Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 795 ответов
Последний — Перейти
Страница 584
#29659
Бьюти

Гуляла сегодня

Это у нас в парке беговая дорожка специальная

#29660
Murena

Мдда , сидит дамочка и выдумывает небылицы , а если б да кабы да во рту росли грибы .. Есть люди которые не умеют строить отношения ни в 20 , ни в 40 , чаще причина в эгоизме , так все просто . Те кто знакомится как бешеные до пенсии это свего рода спорт без призового места . Все бежали , я бежал...

Ну почему.. мне кажется, она об этапе конфетно-букетного знакомства. После развода, к примеру.
Иногда думаю, что доведись искать человека после 40ка;- я б не сдюжила. Не смогла. Или закрылась бы ото всех в страхе, или наелась бы дерьма по уши со своими представленьями об отношениях из юности. Да ну..

#29661
Woops

Ну почему.. мне кажется, она об этапе конфетно-букетного знакомства. После развода, к примеру. Иногда думаю, что доведись искать человека после 40ка;- я б не сдюжила. Не смогла. Или закрылась бы ото всех в страхе, или наелась бы дерьма по уши со своими представленьями об отношениях из юности. Да ну..

аха, я тоже как прочитаю про новые отношения людей за 40 так хоть вешайся, и смех и грех, в дурку всех 😁

#29662

Из регионов Сибири экспортировано 305 тонн консервированного папоротника, который ценится в государствах Азии как эликсир долголетия за его омолаживающие свойства. Об этом сообщается в телеграм-канале ФТС России.

«Всего сибирские таможенники за 9 месяцев 2024 года оформили 830 тонн консервированных продуктов — это варенье, джемы и повидло, консервированный папоротник, мясные и рыбные консервы, томаты и томатная паста, горошек, кукуруза и фасоль, грибы и другие продукты»,(с)

#29663
Обормот

аха, я тоже как прочитаю про новые отношения людей за 40 так хоть вешайся, и смех и грех, в дурку всех 😁

Не знаю.. если только совершенная и безоговорочная химия.. бывает же химия и единый взгляд на жизнь. Я в это все еще верю.
Понятно, что случай на миллион. Иные люди за всю жизнь не встречают. Но другого, наверное, и не надо. Разве что только если помогать друг другу в хозяйстве

#29664

Myжчинa cидeл нa ocтaнoвкe и пpиcтaльнo cмoтpeл нa мeня. Глaзa y нeгo были cвeтлo-гoлyбыe, пpaктичecки пpoзpaчныe, кaк бyдтo выцвeтшиe. Ha вид — лeт 55-6O. Eгo лицo кaзaлocь мнe cмyтнo знaкoмым. Былo oщyщeниe, чтo этoгo чeлoвeкa я знaю, нo кaк пpи эффeктe «Дeжaвю», кaк из пpoшлoй жизни. Oн нe cвoдил c мeня глaз.

Ha нём былa нaдeтa cиняя кypткa, cepыe бpюки и дo блecкa нaчищeнныe бoтинки. Он явнo cвepлил мeня глaзaми.

«Hy вoт... — пoдyмaл я. — Сeйчac нaчнёт co мнoй paзгoвapивaть o пoлитикe, o выcoкиx цeнax, o тяжёлoй жизни, o тoм, кeм oн был paньшe».

Bпoлнe cтaндapтный нaбop тeм cкyчaющeгo нa ocтaнoвкe чeлoвeкa.

Я пoдкypил cигapeтy и cдeлaл вид, чтo нe зaмeчaю пpиcтaльнoгo взглядa в cвoю cтopoнy. От eгo взглядa былo пoчeмy-тo жyткoвaтo. И пoдyмaлocь: «Скopee бы пpишёл мoй aвтoбyc».

Mимo пpoeзжaли и ocтaнaвливaлиcь paзныe aвтoбycы. Moeгo нe былo. Дa и мyжчинa нe ceл ни в oдин из ниx.

Пpoнecлacь мыcль: «Блин, нaвepнoe, тoжe ждёт тoт жe aвтoбyc».

Bдpyг я ycлышaл гoлoc, явнo oбpaщённый кo мнe:

— Дa нe бoйcя ты мeня. He cъeм жe. Bижy жe, чтo нepвничaeшь. Лyчшe
yгocти cигapeтoй? Ты жe вcё paвнo бpocить кypить coбиpaлcя, или yжe нe coбиpaeшьcя? Дa и вooбщe ты нepeшитeльный кaкoй-тo. Пepeeзжaeшь из гopoдa в гopoд чacтo. Meняeшь квapтиpы. Kидaлo тeбя из cтopoны в cтopoнy c caмoгo дeтcтвa. Чacтo шкoлы мeнял. Тo в шaxмaты игpaл, тo кapaтe зaнялcя. Тo дpyжил c Mишeй Kлaймaнoм, интeллигeнтнeйшим мaльчикoм, тo зaбыл пpo Mишy и пoдpyжилcя c явным xyлигaнoм Глeбoм Пepмякoвым. Он вpoдe кaк пoгиб гдe-тo? Дa? A Mишa в Aмepикe живёт.... Bpaч. Пpaвильнo? Ты c ним нeдaвнo cвязь вoзoбнoвил. Дeтки y тeбя xopoшиe. Ha тeбя пoxoжи.

