусная дыня. Люблю дыни больше, чем арбузы. Арбузы тоже какие-то не очень. Мне больше нравятся импортные, с зеленой кожурой, они всегда сладкие и не переспелые.

#29859

Наталья, если читаешь, выползи на минуточку, поведай как там твой марафон стройности?

#29861

Число родившихся в постсоветской истории России достигало пика в 2014 году (1,943 млн), после чего ежегодно сокращается. По итогам 2022 года показатель снизился на 6,7%, до 1,304 млн человек...(

#29862
Murena

Американцы и европейцы увидели в твиттере видос из Питера, и он поверг их в шок, теперь все они мечтают жить в России: «Так могла развиваться Европа». «Это могла бы быть Канада». «Они все красивы и естественны» «Никто не срет посреди улицы»(с). На видео Невский

Джаред Лето с 30 seconds to Mars дал концерт в Белграде, на котором русских оказалось в разы больше чем сербов, и заявил, что скоро всё решится и он сможет спокойно приезжать в Москву, Питер и Киев.

Мы так скучаем по вам, ребята. И вот, что я вам скажу. Однажды, когда все эти проблемы закончатся, мы встретимся с вами на вашей родине. Мы вернемся в Сербию, мы поедем в Санкт-Петербург, в Москву и Киев. Будем тусоваться и веселиться. Так должно быть.

После этих слов у хохлов началась тряска

#29863
Бьюти

Джаред Лето с 30 seconds to Mars дал концерт в Белграде, на котором русских оказалось в разы больше чем сербов, и заявил, что скоро всё решится и он сможет спокойно приезжать в Москву, Питер и Киев. Мы так скучаем по вам, ребята. И вот, что я вам скажу. Однажды, когда все эти проблемы закончатся, мы встретимся с вами на вашей родине. Мы вернемся в Сербию, мы поедем в Санкт-Петербург, в Москву и Киев. Будем тусоваться и веселиться. Так должно быть. После этих слов у хохлов началась тряска

Муж:
Джаред Лето с 30 seconds to Mars дал концерт в Белграде, на котором русских оказалось в разы больше чем сербов, и заявил, что скоро всё решится и он сможет спокойно приезжать в Москву, Питер и Киев.

Мы так скучаем по вам, ребята. И вот, что я вам скажу. Однажды, когда все эти проблемы закончатся, мы встретимся с вами на вашей родине. Мы вернемся в Сербию, мы поедем в Санкт-Петербург, в Москву и Киев. Будем тусоваться и веселиться. Так должно быть.

После этих слов у хохлов началась тряска

Все больше удивляюсь, как хохлы любят *** себе в шаровары.

Они пошли и реально атаковали инсту Джареда.

Сотни комментариев с оскорблениями исполнителя, предлагают ему попробовать на вкус русский член, говорят, что ему в Киеве не рады.

А потом удивляются, почему же никто не любит хохлов и все отворачиваются от Украины.

Помню как однажды сказал *** кулебы, что это все российское ипсо пытается выставить украинцев ***-народом. Но нет, тут и выставлять не надо, хохлы это и есть ***, самое настоящее.

Долбаебы.

На месте Джареда, я бы вообще записал видео-обращение к хохлам и потроллил их там. Вот бы пердаки знатно горели..