Гость
Статьи
Зачем содержанки лезут …

Зачем содержанки лезут всех учить жизни?

Недавно разговаривала с двоюродной сестрой. Она сидит дома и не работает, её муж содержит. И она начала учить, что так и я и все женщины должны жить, как она. В ответ я сказала, что "умный человек …

Таня
738 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

А зачем вы с ней общаетесь?
Сведите общение к минимуму. И забудьте, что она там говорила, и вообще может она просто высказала своё мнение, а не дала установку всем жить, как она видит.

Гость
#54
Таня

Дурак дурака видит издалека)

Самокритично))

Гость
#55
Таня

Умному человеку рядом нужен умный человек) а умный всегда работает) у него есть цели, планы и куда стремиться)

Неа, умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.

Таня
#56
Гость

Что еще придумают местные рабочие клячи?😁

Тупая стрелка) даже ответ не можешь умный выстраивать) ну ничего, ещё под телеком целыми днями посиди и читать разучишься😂

Мадонна
#57
Таня

Тупая стрелка) даже ответ не можешь умный выстраивать) ну ничего, ещё под телеком целыми днями посиди и читать разучишься😂

А ты после своей «любимой» работы только перед телеком валяешься? Понятно теперь почему у тебя там все плохо

Захария
#58
Таня

Я уже ответила. Нечего своими глупостями другим забивать голову, чтобы люди не хамили.

Глупость вызывает хамство..
Гм...
По-моему, обоюдная глупость продемонстрирована тогда

Таня
#59
Гость

Ну вы же разводку придумали, чтобы накал страстей на вумане усилить)

Тебя и других куриц хорошо бомбануло с этой Неразводки ))

Гость
#60
Гость

Она права, что так живёт, но не права, что учит других. Наоборот лучше потихоньку так жить и никому не рассказывать.

Точно, а то у таких, как автор, пердак от зависти рвёт.

Таня
#61
Гость

Излейте душу. Не держите в себе, не отравляйте организм.

Мне это не нужно😁у меня полно радостей в жизни)

Таня
#62
Гость

Вас проводить?)

Да, только без меня)

Таня
#63
Мадонна

Почему вы хвастаетесь достижениями мужа, если речь сейчас идет о вас лично? Вы же не содержанка

Про себя я вам ответила)

Гость
#64
Таня

Тебя и других куриц хорошо бомбануло с этой Неразводки ))

Бомбит того, кого задело, остальные просто ржут))

Гость
#65
Гость

Э, не, не надо. Она тут все ядом зальет, сами погибните)

Вы за меня переживаете, или сами боитесь погибнуть?

Таня
#66
Гость

Она права, что так живёт, но не права, что учит других. Наоборот лучше потихоньку так жить и никому не рассказывать.

Глупые люди любят учить других от своего несчастья)

Гость
#67
Таня

Тупая стрелка) даже ответ не можешь умный выстраивать) ну ничего, ещё под телеком целыми днями посиди и читать разучишься😂

У меня острые стрелы и они явно достигли цели.😛
Кстати, у меня нет телевизора, придумай что то исчо.🥳

Гость
#68

Найм - это писец какое - развитие...ничего, кроме ухайдаканного здоровья и продажи своего времени за даром.
Умный объяснит, что причины дума не сидеть - иные. К развитию никакого отношения не имеют.

Таня
#69
Гость

Э, не, не надо. Она тут все ядом зальет, сами погибните)

Тут от твоего яда уже завоняло)

Гость
#70
Таня

Мне это не нужно😁у меня полно радостей в жизни)

Оно и видно.🤣

Таня
#71
Мадонна

Работа не равно цель и планы, зачастую это пахота. Не надо лапшу вешать что все рабочие люди развиваются, это тупость

Это как минимум имеет какой-то смысл. Что человек не сидит без дела. Ну вам то откуда знать)

Таня
#72
Гость

А зачем вы с ней общаетесь? Сведите общение к минимуму. И забудьте, что она там говорила, и вообще может она просто высказала своё мнение, а не дала установку всем жить, как она видит.

Родня всё таки) да мы и с детства дружим, но она с возрастом, как и любая недалёкая баба начала портиться

Таня
#73
Гость

Самокритично))

Не хватает ума понять о ком я говорю?) неудивительно

Таня
#74
Гость

Неа, умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.

Если ты только узнала эту плсловицуч не надо нам об этом сообщать) я её с 4 лет знаю

Гость
#75
Lezz

у меня знакомая тоже учила меня жизни)) мол она такая красотка, в 30+ лет сидит на шее родителей, работа не ее, и надо выйти замуж за боХатого папика. Работала раз в жизни помощником, заработала на малолитрижка. Я... работаю 10+ в айти, сама себя обеспечиваю, еще и маме иногда помогаю. Заработала на Киа Рио

Звучит, как восприятие неликвидки. Она может просто про себя рассказывала...