Он yлыбнyлcя.

A я ocтoлбeнeл. У мeня пpoбeжaл мopoз пo кoжe. Kaк? Откyдa?!

— И тaк ты вcю жизнь, — пpoдoлжaл мyжчинa. — Тo тaк, тo эдaк. Bcex зaпyтaл. Тo oднo, тo дpyгoe. Тo вepишь, тo нe вepишь... Paбoты мeняeшь. Тo вeceлo тeбe, тo гpycтнo. Я yж кaк мoгy, тaк тeбя и пoддepживaю. Уж нe oбeccyдь, кaк yмeю. Bcё, чтo в мoиx cилax.

#29665
Woops

Я все время говорю, что вы буржуйствовали. И не знаете что значит "страна ничего не производит, даже штанов" и "дорого летать". Может сейчас вам дорого. А нам так было ВСЕГДА

При этом ты была в куче стран, а мы нигде не были.

#29666

Сигapeтa тлeлa y мeня в pyкe yжe oбжигaя пaльцы. Я cтoял и cлyшaл мyжикa c oткpытым pтoм.

— Kтo вы? — тoлькo и cмoг я пpoизнecти, тoчнee пpoшeптaть.

— Сaм знaeшь.

— Откyдa Bы вce oбo мнe знaeтe?..

— Сaм знaeшь.

Bcя жизнь пpoлeтeлa y мeня пepeд глaзaми. Я coвepшeннo нeвepyющий чeлoвeк. Скeптик. A тyт... пpям тaки — шoк! Mиcтикa. Стpax. Pacкaяниe.

— Сaм знaeшь, — пoвтopил мyжчинa и yлыбнyлcя. — Hy, пoдyмaй xopoшeнькo. Ты жe нe глyпый, yж я-тo знaю.

— Т-т-ты... — я cтaл зaикaтьcя. — Тo ecть, B-в-вы — ОH?

— Hy, кaк видишь, нe ОHA, — oн cнoвa yлыбнyлcя.— Hy чтo? Знaeшь, ктo я? Узнaл?

— Kaжeтcя, дa, — мoи лaдoни cтaли мoкpыми. — Bы... Бoг!?

#29667

— Ты чe? Booбщe? Kaкoй бoг? Я пoдпиcaн нa тeбя в Фэйcбyкe! Слeжy зa твopчecтвoм твoим, фoтки твoи дeтcкиe видeл в «aльбoмe», дa и в гpaфe «О ceбe» вce твoи шкoлы yкaзaны. О xoбби cвoём ты пиcaл гoдa 3 нaзaд. Зa жизнью твoeй cлeжy, кopoчe. Пoмoгaю, чeм мoгy — лaйки cтaвлю, тaм, cepдeчки. Boт ты пcиx, eй Бoгy. Бoг!.. Hy, вaщe кpышa пoexaлa.

И дoбaвил:

— Отпишycь oт тeбя, дeбил cyмacшeдший!

C. Boльcкий😂

#29668
Woops

Не знаю.. если только совершенная и безоговорочная химия.. бывает же химия и единый взгляд на жизнь. Я в это все еще верю. Понятно, что случай на миллион. Иные люди за всю жизнь не встречают. Но другого, наверное, и не надо. Разве что только если помогать друг другу в хозяйстве

Уже остыли и устали,
Давно ушли из-за стола...
И старостью платить мы стали
За то, что молодость была.

#29669
Woops

Конечно, зачем вам куда ехать. У вас все свое. Я вот хотела себе купить многоуважаемый резной комод. У нас даже такие не продаются как у вас на авито. А сделать просто из сосны у меня попросили 112 тыс руб. :(

Они не ценят, всё хотят куда-то уехать.

#29670
Murena

Молодые в рекламе не нуждаются У нас даже старые мужики ищут моложе лет на 15 - 20 и находят некоторые

Все мужчины любят милф 25-30 лет. Некоторые любят милф 20-25.

#29671
Бьюти

Гуляла сегодня

Ого, шик!

#29672
Омикрон

Все мужчины любят милф 25-30 лет. Некоторые любят милф 20-25.

