Гость
Статьи
Девушки, почему вы не …

Девушки, почему вы не храните свою девственность

Сейчас набирает большой тренд, это невинность девушки, многие парни, мужчины желают видеть, свою вторую половинку чистой, и невинной. Быть её первым, и до конца жизни своей 🤗. Так, что ж вас двигает, …

1 534 ответа
Последний — Перейти
Страница 29
Скептик
#1458
Ничего себе удача

Повторяю, я свободен 🤷‍♂️, в чужие кровати ни ни, там семьи . Ты ж, не сидишь одна скучая, хахарю позвонила, прилетел на копытцах, и норм 🤷‍♂️

Ты свободен? А с чего ты решил, что я занята?

Занятно, что ты себя записал в свободные, словно нет ни одного мужчины, изменяющего своим женщинам. А меня записал в скучающие, словно ты лично меня знаешь.

Никого диссонанса нет в том, что ты очень ловко занимаешься перетасовкой?

Гость
#1459
Ничего себе удача

Не там роды были первые около 23, 24 лет

Я не про твою жену конкретно

Скептик
#1460
Ничего себе удача

Вообще-то это ответ был тебе 😆

😏
Полагаешь, я не поняла твою попытку перевернуть мои слова в мой же адрес? Я тебе ответила тем же.

Скептик
#1461
Ничего себе удача

Так сходи узнаешь 😆

Я и так знаю, для этого ходить не надо.

Скептик
#1462
Ничего себе удача

Я ни одного мужчины, не видел чтобы тот, в рай вьехал, на бабьем горбу, от слова вообще 😆😆😆. Сказочница 👆🤣🤣🤣.

В зеркало взгляни, бл.чдун, желающий нравственности зримчеь женщин.

Скептик
#1463
Ничего себе удача

Жду 😆

Жди. Кто тебе обязан-то.

Скептик
#1464
Ничего себе удача

Так это у женщин, и учимся солнце 🤗 Вам не нравится, обратки как вы к мужчинам относитесь (не со зла, но из справедливости 👆)

Нет, солнц, это опять твоя трусливая попытка свалить на другого.
Но отрадно, что ты все же признал, что твоя тема и твои установки - лицемерны.

Гость
#1465
Скептик

Да отчего же не верить-то. Женщины вон в 66 лет умудряются рожать. Не веришь, погугли самая поздняя рождаемость.

Моей маме врач сказала, когда маме 55 было, что у нее отличное здоровье, чтобы выносить еще одного здорового ребенка 😊
А вот мужики в 55 уже пни трухлявые

Гость
#1466
Ничего себе удача

Твои эгоизм, и сосредоточие только на себе любимой 🤷‍♂️

Никакого эгоизма у оппонента не наблюдаю.
А вот про сосредоточенность на себе смешно слышать от растленного кобеля с замашками альфонса (кофе его напои, подарочек подари - а он осчастливит, м.лять, своим удивлением🤣🤣🤣).
Лживого, лицемерного, косящего под верующего иезуитствующего хамелеона, траченного молью потаскуна - но желающего девственницу. Оскорбляющего женщин - и тут же заявляющего, что своей доце всё простит в силу родства, как бы она себя ни вела.
Обгадил бывшую, хотя все уже поняли, почему она сбежала от этого юродствующего недоразумения.
Ни один литературный герой не производил на меня такого тошнотворного впечатления, как Иудушка Головлёв: считала, что в реале таких не существует.
Ан нет...вот он, современный Тартюф.🤮

Гость
#1467
Ничего себе удача

Та ты шО 🤭 , ты это бабуле за 35 скажи

Так если у вас одни больные неликвидные тетки, то понятно что это так. Воняют болезни

Гость
#1468
Ничего себе удача

Та ты шО 🤭 , ты это бабуле за 35 скажи

В 35 -бабуля, ваша дочь тоже уже в бабули готовится?
Авы тогда кто старик немощный?

