Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 802 ответа
Последний — Перейти
Страница 583
#29609
Murena

Держись там , ты должен дожить и пережить , иначе смена полюсов и мамонты снова вымрут , если не тельцы то никто ось не удержат бренную земную

козероги держат

#29610
Обормот

В смысле?у тебя мазанка навозная что ли?

Мммм )) конечно! Мы все только так и живем в мазанках
У нас нет сырья для производства кирпича. Везти нерентабельно. Только в советское время из него строили. И в об'явлениях подчеркивается, что дом кирпичный. Это плюс.
Теперь все новостройки из чертова теплоблока. На который ничего не навесить без усиления стены.

#29611
Обормот

А для нас терь везде дорого. Будем по телеку путешествоаать,как в ссср

Я все время говорю, что вы буржуйствовали. И не знаете что значит "страна ничего не производит, даже штанов" и "дорого летать". Может сейчас вам дорого. А нам так было ВСЕГДА

#29612
Murena

Это фигня , мне Путин приснился , вот где жесть была , до сих пор страшно

Все же какие мы разные. Я бы только подумала "господин назначил меня любимой женой", и значит будут бонусы ))
Мне однажды во сне председатель нашего Центробанка ковер в квартире пылесосил. Очень хорошо. ))

#29613
Murena

И не так дорого было , сейчас цены взлетели адски

И в рассрочку всегда у вас было. Я когда первый раз узнала, не поверила.

#29614
Murena

А оно там разное и желтое и зеленое и темное какой то и вкусы разные и с горчинкой и без , на столах как приправа стоит , а то что у нас продаётся это не то . Мне еще нравится масло виногдадных косточек в салаты , оно легкое Тыквы купила

Снова хочу на Кипр. Прямо веет солнцем и средиземноморским.
Честно говоря, я настолько просто отношусь к еде. Никогда не интересуюсь маслами разных сортов. Себе салат вообще никак не заправляю кроми соли и лимона. В целях экономии каллорий ))

#29615
Murena

Не с оленями , со снежинками, а я чет решила что с оленями

Все на такой орнамент думают, что там где-то олени ))

#29616
Э♥Л

Ну наконец-то! Все в сборе. Дымыча не хватает.)

Счастье, когда у тебя все дома (с) ))
Дымыч весь занятой семейно-работящий

#29617

Обсуждали тут с Самсоновой, как усложнился секс после 40 лет. Вернее, Вика рассказывала, а я слушала и грустила.

В молодости же как? Страсть, гормоны, и «ой, только не в меня!!!»

А после сорока всё гораздо сложнее.

Во-первых, тебе «не шешнадцать, и не первый» ©, а значит, будешь кобениться месяц. Ну, чтоб не думал, что ты лёгкая добыча какая-то. Нет, цветов-подарков в принципе не надо, но всё равно надо. Если ты не ***. Рестораны, фотобиеннале, выставки Ван Гога, разговоры о поэзии Серебряного века и об Акунине.

Ладно, не ***, допустим. Хороший мужик, можно ехать в гости. И едешь. И с порога начинаешь палить всякие признаки женского проживания на данной территории. Даже если мужик думает, что его бывшая всё вывезла, включая даже магнитики с холодильника — он ошибается. По-любому в ванной будут валяться ватные диски, закатившиеся под стиральную машинку карандаши, а на кухне непременно найдётся кружка с надписью «Мой самец Вова!»
И ты такая: Ага, с бабой недавно расплевался. С одной стороны это хорошо, с другой — геморройный мужик. Баба щас посидит-посидит, пятницы дождётся, набухается, начнёт названивать и рыдать «Вова, я в говнооооо, забери меня отсюдааааааа!» — и Вова сорвётся же забирать, потому что чувства ещё не остыли и всё такое. Ну и кружка, опять же. А тебе скажут: Малыш, прости, я всё ещё её люблю.

Так что нужно быть настороже.
Что ещё можно спалить на раз-два? Гору носков под креслом. Значит, привык, что это всё обычно выгребает баба, ругается и стирает. Несамостоятельный мужик. Сраный прям вот даже мужик-то. Ненадёжный. Всего Ван Гога с Акуниным прям перечеркнул разом.

