Гость
Статьи
Мне недоступны …

Мне недоступны отношения с женщинами. Как их получить?

За почти 30 лет ни разу не было ж, ни разу даже за ручку не держался.
Смотришь на знакомых, коллег они рассказывают как платят алименты, у них жены, любовницы.Говорят найти женщину легко. При …

IncelOmega
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
IncelOmega

хобби есть оно не заменит отношения и интим

Так он вам не нужен. Этот интим. Вы другой.

IncelOmega
#54
Гость

Это вообще жесть будет. Такие начинают преследовать и доставать. Неделю назад я смотрела видео про девушку, как ее донимал поклонник, с которым она не хотела вообще ничего иметь общего, познакомились они на работе. И он ее уже несколько лет преследует и она не знает, как от него отвязаться.

пруфы? у меня было 10 девушек с которыми сходил на встречу, ни одну я не преследовал и не доставал.
отказали во второй встрече сразу кинул их в чс

DJo
#55
IncelOmega

ты в какой реальности? чинить зубы и ставить брекеты это мега дорогое удовольствие. минимум надо забашлять 150к+ а то и больше. а в провинциях зп 15-20тыщ, тебе даже кредит не дадут с такой зп

В реальной реальности! Я сама лично 3,5 года носила брекеты при том, что тогда зарабатывала совсем немного, а вот как-то умудрилась изъебнуться и поставить себе брекеты ради красивой улыбки. Подруга живет в регионе, получает немного, тоже недавно относила брекеты. Конечно проще тут жаловаться и ныть, чем поднять свою *** и пойти заработать себе на брекеты.

IncelOmega
#56
Гость

Может не там ищешь?

а где искать расскажи место

IncelOmega
#57
mu qing's worshipper

Просто ты sub5, забудь о женщинах и займись чем-то другим.

секс и отношения это база без них невозможно получать удовольствие

Гость
#58
IncelOmega

мнение содержанок не интересует , мрот 20к открой гугл. не все живут в москве чтобы получать адекватные деньги

В Саратове любой продаван может делать 70-300к в месяц. Голову включай.

Сначала ноешь, что бабы не дают, потом пишешь про мрот. О мужественности, 0 желания достигать.

Радует одно, чем больше таких как ты, тем меньше конкуренция у таких, как я.

Гость
#59
IncelOmega

а где искать расскажи место

Надо сперва фото твоё увидеть и зубы, оценить шансы.

Ave Satani!
#60

Между прочим, автор, я не глумлюсь. Может, лишь немножко. Я даю тебе вполне рабочий совет. Твоим методом может стать надавить на жалость. Но, конечно, надо сразу забыть про любые негативные высказывания в адрес теток в присутствии теток. В их отсутствие - да на здоровье. А с ними - образ сиротки, которую подсадили на вещества злые нехорошие люди.

IncelOmega
#61
Гость

Вот-вот. И автор наверное вцепится в ту, которая хоть немного взаимности ему проявит. 😁

тебе не понять меня, посиди30 лет без парней(если ты тёлка) потом будешь мне рассказывать про это

IncelOmega
#62
Гость

Так он вам не нужен. Этот интим. Вы другой.

какой другой? все человеКИ одинаковые и хотят чпокаться и встречаться

IncelOmega
#63
DJo

В реальной реальности! Я сама лично 3,5 года носила брекеты при том, что тогда зарабатывала совсем немного, а вот как-то умудрилась изъебнуться и поставить себе брекеты ради красивой улыбки. Подруга живет в регионе, получает немного, тоже недавно относила брекеты. Конечно проще тут жаловаться и ныть, чем поднять свою жопу и пойти заработать себе на брекеты.

содержанка я работаю давно, но денег нету на брекеты

Гость
#65
Гость

В Саратове любой продаван может делать 70-300к в месяц. Голову включай. Сначала ноешь, что бабы не дают, потом пишешь про мрот. О мужественности, 0 желания достигать. Радует одно, чем больше таких как ты, тем меньше конкуренция у таких, как я.

