Гость
Статьи
Зачем содержанки лезут …

Зачем содержанки лезут всех учить жизни?

Недавно разговаривала с двоюродной сестрой. Она сидит дома и не работает, её муж содержит. И она начала учить, что так и я и все женщины должны жить, как она. В ответ я сказала, что "умный человек …

Таня
704 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
#304
Таня

Эт троллинг чтоль?)

Нет, я говорю правду. А ты не обижайся на нее.

Таня
#305
Алина

От работы по 10-12 часов реально портится внешность и настроение, как выжженный лимон себя бы чувствовала, если б столько работала. Больше 10 часов реально вредно. Лучше работать женщине на полставки, при этом получать много денег. И еще зп от своего мужа. Класс 👍. Две огромных зарплаты у меня в кармане. Жизнь в кайф.

Работайте с мужем как хотите) это ваше личное дело

Таня
#306
Алина

Сообщение было удалено

По себе не суди)

#307
Таня

Я про тебя писала) возвращайся в начальгую школу и учись читать)

Тебе в началку самая дорога! Там подтянешь русский язык!

Таня
#308
Алина

Зачем спрашивать мнение форумчан? Вы спросили- вам ответили.

Я подняла вопрос о тупых людях которые пытаются учить других) анализировать не умеешь)

Гость
#309
Алина

Мой умный, кандидат технических наук, доцент. Обеспечун. Поговорить можем, если по специальности, про свою работу, про разные науки: физику, механику, астрономию, биологию, химию. Если нет, то про жизнь, про семью, про секс. А пополамщики как раз тупые, с ними и поговорить не о чем.

тебе 19 лет. ему 26
он в 26 лет уже кандидат технических наук и доцент кафедры
и обеспечивает тебя?
бакалавриат плюс магистратура плюс аспирантура это 8 лет)
ты ***. Алина))
так сразу в доценты и обеспечуны) особо в доценты)
и поговорить ты - недавно окончившая школу и работавшая. без высшего образования в 19 лет
с ним можешь о физике и химии))

#310
Таня

По себе не суди)

Не сужу. Сужу по тебе, что у тебя с черепной коробочкой проблемы.

Гость
#311
Гость

"вместе работаем, но две зп у меня" Эта модель была принята в Союзе, но оказалась нежизнеспособной. Мужчина терял смысл заработка. Всё равно жена отнимет, так накой стараться. Жена при деньгах становилась домашней владычицей, управляя жизнью семьи. Мужу оставалось только подчиняться и прибухивать с дружками или заводить любовницу. Рвется к высоким доходам только тот, кто распоряжается доходами. Надо найти мужа не аленя, отдающего зарплату безропотно, а хозяйственного мужчину, желающего иметь крепкий дом и несущего все доходы в семью.

Судя по дизлайкам форумчанки резко против мужа " желающего иметь крепкий дом и несущего все доходы в семью." А какого надо тогда?

Гость
#312
Lezz

у меня знакомая тоже учила меня жизни)) мол она такая красотка, в 30+ лет сидит на шее родителей, работа не ее, и надо выйти замуж за боХатого папика. Работала раз в жизни помощником, заработала на малолитрижка. Я... работаю 10+ в айти, сама себя обеспечиваю, еще и маме иногда помогаю. Заработала на Киа Рио

Ду ра, будто на гелик заработала, ну что за позорище то

Гость
#313
Алина

Нах@й пошла ты 🖕

так ты же претендуешь на титул самой многосрущей
пожирая вместе с мужиком 9.000 калорий в день
и сидя на толчке с навозом потом

Гость
#314
Таня

Лучше бы книжки читала и развивалась) а то только умеешь что детские ответки бросать, стучать зубами от злости и оскорблять, тупица)

Это ты себе скажи, глядишь, перестала бы делать ошибки в каждом слове, невежда.

#315
Таня

Работайте с мужем как хотите) это ваше личное дело

Я не работаю, просто через 2 года сама устроюсь на работу и буду на полставки работать.

Вы как раз навязываете работу женщине, намекая на полную ставку. Семьей заниматься не будет времени в таком случае.

Гость
#316
Алина

Тебе в началку самая дорога! Там подтянешь русский язык!

о русском языке не тебе писать))

Гость
#317
Алина

Мы стебемся над тобой, а ты огрызаешься 🤣. Мы твою психику испортили , ура 👏 Твои нервы пошатали 🤣.

нервы пошатали

кубанский диалект))))

Таня
#318
Гость

Авторка усердно работает - уже полдня непрерывно на форуме торчит. Созидает и развивается.☝️😅 Не то, что неработающие жены.😁

Законный выходной)) а ты так каждый день тут 24/7))

Таня
#319
Алина

Ты сама задаешь тупые вопросы и троллишь, а потом получаешь соответствующие ответы. Не задумывалась об этом?

Нах.й иди)

Таня
#320
Гость

По реке плывет кирпич, Деревянный, как топор, Ну и пусть себе плывет, Нам не нужен пенопласт.

Маргиналам ничего не нужно) им достаточно бухла)

Гость
#321
Таня

Сильнее тебя не умею)

Молодец, ты послушная псина.
Давай еще. Голос!

Гость
#322
Алина

Я не работаю, просто через 2 года сама устроюсь на работу и буду на полставки работать. Вы как раз навязываете работу женщине, намекая на полную ставку. Семьей заниматься не будет времени в таком случае.

в колледже учишься на швею))

Таня
#323
Гость

Неа. Это мы над ней просто стебемся, а она на полном серьезе злится, аж заговаривается.

Не надо проецировать свои эмоции на меня) вся изскулилась тут))

Гость
#324
Таня

Маргиналам ничего не нужно) им достаточно бухла)

Не буду спорить, тебе видней, у тебя опыт.😅

#325
Гость

тебе 19 лет. ему 26 он в 26 лет уже кандидат технических наук и доцент кафедры и обеспечивает тебя? бакалавриат плюс магистратура плюс аспирантура это 8 лет) ты пистишь. Алина)) так сразу в доценты и обеспечуны) особо в доценты) и поговорить ты - недавно окончившая школу и работавшая. без высшего образования в 19 лет с ним можешь о физике и химии))

В 27.
Да, в основном о физике и химии, но он знает немного и прочие дисциплины.
В 27 вполне реально быть обеспечуном, это в 16-19 невозможно.
И диплом мне не нужен, чтоб общаться с ним на разные научные темы. Я и так часть информации черпаю из учебной литературы, часть из интернета. Учусь на факультете физики и математики.

Таня
#326
Мадонна

Открою по секрету люди почти всегда себя в чем то ограничивают. Даже миллионеры.

Да, но эти ограничения разные) одно дело не жрать лобстеров каждый день, другое носить одну и туже уже стёршуюся одежду годами.

Гость
#327
Таня

Не надо проецировать свои эмоции на меня) вся изскулилась тут))

Это ты про себя. Вся твоя брехня здесь, одна сплошная проекция.

Таня
#328
Гость

Придумай что то свое. Хотя тебе нечем... 🤔

Ну да) у меня нет "умной" младшей сестры😂

#329
Гость

так ты же претендуешь на титул самой многосрущей пожирая вместе с мужиком 9.000 калорий в день и сидя на толчке с навозом потом

Опять ты как попугай все повторяешь мои слова и троллишь. Заняться нечем?

#330
Гость

о русском языке не тебе писать))

Мне!

Таня
#331
Алина

Мой умный, кандидат технических наук, доцент. Обеспечун. Поговорить можем, если по специальности, про свою работу, про разные науки: физику, механику, астрономию, биологию, химию. Если нет, то про жизнь, про семью, про секс. А пополамщики как раз тупые, с ними и поговорить не о чем.

Ага) рассказывай)

Гость
#332
Алина

Так подчиняться и должен, мне нравятся только подкаблучники. Я всегда главная в семье 😎, мне это реально нравится. Когда я одна работаю и себя содержу, не надо мужа мне. Хозяйственный мужчина? А в чем он хозяйственный? Ремонт раз в год сделает? Да нафиг он нужен мне 🤣.

"Ну это же совсем другое дело!":)
Подкаблучник удобен, конечно. Но очень скучен. Я от такого сбежала.
И ещё. Подкаблучника нельзя уважать, им можно только командовать. Я не смогла жить с неуважаемым мною человеком. Некоторые могут. Быть главной хорошо, но не во всём, это реально утомительно и тяжело. Хочется рядом мужа такого же главного в делах его зоны ответственности, чтоб не тянуть на себе всё. Не знаю, насколько понятно выразила свою мысль.))