Гость
#1469
Ничего себе удача

Тебе такие точно не светят, ты им сразу говори я фемка ультранацистка, они тебя оценят 0 😆

Какие мне не светят? Скудоумными я никогда не интересовалась.
А вот муж военную кафедру окончил и офицер)

Гость
#1470
Ничего себе удача

Большинство парней, только к 30 встают на ноги, от того. Если семью хочешь содержать, но не тянуть на трёх работах 🤷‍♂️ Дошло?

С какого это? Мы окончили институт, и сразу стали хорошо зарабатывать)
Кто там до 30 что делает - непонятно.. Если до 30ти ничего достиг, то уже и добрый вечер)

Гость
#1471
Ничего себе удача

Большинство парней, только к 30 встают на ноги, от того. Если семью хочешь содержать, но не тянуть на трёх работах 🤷‍♂️ Дошло?

Как можно на 3х работах работать, если одна работа 8 часов ,с обедом 9 часов. Столько нет времени в сутках))

Гость
#1472
Гость

Рожающая

Так она больше ничего и не умеет.

Гость
#1473
Гость

Так она больше ничего и не умеет.

Он такую и хочет. Желательно бездомную. И сироту.

Гость
#1474
Гость

С какого это? Мы окончили институт, и сразу стали хорошо зарабатывать) Кто там до 30 что делает - непонятно.. Если до 30ти ничего достиг, то уже и добрый вечер)

Тупые мужики к 30 только начинают зарабатывать 50 тысяч ))

Гость
#1475
Гость

В 35 -бабуля, ваша дочь тоже уже в бабули готовится? Авы тогда кто старик немощный?

Его дочь готовится трахаться с 40 летними мужиками ради удовольствия мужиков, а может и уже.

Гость
#1476
Ничего себе удача

Можешь не верить, это не единичный случай, который знаю. 59 один последнего ребёнка сделал, а 69 это нонсенс был, конечно, но факт 🤷‍♂️

додо)) Зачем его делал из 2капелек вытекающих самотеком?
Собирал в в шприц и в жену вливал что ли?
И че ребенок с рождения даунито в коляске ездит?
Или уже помер?)
Бабенка то из психушки тоже была? Чо она с дедом то делала?

Существует статистика, согласно которой женщина, забеременевшая от «старого» сперматозоида, будет мучиться во время беременности. Мамочка может столкнуться и с диабетом, тяжелым вынашиванием, преждевременными родами, постоянными угрозами выкидыша. ... На основании исследования, в ходе которого изучили 40 тысяч детей, ученые настоятельно рекомендуют женщинам рожать от мужчин в возрасте от 22 до 33 лет.
****************************

Дед то из ккуя выдавливал что ль 2капли больных соплей?
Зачем оч хотел дебила родить?
только не надо говорить что рожать от старика собралась его внучка))

мы все тут поржали((
Старичье со своими фантомными болями -это клоуны)) Надо в цирке выступать, все валяться будут от смеха))

Гость
#1477
Ничего себе удача

Была вау, стройная красотка 🤷‍♂️

Куда делась то? Молодого нашла?
Старичье жеж ток для бабла. А для любви молодой красивый горячий)

Гость
#1478
Ничего себе удача

Не там роды были первые около 23, 24 лет

Типа поздно?)) Ахах)
А ну да, у вас же с 12лет рожают, в 35 бабули, там не просто бабули, а реальные старухи как славянки в 75+

Гость
#1479
Скептик

Да отчего же не верить-то. Женщины вон в 66 лет умудряются рожать. Не веришь, погугли самая поздняя рождаемость.

а вот пример =
Неофициальной рекордсменкой в России считается москвичка Галина Шубенина. Она родила дочку в 2015 году, когда женщине было 60, пережив трагедию.