Если повезёт — можно найти место, где у мужика лежат лекарства. Потому что лекарства есть у каждого мужика. И ладно, если это анальгин какой, или аспирин. А то, бывает, там такая аптечка, что аж зависаешь как Пентиум один: и от поноса, и от запора, и Виагра, и трихопол с нистатином, и мазь от лишаёв, и свечи от геморроя, и валидола ведро.

#29618

И всё с ним сразу понятно: желудок слабый, сердечко тоже, про остальное вообще страшно и думать уже. И не стоит, и больное всё. Плюс геморрой, и лишай под вопросом.

Вот как с таким отношения заводить? А замужи идти? А никак. Надо валить отсюда под любым предлогом. Кроме предлога: «Что-то у меня голова болит». Этот аптекарь тебя тут же накормит всеми своими валидолами-пирамидонами, которых у него воз и тележка. Так что врать нужно про убежавшее молоко и утюг.

Обратная ситуация и с бабой, к которой мужик в гости пришёл. На этом месте мы с Самсоновой перечислили все позорные женские провалы, включая лифчик с тройным пушапом, висящий в ванной, крем от варикоза, таблетки от давления, термомаску от целлюлита, шампунь от облысения и парик на трёхлитровой банке. То есть вот закосить под молодую-здоровую-бесцеллюлитную и пышноволосую девочку не получилось однозначно.
И всего ведь не предусмотришь. Проколоться можно на чём угодно. Поэтому нормальные люди за 40 предпочитают свидания в гостиницах или на съёмных квартирах.

И вот как жить-то вообще? Как семьи создавать? Все ж уже умные такие, прошаренные, глаз намётанный. И никаких тебе загадок: ни в женщине, ни в мужчине.

Одно радует: Любовь всё-таки существует. И вот если это она и есть — то плевать тебе и на аптечку его, и на кружку, и на носки. А ему плевать на крем от варикоза и на поролон в твоём лифчике, которого там больше чем в диване.

Я не верю в любовь, которая случается в 18 лет, я верю в ту, которая случается после 40.

Думаю, объяснять почему — не надо.

Всем любви в этот четверг.

#29619
Woops

Я все время говорю, что вы буржуйствовали. И не знаете что значит "страна ничего не производит, даже штанов" и "дорого летать". Может сейчас вам дорого. А нам так было ВСЕГДА

Да и без света отопления они не сидели да и ты наверное не сидела да и в смоге вы не сидели

#29620
Woops

Все же какие мы разные. Я бы только подумала "господин назначил меня любимой женой", и значит будут бонусы )) Мне однажды во сне председатель нашего Центробанка ковер в квартире пылесосил. Очень хорошо. ))

Сны львиц
А Мне Путин яичницу жарил и просил У моей мамы моей руки 😂

#29621
Бьюти

Сны львиц А Мне Путин яичницу жарил и просил У моей мамы моей руки 😂

Пока тельчихи боятся Путина львица мунджавит яйца и просит руки жарят яйца

#29622
Бьюти

Пока тельчихи боятся Путина львица мунджавит яйца и просит руки жарят яйца

Пока тем тихие боятся Путина львицам Путин жарит яйца и просит их руки у матери

#29623
Бьюти

Пока тем тихие боятся Путина львицам Путин жарит яйца и просит их руки у матери

Тельчихи

#29624
Woops

Снова хочу на Кипр. Прямо веет солнцем и средиземноморским. Честно говоря, я настолько просто отношусь к еде. Никогда не интересуюсь маслами разных сортов. Себе салат вообще никак не заправляю кроми соли и лимона. В целях экономии каллорий ))

вредно без масла особенно после 45

#29625
Woops

Счастье, когда у тебя все дома (с) )) Дымыч весь занятой семейно-работящий

нет
любовницу нашел себе

#29626
Woops

Обсуждали тут с Самсоновой, как усложнился секс после 40 лет. Вернее, Вика рассказывала, а я слушала и грустила. В молодости же как? Страсть, гормоны, и «ой, только не в меня!!!» А после сорока всё гораздо сложнее. Во-первых, тебе «не шешнадцать, и не первый» ©, а значит, будешь кобениться месяц. Ну, чтоб не думал, что ты лёгкая добыча какая-то. Нет, цветов-подарков в принципе не надо, но всё равно надо. Если ты не мудак. Рестораны, фотобиеннале, выставки Ван Гога, разговоры о поэзии Серебряного века и об Акунине. Ладно, не мудак, допустим. Хороший мужик, можно ехать в гости. И едешь. И с порога начинаешь палить всякие признаки женского проживания на данной территории. Даже если мужик думает, что его бывшая всё вывезла, включая даже магнитики с холодильника — он ошибается. По-любому в ванной будут валяться ватные диски, закатившиеся под стиральную машинку карандаши, а на кухне непременно найдётся кружка с надписью «Мой самец Вова!» И ты такая: Ага, с бабой недавно расплевался. С одной стороны это хорошо, с другой — геморройный мужик. Баба щас посидит-посидит, пятницы дождётся, набухается, начнёт названивать и рыдать «Вова, я в говнооооо, забери меня отсюдааааааа!» — и Вова сорвётся же забирать, потому что чувства ещё не остыли и всё такое. Ну и кружка, опять же. А тебе скажут: Малыш, прости, я всё ещё её люблю. Так что нужно быть настороже. Что ещё можно спалить на раз-два? Гору носков под креслом. Значит, привык, что это всё обычно выгребает баба, ругается и стирает. Несамостоятельный мужик. Сраный прям вот даже мужик-то. Ненадёжный. Всего Ван Гога с Акуниным прям перечеркнул разом. Если повезёт — можно найти место, где у мужика лежат лекарства. Потому что лекарства есть у каждого мужика. И ладно, если это анальгин какой, или аспирин. А то, бывает, там такая аптечка, что аж зависаешь как Пентиум один: и от поноса, и от запора, и Виагра, и трихопол с нистатином, и мазь от лишаёв, и свечи от геморроя, и валидола ведро.

о господи
ты ж на просто секс приехала
в 40 лет почему у тебя нет постоянного партнера то?

#29627
Woops

И всё с ним сразу понятно: желудок слабый, сердечко тоже, про остальное вообще страшно и думать уже. И не стоит, и больное всё. Плюс геморрой, и лишай под вопросом. Вот как с таким отношения заводить? А замужи идти? А никак. Надо валить отсюда под любым предлогом. Кроме предлога: «Что-то у меня голова болит». Этот аптекарь тебя тут же накормит всеми своими валидолами-пирамидонами, которых у него воз и тележка. Так что врать нужно про убежавшее молоко и утюг. Обратная ситуация и с бабой, к которой мужик в гости пришёл. На этом месте мы с Самсоновой перечислили все позорные женские провалы, включая лифчик с тройным пушапом, висящий в ванной, крем от варикоза, таблетки от давления, термомаску от целлюлита, шампунь от облысения и парик на трёхлитровой банке. То есть вот закосить под молодую-здоровую-бесцеллюлитную и пышноволосую девочку не получилось однозначно. И всего ведь не предусмотришь. Проколоться можно на чём угодно. Поэтому нормальные люди за 40 предпочитают свидания в гостиницах или на съёмных квартирах. И вот как жить-то вообще? Как семьи создавать? Все ж уже умные такие, прошаренные, глаз намётанный. И никаких тебе загадок: ни в женщине, ни в мужчине. Одно радует: Любовь всё-таки существует. И вот если это она и есть — то плевать тебе и на аптечку его, и на кружку, и на носки. А ему плевать на крем от варикоза и на поролон в твоём лифчике, которого там больше чем в диване. Я не верю в любовь, которая случается в 18 лет, я верю в ту, которая случается после 40. Думаю, объяснять почему — не надо. Всем любви в этот четверг.

