Гость
Статьи
Зачем содержанки лезут …

Зачем содержанки лезут всех учить жизни?

Недавно разговаривала с двоюродной сестрой. Она сидит дома и не работает, её муж содержит. И она начала учить, что так и я и все женщины должны жить, как она. В ответ я сказала, что "умный человек …

Таня
713 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Таня

Чёт незаметно) просто по больному попала, что вы тут все себя обеспечунов так и не нашли)

Еще и слепая ты) Столько несчастий на одну твою голову, бедная)

Таня
#104
Гость

С 4 лет знаешь, да не в коня корм.😁

🤣🤣 этож как надо было тебя мозгами обделить)

Гость
#105
Таня

Я уже ответила. Нечего своими глупостями другим забивать голову, чтобы люди не хамили.

Значит Вы не достаточно развили себя, что бы корректно донести свою точку зрения. Она дура, хорошо. А Вы кто? Просто нахамили в ответ, а могли бы объяснить, что Вам нравится работа, домохозяйкой зачахните. Кому то подходит быть домохозяйкой и этот человек расцветает, развивается. А кто-то в домохозяйках чахнет и деградирует.

Таня
#106
Гость

Ты это все самой себе скажи. Прямо в зеркало.😁

Ты надеюсь в жизни с людьми не пугаешься, ибо со своими ответками ты прослывёшь на молодёжном языке- кринжатиной)

Гость
#107
Таня

Работа уборщица, повторяю 20 раз для недалёких это хоть какое-то дело и осмыденность, а не безделье. Ты хоть из дома выходишь иногда? Родители сейчас детьми вообще не занимаются, они в 12 лет даже говорить нормально не могут. У нас деньги рекой текут. Даже моя одногруппница, которая получала образование на логопеда для корочки, ушла в эту специальность для денег, не любя детей.

Ну раз для недалеких, то себе эту дyрь и неси прямо в зеркало.
Деньги рекой у логопеда... 🤣
Нууу...кому и кобыла невеста, как говорится.🥳

Гость
#108
Гость

За всех)) Жалко хороших людей, их и так мало, а тут оптом снесет))

Вы в рядах хороших людей?

Гость
#109
Таня

Ты надеюсь в жизни с людьми не пугаешься, ибо со своими ответками ты прослывёшь на молодёжном языке- кринжатиной)

Опять с зеркалом разговариваешь? Ну ну.😁

Гость
#110
Гость

А далекая баба, это та, которая считает работу уборщицей развитием, а доходы логопеда охренительными деньгами? Маяшты радость...🤣🤣🤣

Охренительный доход - у Грефа. Но логопед тоже весьма недурно зарабатывает, если нормально занят.

Таня
#111
Гость

Здесь тоже самое. Тётки могут вести такой вот образ жизни, паразитический. Но они опасаются, что с ними что нибудь случится, обеспечун бросит, или другие их страхи, и им нужно постоянное подтверждение от других тёток, что они правы и что им все жгуче завидуют. Если бы они были 100%счастливы и уверены в своём будущем, они были бы расслаблены, не поучали других, кто более состоялся, чем они, и не доказывали с пеной у рта, что их вариант самый правильный.

Всё верно👍 я никогда не лезу никого учить. Свою мечту моя сестра озвучила с детства, и я её всегда поддерживала, т.к. будет она работать или нет не моё дело, но в итоге она просто отупела и озлобилась. Стала с ней давно меньше общаться, хотя раньше дружили, т.к. у неё в основном разговорчики о сплетнях. Даже в с бабками возле подъезда сидит и кости всем перемывет.

Гость
#112
Гость

Значит Вы не достаточно развили себя, что бы корректно донести свою точку зрения. Она дура, хорошо. А Вы кто? Просто нахамили в ответ, а могли бы объяснить, что Вам нравится работа, домохозяйкой зачахните. Кому то подходит быть домохозяйкой и этот человек расцветает, развивается. А кто-то в домохозяйках чахнет и деградирует.

А кто то и с работой чахнет и деградирует, как автор.

Таня
#113
Гость

Вы нас пытаетесь убедить или себя?

Это был ответ на вопрос) с логикой тоже проблемы?)

Таня
#114
Гость

В огороде бузина...

🤣

Гость
#115
Таня

Это как минимум имеет какой-то смысл. Что человек не сидит без дела. Ну вам то откуда знать)

С чего ты взяла, что неработающие без дела сидят? Дел вагон и тележка.
Начиная с собственной туши и внешки, заканчивая - самообразованием и бытом.

Гость
#116
Таня

Всё верно👍 я никогда не лезу никого учить. Свою мечту моя сестра озвучила с детства, и я её всегда поддерживала, т.к. будет она работать или нет не моё дело, но в итоге она просто отупела и озлобилась. Стала с ней давно меньше общаться, хотя раньше дружили, т.к. у неё в основном разговорчики о сплетнях. Даже в с бабками возле подъезда сидит и кости всем перемывет.