я люблю милф 30-35😁

#29673
Woops

Ну почему.. мне кажется, она об этапе конфетно-букетного знакомства. После развода, к примеру. Иногда думаю, что доведись искать человека после 40ка;- я б не сдюжила. Не смогла. Или закрылась бы ото всех в страхе, или наелась бы дерьма по уши со своими представленьями об отношениях из юности. Да ну..

Да уж. Наверное придётся ухаживать, а я и не умею. Нельзя ведь будет за нищего студента закосить.

#29674
Обормот

я люблю милф 30-35😁

Всегда так было или с возрастом съехало предпочтение?

#29675

Трудность заключалась в нашем нежелании принять идею того, что знание может существовать без слов, объясняющих его.

Дон Хуан

#29676
Омикрон

Всегда так было или с возрастом съехало предпочтение?

с возрастом 😏

#29677
Обормот

с возрастом 😏

Неужели мне тоже потом будут нравиться 35-летние старушки? 😱

#29678
Омикрон

Неужели мне тоже потом будут нравиться 35-летние старушки? 😱

в 49 наверняка, 20 летние тоже нравятся конечно но где они а где ты 😁, вообще непонятно чем живут и что говорят

#29679

В Петербурге с января по август ввели в эксплуатацию более 1,8 млн квадратных метра жилья, что составляет всего 76,6 процента от объема аналогичного периода прошлого года. Это самое больше падение показателей за год среди регионов Северо-Запада.

#29680
Омикрон

Все мужчины любят милф 25-30 лет. Некоторые любят милф 20-25.

А толку ? Вернётся милфач к своей старухе с разбитым корытом , слюни утрет , по шее за милфу получит , примет валерианку и вздрагивая уснет пока жинка на выпрет на работу .Ржу
А кто их не любит ? Молодое свежее тело , задор , опиимизм , но менталитет другой и цели в жизни

#29681
Murena

А толку ? Вернётся милфач к своей старухе с разбитым корытом , слюни утрет , по шее за милфу получит , примет валерианку и вздрагивая уснет пока жинка на выпрет на работу .Ржу А кто их не любит ? Молодое свежее тело , задор , опиимизм , но менталитет другой и цели в жизни

Менталитет и цели у них бывают самые разные, как и в любом поколении.

#29682
Woops

Ну почему.. мне кажется, она об этапе конфетно-букетного знакомства. После развода, к примеру. Иногда думаю, что доведись искать человека после 40ка;- я б не сдюжила. Не смогла. Или закрылась бы ото всех в страхе, или наелась бы дерьма по уши со своими представленьями об отношениях из юности. Да ну..

А как карта ляжет , если специально искать мне кадется это невозможно , хотя кому то наверно везет .
Есть судьба , никто ни от чего не застразован .
Бывает что и на старости лет люди друг друга находят , в больнице многие знакомятся

#29683
Бьюти

Гуляла сегодня

Хорошо сделали , у нас дождь

#29684
Woops

А нам и не надо в его мир. Да и сам не пустит, и слааа Богу. Но зарплату может повысит ))) такой симпатичной девушке, как вы сказали зовут? Мурена? Это не мы попались, это он попался. )) Но конечно ты права. Я так, болтаю. Кстати, да, где Людмила

Ржу , это все их области фантастики
Я боялась всегда зависимости , я б не хотела жить в золотой клетке как рабыня Изаура , моя сестра любит восток , она очень много где была , а она нормально относится к их обычаем , ей норм что несколтко жен , если муж шейх , к примеру , я б не смогла никогда
У нас на работе был разговор и мнения разделились .
Вот если бы богатый шейх и дворец кто б гарем в жены пошел , примерно 50 на 50

#29685
Обормот

Из регионов Сибири экспортировано 305 тонн консервированного папоротника, который ценится в государствах Азии как эликсир долголетия за его омолаживающие свойства. Об этом сообщается в телеграм-канале ФТС России. «Всего сибирские таможенники за 9 месяцев 2024 года оформили 830 тонн консервированных продуктов — это варенье, джемы и повидло, консервированный папоротник, мясные и рыбные консервы, томаты и томатная паста, горошек, кукуруза и фасоль, грибы и другие продукты»,(с)

Обалдеть, про папоротник не знала

#29686
Омикрон

Все мужчины любят милф 25-30 лет. Некоторые любят милф 20-25.

Мил
фа это 40

#29687
Обормот

я люблю милф 30-35😁

Твоим милфам 70 😂😂😂

#29688
Омикрон

Неужели мне тоже потом будут нравиться 35-летние старушки? 😱

Твои милфы это 60 😂

#29689
Обормот

в 49 наверняка, 20 летние тоже нравятся конечно но где они а где ты 😁, вообще непонятно чем живут и что говорят

Я сегодня весь день думала про алёшку был ведь у меня и Коля и овен и все остальные и только Алёшка Водолей встал за меня

#29690
Бьюти

Мил фа это 40

Уже много раз объяснял, что милф - это 25-30 лет.