С инженером Алексеем Хрусталевым (он на 8 лет моложе. - Ред.) Галина познакомилась на танцах, они были партнерами. Годы шли, пара жила, что называется, для себя. И только в 60 лет Галина поняла, что снова готова стать матерью. Муж идею поддержал.

========================
Надеялась на долголетие мужа, а он умер((
А около двух лет назад мужа Галины подвело здоровье: инфаркт, два инсульта, коронавирус...

- У него ноги перестали разгибаться, стал лежачим. В больницу на реабилитацию не брали. С кровати на кровать его сама перекладывала, надорвала спину. Начали образовываться пролежни, я лечила. Он практически не ел, иссох весь, но голова работала. Он Клеопатре помогал с уроками, - говорит Галина Шубенина.
В апреле этого года Алексея не стало.

**************************************
Мужик должен младше!!!!

#1480
Скептик

Нет, там как раз нет никакого лицемерия. А лицемерами с двойной моралью мужчины были задолго до суфражисток. Женщины как раз и попытались выправить эту гнусную ситуацию вашей мужской лицемерной наглости.

😆 , что выровняли гвоздь, пальчики целы? 😆 , маникюр не повредили? 😆

#1481
Скептик

Единственный плюс: отрадно, что ты наконец признал, что ты лицемер и тема твоя пахнет тем же.

Я, её создал от имени меня того в юности парнишки 🤷‍♂️ . Красивый, атлетичный, спортик, но скромный 🤷‍♂️

#1482
Скептик

Так то, что девственность дает крепкую семью и в этом выгода - это бы твой сарказм? 🤨

Это, нормальные людские отношения 😆

#1483
Гость

Этот девиз подразумевает, что двое встретились, полюбили - и не йобут друг другу мозги прошлым, а тем более не требуют девственности в 28-30 лет (ты же в курсе, что брачный возраст ожидаемо увеличился?). Оба имеют жизненный опыт, прошли через расставания и потери, узнали себя и не только знают, чего и кого они хотят - но и берегут отношения, так как знают, как тяжело найти любовь и как легко разрушить отношения. Только конченый придурок мог подумать про измены в браке. В этом - тоже проявление твоего кобелизма. Познавшие горечь разлук и предательства очень ценят верность. P.S. Ну ты и чепушила!!!😡

Меня, уж два раза предали , не считая мой первой девушки 🤷‍♂️. Я, тебе скажу я никому не изменял, в браке (для меня это табу, даже если буду далеко, я предпочту построчить, чем человека сделать плохо 🤷‍♂️, так моя совесть будет чиста 🤗)

#1484
Скептик

С каких таких? Где ты поймал меня на лицемерии? Ляпнуть ради ляпнуть? Но отрадно, что ты опять признал, что тема твои и твои установки - лицемерны. А уж с кого ты там якобы берешь пример… я не удивлена. Ты всю дорогу за свои действия валишь на других: то у тебя баба согласна с тобой бл.ядствовать, то твоя девушка согласилась на трах до свадьбы. И только ты непричемыш, раб своего члена.

Мать Тереза , сама благодетель 🤷‍♂️. Лицемерие, от женщины, которая состоит в феминизме 🤷‍♂️.

#1485
Гость

Кроме словоблудия, есть что предъявить?

Предложить 🤷‍♂️, если только 🍬

#1486
Скептик

Если в 35 - бабуля, то ты вообще глубокий старик, старец, к которому пришел только возраст без мудрости.

Ты до мудрости, и не доживёшь 🤗. Ибо, я как у Пушкина " и опыт сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг "

#1487
Гость

Совсем мудешник оффф уел!!! На кофе его своди, подарок ему подари... Ты совсем ку-ку? Забыл, кто за кем должен ухаживать? Хочешь занять место женщины - вали к радужным. Там тебя и накормят, и одарят, и отлюбят. Всё, как положено.