В Саратове? А автор что из Саратова? Тогда он привирает. Нет у нас таких тут зарплат. Ну 25 я еще поняла бы. Есть организации, где тык платят. Правда, все оттуда бегут бегом, но точно не 15.

DJo
#66
IncelOmega

содержанка я работаю давно, но денег нету на брекеты

Значит плохо работаешь и содержанка у тебя между ног.

Тля
#67
Ave Satani!

Между прочим, автор, я не глумлюсь. Может, лишь немножко. Я даю тебе вполне рабочий совет. Твоим методом может стать надавить на жалость. Но, конечно, надо сразу забыть про любые негативные высказывания в адрес теток в присутствии теток. В их отсутствие - да на здоровье. А с ними - образ сиротки, которую подсадили на вещества злые нехорошие люди.

Тебе лет 40-50+?
Жалостливые дурехи ,подбирающиие любые штаны, из 00х-10х давно перевелись

IncelOmega
#68
Гость

В Саратове любой продаван может делать 70-300к в месяц. Голову включай. Сначала ноешь, что бабы не дают, потом пишешь про мрот. О мужественности, 0 желания достигать. Радует одно, чем больше таких как ты, тем меньше конкуренция у таких, как я.

и чему ты рад? что тебе дают из за денег?
в россии тысячи городов сотни провинций очнись и выйди из своего манимирка

Grendel
#69
IncelOmega

секс и отношения это база без них невозможно получать удовольствие

Тогда твоя жизнь станет бесконечным страданием. Просто потому, что секс тебе будут продавать дорого, а отношения - безумно дорого.

Гость
#70

Автор, можно посмотреть среди девушек с ограниченными возможностями, с некоторыми заболеваниями вполне можно жить и планка у них ниже.

Гость
#71
IncelOmega

и что вся симпатия у баб сводится к зубам? что это за мерзость

и что вся симпатия у мужиков сводится к весу? что это за мерзость

Гость
#72
IncelOmega

какой другой? все человеКИ одинаковые и хотят чпокаться и встречаться

Все - да. Вы - нет. Не нужен он вам, этот секс. Просто вы сами себя пытаетесь убедить, что, якобы, нужен. Глупое занятие....

Гость
#73
DJo

А в чем проблема поставить брекеты, они сейчас не такие уж и дорогие? Улыбка очень важна, потому что это залог нашего здоровья. Я всегда обращаю внимание на зубы и если они не в порядке, то никаких личных взаимоотношений быть не может.

Это ваши личные тараканы. Не факт что вы понравились парню с идеальными зубами, да и с кривыми может тоже не понравитесь. У меня знакомый есть, у него не только зубы, у него челюсти кривые, прикус сильно неправильный. Второй раз женился. Жены симпатичные. Он не богат. Просто рабочий. У автора, явно, не в зубах дело.

Grendel
#74
Гость

В Саратове? А автор что из Саратова? Тогда он привирает. Нет у нас таких тут зарплат. Ну 25 я еще поняла бы. Есть организации, где тык платят. Правда, все оттуда бегут бегом, но точно не 15.

Так это форум. Тут справку из налоговой не просят. Так, что размер вранья определяется только фантазией.

Ave Satani!
#75
Тля

Тебе лет 40-50+? Жалостливые дурехи ,подбирающиие любые штаны, из 00х-10х давно перевелись

Да ни фига не перевелись. Равно как никуда не делась популярность маргиналов в целом и наркоманов, в частности.

IncelOmega
#76
Grendel

Тогда твоя жизнь станет бесконечным страданием. Просто потому, что секс тебе будут продавать дорого, а отношения - безумно дорого.

без него тоже страдаешь только ещё больше

Гость
#77
IncelOmega

пруфы? у меня было 10 девушек с которыми сходил на встречу, ни одну я не преследовал и не доставал. отказали во второй встрече сразу кинул их в чс

Так потому что они тебя сразу слили и забанили. У тебя с ними и общения не было толком не говоря уже об отношениях.

Гость
#78
IncelOmega

секс и отношения это база без них невозможно получать удовольствие

Откуда тебе об этом знать, если у тебя никогда этого не было?

