Гость
Статьи
Стали бы вы покупать …

Стали бы вы покупать дочери интимные товары?

Стали бы вы покупать дочери интимные товары, если у нее еще нет возможности зарабатывать самой? Например она студентка 16-18 лет, и еще не имеет достаточных средств. Игрушки, лубриканты, средства …

Анастасия
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

Ладно. Скажу по другому. Всего вам доброго. Теперь без сарказма. ))

И вам того же.

#108

Я бы у мамы постеснялась такое просить покупать :(
Даже представлять страшно

Екатерина и 3 кошки
#109

Я у дочери подруги (17 лет) заметила проколотые соски. Разговорилась с ней об этом (стоит ли вообще, зачем и т.д.), она сказала, что дочь долго упрашивала, но у неё и там тоже проколото, а не только соски. Я мягко говоря была в шоке. Я о таких вещах не могла с мамой даже поговорить.

Анастасия
#110
Екатерина и 3 кошки

Я у дочери подруги (17 лет) заметила проколотые соски. Разговорилась с ней об этом (стоит ли вообще, зачем и т.д.), она сказала, что дочь долго упрашивала, но у неё и там тоже проколото, а не только соски. Я мягко говоря была в шоке. Я о таких вещах не могла с мамой даже поговорить.

Поэтому у вас закомплексованность?

Гость
#111
Гостья.

Жизнь показывает, что излишняя строгость в сексуальном воспитании не гарантирует ничего. Если не сказать, что наоборот - впоследствии только подталкивает к сомнительным связям и прочему. Все слышали примеры про мусульманок, зашивающих девственность? Или, скажем, про девственных невест, гулявших от мужей?

А не надо и мусульманок ) Я не в маразме ещё, школьные годы помню, как и 1-2 курс универа ) Так вот : вели беспорядочную половую жизнь, с кем попало, со всяким трэшем по итогу часто (зараза, залеты) в основном те, чьи родители "слишком моральными" были. Так б.вали некоторые, особенно иногородние от клуш-мамок и отцов шибанутых, когда поступали в вуз, что не каждая наверное и про ститутка ведёт такую половую жизнь. А у кого родители адекватные были, в основном или имели отношения, с одним, более или менее серьезно (некотые и семьи в студенчестве создали), или и такие были, кому нафиг было не надо, другие интересы были на тот момент.

Гость
#112
Гость

Если вы считаете, что ваша дочь - шалава, то, конечно, покупайте.

Ага, а кто уверен что дочь (сын) в 16-18 дитя малое, покупать вполне возможно скоро будет подгузники или решать вопрос, что с 18летним алиментщиком делать, работать ему идти или за него алименты платить пока учится )) Речь естественно о доступе к средствам контрацепции. Остальное уже грязные фантазии, про игрушки.

Гость
#113
Женщина

А если мама будет покупать девочке презервативы, то она не будет шляться с кем попало? Логика вышла из головы авторки

Если у подростков (пол не важен) будет доступ к этим изделиям, то по крайней мере ниже вероятность, что дочь "в подоле принесёт", сын с 18и уже алименты платить начнет, да и что они заразятся какой-нибудь дрянью.

Анастасия
#114
Гость

Если у подростков (пол не важен) будет доступ к этим изделиям, то по крайней мере ниже вероятность, что дочь "в подоле принесёт", сын с 18и уже алименты платить начнет, да и что они заразятся какой-нибудь дрянью.

Очень хорошие аргументы, большое спасибо за дельное размышление и вменяемые доводы.

Анастасия
#115
Гость

А не надо и мусульманок ) Я не в маразме ещё, школьные годы помню, как и 1-2 курс универа ) Так вот : вели беспорядочную половую жизнь, с кем попало, со всяким трэшем по итогу часто (зараза, залеты) в основном те, чьи родители "слишком моральными" были. Так б.вали некоторые, особенно иногородние от клуш-мамок и отцов шибанутых, когда поступали в вуз, что не каждая наверное и про ститутка ведёт такую половую жизнь. А у кого родители адекватные были, в основном или имели отношения, с одним, более или менее серьезно (некотые и семьи в студенчестве создали), или и такие были, кому нафиг было не надо, другие интересы были на тот момент.

Вот тут вы правы на все 100!!!

Гость
#116
Гость

Что то это что? Разве это рано или поздно не должно произойти? Она так и будет всю жизнь на игрушках сидеть? Лучше разговаривайте с ней, чтобы произошло как можно позже.

Ага, а желательно никогда )) Секс - нормальная часть жизни взрослого человека. Разговаривать надо о том, чтоб это произошло не "как можно позже", а с любимым и любящим человеком, который УЖЕ показывает свою заботу, которому доверяешь, и с которым САМА хочешь секса. А не из любопытства, потому что "парню надо и иначе бросит" и подобным причинам. А от тех, кого такие как вы воспитывали, что секс грязь и пакость сам по себе, что "как можно позже и взамен на ЗАГС желательно", мужья потом по б.дям бегают, а порядочные, не желающие в браке изменять, просто уходят. Потому что они в постели повинность отбывают с мученическим видом. Да и сами они действительно мучаются.

Гость
#117
Гость

А если у ней этой свадьбы до 25 лет,а то и до 30 не будет,ей что целкой ходить и ждать эту самую свадьбу.

А после этой самой свадьбы возможно выяснить, что с мужем несовместимость, или что его сексуальные желания ей противны.

Гость
#118
Гость

С чего это?У нас с женой регулярно ОС,но живём без ваших этих зп хорошо.

Ну так вы друг другу не изменяете наверное, так? И в брак оба здоровыми вступили. Ну кому попало лизать начните, и жена пусть кому попало лизать позволяет. У венеролога будете "постоянными клиентами" ))

Гость
#119
Гость

Надо чтоб батя таким дочерям ремня всыпал, ибо нефиг блядствовать с пеленок.

Голову лечите. Инцестник. Если отец порет 16(!)летнюю дочь ремнем, то по сравнению с этим секс с ровесником - вполне нормально.

Гость
#120

Лубриканты, перчатки???
Дочь надо учить, чтобы с кем попало не спала, особенно с 16 лет и без презервативов не давала. И презервативы должен покупать парень. Это его забота.

Гость
#121

Игрушки - это хорошо, но вряд ли я куплю их своим подросшим дочкам))))).

Презервативы не знаю... КакбЭ у всех разные вкусы и размеры, откуда ж я знаю, какими будут пользоваться их парни?.. Впрочем, если попросят, может и куплю.

А вообще -сейчас для стеснительных есть маркетплейсы с постаматами. Дети сейчас умеют пользоваться телефонами с 3х лет. Думаю, сами все закажут))))).

Гость
#122
Гость

Медицинские перчатки, изготовленные из латекса, винила, нитрила или полиуретана, могут использоваться в качестве самодельных коффердам во время орального секса или могут закрывать руки, пальцы или другие части тела во время проникновения или сексуальной стимуляции, такой как мастурбация. Презервативы, коффердам и перчатки также можно использовать для покрытия секс-игрушек, таких как фаллоимитаторы, во время сексуальной стимуляции или проникновения. Если секс-игрушка должна использоваться более чем в одном месте или партнёре, для неё можно использовать презерватив, коффердам, перчатку и менять их при смене места.

Специально искала ответ про перчатки. Игрушки должны быть индивидуальны. Ну если нет, то обычный презерватив. Для орального секса или презерватив или про салфетки слышала ещё. На руках нет слизистых, иначе в транспорте или от дверных ручек цепляли бы все.
Ответит кто-нибудь, зачем перчатки?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: