Гость
Статьи
Стали бы вы покупать …

Стали бы вы покупать дочери интимные товары?

Стали бы вы покупать дочери интимные товары, если у нее еще нет возможности зарабатывать самой? Например она студентка 16-18 лет, и еще не имеет достаточных средств. Игрушки, лубриканты, средства …

Анастасия
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Анастасия

Спасибо за развернутый, грамотный ответ, да это примерно то что я имела ввиду, только без партнеров.

Родственная душа?

Гостья.
#56
Женщина

А если мама будет покупать девочке презервативы, то она не будет шляться с кем попало? Логика вышла из головы авторки

Если даже и будет, то с презервативами вероятность последствий будет меньше. Не принимается?

Гость
#57

Правда люди то недалекие, переходят на личности и оскорбляют. Авторша лишь привела пример, а большинство клуш давай свое додумывать.

Гостья.
#58
Гость

Вообще-то автор упомянул игрушки) Читайте внимательнее)

А я как-то проигнорировала тему игрушек в своих сообщениях?
Я написала ответы по всем пунктам, а вы почему-то зацепились за одно и давай фонтанировать эпитетами.

Гость
#59
Гость

Средства предохранения это самое главное особено в таком возрасте и конечно лучше что бы родители их покупали своему чаду

Знакомая есть,подруга жены,она своей дочери лет с 16 или 17,точно незнаю сколько ей тогда было,пачку презервативов всегда ложила в её сумочку.Так сказать лишним не будет,девочка уже начала взрослую жизнь познавать,чтоб мало ли что.Пригодится,так она говорила.

Гость
#60

Вспомни себя в этом возрасте.тебе родители покупали,? Или ты заразу в дом тоскала?я думаю врятли. так и ты не суй свой нос не в свое дело.
Сама она догадается что ей надо.
Может ты и трахаться ее учить будешь,вдруг они не так как ты хочешь делают.

Гость
#61

В 16-18 у дочки, да и у сына, если родители озаботились до того их воспитанием, в голове должны быть мозги. А также они должны знать все о контрацепции. Остальное их дело. В этом возрасте в нормальных семьях ребёнку даются стабильные карманные, и далеко не копейки на булочку. Немало подростков и подрабатывать пробуют. К примеру, мы своим уже в 14 скидывали на карты раз в месяц, и с этих денег они сами уже многие свои потребности закрывали + развлекалки и всякая мелочь. Если у подростков есть уже половая жизнь, так должны уметь и спланировать свой бюджет так, чтоб хватало в том числе и на интимные товары. А целенаправленно самим такое детям покупать излишне. Дай денег побольше просто. Если не стесняются и не боятся уже "спать", пусть привыкают эти вещи сами покупать.

Гость
#62
Анастасия

Куда вы смотрите??? Перечитай мост пост еще раз я написала - НАПРИМЕР она студентка 16-18 лет.... Я не писала что конкретной МОЕЙ 16. Моей 18!

Если ей 18 - её уже оттрахало с десяток мужиков

Гость
#63
Гость

К таким очередь из желающих отлизать. Зачем им игрушки?

Через оральный секс передаются практически все ЗППП, если вы не в курсе. Чем "очередь" озаботков, однозначно лучше игрушки.

Гость
#64
Гость

Если ей 18 - её уже оттрахало с десяток мужиков

По себе и своему окружению, родне и знакомым, судите? Тьфу, трэш, маргиналы.

Гость
#65

На день рождения подарите? ))) Она должна общаться с противоположным полом. Вы лучше ликбез проведите как это делать аккуратно и безопасно, о том что спать с кем попало нельзя, а лучше потерпеть до свадьбы.

Гость
#66
Гость

К таким очередь из желающих отлизать. Зачем им игрушки?

Какой бред.

Гость
#67
Гость

Т.е. вы свою дочь так воспитывали, что она будет априори шляться? Примером воспитывали?Игрушки- вы в своем уме? Что я вообще сейчас прочитала- вы это точно о собственной дочери? Жесть. Я думала, тут про прокладки какие-нибудь, а тут трэш такой.

Тоже показалось дикостью. Современные нравы... Вернее их падение

Гость
#68

мамочки проводят с дочами мастер-классы по натягиванию гон донов и обращению с фаллоимитаторами.

Гость
#69
Анастасия

"Игрушки- вы в своем уме? Что я вообще сейчас прочитала- вы это точно о собственной дочери?" - Да уж лучше так... чем что то произойдет...

Что то это что? Разве это рано или поздно не должно произойти? Она так и будет всю жизнь на игрушках сидеть? Лучше разговаривайте с ней, чтобы произошло как можно позже.

