Гость
Статьи
Девушки, почему вы не …

Девушки, почему вы не храните свою девственность

Сейчас набирает большой тренд, это невинность девушки, многие парни, мужчины желают видеть, свою вторую половинку чистой, и невинной. Быть её первым, и до конца жизни своей 🤗. Так, что ж вас двигает, …

1 451 ответ
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1071
Ничего себе удача

Да есть такие случаи, когда эластичность хорошая. Вы правы 🤝👍

Так у спортивных девушек у всех так.

Гость
#1072
Ничего себе удача

Не требовал, и ос, и ас 🤷‍♂️. Насильно, зачем это 🤷‍♂️. Нет, так нет 🤝👍, так и должно быть

Ха ха..
По прости/туткам промышляешь?

А потом с грязью прилипшей к концу от шл/юх, хочешь макать в чистоту?
так не бывает

Гость
#1073
Ничего себе удача

Вот, что ещё раз демонстрирует, что ты рьяная феминистка 🤷‍♂️. Открой историю, муж всегда был старше жены, и это обуславливалось тем, что такие мужчины, уже стояли крепко на ногах, и финансово независимым были. Вот, что такому не создавать семью 🤷‍♂️ ? Или это по-женски другое ?

Сейчас 21 век, женщины работают давно, поэтому 19 век уже не работает. Муж должен быть моложе.

Гость
#1074
Ничего себе удача

Это твоё мнение, я ж говорю, если бы было желание, у одной из двух, уже бы были вместе 🤷‍♂️

Они обе знают, что ты ненадежный бл*дун, поэтому просто тебя используют. Для семьи ты не годен.

Гость
#1075
Ничего себе удача

Так, женщины с кем встречаюсь, не хотят сж, живут по долгу уже одни 🤷‍♂️. Это, вот ты их сейчас хаешь, но не меня 🤷‍♂️

Хотят, не хотят - неважно. Ты своё кредо озвучил: никакого загса.
Значит, блудник.
В церкви, кстати, не венчают без свидетельства из загса. Ты это знаешь, поэтому и вопишь о венчании. Понимая, что даже это тебе не грозит.

Гость
#1076
Ничего себе удача

А, кому положен?

Мне.

Гость
#1077
Ничего себе удача

Они знают, и я не скрываю 🤷‍♂️. Скажет давай, ну будем жить что в этом плохого то 🤷‍♂️

Пусть твоя дочка такого же найдёт. И живёт в любви и согласии всю жизнь без загса.
Ачётакова?
Будешь растить внуков-бастардов и обеспечивать их, если дочкин сожитель свалит или окочурится. Ни тебе алиментов, ни пенсии сиротам по потере кормильца.
Норм?

Гость
#1078
Гость

Сейчас 21 век, женщины работают давно, поэтому 19 век уже не работает. Муж должен быть моложе.

Все верно, чтобы мог обеспечивать полноценный секс до старости.
И оч важно для того, чтобы Ж так рано не становились вдовами, просрав всю свою жизнь с негодным старпером, и оставшись одной после 40+

Мужики стареют рано, и умирают раньше.

Неравные браки остались в прошлом , далеко в прошлом.

Гость
#1079
Ничего себе удача

Твой феминизм, тебя же, твоей злобой и разрушает 🤷‍♂️

А тебя ещё больше разрушает твоя готтентотская мораль.
Гнусный лицемер!!!😡

Гость
#1080
Ничего себе удача

Вот, что ещё раз демонстрирует, что ты рьяная феминистка 🤷‍♂️. Открой историю, муж всегда был старше жены, и это обуславливалось тем, что такие мужчины, уже стояли крепко на ногах, и финансово независимым были. Вот, что такому не создавать семью 🤷‍♂️ ? Или это по-женски другое ?