Так ты тоже тупая и злая, вы с сестрицей идеальная пара 🤣

Гость
#117
Таня

Всё верно👍 я никогда не лезу никого учить. Свою мечту моя сестра озвучила с детства, и я её всегда поддерживала, т.к. будет она работать или нет не моё дело, но в итоге она просто отупела и озлобилась. Стала с ней давно меньше общаться, хотя раньше дружили, т.к. у неё в основном разговорчики о сплетнях. Даже в с бабками возле подъезда сидит и кости всем перемывет.

Так если давно с ней не общаетесь, то чего вам от нее надо - то?
Ещё и следите за ней с кем она и где там сидит сплетни собирает. 😄

Гость
#118
Гость

Странно. Я обычно встречаю тех, кто пропагандирует работу 24/7 365 дней в году. А если не впихиваешь, то " нет развития") И то, что ты знаешь и умеешь больше них, кругозор у тебя шире, твоя жизнь не ограничивается бытовухой для них не аргумент. Чудеса.

Так и есть. Просто это зависть. Допустим, я не могу быть домохозяйкой и содержанкой. Не получается у меня, я начинаю деградировать. Облениваюсь до безумия. А с работай, развиваюсь. Хожу на танцы, делаю посуду из глины, занимаюсь мыловарением, по сб и вс гуляю. У меня был год в жизни после колледжа, не могла найти работу не в общепите и тд. Не работала год, я все увлечения забросила, не гуляла с друзьями. Тупо лежала на диване. Самый ужасный год в жизни.

Таня
#119
Гость

За всех)) Жалко хороших людей, их и так мало, а тут оптом снесет))

Ух, сколько ненависти) сейчас от желчи тебя окончательно порвёт)

Гость
#120
Гость

С чего ты взяла, что неработающие без дела сидят? Дел вагон и тележка. Начиная с собственной туши и внешки, заканчивая - самообразованием и бытом.

Это слишком сложно для ее одной извилины.

Таня
#121
Гость

Ой как слабенько))

Зато твой яд сильнонько воняет)

Гость
#122
Таня

Ух, сколько ненависти) сейчас от желчи тебя окончательно порвёт)

И опять ты про себя, да про себя

Таня
#123
Мадонна

Ахаха, ты дурочка создала целую тему от своей истерии. Видимо не помогает тебе твоя работа

Вот и очередной показатель твоего низкого интеллекта- оскорблять от гнева бессилия.

Гость
#124
Таня

Человеская глупость всегда раздражает)

Нет, не раздражает.

Таня
#125
Захария

Скажите на милость, что вас навело на мысль такую? Между " нравится" и " не хамить глупо" большая разница

Таких людей надо ставить на место.

Таня
#126
Гость

А всегда так тяжело вам было понимать или это после травмы?)

Ты про психологическую, что я после тебя буду ржать над розовым цветом?))

Захария
#127
Таня

Таких людей надо ставить на место.

Хамством?
Этим только свое место продемонстрируешь...

Гость
#128
Таня

Вот и очередной показатель твоего низкого интеллекта- оскорблять от гнева бессилия.

Себе это скажи, хамлище грязноротое.

Гость
#129
Таня

Дверь вон там)

Где? Я не вижу.

Таня
#130
Гость

Ща прямо умру от зависти к злой, тупой, недовольной своей жизнью кляче.🥳 Слышь, логопедиха, а ты чего сама то такая косноязычная?

Как раз тупая и недовольная ты) раз прибежала в мою тему с истерикой и оскорблениями, неадекватная)

Таня
#131
Гость

Так у нее каждый пост о ней самой) Да и тема тоже.

🤣🤣

Гость
#132
Таня

Зато твой яд сильнонько воняет)

Твою вонь все равно никому не перебздеть.

Гость
#133
Гость

Вы в рядах хороших людей?

Смею надеятся))

Гость
#134
Таня

Как раз тупая и недовольная ты) раз прибежала в мою тему с истерикой и оскорблениями, неадекватная)

Это все о тебе самой.

Таня
#135
Гость

Еще и слепая ты) Столько несчастий на одну твою голову, бедная)

Ух сколько злости) я уж боюсь, вдруг подохнешь, а меня посадят))

Таня
#136
Гость

Значит Вы не достаточно развили себя, что бы корректно донести свою точку зрения. Она дура, хорошо. А Вы кто? Просто нахамили в ответ, а могли бы объяснить, что Вам нравится работа, домохозяйкой зачахните. Кому то подходит быть домохозяйкой и этот человек расцветает, развивается. А кто-то в домохозяйках чахнет и деградирует.

Она это знала давно. Я же говорю мы дружили и всегда всем делились. Просто она хочет, чтобы женщина не работала, даже если ей нравится её работа.