IncelOmega
#79
Гость

Автор, можно посмотреть среди девушек с ограниченными возможностями, с некоторыми заболеваниями вполне можно жить и планка у них ниже.

аутистки? прикалываешься?
не хочется иметь овоща, должна хотя бы уметь общаться нормально и проявлять эмоции

Гость
#80
IncelOmega

тебе не понять меня, посиди30 лет без парней(если ты тёлка) потом будешь мне рассказывать про это

Так кто тебе мешает сидеть одному? Становись обеспечуном и отбоя от женщин у тебя не будет.

IncelOmega
#81
Гость

и что вся симпатия у мужиков сводится к весу? что это за мерзость

выбирают толстых(только не я), а меня никто не выбрал за почти 30 лет

Гость
#82
IncelOmega

аутистки? прикалываешься? не хочется иметь овоща, должна хотя бы уметь общаться нормально и проявлять эмоции

При чём тут аутистки? Есть масса заболеваний, которые не влияют на ум.
Если ты сам неидеален, то все равно идеальную не найдёшь.
У меня есть знакомый женился на девушке со сколиозом, в одежде незаметно даже.

Гость
#83
Гость

и что вся симпатия у мужиков сводится к весу? что это за мерзость

Он же в начале написал, что он - инцел. Почитайте официальное международное определение...Это люди, которым секс как таковой не нужен, но которым нужно делать вид, что нужен и, якобы, они не могут его найти. Он просто этим и занимается

Гость
#84
IncelOmega

аутистки? прикалываешься? не хочется иметь овоща, должна хотя бы уметь общаться нормально и проявлять эмоции

Инвалидность это совершенно не обязательно овощ. Может быть полная сохранность интеллекта. По при этом проблемы с мелкой моторикой, зрением или чем-то таким.

IncelOmega
#85
Гость

Это ваши личные тараканы. Не факт что вы понравились парню с идеальными зубами, да и с кривыми может тоже не понравитесь. У меня знакомый есть, у него не только зубы, у него челюсти кривые, прикус сильно неправильный. Второй раз женился. Жены симпатичные. Он не богат. Просто рабочий. У автора, явно, не в зубах дело.

а в чём

Гость
#86
IncelOmega

и чему ты рад? что тебе дают из за денег? в россии тысячи городов сотни провинций очнись и выйди из своего манимирка

А лучше, чтоб вообще никак не давали, и сидели как ты и ныли об одиночестве? 🤣

Гость
#87
IncelOmega

выбирают толстых(только не я), а меня никто не выбрал за почти 30 лет

😀

Гость
#88
Гость

А лучше, чтоб вообще никак не давали, и сидели как ты и ныли об одиночестве? 🤣

Он же инцел. В этом и есть весь смысл, ныть...

Гость
#89
IncelOmega

а в чём

В твоей лени и жадности.
Становись работящим и щедрым и у тебя жена появиться.

DJo
#90
Гость

Это ваши личные тараканы. Не факт что вы понравились парню с идеальными зубами, да и с кривыми может тоже не понравитесь. У меня знакомый есть, у него не только зубы, у него челюсти кривые, прикус сильно неправильный. Второй раз женился. Жены симпатичные. Он не богат. Просто рабочий. У автора, явно, не в зубах дело.

Все же больше будет шансов с ровными зубами, чем с кривыми.

Гость
#91
Гость

Он же в начале написал, что он - инцел. Почитайте официальное международное определение...Это люди, которым секс как таковой не нужен, но которым нужно делать вид, что нужен и, якобы, они не могут его найти. Он просто этим и занимается

Я не знаю, меня все же преследует мысль, что это какой-то стеб. Или человек с психическими отклонениями.

PS: И вы не правы. Инцел это involuntary cellibate. Involuntary-не добровольный.

Гость
#92
Гость

Я не знаю, меня все же преследует мысль, что это какой-то стеб. Или человек с психическими отклонениями. PS: И вы не правы. Инцел это involuntary cellibate. Involuntary-не добровольный.

Ну так, понятно что недобровольный. Я об этом и говорю. В этом и есть смысл. Что секса тебе хочется, но по правилам, если ты инцел, ты должен говорить, что тебе не удается найти партнера для секса и, соответственно, воздерживаться от него.