Может тебя, как Юрском периоде любить, и ухаживать 🤣👆, дубиной по голове, и в гнездо 🤣👆. Вот же ухаживания были, не то что наши 🤷‍♂️, да 👆🤣🤣🤣

#1488
Скептик

Проблема в том, что нет у мужчин такого. Иначе большинство мужчин не трахались бы с девами, а брали бы в жены. Раз это ценное. Но нет. Ценность этой плевы только в том, что мужику льстит, что он первый, что женщина, как вещь. Неюзанная дырка. Не знающая, какой хреновый любовник. Но к крепости брака это не имеет никакого отношения. Но очень удобно, если брак не сложился, то это из-за жены, хоть и девы, а не мужа, хоть и бл.ядуна. Ведь это никак не доказать. И весь 20 век тому доказательство - жен брали девами, но ни х.уя это не ценили, бл.ядствовали только так. Ценят это только процент мужчин- целкодр.очеров

Лжешь, прям с первых строк 🤷‍♂️

#1489
Скептик

Проблема в том, что нет у мужчин такого. Иначе большинство мужчин не трахались бы с девами, а брали бы в жены. Раз это ценное. Но нет. Ценность этой плевы только в том, что мужику льстит, что он первый, что женщина, как вещь. Неюзанная дырка. Не знающая, какой хреновый любовник. Но к крепости брака это не имеет никакого отношения. Но очень удобно, если брак не сложился, то это из-за жены, хоть и девы, а не мужа, хоть и бл.ядуна. Ведь это никак не доказать. И весь 20 век тому доказательство - жен брали девами, но ни х.уя это не ценили, бл.ядствовали только так. Ценят это только процент мужчин- целкодр.очеров

Скажу так, в 10хх раз. Для мужчины, это важно 🤗. Но, и вам надо притереться (без секс контактов), посмотреть друг, на друга , на ваши качества, на моменты общения (в основном женщины, хотят харизмы, и юмора от мужчин, но сами при этом в основном душнилы, и двух слов не свяжут), на хозяйство (в чем женские умения, в чем мужские), на отношения в обеих семьях, и их полноту (это очень важно, ибо с бабьей ямы, там может выйти только бабья яма, без намёков на семью?
)
Окружение (друзья, знакомые, и тд)
Это список очень долгий, но ты суть поймёшь 🤗

#1490
Гость

А я в 21 замуж вышла, мужу было 18. Полгода знакомы были и прекрасно живём 😊

Поздравляю 🤗🤝👍. Так, в большей степени, это чья заслуга?
Мужа? Или твоя?
Я ответ знаю, и поберегу, для ответа 🤝👍

#1491
Скептик

Ты опять что-то себе отважно придумал и отважно этому возражаешь. Где я это писала, лжец? Живи с кем хочешь, спи с кем хочешь - это твоя парадигма, это ты по ней живешь, трахаясь с какими-то бабами, которые даже не брезгуют, что ты трахнешься с другой. Вот и разбирайся со своими отношениями сам. Смешно читать, как бл.ядун пришел вещать о целомудрии и нравственности. Так что сперва со своей убогой моралью разберись, «учитель», mля.

А не надо писать , я эти лозунги видел 🤷‍♂️
Как моё тело= моё дело, и тд

#1492
Скептик

Да сам что-то в своей башке насочинял, теперь свои бредни приписывает оппоненту.

Не помню, какая фемка пела, типа оббери этих мужланов 🤷‍♂️.

#1493
Гость

Я ее тоже поправила.) С телефона пишу, опечатки неизбежны.

🤗💋, бывает солнце 🤗

#1494
Гость

А смысл? Они же не девственницы, зачем тебе их определённость?

Да, я уже и сам зайпался, на два лагеря 🤷‍♂️. Я хочу одну любимую, и под боком чтобы была 🤗 .

#1495
Скептик

Я тоже смеюсь. Не могу сказать, что такого клоуна давно на этом форуме не было, но ты сделал день.

А, ты мой🤗 Такую ещё поискать 🤗

#1496
Гость

Нет, феминизм это вообще не про мужчин.

Это, и понятно 🤷‍♂️, но каого х там делают мужчины, в феминизме 🤷‍♂️ ? Не знала 🤔 ?
А есть такие, типа черных кардиналов, дергающих, за ниточки 🤷‍♂️

#1497
Скептик

Женщины тоже в 20 лет не рвутся в брак, если речь не о тупой клушке, а к 30 нормально зарабатывают.

Вот, вот 🤝👍, Наконец-то Боже 🙏, я о том и говорю, потому как ты сама хочешь, в своей жизни, семье быть партнёром 🤝👍. Бросай феминизм. Ты на правильном пути 🤝👍

#1498
Скептик

Впредь постарайся быть внимательней.

Ничего страшного , это человеческий фактор 🤗.

#1499
Скептик

Да отчего же не верить-то. Женщины вон в 66 лет умудряются рожать. Не веришь, погугли самая поздняя рождаемость.

Это, не соврать в Карачаево-Черкесии? Извини, могу ошибиться 🤷‍♂️

#1500
Гость

А суждения, как будто тебе 50+

Меньше 🤗. Спасибо кстати 🤗👍(если что приятно) 🤗

#1501
Гость

Но муж работал на 3 работах и умер еще до пенсии.

Это про Вашего мужа?

#1502
Скептик

Ты свободен? А с чего ты решил, что я занята? Занятно, что ты себя записал в свободные, словно нет ни одного мужчины, изменяющего своим женщинам. А меня записал в скучающие, словно ты лично меня знаешь. Никого диссонанса нет в том, что ты очень ловко занимаешься перетасовкой?

Подловила ж 😁. Люблю умных женщин 🤗💋

#1503
Гость

а вот пример = Неофициальной рекордсменкой в России считается москвичка Галина Шубенина. Она родила дочку в 2015 году, когда женщине было 60, пережив трагедию. С инженером Алексеем Хрусталевым (он на 8 лет моложе. - Ред.) Галина познакомилась на танцах, они были партнерами. Годы шли, пара жила, что называется, для себя. И только в 60 лет Галина поняла, что снова готова стать матерью. Муж идею поддержал. ======================== Надеялась на долголетие мужа, а он умер(( А около двух лет назад мужа Галины подвело здоровье: инфаркт, два инсульта, коронавирус... - У него ноги перестали разгибаться, стал лежачим. В больницу на реабилитацию не брали. С кровати на кровать его сама перекладывала, надорвала спину. Начали образовываться пролежни, я лечила. Он практически не ел, иссох весь, но голова работала. Он Клеопатре помогал с уроками, - говорит Галина Шубенина. В апреле этого года Алексея не стало. ************************************** Мужик должен младше!!!!

Вот же, любви все возрасты покорны 🤗

#1504
Гость

Типа поздно?)) Ахах) А ну да, у вас же с 12лет рожают, в 35 бабули, там не просто бабули, а реальные старухи как славянки в 75+

Не смеши мать 😆🤗.

#1505
Гость

Куда делась то? Молодого нашла? Старичье жеж ток для бабла. А для любви молодой красивый горячий)

Первая моя любовь? Нет , жила с нариком, потом нашла мента, от него двое детей, потом ещё какого-то удода, слышал бухал много, и она с ним (там вообще мутная история, потому что там *** разврат стоял, может и не от него), потом третий муж нормальный семьянин (умер авария). Так, вот 3 брака официально, и четверо детей

#1506
Гость

Тупые мужики к 30 только начинают зарабатывать 50 тысяч ))

А, тупые бабы в 30 , и 20к не получают, к 40 имеют 50к , и 40 котиков 😆😆😆

#1507
Гость

Он такую и хочет. Желательно бездомную. И сироту.

чО 😲🤣🤣🤣👆