Прошли те времена, когда старьё тешилось молодым телом.
Сейчас женщины сами зарабатывают. А мужики, судя по этому форуму, сплошь пополамщики да альфонсы.
У вас после 35 уже начинаются проблемы с эрекцией, а у женщин - расцвет сексуальности.
Зачем заведомо обрекать себя на полжизни с импотентом? Мы за себя и в 80 полежим, а вы в 50 - уже ни с чем пирожок.

Гость
#1081
Ничего себе удача

Негодная сама свалила. Чему и рад, что не гадины за спиной 🤷‍♂️

Уверена, что она неделю польку-бабочку от радости плясала.
Ханжи и лицемеры - отвратительный народ.
Блевотнее Иудушки Головлёва сложно найти персонаж. Вы - одного с ним поля ягода.

Гость
#1082
Ничего себе удача

Открытые ворота 🤷‍♂️

Пара сантиметров на поссать.🤣

Гость
#1083
Ничего себе удача

Это твоё мнение, я ж говорю, если бы было желание, у одной из двух, уже бы были вместе 🤷‍♂️

И нах.ер нужен йопарь-почасовик?

Гость
#1084
Ничего себе удача

Ну, видимо ещё тот куколд, готовый терпеть измены, и распутство бабье 🤷‍♂️

Чья бы корова мычала!
То-то от тебя невеста свалила: тот ещё никчемушник, ханжа, мозгойобб и тупой целкодро.чер с ИППП.

Гость
#1085
Ничего себе удача

Я вижу ты, прям человек высокой морали 🤷‍♂️

Она - да. Живёт с одним мужем, а не мотается по другим мужикам, как ты и тебе подобные спермотоксикозники мечутся по разным бабам.

Гость
#1086
Ничего себе удача

Вообще-то есть, и таких много. Это вы не там ищете, мы не такие, вам не повезло неверно, . Я, вот не такой 🤗

Ну, конечно!
Все прям переженились на своих первых девушках.
Ты пиzzди - но знай меру.

Гость
#1087
Ничего себе удача

Какая? Быть человеком?

Быть махровым, гнусным лицемером - твоя установка.

Гость
#1088
Ничего себе удача

Я, же как вы не тягаю их домой, как это делают все рспэшки, чуть-ли не каждый день новый папа 🤷‍♂️. Дочери это зачем видеть 🤷‍♂️

А что это ты всех огульно осуждаешь?
Сам-то кто?
Такой же одинокий мужик с прицепом.
Бегаешь, как кобель, по бабам и ноешь, что доча не даёт жизнь устроить. Да и вообще в твоём кишлаке у тебя и комнаты-то отдельной нет.
Строишь тут из себя порядочного - а мудешный сленг так и попёр.
Раз мудешник - значит, мра.зь конченая.
Оно и понятно: плёночники из этой секты упырей.

Гость
#1089
Ничего себе удача

А, кому положен?

Мужчинам.
Мудешники - не мужчины.

Гость
#1090
Ничего себе удача

Да, что ж тебя так зашкурило то 🤷‍♂️ ? Сказано же было, одна от сж отвадила, ну не хочет она, и вторая также 🤷‍♂️ . Но встреч им подавай 🤷‍♂️

Потому что потаскун с прицепом и двумя сожительницами не имеет морального права разглагольствовать о девственницах.

Гость
#1091
Ничего себе удача

Стрелочка, и обратно крутится, так если ты ведешь разгульный образ жизни, кто ты также общественный туалет 🤷‍♂️ ? Или, это опять другое ?

Ну вот. Может, до тебя дошло: начинаешь судить людей - начинай с самого себя!

Гость
#1092
Ничего себе удача

Ещё, одно такое высказывание полетишь в бан, дуры кусок 😒. Тьфу на тебя не женщина 🤮

А чёй-та Гамлету можно - а ей нельзя?
И тут лицемерие!🤪

Гость
#1093
Ничего себе удача

Не он, но Каран, И Библия 👆. Не строи из себя моралистку, ведь любой знает, что у фемок её нет 🤷‍♂️

Не строй из себя моралиста, ведь все знают, что мужики в первую очередь сами - коты помойные!🤬

Гость
#1094
Ничего себе удача

Так, это чисто женская бодяга, о лицемерии, и двойных стандартов 🤷‍♂️

Ты, именно ты всю эту тему здесь - главный лицемер!