IncelOmega
#93
Гость

При чём тут аутистки? Есть масса заболеваний, которые не влияют на ум. Если ты сам неидеален, то все равно идеальную не найдёшь. У меня есть знакомый женился на девушке со сколиозом, в одежде незаметно даже.

ну у меня только с зубами проблема и всё. я стройный без прыщей
быть с дев инвалидом это какой то извращение , скажут знакомые что я совсем отчаился что выбираю таких. стыдно по улице с такой ходить.
даже помню гулял с толстой я чуть от стыда не сгорел когда мы шли

Гость
#94

Короче, чувак, смирись.
Понимаешь, у каждого есть хотя бы одно качество, чтобы привлечь самку.
Кто-то богат.
А у кого-то ни фига нет, но он зато красавец.
А кто-то не красавец и не богат, но зато веселый, уверенный, с харизмой.
Кто-то талантливый, кто-то дико умный, кто-то общительный, кто-то сильный.
Ты никакой, понимаешь? У тебя абсолютно по всем фронтам все хреново. Поэтому тебя не выбирают. А те, кто выбирает, не нужны тебе самому.

IncelOmega
#95
Гость

Он же в начале написал, что он - инцел. Почитайте официальное международное определение...Это люди, которым секс как таковой не нужен, но которым нужно делать вид, что нужен и, якобы, они не могут его найти. Он просто этим и занимается

инцел это тот кто хочет секса, но ему не дают

Гость
#96
IncelOmega

инцел это тот кто хочет секса, но ему не дают

Да нет. Это уже не инцел. Есть официальное определение. Развернутое. Почитайте. А то, вроде инцел, играете в эту игру, а правила не соблюдаете. Так не пойдет.

Гость
#97
Гость

Он же инцел. В этом и есть весь смысл, ныть...

И ждать, когда ему найдут ту единственную, стройную симпатяшку, которая будет любить его просто так 🤣

Гость
#98
IncelOmega

ну у меня только с зубами проблема и всё. я стройный без прыщей быть с дев инвалидом это какой то извращение , скажут знакомые что я совсем отчаился что выбираю таких. стыдно по улице с такой ходить. даже помню гулял с толстой я чуть от стыда не сгорел когда мы шли

Так тебе жена нужна для одобрения окружающих? 🤣

Гость
#99
Гость

И ждать, когда ему найдут ту единственную, стройную симпатяшку, которая будет любить его просто так 🤣

Ну да. А как надоест играть в эту игру, пойдет и траxxnет кого-нибудь. Как тот мужчина, игравший в инцела. А потом, оказалось, что он уже давно не инцел и тrаxxaет все, что движется.

IncelOmega
#100
Гость

Инвалидность это совершенно не обязательно овощ. Может быть полная сохранность интеллекта. По при этом проблемы с мелкой моторикой, зрением или чем-то таким.

да ну нафиг, это сразу видно и позор если знакомые увидят.
ладно бы ещё внешка была нормальная, но большинство инвалидок так себе

Гость
#101
IncelOmega

ну у меня только с зубами проблема и всё. я стройный без прыщей быть с дев инвалидом это какой то извращение , скажут знакомые что я совсем отчаился что выбираю таких. стыдно по улице с такой ходить. даже помню гулял с толстой я чуть от стыда не сгорел когда мы шли

Для тебя оболочка важнее внутренней составляющей? Ты готов разгуливать с красивой тупой дурочкой?

Гость
#102
Гость

Ну да. А как надоест играть в эту игру, пойдет и траxxnет кого-нибудь. Как тот мужчина, игравший в инцела. А потом, оказалось, что он уже давно не инцел и тrаxxaет все, что движется.

Похоже им надо не только секас, а и ту которая будет их в быту обслуживать, быть им психологом, развлекать их, и ничего не просить взамен.
То есть по сути просто хотят на шею залезть .

Гость
#103
Гость

Похоже им надо не только секас, а и ту которая будет их в быту обслуживать, быть им психологом, развлекать их, и ничего не просить взамен. То есть по сути просто хотят на шею залезть .

Может быть)