Анастасия
#70
Гость

Через оральный секс передаются практически все ЗППП, если вы не в курсе. Чем "очередь" озаботков, однозначно лучше игрушки.

Вот и я примерно такого же мнения, интересно было поддержат или нет. Спасибо за суждение.

Гость
#71
Гость

На день рождения подарите? ))) Она должна общаться с противоположным полом. Вы лучше ликбез проведите как это делать аккуратно и безопасно, о том что спать с кем попало нельзя, а лучше потерпеть до свадьбы.

А если у ней этой свадьбы до 25 лет,а то и до 30 не будет,ей что целкой ходить и ждать эту самую свадьбу.

Гость
#72
Гость

Тогда я бы и тебе и таоей дочери отлизал и при дочере с тобой потра хался ,показал как это надо делать...ты бы ей показала как надо делать ми нет. Нормально?

Еще один пятиклассник

Гость
#73
Гость

Автор текста - мужик. Зашел по трочить. Думайте немного.

Под#ачить на что? На текст?

Гость
#74
Гость

Через оральный секс передаются практически все ЗППП, если вы не в курсе. Чем "очередь" озаботков, однозначно лучше игрушки.

С чего это?У нас с женой регулярно ОС,но живём без ваших этих зп хорошо.

Гость
#75

А тебе, родители покупали га*н* д0ны или дилдо??Не лезь к ней.Уроки надо делать.Лучше собой займись,научись горловой минет делать.

Анастасия
#76
Гость

мамочки проводят с дочами мастер-классы по натягиванию гон донов и обращению с фаллоимитаторами.

Да, и такие есть, это уже давно стало распространено у нынешних поколений. Тут согласна, все исходит от степени доверия и гармонии отношений между людьми, кто то стесняется, для кого то это аморально, а кто то плевал на эти социальные рамки, для кого то они давным-давно уже устарели и ушли в небытие.

Гость
#77

Надо чтоб батя таким дочерям ремня всыпал, ибо нефиг блядствовать с пеленок.

Гость
#78
Анастасия

Моей 18. Уверяет что полового контакта никогда не было.

18 лет. Взрослый человек, сама разберется что ец надо. Правильно пишкт что нужны только разговоры и советы и то когда они не вызывают отторжения.

Анастасия
#79
Гость

Надо чтоб батя таким дочерям ремня всыпал, ибо нефиг блядствовать с пеленок.

У вас есть подобный опыт? Или это ваши извращенные фантазии ? 😜

Гость
#80
Гость

А если у ней этой свадьбы до 25 лет,а то и до 30 не будет,ей что целкой ходить и ждать эту самую свадьбу.

А вы правда думаете что она сама себе не купит то что ей надо в таком возрасте? Разберется как нибудь. Что за детский сад?

#81

Когда у моей знакомой дочь стала формироваться, она начала страдать - "как обо всём ЭТОМ" поговорить с ребёнком". Я ей набросал примерный план такого разговора, посоветовал понадевать презики на морковку, чтоб был крепкий навык. Несчастная женщина была в ужасе - "о как я ТАКОЕ смогу показать и рассказать своей девочке". Я ещё немного поездил ей по ушам и свернул этот разговор. Через несколько недель она мне позвонила, радостно хихикая. Весь предыдущий вечер они с дочкой одевали презики на морковки. И при этом много о чём поговорили вполне прямым текстом. Она была в шоке от того, что её дочь уже такая взрослая, и уже много чего знает. А ещё - что она такая маленькая, глупенькая, наивная и беспомощная. С того вечера их общение изменилось качественно. Обе были мне безмерно благодарны.
У другого моего родственника стал взрослеть сын. Начал спариваться с девушкой. "Ах, как я волнуюсь, не стать бы внезапно дедом, ах, как его уберечь". Я предложил себя для такого разговора, всё-таки мужик, врач, родственник. "Нет-нет, как так можно, это слишком..." В полнейшем смятении я позвонил его жене. Она расхохоталась - "я с самого начала встреч сына с этой девушкой сама даю ему презервативы, строго-настрого наказав ему никогда не верить бабам и всегда предохраняться самому". Он безо всяких ужимок берёт у мамы презики - "спасибо, мама".
И никаких ступоров.

Анастасия
#82
ABorodylka

Когда у моей знакомой дочь стала формироваться, она начала страдать - "как обо всём ЭТОМ" поговорить с ребёнком". Я ей набросал примерный план такого разговора, посоветовал понадевать презики на морковку, чтоб был крепкий навык. Несчастная женщина была в ужасе - "о как я ТАКОЕ смогу показать и рассказать своей девочке". Я ещё немного поездил ей по ушам и свернул этот разговор. Через несколько недель она мне позвонила, радостно хихикая. Весь предыдущий вечер они с дочкой одевали презики на морковки. И при этом много о чём поговорили вполне прямым текстом. Она была в шоке от того, что её дочь уже такая взрослая, и уже много чего знает. А ещё - что она такая маленькая, глупенькая, наивная и беспомощная. С того вечера их общение изменилось качественно. Обе были мне безмерно благодарны. У другого моего родственника стал взрослеть сын. Начал спариваться с девушкой. "Ах, как я волнуюсь, не стать бы внезапно дедом, ах, как его уберечь". Я предложил себя для такого разговора, всё-таки мужик, врач, родственник. "Нет-нет, как так можно, это слишком..." В полнейшем смятении я позвонил его жене. Она расхохоталась - "я с самого начала встреч сына с этой девушкой сама даю ему презервативы, строго-настрого наказав ему никогда не верить бабам и всегда предохраняться самому". Он безо всяких ужимок берёт у мамы презики - "спасибо, мама". И никаких ступоров.

Большое спасибо за развернутый грамотный ответ, даже с юмором 😀
У таких людей обычно очень хорошие и доверительные отношения в семье!
Хах) Почему именно морковки, или это сарказм?

#83

Может Вы ещё свечку будете стоять держать во время процесса? Займитесь половым воспитанием дочери, чтобы она сама знала что, зачем, для чего и почему. А дальше просто даёте деньги (если не работает) и пусть тратит на то, что ей больше нравится.

Гость
#84
Анастасия

"Игрушки- вы в своем уме? Что я вообще сейчас прочитала- вы это точно о собственной дочери?" - Да уж лучше так... чем что то произойдет...

Вы больная и это не нормально вам надо с к психиатру. Вы развращаете свою дочь, ей потом мужик не нужен будет, будет иметь себя игрушкой. А точеее уже тразает сама себя игрушками. Вы точно больная... Это совершенно не нормально. А вы за дверью наверное ещё стоите и слушаете. Да что же с вами не так???

Гость
#85
Гость

Под#ачить на что? На текст?

Наивность.

Гость
#86
Гость

Наивность.

А вы с чего уверены так? Откуда информация? Сами так делаете? Если нет, откуда знаете что это так? Все так говорят? Так и бабки во дворе много что говорят. Дальше что?

#87
Анастасия

Большое спасибо за развернутый грамотный ответ, даже с юмором 😀 У таких людей обычно очень хорошие и доверительные отношения в семье! Хах) Почему именно морковки, или это сарказм?

Нет, это распространённый объект для тренировки данного навыка. Наиболее напоминает эрегированный пенис. Надеюсь, мамы выберут правильные размеры морковок. Кстати, в любом серьёзном деле без юмора нельзя, это снимает напряжение, тревожность, помогает усвоению информации. Полезно запастись подходящими тематическими анекдотами. Немного дозированной пошлости усилит эффект такого обучения. Тем более, многие анекдоты в гипертрофированной форме описывают вполне реальные ситуации.
У девочки началось половое созревание. Она спрашивает у бабушки, должна ли у приличной женщины быть одна единственная любовь, или любовей может быть много. Конечно, внученька, у приличной женщины может быть только одна любовь. И кто это был у тебя, бабушка? Моряки!

Анастасия
#88
Гость

Вы больная и это не нормально вам надо с к психиатру. Вы развращаете свою дочь, ей потом мужик не нужен будет, будет иметь себя игрушкой. А точеее уже тразает сама себя игрушками. Вы точно больная... Это совершенно не нормально. А вы за дверью наверное ещё стоите и слушаете. Да что же с вами не так???

А когда они с дружками-подружками развращаются, это нормально? Вы знаете что такое т.н. "Вписки" у молодежи к примеру? Там не только игрушки, а что уже гораздо похуже есть, так что потом не в шутку уже про психиатра будет.

Гость
#89
ABorodylka

Нет, это распространённый объект для тренировки данного навыка. Наиболее напоминает эрегированный пенис. Надеюсь, мамы выберут правильные размеры морковок. Кстати, в любом серьёзном деле без юмора нельзя, это снимает напряжение, тревожность, помогает усвоению информации. Полезно запастись подходящими тематическими анекдотами. Немного дозированной пошлости усилит эффект такого обучения. Тем более, многие анекдоты в гипертрофированной форме описывают вполне реальные ситуации. У девочки началось половое созревание. Она спрашивает у бабушки, должна ли у приличной женщины быть одна единственная любовь, или любовей может быть много. Конечно, внученька, у приличной женщины может быть только одна любовь. И кто это был у тебя, бабушка? Моряки!

Морковка... Больше напоминает огурец, а еще больше банан. Марковка треугольником идет.

Анастасия
#90
Гость

Наивность.

Вы в этом деле не далекий человек, либо с таким и вовсе не сталкивались. Посмотрите если есть желание YouTube, Telegram, так для себя, про нынешнюю молодежь, очень многое для себя может быть вполне откроете, куда похуже и развратнее игрушек)

Гость
#91
Гость

А вы с чего уверены так? Откуда информация? Сами так делаете? Если нет, откуда знаете что это так? Все так говорят? Так и бабки во дворе много что говорят. Дальше что?

Мнение у каждого своё. Вы хотите вести диалог с автором вопроса? Ну так вперёд. Вашего мнения по всем пунктам уже все заждались.

Гость
#92
Гость

Мнение у каждого своё. Вы хотите вести диалог с автором вопроса? Ну так вперёд. Вашего мнения по всем пунктам уже все заждались.

И вам не хворать!

Гость
#93
Анастасия

Вы в этом деле не далекий человек, либо с таким и вовсе не сталкивались. Посмотрите если есть желание YouTube, Telegram, так для себя, про нынешнюю молодежь, очень многое для себя может быть вполне откроете, куда похуже и развратнее игрушек)

Я ведь не об этом. Я знаю в каком мире мы живём. Все это есть. Вот только не нужно в каждом видеть это, ну так на всякий случай мазнуть желтой краской всех, а вдруг... Если есть какие предпосылки... Ладно. Но тут мажут всех желтой краской... Это не правильно.

Гость
#94
Гость

И вам не хворать!

Ваша заботливость поражает. Прочтите внимательно все вопросы - ответы. Этот форум общедоступен. Здесь читают совсем юные. Они явно много интересного почерпнут о правильном взрослом мировоззрении.

Гость
#95

Тоесть сразу её в эскорт/веб-эскорт отдаёте!? Что с учёбой настолько все плохо... М-да

Гость
#96
Гость

Ваша заботливость поражает. Прочтите внимательно все вопросы - ответы. Этот форум общедоступен. Здесь читают совсем юные. Они явно много интересного почерпнут о правильном взрослом мировоззрении.

Так это любезность на любезность. Попробуйте в следующий раз не терять нить повествования и идти в фарваторе беседы. Прочтите на что был мой ответ вам. На вашу любезность ввиде фразы о том что мое мнение никому не интересно, а в частности вам, я ответил такой же любезностью вам, ввиде фразы пожелания вам крепкого здоровья. Почему не довольны?

Анастасия
#97
Гость

Тоесть сразу её в эскорт/веб-эскорт отдаёте!? Что с учёбой настолько все плохо... М-да

С учебой все отлично!

Гость
#98
Гость

Так это любезность на любезность. Попробуйте в следующий раз не терять нить повествования и идти в фарваторе беседы. Прочтите на что был мой ответ вам. На вашу любезность ввиде фразы о том что мое мнение никому не интересно, а в частности вам, я ответил такой же любезностью вам, ввиде фразы пожелания вам крепкого здоровья. Почему не довольны?

Это просто ваши домыслы. По своему разумению трактуете реакции других. А общение вы здесь действительно со многими найдёте по теме вопроса, и не только. Вас никто не принуждает общаться с тем, кого не понимаете.

Гость
#100
Гость

Это просто ваши домыслы. По своему разумению трактуете реакции других. А общение вы здесь действительно со многими найдёте по теме вопроса, и не только. Вас никто не принуждает общаться с тем, кого не понимаете.

Ладно. Скажу по другому. Всего вам доброго. Теперь без сарказма. ))

Гость
#101
Гость

Игрушки? Судя по теме это вибратор??? А перчатки зачем??? Мать, сходи ка на проверку к сексологу, ну девочке всего 16,ей кроме защиты еще ничего из этого не нужно

Перчатки для фистинга

Гость
#102
Гость

Перчатки для фистинга

А руки помыть не судьба? Помоему купив все эти причендалы своему чаду вы автор, чадо свое, просто развращаете. Если лежит в шкафу все это добро то ум будет часто тянуть туда, если этого нет, ум будет занят чем нибудь другим.

Гость
#103

я думаю, что лучше вести беседы и давать ребенку деньги на карманные расходы. все-таки есть вещи, которые интимны

Бэтс
#105

Если ей 18,то это она тебя, мать, уже кое чему научить может относительно мужиков🤣

Анастасия
#106
Гость

Перчатки для фистинга

Ну это уж перебор 😅