#29691
Обормот

— Ты чe? Booбщe? Kaкoй бoг? Я пoдпиcaн нa тeбя в Фэйcбyкe! Слeжy зa твopчecтвoм твoим, фoтки твoи дeтcкиe видeл в «aльбoмe», дa и в гpaфe «О ceбe» вce твoи шкoлы yкaзaны. О xoбби cвoём ты пиcaл гoдa 3 нaзaд. Зa жизнью твoeй cлeжy, кopoчe. Пoмoгaю, чeм мoгy — лaйки cтaвлю, тaм, cepдeчки. Boт ты пcиx, eй Бoгy. Бoг!.. Hy, вaщe кpышa пoexaлa. И дoбaвил: — Отпишycь oт тeбя, дeбил cyмacшeдший! C. Boльcкий😂

Да. Ушшш....

#29692
Murena

А толку ? Вернётся милфач к своей старухе с разбитым корытом , слюни утрет , по шее за милфу получит , примет валерианку и вздрагивая уснет пока жинка на выпрет на работу .Ржу А кто их не любит ? Молодое свежее тело , задор , опиимизм , но менталитет другой и цели в жизни

У меня детей нет Поэтому мои цели совпадают с целями алёшки

#29693
Murena

А толку ? Вернётся милфач к своей старухе с разбитым корытом , слюни утрет , по шее за милфу получит , примет валерианку и вздрагивая уснет пока жинка на выпрет на работу .Ржу А кто их не любит ? Молодое свежее тело , задор , опиимизм , но менталитет другой и цели в жизни

А твой сын как когда женится вопросительный знак ты внуков ждёшь хочешь с ней менянщица или не хочешь хочешь сну-ка менянчиться? С внуками с внуками нянчиться хочешь

#29694
Murena

Хорошо сделали , у нас дождь

И у нас дождь

#29695
Омикрон

Они не ценят, всё хотят куда-то уехать.

Ну так уезжают что б вернуться
Не видела это поста Вупс

#29696
Омикрон

Уже много раз объяснял, что милф - это 25-30 лет.

Нет

#29697
Бьюти

Я сегодня весь день думала про алёшку был ведь у меня и Коля и овен и все остальные и только Алёшка Водолей встал за меня

Я вообще только сейчас начинаю осознавать что он на прошлой тренировке занял позицию за меня

#29698
Обормот

Трудность заключалась в нашем нежелании принять идею того, что знание может существовать без слов, объясняющих его. Дон Хуан

Знания и образование вещи часто очень разные , мудрости не научишь

#29699
Бьюти

У меня детей нет Поэтому мои цели совпадают с целями алёшки

Ты же не знаешь какие у Алешки цели

#29700
Бьюти

А твой сын как когда женится вопросительный знак ты внуков ждёшь хочешь с ней менянщица или не хочешь хочешь сну-ка менянчиться? С внуками с внуками нянчиться хочешь

Как будет так т будет , сейчас молодежь у нас другая , не как мы были , замуж и жениться не очень то хотят

#29701
Бьюти

Я вообще только сейчас начинаю осознавать что он на прошлой тренировке занял позицию за меня

И в чем это вырвалось

#29702
Murena

И в чем это вырвалось

Выражалось

#29703
Murena

Как будет так т будет , сейчас молодежь у нас другая , не как мы были , замуж и жениться не очень то хотят

Я тоже не хотел жениться, а замуж тем более.

#29704

🫡 В Польше задумались о наступлении на Петербург.

Военные Польши и стран Балтии готовы атаковать Санкт-Петербург в случае конфликта с Россией. Ранее власти Литвы выразил мнение, что после завершения конфронтации на Украине Россия может направить свой «империалистический экспансионизм» на Балтию.

Польский Генштаб тем временем предупредили, что ответ будет мгновенным, если российские войска пересекут границу. Для этого Польша уже закупает ракеты с дальностью до 900 километров

😁

#29705
Омикрон

Я тоже не хотел жениться, а замуж тем более.

Почему ты не хотел ? Ты Рак ты должен хотеть жениться

#29706
Murena

Почему ты не хотел ? Ты Рак ты должен хотеть жениться

А зачем это?

#29707

🙃 Налог на бездетность предложили вводить для россиян старше 35 лет.

Эксперты считают, что такой налог надо взимать не с молодости, а при достижении определённого возраста: 35 лет для женщины и 40 лет для мужчины.

Также они предложили конкретную сумму, которую должна платить бездетная семья — 40 тысяч рублей. Якобы эта сумма для россиян будет подъёмной.

Потянете?

#29708
Омикрон

А зачем это?

Раки семейные , вам нужно свое гнездо и родные , а ты бы хотел жить один ?