Гость
#137
Таня

Это был ответ на вопрос) с логикой тоже проблемы?)

Так всегда рубите правду с плеча? Вот прям как думаете, так сразу всем и говорите? Как видите мир, так хотите и других убедить его видеть? Подравнять всех по своему разумению?

Таня
#138
Гость

Ну раз для недалеких, то себе эту дyрь и неси прямо в зеркало. Деньги рекой у логопеда... 🤣 Нууу...кому и кобыла невеста, как говорится.🥳

Ты реально не в курсе какие сейчас у частных логопедов деньги?🤣 Юодеч верх деградации, да это и видно по твоим комментариям. Ты в вакууме живёшь?)

Гость
#139

Странная у нее поучения. Где ж столько обеспечунов взять, чтобы содержать всех женщин. Ну еще топовым красоткам, коих не более 5%, повезет найти обеспечуна. А обычным женщинам остается или на шее у родителей пенсионеров сидеть или трудом добывать свой хлеб

Таня
#140
Гость

Опять с зеркалом разговариваешь? Ну ну.😁

🤣 мне щас плохо от смеха станет🤣 неужели можно быть такой тупой, чтобы так отвечать взрослой?😂😂

Гость
#141
Таня

Нет. Человек когда работает, даже просто уборщицей это уже развитие. А не валяться целыми днями под телеком.

А почему валятся? Ты ходишь в спортзал, на маникюр, педикюр и тд. Потом хобби. У тебя есть много времени на хобби. А если муж при деньгах и не жлоб, то на дорогие хобби есть деньги. Когда есть дети, то там куча времени на их развитие. Согласитесь, водить на развивашки после работы и развивать, намного сложней чем в качестве работы. У тебя тупо нет сил. Ты приходит в часов 6-7, готовишь, кормишь ребенка.
А так, и на продленку не обязательно ребенка отдавать. Максимум, что бы сделал сам домашку, а потом домой или на танцы.
Ты просто не упахиваешься. Вот и все.

Гость
#142
Таня

Ты про психологическую, что я после тебя буду ржать над розовым цветом?))

Начался бессвязный текст))

Таня
#143
Гость

Охренительный доход - у Грефа. Но логопед тоже весьма недурно зарабатывает, если нормально занят.

Уже отвечала) что щас частных и государственных логопедических центров полно на каждом шагу, т.к. дети не умеют говорить. Родителям проще им телефон в руки сунуть.

Таня
#144
Гость

А кто то и с работой чахнет и деградирует, как автор.

Да лучше так, чем как ты в нищете🤣

Гость
#145
Таня

🤣🤣 этож как надо было тебя мозгами обделить)

Самокритичная ты наша.😁

Гость
#146
Таня

30+ на шее родителей и ждёт богатого мужа🤣👏 во юмористка

Не,а вы кстати зря смеётесь,бабы и под 40 находят сожержунов, но там как правило обоюдные дегроиды, ибо успешный молодой мужик недалекую старуху на баланс не возьмёт, молодых-упругих толпы, и это бабье как правило дешёвые манипуляторши. У самого пара бывших любовниц сидит на шеях, бабы реально недалёкие, но более менее симпотные.

Таня
#147
Гость

С чего ты взяла, что неработающие без дела сидят? Дел вагон и тележка. Начиная с собственной туши и внешки, заканчивая - самообразованием и бытом.

А что делать со своей тушкой и внешкой? Если только страшным. На одном саморазвитие далеко не уедешь, оно надоедает, если только по дома много дел делать.

Гость
#148
Таня

Она это знала давно. Я же говорю мы дружили и всегда всем делились. Просто она хочет, чтобы женщина не работала, даже если ей нравится её работа.

В смысле?
Она прям так и сказала, что хочет, чтоб все женщины не работали, а были домохозяйками?
Или вы сами там домыслили за нее? 🤣

Гость
#149
Таня

Да лучше так, чем как ты в нищете🤣

В нищете как раз ты, а не я. Это же для тебя зарплата логопедихи мноха денег и работать тебе приходится тоже от нищеты.

Гость
#150
Гость

А далекая баба, это та, которая считает работу уборщицей развитием, а доходы логопеда охренительными деньгами? Маяшты радость...🤣🤣🤣

Логопед может зарабатывать хорошие деньги 1500-3500 за час.

Таня
#151
Гость

Так ты тоже тупая и злая, вы с сестрицей идеальная пара 🤣

А по себе людей не судят))

Гость
#152
Таня

Работа уборщица, повторяю 20 раз для недалёких это хоть какое-то дело и осмыденность, а не безделье. Ты хоть из дома выходишь иногда? Родители сейчас детьми вообще не занимаются, они в 12 лет даже говорить нормально не могут. У нас деньги рекой текут. Даже моя одногруппница, которая получала образование на логопеда для корочки, ушла в эту специальность для денег, не любя детей.

Не занимаются из-за отсутствия времени.