Мадонна
#76
Таня

Это как минимум имеет какой-то смысл. Что человек не сидит без дела. Ну вам то откуда знать)

Кроме пахоты есть много вещей, который имеют смысл. Хотя вам, пахотной лошадке, этого конечно тоже не постичь)

Таня
#77
Мадонна

А ты после своей «любимой» работы только перед телеком валяешься? Понятно теперь почему у тебя там все плохо

Давай злись, психуй, тстери, только это можно делать от тупости и безделья😂

Гость
#78
Таня

Родня всё таки) да мы и с детства дружим, но она с возрастом, как и любая недалёкая баба начала портиться

А далекая баба, это та, которая считает работу уборщицей развитием, а доходы логопеда охренительными деньгами?
Маяшты радость...🤣🤣🤣

Таня
#79
Захария

Глупость вызывает хамство.. Гм... По-моему, обоюдная глупость продемонстрирована тогда

Не надо свою демонстрировать) если вам нравятся слушать поучения от тупых людей, вперёт и с песней!👍

Гость
#80
Таня

Давай злись, психуй, тстери, только это можно делать от тупости и безделья😂

И это всё о вас самой.

Таня
#81
Гость

Точно, а то у таких, как автор, пердак от зависти рвёт.

Так тут только тебя и других куриц рвёт) я до вашего хамства общалась вежливо) ну о чём это я. Откуда вам знать правила приличия и умения себя вести?)

Таня
#82
Таня

Не надо свою демонстрировать) если вам нравятся слушать поучения от тупых людей, вперёт и с песней!👍

Вперёд*

Гость
#83
Таня

Если ты только узнала эту плсловицуч не надо нам об этом сообщать) я её с 4 лет знаю

С 4 лет знаешь, да не в коня корм.😁

Гость
#84
Таня

Так тут только тебя и других куриц рвёт) я до вашего хамства общалась вежливо) ну о чём это я. Откуда вам знать правила приличия и умения себя вести?)

Ты это все самой себе скажи. Прямо в зеркало.😁

Таня
#85
Гость

Бомбит того, кого задело, остальные просто ржут))

Чёт незаметно) просто по больному попала, что вы тут все себя обеспечунов так и не нашли)

Гость
#86

Здесь тоже самое. Тётки могут вести такой вот образ жизни, паразитический. Но они опасаются, что с ними что нибудь случится, обеспечун бросит, или другие их страхи, и им нужно постоянное подтверждение от других тёток, что они правы и что им все жгуче завидуют. Если бы они были 100%счастливы и уверены в своём будущем, они были бы расслаблены, не поучали других, кто более состоялся, чем они, и не доказывали с пеной у рта, что их вариант самый правильный.

Таня
#87
Гость

У меня острые стрелы и они явно достигли цели.😛 Кстати, у меня нет телевизора, придумай что то исчо.🥳

Острые?) ты похоже математику ещё и в школе не учила🤣

Гость
#88

А они больше ничего не умеют. Они же всю жизнь учат других жить)))))) логично? =))))))))))))

Таня
#89
Гость

Найм - это писец какое - развитие...ничего, кроме ухайдаканного здоровья и продажи своего времени за даром. Умный объяснит, что причины дума не сидеть - иные. К развитию никакого отношения не имеют.

Когда человек работает, он не сидит без дела и тем самым может и не прям развивается но и не деградирует. Каждый сам решает сидеть дома, идти в найм, в свой бизнес и т.д. тут вопрос в том, что зачем своё мнение навязывать другим?

Таня
#90
Гость

Оно и видно.🤣

Не завидуй)

Гость
#91
Таня

Мне это не нужно😁у меня полно радостей в жизни)

Вы нас пытаетесь убедить или себя?

Таня
#92
Мадонна

Кроме пахоты есть много вещей, который имеют смысл. Хотя вам, пахотной лошадке, этого конечно тоже не постичь)

Безделье и деградация?) не дай Юог это постичь))) и когда любимая работа от которой ещё и деньги стала пахотой?))

Гость
#93
Таня

Острые?) ты похоже математику ещё и в школе не учила🤣

В огороде бузина...

Гость
#94
Гость

Вы за меня переживаете, или сами боитесь погибнуть?

За всех)) Жалко хороших людей, их и так мало, а тут оптом снесет))

Гость
#95
Таня

Тут от твоего яда уже завоняло)

Ой как слабенько))

Мадонна
#96
Таня

Давай злись, психуй, тстери, только это можно делать от тупости и безделья😂

Ахаха, ты дурочка создала целую тему от своей истерии. Видимо не помогает тебе твоя работа

Захария
#97
Таня

Не надо свою демонстрировать) если вам нравятся слушать поучения от тупых людей, вперёт и с песней!👍

Скажите на милость, что вас навело на мысль такую?
Между " нравится" и " не хамить глупо" большая разница

Гость
#98
Таня

Не хватает ума понять о ком я говорю?) неудивительно

А всегда так тяжело вам было понимать или это после травмы?)

Гость
#99
Таня

Не завидуй)

Ща прямо умру от зависти к злой, тупой, недовольной своей жизнью кляче.🥳
Слышь, логопедиха, а ты чего сама то такая косноязычная?

Таня
#100
Гость

А далекая баба, это та, которая считает работу уборщицей развитием, а доходы логопеда охренительными деньгами? Маяшты радость...🤣🤣🤣

Работа уборщица, повторяю 20 раз для недалёких это хоть какое-то дело и осмыденность, а не безделье.
Ты хоть из дома выходишь иногда? Родители сейчас детьми вообще не занимаются, они в 12 лет даже говорить нормально не могут. У нас деньги рекой текут. Даже моя одногруппница, которая получала образование на логопеда для корочки, ушла в эту специальность для денег, не любя детей.

Таня
#101
Гость

И это всё о вас самой.

Какие детские стрелки) из серии "кто обзывается, тот сам так называется"))

Гость
#102
Гость

И это всё о вас самой.

Так у нее каждый пост о ней самой) Да и тема тоже.