Гость
Статьи
Равноправие с мужчиной …

Равноправие с мужчиной с доходами ниже 60к невозможно

К примеру - мужчина, 30 лет, допустим не Мск, но город миллионник, доход 60к, своя однушка в ипотеку, детей нет, не женат.

Очевидно, что он захочет себе более-менее ухоженную девушку без …

GIF
Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Отыбись от мужчин живи с колами.

Гость
#55

Выходит, что мужчина с зп 60к и одет и сыт и даже имеет собственное жилье, а у дамы с таким же доходом хватает только налепленые ресницы и куча шмотья?

Гость
#56

Интересноно данные ращмышления работают в обе стороны

#57

///НО придется готовить, убирать и ублажать///
Что значит придётся? Закон обязывает что ли или голоса в голове?
Я тебе открою секрет, ты имеешь плное право не вступать в отношения, где тебе что-то "придётся". Пользуйся этим знанием.
Например, мы с женой живём вместе 6 лет. И ни разу за эти 6 лет я не требовал / не просил / не намекал / не подразумевал, чтобы жена мне что-то готовила или "ублажала" меня. Она готовит 1-2 раза в неделю и то для удовольствия. Я аналогично.
И что у вас в голове, если вы рассмариваете брак/отношения, где вам придётся ублажать? Или вас на такое толкает материальная нужда или финансовая выгода?

Гость
#58
Гость

Выходит, что мужчина с зп 60к и одет и сыт и даже имеет собственное жилье, а у дамы с таким же доходом хватает только налепленые ресницы и куча шмотья?

Да. А почему? Мужики - казззззлы

Гость
#59

А не дофига она тратит на свой уход и одежду?

Гость
#60
Гость

Ногти 2к, ресницы 2к, косметика 3к, массаж 5к, волосы 3к Ну и у кого как получается, по-разному бывает, но в основном 15к - это минимум

Купи ножницы

Гость
#61
Захария

Бывает Просто девушка. Просто молодой человек Не какие то среднестатистические, а конкретные Он не ест в три раза больше Они нормальные, здоровые люди. Она не дюймовочка, он не великан Они ублажают друг друга, когда доходит до блаженства) Работают, ковыряются по дому Для того и потому, что они нравится вместе А не для того, чтобы с рулеткой, секундомером, весами и калькулятором высчитывать, что дороже две котлетки его или ее шоколадка

Шоколадка дороже. Адназначна. 😁

Гость
#62
Гость

Я вам привела самый минимум, доступный почти каждой женщине. Самая бюджетная косметика и процедуры. Сама я трачу гораздо больше на себя из своих заработанных средств

Купи мыло и ножницы, это не дорого

блонды и брюнетки
#63

Девушке с зп 60 нужно думать о своём жильё в первую очередь, а не как плодиться от ипотечника, сливая себя в унитаз

Гость
#64
Гость

Полностью согласна. Это мужики стараются нам внушить, что жизнь без них ужасна. Посто есть разница между нами, мужчина всегда платит за женщину, а мы , даже имея хороший доход, можем выбирать.

Никто за тебя платить не будет. Иди работай

Гость
#65
immelnikoff

///НО придется готовить, убирать и ублажать/// Что значит придётся? Закон обязывает что ли или голоса в голове? Я тебе открою секрет, ты имеешь плное право не вступать в отношения, где тебе что-то "придётся". Пользуйся этим знанием. Например, мы с женой живём вместе 6 лет. И ни разу за эти 6 лет я не требовал / не просил / не намекал / не подразумевал, чтобы жена мне что-то готовила или "ублажала" меня. Она готовит 1-2 раза в неделю и то для удовольствия. Я аналогично. И что у вас в голове, если вы рассмариваете брак/отношения, где вам придётся ублажать? Или вас на такое толкает материальная нужда или финансовая выгода?

А сейчас она не убирается, в грязи живет

блонды и брюнетки
#66
Гость

Сообщение было удалено

Ты уже сидишь за нанесение тяжких телесных? Или ещё ждешь приговор? Или стой, ты в реале ссыкло мамкино, а смелый только в анонимном интернете?

блонды и брюнетки
#67
Гость

Кстати, насчет простеньких, на всё согласных девушек, готовых в декрет на 60к в месяц. Дык, таких взамуж и берут. И живут они в браке, и детей рожают, и в ус не дуют. А те, которые на 150+ губешку раскатали, потом ноют "30 лет детей нет мужа нет че делать-та" На форуме такие темы стабильно всплывают. Не, ну, может, некоторым и повезет. Наверное. Может быть даже вам. Главное верить.

И живут они в браке на 60k, и детей рожают, и в ус не дуют.

——
свят свят
Может они ещё в однухе все ютятся. ? Кто то пердит, кто то шпилится, кто то с температурой лежит. Вот во истину в ус не дуют 😁

Захария
#68
Гость

Шоколадка дороже. Адназначна. 😁

Они не высчитывают)

nastyazv
#69

А будет ещё меньше, когда налог на бездетность введут:)

#70

Автор, математик и экономист из тебя, прямо скажем, хреновый.
Рассмотрим мужчину и женщину, которые зарабатывают по 60 т.р. в месяц и способны содержать сами себя. В какой-то момент они встретились, а потом поженились и стали жить вместе. Так вот, они сразу же почувствуют финансовую выгоду от совместного проживания, при услови, что их индивидуальная структура потребления пока осталась той же, что и до знакомства. Откуда берётся эта выгода? Вдвоём дешевле купить одну двухкомнатную квартиру (в пересёте на 1 человека), чем каждому по однокомнатной. Также вдвоём дешевле питаться, путешествовать, владеть автомобилем и недвижимостью, владеть дорогостоящей техникой и мебелью, делать ремонт, воспитывать детей. Дешевле в пересчёте на 1 человека. Даже времени на приготовление еды потребуется меньше, поскольку для приготовления еды в объёме x2 времени требуется не в 2 раза больше, а меньше. И если муж и жена готовят примерно одинаково, то каждый из них почувствует, что времени на приготовление стало уходить меньше. Не всем, конечно, из здешней публики доступна такая математика...

Гость
#71
nastyazv

А будет ещё меньше, когда налог на бездетность введут:)

Ты тоже его будешь платить, в СССР платили бездетные замужние женщины

Гость
#72
блонды и брюнетки

И живут они в браке на 60k, и детей рожают, и в ус не дуют. —— свят свят Может они ещё в однухе все ютятся. ? Кто то пердит, кто то шпилится, кто то с температурой лежит. Вот во истину в ус не дуют 😁

Вам, видимо, трехэтажный особняк положен?
По праву рождения? Из-за наличия определенного набора детородных органов? В определенную дату вам на голову свалится? Тогда хорошо.

Ну, или, как тут часто бывает, очередной вой на форуме "в 30 лет уже взамуж не берут, а дитейтахочицца"

Гость
#73

Что то мало вы на одежду и уход заложили. Вообще, девушка, жизнь с мужчиной - себе в убыток. Если он не дает вам денег приличную сумму, то лучше одной - геморроя меньше.

Гость
#74
Гость

вся косметика за месяц расходуется что ее нужно постоянно покупать?) какой нах массаж?! - ты калечная что-ли? Уже не говорю о том, что ногти себе покрасить не можешь

ахах. Нищук вылез. Массаж делают для удовольствия и расслабления. А маникюр - это ухоженность. Шелак в лампе сам себе не сделаешь, да и не нужно. Сам стригись машинкой бесплатно.

Гость
#75
Гость

ахах. Нищук вылез. Массаж делают для удовольствия и расслабления. А маникюр - это ухоженность. Шелак в лампе сам себе не сделаешь, да и не нужно. Сам стригись машинкой бесплатно.

Самой заработать кишочки тонковаты?
Тут вроде тётки регулярно завывают, что больше мужчин зарабатывают.
А на практике нищебродки нищебродками.

Гость
#76

Печально, что действительно полезные ресурсы типо ютуба, дискорда блокируют, но этот же рассадник дерь-ма живёт и процветает.

Гость
#77
Гость

Печально, что действительно полезные ресурсы типо ютуба, дискорда блокируют, но этот же рассадник дерь-ма живёт и процветает.