Гость
#333
Таня

Законный выходной)) а ты так каждый день тут 24/7))

Пести больше.

#334
Гость

нервы пошатали кубанский диалект))))

Нет, в разговорной речи используют по всей стране это выражение.

#335
Таня

Законный выходной)) а ты так каждый день тут 24/7))

Пятница- рабочий день, какой выходной?

Гость
#336
Таня

Ну да) у меня нет "умной" младшей сестры😂

У тебя ума нет.

Таня
#337
Мадонна

Ага, и ни в коем случае ничего никому не навязывает и не доказывает

Я лишь даю вам, овцам, сдачи)

#338
Таня

Нах.й иди)

Сама пошла знаешь куда!

#339
Гость

в колледже учишься на швею))

В вузе на инженера-технолога.

Гость
#340
Таня

Я лишь даю вам, овцам, сдачи)

Не обольщайся, псина, ты всего лишь гадишь под себя.😁

#341
Таня

Не надо проецировать свои эмоции на меня) вся изскулилась тут))

А чего ты искулилась?

Таня
#342
Гость

У твоих галлюцинаций пластинку зажевало.

Так это ты такие тупые смешные ответы придумываешь?) ну не позорься) свали всё на сестру)

#343
Таня

Ага) рассказывай)

Это не шутка, если что.

Таня
#344
Гость

У меня нет башки, у меня есть то, чего нет у тебя - голова с мозгом.🙃

О ты размечталась🤣🤣

Таня
#346
Гость

Ну она и впрямь никому ничего не доказывает и не навязывает. Она просто рандомно дрищeт дeрьмом, за неимением других аргументов. 😂😂😂

У тебя научилась)

Гость
#347
Таня

О ты размечталась🤣🤣

Голос еще, голос, псина!

Таня
#348
Гость

О всезнающий оракул перестань делать ошибки. Логопед, вы забыли орфографию?

Ты её и не знала, ничтожество 😂

#349
Гость

"Ну это же совсем другое дело!":) Подкаблучник удобен, конечно. Но очень скучен. Я от такого сбежала. И ещё. Подкаблучника нельзя уважать, им можно только командовать. Я не смогла жить с неуважаемым мною человеком. Некоторые могут. Быть главной хорошо, но не во всём, это реально утомительно и тяжело. Хочется рядом мужа такого же главного в делах его зоны ответственности, чтоб не тянуть на себе всё. Не знаю, насколько понятно выразила свою мысль.))

Это вам неприятно с таким. А мне приятен только бабораб и подкаблучник, кто мне подчиняется. Простите за интимные подробности, но даже секс предпочитаю в позе наездницы, т.к. я люблю управлять своим мужчиной, чтоб он мне доставлял удовольствие и оргазм. Куни он тоже делает. При этом минет я тоже ему делаю, чтоб ему доставить удовольствие.

Таня
#350
Гость

Опять с демонами в своей голове разговариваешь? Делай это у психиатра, здесь хоть не позорься.

🤣🤣 тупица. Завидую твоему окружению, каждый день над таким кадром ржёт)

Гость
#351
Таня

У тебя научилась)

Неа. Я тебя остроумно стебу, а дрищешь здесь только ты.

#352
Таня

Сообщение было удалено

Да неважно. Даже работа в офисе за компом по 12 часов бесит, я читала отзывы в интернете тех, кто офисный работник. А физический труд столько времени тем более ужасен, это я уже представила в своей голове.

Гость
#353
Таня

🤣🤣 тупица. Завидую твоему окружению, каждый день над таким кадром ржёт)

Острица, над тобой твое окружение плачет.

Мадонна
#354
Гость

Могут, но не делают. Хобби и работа отличаются одной важной чертой - обязанностью выполнять эту работу и не обязательностью занятия хобби. Если неработающая жена делает обязательное дело как волонтёр, то это большая редкость и достойно уважения.

Вот именно. Зачем навешивать на себя обязательства, если можно делать тоже самое, но только тогда когда этого самой хочется