Гость
#1095
Ничего себе удача

С такой как ты, лучше не встречаться, уж крепкой семьи, с такими как ты не выстроить.. Одно разочарование, о таких 🤷‍♂️

Да-да, зато с сожителями - счастье неземное!🤣🤣🤣
Ваша оппонентка как раз-таки и живет в крепком браке с мужем, а не болтается, как г.овно в проруби.

Гость
#1096
Ничего себе удача

Пробовала? Ну, что ж приятного тебе аппетита 🤷‍♂️

По себе судишь?
Она же от мужских высказываний отталкивалась.))) Значит, и тебе нравится, как и твоим комрадам.

Гость
#1097
Ничего себе удача

Так и не рискуют

И очень правильно делают.

Гость
#1098
Ничего себе удача

Например сами прост утки, это подтверждают 🤷‍♂️. Что сейчас и разницы то нет 🤷‍♂️👆

Прости🦆- так себе генеральная совокупность.
Британские учёные - и то лучше.

Скептик
#1099
Ничего себе удача

Ходил, пока в семье был 🤗, Ну, предала да и Бог ей судья, моя совесть чиста, я в браке не ходил леваком. Им мне нечего стыдиться 🤷‍♂️

Нет, дружочек, речь о том, что если хочешь девственниц, обращайся к тем мужчинам, которые за ручку не ходят.
Кто обязан решать ВАШИ проблемы, которые вы же своими членами и создаете. Это вам нужна девственность, вы ее и берегите, не трахая все подряд. И выбирайте ту, которая будет с вами, и будьте таким, от которого не захочешь уйти.

Гость
#1100
Ничего себе удача

То бишь выберешь угодника, об которого в последствии вытрешь ноги, именно так вы и делаете это, об хорошего мужа, и отца 🤷‍♂️ Это у тебя двойная и мораль, и стандарты 🤷‍♂️ Взамен то, что мужу дашь? Верность? Я, тя умоляю ь🤷‍♂️

Себя умоляй.
Твоя гипотетическая девственница посидит-посидит и по любасу придёт к выводу, что ничего она в жизни не видела, и даже сравнить не с кем и не с чем. Ведь ни один *** не способен обеспечить женщине такую жизнь, чтобы она побоялась её потерять.
От опеки родительской, без какого-то жизненного опыта, попасть сразу в брак-пелёнки-кастрюли: что может быть ужаснее?
И тогда она пустится в такие тяжкие, что сам чёрт ей будет не брат.
Вон, и твоя сбежала, когда поняла, в какое унылое г.овно может превратиться её жизнь.
Так что спокойное супружество - только после бурной молодости и гормональной бури. Всему - своё время.
А закомплексованных целкодр.очеров с их средневековым мракобесием и махровым двуличием (себе-то эти уроды ничего не запрещают) - в топку!!!
Нормальные мужчины предпочитают другой девиз: "Живи сам и давай жить другим".

Скептик
#1101
Ничего себе удача

Так вот в борделе, тоже чья-то дочь, или чья-то жена 🤷‍♂️. Не буду спорить, по этому поводу, но была одна профи фея, вызвал посидели, попили с ней чай, поговорили, и она ушла. Не знаю мне её, как женщину и не захотелось 😒, хотя красивая женщина. Но, у них у каждой своя судьба 🤷‍♂️, с молодости затусила с нариками, и понеслось, её парень нарик туда и втянул, жила с ним ребёнок появился, она уже к тому времени на панели работала, и себе и ему на дозу зарабатывала 🤷‍♂️(он знал лб этом, и ему было пок совсем на неё), лишь бы ширево было, потом он ушёл на золотую (передоз), и ора осталась одна, с ребёнком. Хорошо хоть мозглв хватило понять, что ей хана будет, отдала родителям дите, и уехала лечится. По приезду пошла опять туда промышлять, ребёнка забрала себе. Живёт нормально, как сказала, правда одна. Только, вот видно всё одно, чтт у них с психикой плохо 🤷‍♂️ Это её путь, что её осуждать 🤷‍♂️. Я её просто спросил, тебе 25 почему бы нн полла учиться куда заочно, это же твоё будущее, она задумалась, и ничего не сказала. Не знаю, как её жизнь сложилась 🤷‍♂️