ютуб вреден для жителей РФ

Гость
#78
Гость

Что то мало вы на одежду и уход заложили. Вообще, девушка, жизнь с мужчиной - себе в убыток. Если он не дает вам денег приличную сумму, то лучше одной - геморроя меньше.

всё что нужно знать молодому славянскому снг-шному мужыку о славянских снг-шны бабах, бабьё снг-шное

Гость
#79
Гость

Самой заработать кишочки тонковаты? Тут вроде тётки регулярно завывают, что больше мужчин зарабатывают. А на практике нищебродки нищебродками.

так на практике нас 86% нищих

Гость
#81
Гость

Пятнашку в месяц на уход тратить, и двадцать на одежду, что бы выглядеть приемлемо? Нихрена себе страшила.

Красивой девушке с природной красотой достаточно . А уродине сколько в себя не вкладывай толку не будет.

блонды и брюнетки
#82
Гость

Вам, видимо, трехэтажный особняк положен? По праву рождения? Из-за наличия определенного набора детородных органов? В определенную дату вам на голову свалится? Тогда хорошо. Ну, или, как тут часто бывает, очередной вой на форуме "в 30 лет уже взамуж не берут, а дитейтахочицца"

Нам с самого детства была положена отдельная комфортабельная комната, а не житуха друг у друга на головах. Сейчас же это отдельная квартира. Нам ради ваших кабасей ухудшать уровень жизни? Вы там сами взамужи свои жрите.

Гость
#83

Реалии таковы, что 60 тысяч сейчас ни о чем, а уж если еще ипотека имеется , вообще считай содержать будешь этого мужика))

Гость
#84
Гость

Выходит, что мужчина с зп 60к и одет и сыт и даже имеет собственное жилье, а у дамы с таким же доходом хватает только налепленые ресницы и куча шмотья?

Ну нет, с 60к. он скорее всего ищет дуру, чтобы легче жилось и вместе ипотеку платить за его хату, доширак жрать ему надоело))

Гость
#85
Гость

1. Про то, что женщина ест в 3 раза меньше мужчины - это ты загнула. Я встречаюсь со стройной фитоняшкой - ест почти как я, может чуть меньше. 2. Теперь насчет того, что дама считает себя достойной мужчины, который зарабатывает 150к+. У меня такой заработок. С твое стороны молодость (должна быть моложе хотя бы на 8-12 лет) и сексуально привлекательное тело - тонкая талия, отличный крупный зад правильной формы, упругие буфера. А ты лишь косметику, ресницы, ногти, волосы перечислила. У тебя их что, своих нет?

Нищер какой-то…

Гость
#86

Что за зарплаты такие, 60? Для мужчины, в милионнике? Он охранник, в пятёрке стоит? У нас в офисе уборщица моет полы за 40, так это неполный день.

Ave Satani!
#87
immelnikoff

Автор, математик и экономист из тебя, прямо скажем, хреновый. Рассмотрим мужчину и женщину, которые зарабатывают по 60 т.р. в месяц и способны содержать сами себя. В какой-то момент они встретились, а потом поженились и стали жить вместе. Так вот, они сразу же почувствуют финансовую выгоду от совместного проживания, при услови, что их индивидуальная структура потребления пока осталась той же, что и до знакомства. Откуда берётся эта выгода? Вдвоём дешевле купить одну двухкомнатную квартиру (в пересёте на 1 человека), чем каждому по однокомнатной. Также вдвоём дешевле питаться, путешествовать, владеть автомобилем и недвижимостью, владеть дорогостоящей техникой и мебелью, делать ремонт, воспитывать детей. Дешевле в пересчёте на 1 человека. Даже времени на приготовление еды потребуется меньше, поскольку для приготовления еды в объёме x2 времени требуется не в 2 раза больше, а меньше. И если муж и жена готовят примерно одинаково, то каждый из них почувствует, что времени на приготовление стало уходить меньше. Не всем, конечно, из здешней публики доступна такая математика...

Пишете-то вы верно. Но столь же верно в конце заметили, что такая арифметика не всем доступна. Но такова уж особенность местного менталитета, что паразитирование на мужчине - это идея-фикс немалого числа особ женского пола.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: