Гость
Статьи
Мужчина должен быть …

Мужчина должен быть послушным!

Давно замечено, в хороших браках желание и мнение женщины закон. Неспособна любовь женщины выдерживать отказы в помощи, резкость, грубость и холодность. В странах где феминизм не пустое слово, мужчина …

GIF
ВластнаЯ
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Gatto
#153
Гость

Сейчас везде стараются на руководящие должности брать женщин в силу их организованности

ЧЁЁЁ? 😵

Гость
#154
Гость

Я живу в России Вы в какой-то параллельной реальности живете

Тогда....как можно жить в России и писать такой бред? Или это вы так, рофлите?

Gatto
#155
Гость

Нет,вы не умеете работать Вы на диванах хорошо лежите Работают мигранты.Сейчас хорошего сантехника ,например,из рук в руки передают,кстати,они хорошо зарабатывают И не сидят здесь,им просто некогда ,деньги зарабатывают

Вам то что? Завидно?

Гость
#156
Гость

Вот Камалу Харрис и возьмут с ее обаятельной улыбкой

И п..ц Америке, дикая чернота затопит.

Гость
#157
Гость

Нет,вы не умеете работать Вы на диванах хорошо лежите Работают мигранты.Сейчас хорошего сантехника ,например,из рук в руки передают,кстати,они хорошо зарабатывают И не сидят здесь,им просто некогда ,деньги зарабатывают

Куда мне до вас, великого наблюдателя за диванами

Гость
#158
Гость

О как, сразу не нужен? А как же любовь? Или это другое?

Любовь к лежащему на диване ?Серьезно?
Современной женщине лучше одной

Гость
#159
Гость

Куда мне до вас, великого наблюдателя за диванами

Ущемился?

Gatto
#160
Гость

Пусть там берут кого хотят,их проблемы

Их проблемы доставляют нам проблемы.

Гость
#161
Гость

Любовь к лежащему на диване ?Серьезно? Современной женщине лучше одной

Она ж не выживет
..одна-то....посуществует-посуществует...все равно к мужику припрется...

Гость
#162
Gatto

Вам то что? Завидно?

В смысле?
От безделия мозги протухли,не понимаешь смысл прочитанного?

Гость
#163
Гость

Она ж не выживет ..одна-то....посуществует-посуществует...все равно к мужику припрется...

Старье опять

Gatto
#164
Гость

Сообщение было удалено

Вы начните, вы же недовольны.

Гость
#165
Гость

Старье опять

Суровая правда жизни. Но вы тут пишите-пишите. Некоторые верят, что если что-то много проговаривать, авось и сбудется.

Gatto
#166
Гость

В смысле? От безделия мозги протухли,не понимаешь смысл прочитанного?

Так это ты не понимаешь ))

Гость
#167
Gatto

Так это ты не понимаешь ))

Не смейтесь над ней, пожалуйста! Она очень организованна. Сейчас решает организационные вопросы по дому. А потом чуть освободится и все поймёт.

Гость
#168
Гость

Ущемился?

А ты сама то что не пойдешь сантехником пахать? Или тебе в офисе проще бумажки перебирать?

Гость
#169
Гость

Не знаю, расскажите. По моему в современных условиях любая война - чистой воды идиотизм и бессмысленная трата ресурсов.

Цель боевых действий - ликвидация армии противника. Территория, лишенная защитников, автоматически переходит под контроль того, кто на нее пришел со своей армией. Все просто.

Гость
#170
Где Железный купол... Нетаньяху?

Недомужики могут плодить только недомужиков, у рябинки не растут апельсинки

Недомужиков плодят матери - одиночки и эрэрпэ. Женщина НЕ МОЖЕТ воспитать из мальчика мужчину. У нее психологические установки иные.

Гость
#171
Гость

Женщина более организованна,у неё нет зависимостей,как у мужика.Самое главное,она умеет хорошо руководить

Нет. Женщина психологически нестабильна.

Гость
#172

Проблема в том, что даже мягкие мужчины, могут быть внутри очень неуверенные в себе и тихо ненавидеть женщин. К патриархалам отношусь крайне негативно, для меня это пережитки прошлого. Как мусор, который валяется и ты его никак не выбросишь.

Гость
#173
Гость

Мужики живут в фантазиях,но реальность другая У тебя тоже девственницы борщи варят,когда ты фантазируешь на диване?

У меня борщ варит робот-пылесос.
А у тебя все мужики на диване валяются. А тетки при этом идеальные управленцы, идеальные жены, и ваабще багини. Но мы фантазеры. Конечно-конечно.

Гость
#174
Гость

Сообщение было удалено

Если и начинать, то с робота в Белом доме! И всех, кто за ним стоит. 😄

Гость
#175

Так ценят, что браков все меньше а разводов больше.
В принципе современному мужчине жена совершенно не нужна. Тем более, выполнять ее капризы. Такой ценой даже секс неинужен от нее. Лучше купить секс.

Gatto
#176
Где Железный купол... Нетаньяху?

Мировая революция, власть капитала переходит к народу и смысл войны потеряется

Где-то я уже это слышал )

Гость
#177
Гость

Так ценят, что браков все меньше а разводов больше. В принципе современному мужчине жена совершенно не нужна. Тем более, выполнять ее капризы. Такой ценой даже секс неинужен от нее. Лучше купить секс.

Согласна, я только секс не покупаю. Это низко. Просто мужчина должен быть молодой с хорошей потенцией.

Гость
#178
Солист

Мужчина, никому,ничего не должен, особенно бабе ☝️

!

Гость
#179
Гость

Согласна, я только секс не покупаю. Это низко. Просто мужчина должен быть молодой с хорошей потенцией.

И хотеть тебя такую, какая ты там на самом деле, с той стороны монитора.

Gatto
#180
Гость

Согласна, я только секс не покупаю. Это низко. Просто мужчина должен быть молодой с хорошей потенцией.

Раз не покупаете, продаете?

Гость
#181
Gatto

Раз не покупаете, продаете?

Зачем продавать? Я на работу хожу. Для секса выбираю мужчин до 30. Для меня это супер разрядка, как в тренажёрный зал сходила.

ВластнаЯ
#182
Gatto

На патриархате все цивилизации построены. Как только усомнились в нем - всё начало рушится. Не замечаете?

Нет, не замечаю, если честно . Что вы понимаете под «рушится»? И пример того что не рушится , и полный патриархат - это где ? Афганистан?

ВластнаЯ
#183
Gatto

"отдающего женщине в отношениях пальму первенства" Сказку о золотой рыбке вспомните. Народ абы что не выдумает. ))

Народ выдумает абы что. Например про Илью Муромца, который лежит на печи, а потом вскочил и все порешил в момент. Или Настеньку из Морозко, которая кротостью и жалкостью добилась всего. А в жизни и не порешает тот кто до этого «лежал на печи», и добьется своего человек не кроткий-безответный, а яркий, наглый и настойчивый.

Gatto
#184
ВластнаЯ

Нет, не замечаю, если честно . Что вы понимаете под «рушится»? И пример того что не рушится , и полный патриархат - это где ? Афганистан?

Рушится. Что тут понимать. Вот как Римская империя, рушилась, а потом исчезла. На Европу взгляните.
На разных этапах все стоят, но пиу прошли уже все. Сейчас все вниз, к закату.
Полного патриархата наверное уже нигде и нету.

Gatto
#185
ВластнаЯ

Народ выдумает абы что. Например про Илью Муромца, который лежит на печи, а потом вскочил и все порешил в момент. Или Настеньку из Морозко, которая кротостью и жалкостью добилась всего. А в жизни и не порешает тот кто до этого «лежал на печи», и добьется своего человек не кроткий-безответный, а яркий, наглый и настойчивый.

Илья Муромец это мужская мечта)). Ничего не делать, а потом сразу герой ). Так что это не абы что, а сказ, отражающий реалии.

ВластнаЯ
#186
Гость

Хочешь послушного мужчину? Все просто на самом деле. Тебе нужно обеспечивать его, носить на руках, отдавать ему всю зарплату, проявлять инициативу в сексе, оплачивать походы в ресторан и т.д. Не благодари!

Все просто. Нужно просто не соглашаться на любые отношения где тебе хотя бы немного некомфортно, тяжело, обидно. Где есть хотя бы намек на патриархат. И нет, не тот патриархат, который с человеческим лицом и скидками на современные реалии. А тот, который абьюзеры подстраивают под свои капризы и эгоизм.

ВластнаЯ
#187
Gatto

Рушится. Что тут понимать. Вот как Римская империя, рушилась, а потом исчезла. На Европу взгляните. На разных этапах все стоят, но пиу прошли уже все. Сейчас все вниз, к закату. Полного патриархата наверное уже нигде и нету.

Вы будете очень долго ждать закат. Но все равно не дождетесь.

Гость
#188
ВластнаЯ

Все просто. Нужно просто не соглашаться на любые отношения где тебе хотя бы немного некомфортно, тяжело, обидно. Где есть хотя бы намек на патриархат. И нет, не тот патриархат, который с человеческим лицом и скидками на современные реалии. А тот, который абьюзеры подстраивают под свои капризы и эгоизм.

А какие отношения вам интересны? Где вся власть вам, а ответственность мужчине полагаю.

ВластнаЯ
#189
Гость

Нет. Женщина психологически нестабильна.

Женщина психологически так де стабильна как и мужчина. Знаете в чем ваше заблуждение? Вы путаете понятие «эмоциональность» со способом выражения эмоций. Это разные вещи. Человек внешне сдержанный может быть очень эмоциональным и внутри там пожары будут полыхать. Это его способ выражения эмоций - заторможенный и аккуратный. А другой может быть внутренне гораздо менее эмоциональным и ранимым, а внешне будет сплошная экспрессия. Это его способ выражения эмоций. Так вот мужчины как и женщины эмоциональны, это не зависит от пола. Просто в обществе социально одобряемо женское выражение эмоций, а не мужское.

Гость
#190
ВластнаЯ

Женщина психологически так де стабильна как и мужчина. Знаете в чем ваше заблуждение? Вы путаете понятие «эмоциональность» со способом выражения эмоций. Это разные вещи. Человек внешне сдержанный может быть очень эмоциональным и внутри там пожары будут полыхать. Это его способ выражения эмоций - заторможенный и аккуратный. А другой может быть внутренне гораздо менее эмоциональным и ранимым, а внешне будет сплошная экспрессия. Это его способ выражения эмоций. Так вот мужчины как и женщины эмоциональны, это не зависит от пола. Просто в обществе социально одобряемо женское выражение эмоций, а не мужское.

Так может вам и черновые работы больше подходят, раз вы одобряемые такие?

Гость
#191
Гость

А какие отношения вам интересны? Где вся власть вам, а ответственность мужчине полагаю.

Именно. Хозяйка и холоп.
Бракованные тетки именно так семью воспринимают. Отсюда и наезды на патриархат.

ВластнаЯ
#192
Гость

А какие отношения вам интересны? Где вся власть вам, а ответственность мужчине полагаю.

Неверно полагаете. И ответственность я с ним делю. Но вот он понимает что на женщине эмоциональный фон семьи, и ему нравится как я это делаю

Гость
#193

Ещё одну феминистку жизнь пока не стукнула лицом об реальность.

ВластнаЯ
#194
Гость

Так может вам и черновые работы больше подходят, раз вы одобряемые такие?

Скажите, вы работаете на черновой работе? Вот вы лично? Отчего в любом споре мужчины тыкают шахтами и прочими лопатно-копатными работами? Никто и нигде не мешает мужчине получить хорошее образование и работать головой. Вв лично можете не идти в шахту, а шахты не встанут без вас! У женщин , представьте, точно так же! Кто на что учился.

Гость
#195

Не всем!!!!! Я против феминизма и послушный муж мне и даром не нужен. Хватило отца-подкаблучника, таких мужчин НЕ уважаю.

Всю жизнь влюблялась в плохих парней. Замуж вышла за того, у кого есть своё мнение. Мне это очень важно.

Гость
#196
ВластнаЯ

Женщина психологически так де стабильна как и мужчина. Знаете в чем ваше заблуждение? Вы путаете понятие «эмоциональность» со способом выражения эмоций. Это разные вещи. Человек внешне сдержанный может быть очень эмоциональным и внутри там пожары будут полыхать. Это его способ выражения эмоций - заторможенный и аккуратный. А другой может быть внутренне гораздо менее эмоциональным и ранимым, а внешне будет сплошная экспрессия. Это его способ выражения эмоций. Так вот мужчины как и женщины эмоциональны, это не зависит от пола. Просто в обществе социально одобряемо женское выражение эмоций, а не мужское.

Лапшу не вешайте людям на уши, хорошо? Про такую же стабильность женской психики, как у мужчин. Изучуте сначала в чем различия между мужчиной и женщиной.... В каком обществе оно социально одобряемо? Какому мужчине интересно слушать это выражение эмоций? В постели, еще ладно, пусть выражают эмоции, но в жизни....Вы тут своей темой все пытаетесь всем мозги запудрить и в чем-то убедить? Не-а. Не получится 🤷‍♂️

Гость
#197
Гость

Не всем!!!!! Я против феминизма и послушный муж мне и даром не нужен. Хватило отца-подкаблучника, таких мужчин НЕ уважаю. Всю жизнь влюблялась в плохих парней. Замуж вышла за того, у кого есть своё мнение. Мне это очень важно.

Ну, вот видите. Вы "неправильная". Автор считает, что вам нужно искать таких "мягких послушных", как ее муж. Иначн не видать вам счастья в семейной жизни. Не получится крепкого союза. Задумайтесь!

ВластнаЯ
#198
Гость

Лапшу не вешайте людям на уши, хорошо? Про такую же стабильность женской психики, как у мужчин. Изучуте сначала в чем различия между мужчиной и женщиной.... В каком обществе оно социально одобряемо? Какому мужчине интересно слушать это выражение эмоций? В постели, еще ладно, пусть выражают эмоции, но в жизни....Вы тут своей темой все пытаетесь всем мозги запудрить и в чем-то убедить? Не-а. Не получится 🤷‍♂️

Я человек с небинарным мышлением и вполне внятной аргументацией. Конкретно про эмоциональность и способы ее выражения простые основы психологии . А, мужчины же презирают всех этих шарлатанов, я забыла)))

Гость
#199
ВластнаЯ

Я человек с небинарным мышлением и вполне внятной аргументацией. Конкретно про эмоциональность и способы ее выражения простые основы психологии . А, мужчины же презирают всех этих шарлатанов, я забыла)))

Ну да, шарлатаны. А что не так?

ВластнаЯ
#200
Гость

Ну, вот видите. Вы "неправильная". Автор считает, что вам нужно искать таких "мягких послушных", как ее муж. Иначн не видать вам счастья в семейной жизни. Не получится крепкого союза. Задумайтесь!

Так полно травмированных людей. Вот конкретно автор травмирована детством , скорее всего бедным. Вот и ищет в мужчине ответы на все вопросы, а не в себе. А мой вот отец несмотря на то что в совке был крупнейшим руководителем ( то есть по идее должен был стать лютым патриархом) он в каком то смысле опережал свое время тем что уважал женские мозги, умных женщин. Всегда радовался тому что у него дочери, а не сыновья, вообще любил женщин. Он восхищался моими спорами с ним , моим умом и дерзостью, моей красотой и способностью излагать мысли. Смеясь, говорил что я прекрасна в гневе. Ну и какая я должна была вырасти?

Гость
#201
ВластнаЯ

Я человек с небинарным мышлением и вполне внятной аргументацией. Конкретно про эмоциональность и способы ее выражения простые основы психологии . А, мужчины же презирают всех этих шарлатанов, я забыла)))

Аргументация у вас внятная. Только многим она здесь не очень понятна. А для некоторых - это вообще "дичь".
P.S. не знаю, где вы изучали основы психологии но у вас всё перевернуто с ног на голову...Спокойный человек - он и внутри спокоен. Это называется. А не так, как вы это описали. С пожарами и т.п.

Гость
#202
ВластнаЯ

Так полно травмированных людей. Вот конкретно автор травмирована детством , скорее всего бедным. Вот и ищет в мужчине ответы на все вопросы, а не в себе. А мой вот отец несмотря на то что в совке был крупнейшим руководителем ( то есть по идее должен был стать лютым патриархом) он в каком то смысле опережал свое время тем что уважал женские мозги, умных женщин. Всегда радовался тому что у него дочери, а не сыновья, вообще любил женщин. Он восхищался моими спорами с ним , моим умом и дерзостью, моей красотой и способностью излагать мысли. Смеясь, говорил что я прекрасна в гневе. Ну и какая я должна была вырасти?

Вот вы и вырасли, с небинарным мышлением. Простите, а у вас только мышление такое или вы и по жизни так живете с этим, открыто?