По логике, да, если хотите нравственности, то и бордели под запретом. Но где нравственность, и где вы - мужчины!
Речь именно о том, если у вас секс не по любви, не с той, единственной, так какого хуа ты тычешь в нее членом, а не идешь по назначению за тупой случкой в специально организованное для таких случаев место?

Гость
#1102
Ничего себе удача

Ты фемка, а там в основном атеисты 🤷‍♂️. Не по тебе шапка 🤷‍♂️

Так и не по такому Ху.яну, как ты - сомбреро.

Гость
#1103
Ничего себе удача

Чтобы таких, как ты держаться подальше 🤷‍♂️. Вот, что она даёт

Для того, чтобы держаться подальше от таких лицемеров, как ты, и прочих недостойных персон, достаточно простого благоразумия.
А ты со своей типаверой - банальный двуличный фарисей. Верующие и блуд - понятия несовместимые.

Скептик
#1104
Ничего себе удача

Я таких не знаю, кроме новодворской 🤷‍♂️

Ну так тебя послушать, надо в девах сидеть. Пока подходящий, с которым на всю жизнь, не появится.
Чем секс с любимым мужчиной, с которым не сложилось, отличается от просиживания в девках в качестве «просранной молодости»?
Просранной в чьих глазах? Целкодр.очера, сто ему упаковку вскрыть не удалось?
Она вполне счастлива, что познала акт любви, а не оглядывалась на мнение мужика, который в 21 веке рассматривает женщину по прежнему в качестве вещи для СЕБЯ.

Скептик
#1105
Ничего себе удача

Ты, читай внимательно, я хотел после армии, со своей подругой детства семью создать, она не дождалась, ушла по буям 🤷‍♂️ В, чем моя в этом вина 🤷‍♂️

Так ты вытащил свой член до брака.
Ты сам нарушил порядок.

Скептик
#1106
Ничего себе удача

Чтобы быть хорошей женой вообще-то 🤷‍♂️

Это не определение хорошей жены. Вообще никакой связи нет.

Гость
#1107
Ничего себе удача

Я заметил, кто тут неадекватен, с перлами двойной морали (епись с кем хотишь, в браке, да пок с кем, это твои писули 🤷‍♂️)

А у тебя?
Пере *** весь мир - а в жёны хочу девственницу!
Но даже её в загс не поведу: будет моей сожительницей. Подстилкой для спермотоксикозника.
Ну и кто ты после этого?
Мудешник грё баный.
Так что не эппи тут нам мозги своими грёзами.
Лучше подумай, что делать, когда такой же йоппарь захочет трахнуть твою дочь - и ни ногой в загс. Я выше уже касалась такой ситуации.

Скептик
#1108
Ничего себе удача

А, ты думаешь все мужчины не порядочны 🤷‍♂️ ? Прям все, до одного?

Да. Те, которые якобы порядочны, таковы являются не по причине моральной установки, а в силу обстоятельств - с ними не хотят трахаться.

К слову, вы прекрасный пример бл.ядства - когда вы спите не с единственной женщиной, которую любите (оставим даже вопрос о браке), а трахаетесь с двумя, как животное.

Скептик
#1109
Ничего себе удача

Думай, что хочешь 🤷‍♂️. У каждого своё мнение есть, на этот счёт 🤷‍♂️

А тут и думать не надо. Надо знать. И я знаю, что это вранье.