любовь ищут в 25-30
а не в 40 и не в 18 дурындочка авторка

#29628
Woops

И всё с ним сразу понятно: желудок слабый, сердечко тоже, про остальное вообще страшно и думать уже. И не стоит, и больное всё. Плюс геморрой, и лишай под вопросом. Вот как с таким отношения заводить? А замужи идти? А никак. Надо валить отсюда под любым предлогом. Кроме предлога: «Что-то у меня голова болит». Этот аптекарь тебя тут же накормит всеми своими валидолами-пирамидонами, которых у него воз и тележка. Так что врать нужно про убежавшее молоко и утюг. Обратная ситуация и с бабой, к которой мужик в гости пришёл. На этом месте мы с Самсоновой перечислили все позорные женские провалы, включая лифчик с тройным пушапом, висящий в ванной, крем от варикоза, таблетки от давления, термомаску от целлюлита, шампунь от облысения и парик на трёхлитровой банке. То есть вот закосить под молодую-здоровую-бесцеллюлитную и пышноволосую девочку не получилось однозначно. И всего ведь не предусмотришь. Проколоться можно на чём угодно. Поэтому нормальные люди за 40 предпочитают свидания в гостиницах или на съёмных квартирах. И вот как жить-то вообще? Как семьи создавать? Все ж уже умные такие, прошаренные, глаз намётанный. И никаких тебе загадок: ни в женщине, ни в мужчине. Одно радует: Любовь всё-таки существует. И вот если это она и есть — то плевать тебе и на аптечку его, и на кружку, и на носки. А ему плевать на крем от варикоза и на поролон в твоём лифчике, которого там больше чем в диване. Я не верю в любовь, которая случается в 18 лет, я верю в ту, которая случается после 40. Думаю, объяснять почему — не надо. Всем любви в этот четверг.

Самсонова смешная. Подписан на нее 😁

#29629
Обормот

Самсонова смешная. Подписан на нее 😁

Как же, с"ка, прекрасно, когда начало отопительного сезона совпадает с началом климакса!
Ты ваще не пониаешь что происходит, зато много бегаешь и очень хочешь замуж, чтоб кто угодно вместо тебя бегал и открывал и закрывал окно(с) 😁

#29630
Бьюти

любовь ищут в 25-30 а не в 40 и не в 18 дурындочка авторка

Ты ничего не поняла, сикуха-малолетка😁

#29631
Обормот

Ты ничего не поняла, сикуха-малолетка😁

регине расскажи как любить мужчин после 40 и не нахваливать молодых
кстати вы с ней общаетесь?

#29632

Немного Царского села
https://postimg.cc/gallery/mGpvvL1

#29633
Бьюти

регине расскажи как любить мужчин после 40 и не нахваливать молодых кстати вы с ней общаетесь?

да, общаюсь. почему бы ей не любить мужчин под 40 когда ей самой уже не 30 давно 😁

#29634
Бьюти

Да и без света отопления они не сидели да и ты наверное не сидела да и в смоге вы не сидели

А к тому, что ребята говорят "ничего не делается, не производится". На самом деле, делается. Если взять в сравнении. Просто недостаточно

#29635
Обормот

да, общаюсь. почему бы ей не любить мужчин под 40 когда ей самой уже не 30 давно 😁

Потому что она рекламировала молодых

#29636
Обормот

да, общаюсь. почему бы ей не любить мужчин под 40 когда ей самой уже не 30 давно 😁

Потому что она своего мужа нашла когда была молодая и муж её младше

#29637
Woops

А к тому, что ребята говорят "ничего не делается, не производится". На самом деле, делается. Если взять в сравнении. Просто недостаточно

Тут у нас вообще на форуме есть хоть кто-то нормальный рабочий человек который хоть что-то производит нету зато сидят всё от кого-то чего-то ждут и требуют никто сам нормально работать не хочет А другие люди им всем должны

#29638
Бьюти

Сны львиц А Мне Путин яичницу жарил и просил У моей мамы моей руки 😂

На самом деле, подсознательное Мурены умнее нашего. "Держись подальше от милостей опасных личностей". Но за каким-то чертом без всякой логики у нас нормально получается )) видимо, работает правило, что наш мир таков, каким мы искренне его считаем

#29639
Бьюти

вредно без масла особенно после 45

Что это
Оно все равно где-нибудь все время есть

#29640
Обормот

Самсонова смешная. Подписан на нее 😁

Я и не знала кто это. Просто попалось. Поищу ))

#29641

Семилетняя девочка пострадала от рук одноклассника в школе в Приморском районе Петербурга. Все произошло днем 10 октября. Мальчик принялся душить первоклассницу, но той удалось вырваться и убежать. Об этом пишет АН «Оперативное прикрытие».

- Школьник, насмотревшись детективов, опробовал удушающий прием на однокласснице, - добавил источник.

Придя домой, девочка рассказала обо всем родителям. Взрослые привезли дочь в травмпункт. Там врачи диагностировали у нее сдавление мягких тканей шеи. После оказания медицинской помощи школьницу отпустили домой.

#29642
Обормот

Как же, с"ка, прекрасно, когда начало отопительного сезона совпадает с началом климакса! Ты ваще не пониаешь что происходит, зато много бегаешь и очень хочешь замуж, чтоб кто угодно вместо тебя бегал и открывал и закрывал окно(с) 😁

))))

#29643
Обормот

Немного Царского села https://postimg.cc/gallery/mGpvvL1

Конечно, зачем вам куда ехать. У вас все свое.
Я вот хотела себе купить многоуважаемый резной комод. У нас даже такие не продаются как у вас на авито.
А сделать просто из сосны у меня попросили 112 тыс руб. :(

#29644
Бьюти

Тут у нас вообще на форуме есть хоть кто-то нормальный рабочий человек который хоть что-то производит нету зато сидят всё от кого-то чего-то ждут и требуют никто сам нормально работать не хочет А другие люди им всем должны

Дымыч, Мурена ))

#29645
Woops

Дымыч, Мурена ))

Фонтаны? 😂 Работу мурена я комментировать не буду А то поругаемся с ней у неё сейчас истерика начнётся и она начнёт орать

#29646
Бьюти

Фонтаны? 😂 Работу мурена я комментировать не буду А то поругаемся с ней у неё сейчас истерика начнётся и она начнёт орать

Да. И водопады, бассейны.
И Мурена молодец. Специальность не бросила. Хотя могла бы.

Мой кастрюлевод опять на похороны поехал 😁. Печальным голосом рассказал про почившего отца друга и фото похорон прислал в вотсап. Обещал сверху мерси еще рафаэлло. В понедельник сдам его полиции, если не приедет с машинкой

#29647
Woops

Все же какие мы разные. Я бы только подумала "господин назначил меня любимой женой", и значит будут бонусы )) Мне однажды во сне председатель нашего Центробанка ковер в квартире пылесосил. Очень хорошо. ))

Ну ты понимаешь что мы из разного мира , у них там...нет случайных людей , упаси боже иметь хоть какое то отношение к силиным мира сего , я просто догадывюсь на чем это все держится .
Кстати , где его первая жена Людмила ?

#29648
Woops

Снова хочу на Кипр. Прямо веет солнцем и средиземноморским. Честно говоря, я настолько просто отношусь к еде. Никогда не интересуюсь маслами разных сортов. Себе салат вообще никак не заправляю кроми соли и лимона. В целях экономии каллорий ))

Я тоже и и назыание блюд не запоминаю .

#29649
Woops

И всё с ним сразу понятно: желудок слабый, сердечко тоже, про остальное вообще страшно и думать уже. И не стоит, и больное всё. Плюс геморрой, и лишай под вопросом. Вот как с таким отношения заводить? А замужи идти? А никак. Надо валить отсюда под любым предлогом. Кроме предлога: «Что-то у меня голова болит». Этот аптекарь тебя тут же накормит всеми своими валидолами-пирамидонами, которых у него воз и тележка. Так что врать нужно про убежавшее молоко и утюг. Обратная ситуация и с бабой, к которой мужик в гости пришёл. На этом месте мы с Самсоновой перечислили все позорные женские провалы, включая лифчик с тройным пушапом, висящий в ванной, крем от варикоза, таблетки от давления, термомаску от целлюлита, шампунь от облысения и парик на трёхлитровой банке. То есть вот закосить под молодую-здоровую-бесцеллюлитную и пышноволосую девочку не получилось однозначно. И всего ведь не предусмотришь. Проколоться можно на чём угодно. Поэтому нормальные люди за 40 предпочитают свидания в гостиницах или на съёмных квартирах. И вот как жить-то вообще? Как семьи создавать? Все ж уже умные такие, прошаренные, глаз намётанный. И никаких тебе загадок: ни в женщине, ни в мужчине. Одно радует: Любовь всё-таки существует. И вот если это она и есть — то плевать тебе и на аптечку его, и на кружку, и на носки. А ему плевать на крем от варикоза и на поролон в твоём лифчике, которого там больше чем в диване. Я не верю в любовь, которая случается в 18 лет, я верю в ту, которая случается после 40. Думаю, объяснять почему — не надо. Всем любви в этот четверг.

Мдда , сидит дамочка и выдумывает небылицы , а если б да кабы да во рту росли грибы ..
Есть люди которые не умеют строить отношения ни в 20 , ни в 40 , чаще причина в эгоизме , так все просто .
Те кто знакомится как бешеные до пенсии это свего рода спорт без призового места . Все бежали , я бежал...

#29650
Бьюти

Фонтаны? 😂 Работу мурена я комментировать не буду А то поругаемся с ней у неё сейчас истерика начнётся и она начнёт орать

С какой стати ?

#29651
Woops

Да. И водопады, бассейны. И Мурена молодец. Специальность не бросила. Хотя могла бы. Мой кастрюлевод опять на похороны поехал 😁. Печальным голосом рассказал про почившего отца друга и фото похорон прислал в вотсап. Обещал сверху мерси еще рафаэлло. В понедельник сдам его полиции, если не приедет с машинкой

У меня не открылось
На форуме много лодырей , в реале не так , ресурс такой здесь

#29652
Бьюти

Потому что она рекламировала молодых

Молодые в рекламе не нуждаются
У нас даже старые мужики ищут моложе лет на 15 - 20 и находят некоторые

#29653
Обормот

Немного Царского села https://postimg.cc/gallery/mGpvvL1

Открылось , лепота...
А сегодня тепло

#29654
Murena

Ну ты понимаешь что мы из разного мира , у них там...нет случайных людей , упаси боже иметь хоть какое то отношение к силиным мира сего , я просто догадывюсь на чем это все держится . Кстати , где его первая жена Людмила ?

А нам и не надо в его мир. Да и сам не пустит, и слааа Богу. Но зарплату может повысит ))) такой симпатичной девушке, как вы сказали зовут? Мурена?
Это не мы попались, это он попался. ))
Но конечно ты права. Я так, болтаю. Кстати, да, где Людмила

#29655
Woops

Да. И водопады, бассейны. И Мурена молодец. Специальность не бросила. Хотя могла бы. Мой кастрюлевод опять на похороны поехал 😁. Печальным голосом рассказал про почившего отца друга и фото похорон прислал в вотсап. Обещал сверху мерси еще рафаэлло. В понедельник сдам его полиции, если не приедет с машинкой

Промолчу....

#29656
Woops

Да. И водопады, бассейны. И Мурена молодец. Специальность не бросила. Хотя могла бы. Мой кастрюлевод опять на похороны поехал 😁. Печальным голосом рассказал про почившего отца друга и фото похорон прислал в вотсап. Обещал сверху мерси еще рафаэлло. В понедельник сдам его полиции, если не приедет с машинкой

Какой кастрюле вод?

#29657
Murena

Мдда , сидит дамочка и выдумывает небылицы , а если б да кабы да во рту росли грибы .. Есть люди которые не умеют строить отношения ни в 20 , ни в 40 , чаще причина в эгоизме , так все просто . Те кто знакомится как бешеные до пенсии это свего рода спорт без призового места . Все бежали , я бежал...

+1

#29658
Murena

Молодые в рекламе не нуждаются У нас даже старые мужики ищут моложе лет на 15 - 20 и находят некоторые

Гуляла сегодня