Скептик
#1110
Ничего себе удача

Ранее, таких инцидентов как развод, было так мало, что это погрешность была 🤷‍♂️ И жили всю, жизнь вместе. И в горе, и в радости, это сейчас вв сами убегаете, чуть что от проблем 🤷‍♂️

Было мало разводов, не потому что родители грамотно пары подбирали 🤣

Скептик
#1111
Ничего себе удача

Здесь, у вас двуличием попахивает 🤷‍♂️😒

Это сарказм.
И несостоятельность вашего заявления о крепости, основанной на девственности жены.
Впрочем, она вам даже не женой была.
Не надо было трахать ее до брака. Глядишь, и сохранил бы себе крепкую семью, как сам же и утверждаешь.

Скептик
#1112
Ничего себе удача

Я не в том возрасте уже, чтобы претендовать на невиновность 🤷‍♂️ Это удел молодых.

Порядочность, нравственность и целомудрие не имеет возраста.
Не прикрывайте собственное бл.ядство возрастом

Скептик
#1113
Ничего себе удача

Ты лучше, за себя говори, а не за автора. У автора есть гигиена

Ты лучше за мужиков говори, а не за женщин. У автора никакой гигиены нет, он занимается блудом, считай, рот полон гнилых зубов.

Скептик
#1114
Ничего себе удача

Это ты ей скажи 🤷‍♂️

Так ей должен это сказать психиатр, у нее тоже это ненормальное, терпеть подобное а свой адрес. Синдром жертвы.

Скептик
#1115
Ничего себе удача

Дура 🤷‍♂️ ? Вы женщины настолько отвратны некоторые, в своих развратных суждениях, что просто диву даещься 😒

Тю. Это другое? Все женщины бл.яди и из надо проверять, но моя доча нитакуся.

Скептик
#1116
Ничего себе удача

Если есть женщины, что плохого в том 🤷‍♂️? Ни одна из них, уже не хочет сж, им так нравится 🤷‍♂️. Для здоровья хожу к ним, и я им не должен, и они мне не должны, хотя помогаю по мелочи, что в этом плохого 🤷‍♂️

Плохо то, что ты бл.ядун. И сам своим правилам не следуешь.
Сам сказал, что пара должна быть одна и навсегда. На всю жизнь. У тебя была женщина. Девственницы. Которая должна была быть единственной на всю жизнь. Ты ошибся с выбором женщины. Но если должен быть один партнер, то ты свой лимит исчерпал.

А сейчас ты делаешь так, как лично тебе удобно, поср.ав на правила. Ну так женщины занимаются тем же.

#1117
Гость

Раньше деваться было некуда: зачастую по 3 поколения в одной квартире. Гостиниц - единицы, с неизменной табличкой "Мест нет". Квартиру тем более не снять: одну-единственную годами в очереди ждали. Вот и мучились наши матери и бабушки с алкоголиками, драчунами, блядунами и прочим дер.ьмом. А сейчас есть возможность не гробить свою единственную жизнь и просто отправить в топку никчёмный шлак. Ко всему обилию совкового г.овна ещё нарики и игроманы в большом количестве добавились.

Что замечательно, ранее и люди открытее были 🤷‍♂️. И семьи большие, что о дури не приходило думать, и работали все, и мужчины, и женщины, и дети помогали 🤗
А сейчас одно поколение потреблядей, и тунеядцев (обеих полов) 🤷‍♂️

#1118
Гость

Все значит! Сам грязный и Ж грязной сделал. Теперь вам обоим тока на панель.

Дура? Или провокатор?

#1119
Гость

Хорошая жена и девственница никак не коррелируются.☝️И надо пыть абсолютным глупцом, чтобы этого не понимать.

Что не понятного? Что к девушке, ещё и хозяйственность должна прилагаться, и другие качества. Вот, это точно нужно быть глупцом, чтобы этого не понимать 🤷‍♂️

#1120
Гость

Так у спортивных девушек у всех так.

Спорт это хорошо 🤝👍.