Гость
Статьи
Девушки, почему вы не …

Девушки, почему вы не храните свою девственность

Сейчас набирает большой тренд, это невинность девушки, многие парни, мужчины желают видеть, свою вторую половинку чистой, и невинной. Быть её первым, и до конца жизни своей 🤗. Так, что ж вас двигает, …

GIF
907 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Где Железный купол... Нетаньяху?
#671
Ничего себе удача

Да, кстати слышал такое. Только таких старая дева звали 🤷‍♂️

Вообще то это дело личное, говоря современным языком вы нарушаете личное пространство

Гость
#672
Ничего себе удача

А любить женщину, это мешает ? Вот сами себе честно ответьте, отсутствие печати, мешает любить?

да. Значит нет никакой любви, только желаниенаебать

Где Железный купол... Нетаньяху?
#673
Gatto

)) Потому что подобное всегда притягивает подобное.

Что вас притягивает к подобной публике?

Где Железный купол... Нетаньяху?
#674
Гость

да. Значит нет никакой любви, только желаниенаебать

Если у вас такое желание мне вас жаль

Гость
#675
Гость

Кто еще может попасться за границей по вашему

Только сброд, тут и спорить нечего

Гость
#676
Где Железный купол... Нетаньяху?

Почему вам попадаются только такие (алкоголики, наркоманы, игроманы, сидельцы, пополамщики, мудешники, абьюзеры и прочий неликвид)?

Почему мне?
Я читаю форум и делаю вывод, от кого страдают женщины, пишущие здесь свои истории.

Гость
#677
Гость

да. Значит нет никакой любви, только желаниенаебать

Не получится

Где Железный купол... Нетаньяху?
#678
Гость

Не получится

Ну пусть пробуют, если такие умные. Мы про любовь, они про извращения

Гость
#679

Для кого? Каков итог? Что с процентами от долгосрочных сбережений? Коротко и по существу плиз.

#680
Гость

сам себе противоречишь! так для чего тогда предлагаешь хранить эту плёнку?😂

Я описал, свою молодость, и там было именно девственниками (я и подруга). То, что сейчас, это не моя вина 🤷‍♂️, я бы с одной прожил бы до смерти 🤗

Где Железный купол... Нетаньяху?
#681
Гость

Для кого? Каков итог? Что с процентами от долгосрочных сбережений? Коротко и по существу плиз.

Если стукнет ядреная бомба все ваши проценты тоже сгорят

#682
Гость

а нам девственность не нужна, чтобы потом плёночника ею привлекать

Не грубите 🤷‍♂️

Где Железный купол... Нетаньяху?
#683
Ничего себе удача

Я описал, свою молодость, и там было именно девственниками (я и подруга). То, что сейчас, это не моя вина 🤷‍♂️, я бы с одной прожил бы до смерти 🤗

Что это вы так себе мало лет нагадали

Где Железный купол... Нетаньяху?
#684
Ничего себе удача

Не грубите 🤷‍♂️

К сожалению на форуме много грузчиков а они народ неотесанный

Гость
#685
Gatto

Количество "нормальных" как вы пишите мужчин, такое же как и количество нормальных женщин. Мы в одном обществе живем. в одних школах учимся. Так не бывает, что бы мужчины были нен нормальные, а женщины нормальные. Это же абсурд. Китай плохой пример, этот перевес у них сделан искусственно. У нас таких экспериментов не было.

Какая разница, искусственно или естественно: результат налицо, и он печален.
А у нас недостаток мужчин происходит естественно.
После ВОВ мужское население очень медленно восстанавливалось, и главная причина - несамосохранённое поведение наших мужчин. Бьются в ДТП (статистика ужасающая), не соблюдают ТБ, экстремалят без оглядки на безопасность, пьют, наркоманят, нарушают закон и сидят...
Теперь вот - снова во...ой, простите, СВО.
Так что реальность - безрадостная, а перспективы - и того хуже.

#686
Гость

так ты же не женился. Правильно сделала

Я же написал, что подруга ушла, во все тяжкие 🤷‍♂️. Моя вина в чем? Вот ответьте?
Я ей сделал предложение, перед армией, стать моей женой, я семью хотел, и любил её с детства 🤗. Какие ж вы злые бабы, вам бы ска, всё за живое дернуть 😒

#687
Гость

твоя. Не впечатлил

Чем впечатлять 🤷‍♂️ ? Тем, что девственница, за два года превратилась в б 🤷‍♂️ ?
Плохое у вас чувство юмора 🤷‍♂️

Где Железный купол... Нетаньяху?
#688
Gatto

А в другой стране они прам поймают)) Во всем, что творится в жизни у человека, виноват только он сам. Легче себя поменять, чем страну. Не очевидно?

В другой стране будет тоже самое, если ты неудачник

#689
Гость

какой статус???? коронуизпизды носят? чтобы все знали, что он на плёнке женился?😂😂😂

Это больше состояние души 🤗

Гость
#690
Где Железный купол... Нетаньяху?

Если стукнет ядреная бомба все ваши проценты тоже сгорят

Представляю как они рады войне украины с рф

#691
Гость

Просранная молодость - это подавить свою сексуальность, потерять возможность выбора, сидя всю жизнь возле одного мужика, который стопудово окажется редкостным г.овнюком и никчемушником в постели.

Вот от этого и выбор должен быть лучше, это зона вашей ответственности 🤗

#692
Гость

Ооо...плёночник-мудешник. А как начал-то...🤣🤣🤣 Неудивительно, что ты - один: кому сдалось мудешное отребье. Девственницу ему подавай, м.лять: да вами даже шл.юхи брезгуют!☝️

Ну, не скажи женщины две есть (была бы одна, да она не хочет совместной жизни, только для здоровья, нашёл другую, и та такая же, только секс 🤷‍♂️). Другое охота семью, а пихать без любви не интересно 🤷‍♂️ , как в кусок мяса, да и сам себя чувствуешь отвратно 🤷‍♂️

#693
Гость

пu3дёж!другой аргумент давай!

А, что еще нужно? Фемкам, я так думаю и семьи не надо 🤷‍♂️, они там и так знаем, какой ориентации

Gatto
#694
Гость

Какая разница, искусственно или естественно: результат налицо, и он печален. А у нас недостаток мужчин происходит естественно. После ВОВ мужское население очень медленно восстанавливалось, и главная причина - несамосохранённое поведение наших мужчин. Бьются в ДТП (статистика ужасающая), не соблюдают ТБ, экстремалят без оглядки на безопасность, пьют, наркоманят, нарушают закон и сидят... Теперь вот - снова во...ой, простите, СВО. Так что реальность - безрадостная, а перспективы - и того хуже.

Такое было всегда и во все времена. И всегда и во все времена женщины жаловались на недостаток мужчин. Не все, некоторые, которым не досталось.

Гость
#695
Ничего себе удача

А, что еще нужно? Фемкам, я так думаю и семьи не надо 🤷‍♂️, они там и так знаем, какой ориентации

Семья нужна всем, даже дуракам вроде вас иначе умрете с голода

#696
Гость

а тебе акцент на плёнке зачем? если ты все равно не женишься даже. Или мы не правы?

Почему не женюсь 🤔 ? В церковь да, в загс нет 🤷‍♂️

#697
Гость

а жить с ним тоже родители будут?

Для этого, две семьи помогают молодожёнам, с жильём 🤗

Гость
#698
Gatto

Такое было всегда и во все времена. И всегда и во все времена женщины жаловались на недостаток мужчин. Не все, некоторые, которым не досталось.

Женщинам некогда жаловаться. На них дом, семья, работа. Это вам не в инете сидеть рассуждать

Гость
#699
Ничего себе удача

Почему не женюсь 🤔 ? В церковь да, в загс нет 🤷‍♂️

Вам сначала нужно закончить курс лечения, загс никуда не денется

Гость
#700
Ничего себе удача

Чем впечатлять 🤷‍♂️ ? Тем, что девственница, за два года превратилась в б 🤷‍♂️ ? Плохое у вас чувство юмора 🤷‍♂️

Ни в какую б...она не превратилась!
Повзрослела, поумнела, обросла новыми знакомыми - и поняла, что на свете есть намного более интересные парни, чем ты.
Сравнение с ними оказалось не в твою пользу - только и всего.
Правильно девчуля сделала, что свинтила от такого средневекового мракобеса.

Гость
#701
Ничего себе удача

Вот от этого и выбор должен быть лучше, это зона вашей ответственности 🤗

Посмотрим кого американцы выберут

Гость
#702
Ничего себе удача

Этот базис, толкают феминистки 🤷‍♂️. Да бы свою распутство покрыть 🤷‍♂️

Феминистки не считают недевственность распутством. Феминистки считают, что у женщин такое же право на секс, как и у мужчин

Гость
#703
Гость

Ни в какую б...она не превратилась! Повзрослела, поумнела, обросла новыми знакомыми - и поняла, что на свете есть намного более интересные парни, чем ты. Сравнение с ними оказалось не в твою пользу - только и всего. Правильно девчуля сделала, что свинтила от такого средневекового мракобеса.

Удивляюсь где таких дураков находят, у всех мужья как мужья

Гость
#704
Гость

Феминистки не считают недевственность распутством. Феминистки считают, что у женщин такое же право на секс, как и у мужчин

Нет в нашей стране феминисток, а как там у них нам наплевать

Гость
#705
Ничего себе удача

Ну, дык ты признаешь, что вероятность твоей измены в будущем, не составляет 0 % , вот и суди сама, как это воспримет уже постаревший муж 🤷‍♂️. Вам женщинам, на чувства мужчин пох, от слова совсем 🤷‍♂️ А, ты как сама себя будешь чувствовать (хотя о чем, я вам ж изменить что булочку с кофе скушать), а мужчина будет переживать, и то вообще ещё с собой может сделать 🤷‍♂️ Нехрена вы своих мужей ни во что ни ставите 🤷‍♂️ , отсюда и провал по всем направлениям

плёночники не переживают. Они лишь щемятся, что женщина посмела их сравнить

Гость
#706
Гость

Удивляюсь где таких дураков находят, у всех мужья как мужья

По заграницам, где еще

#707
Гамлет

Я тебе сейчас обьясню разницу между мужчиной и женщиной. Предыстория. И у меня, и любимой, околонулевой опыт до нашей встречи. Её единственный раз не мной Трагичен. Её изнасиловала одна мра,зь. С которой, мне, возможно, всё таки придётся познакомиться, к его невероятному горю. И мне дважды недососали две девчонки студентки, после пьяных студенческих вечеринок. Для меня это Очень важный факт: ни с одной женщиной в мире, кроме жены, у меня не было оргазма. Мы оба, и я , и любимая , невероятно, СТРАШНО, чудовищно СИЛЬНО, СОЖАЛЕЕМ. Мы мечтаем отменить те страшные факты. Те ужасные события. Но есть Разница. Жена , увидев мои страдания, лет 8 назад, искренне, со слезами , попросила у меня прощения. Я ей сказал : прощаю. Сказал. Но это невозможно. Я также попосил прощение у неё. Она с радостью простила. И она больше об этом никогда не вспоминает. Она имеет женскую логику : "это было до меня, значит, проехали". Всё. Я же....умираю и схожу с ума. Каждый день своей жизни я СТРАШНО МУЧАЮСЬ. я не могу смириться , не могу принять. Что Чистоту у моего Ангела забрала какая то мра.зь. В последние дни, я начал думать о нехороших вещах.

Женщинам, этого не понять, как это важно, для мужчины 🤷‍♂️. Пишут гадости всякие, а по-сути просто пытаются, отряхнуть свою похоть, и разврат 🤷‍♂️
Ты бы сходил, с женой к спецам 🤝, возможно поможет, чтобы не мучаться. Ведь такое может и разрушить отношения 🤷‍♂️
Женщина быстро отходит, от такого, а вот мужчинам сложно, я сам прошел через предательство, и отходил долго.

Gatto
#708
Гость

Женщинам некогда жаловаться. На них дом, семья, работа. Это вам не в инете сидеть рассуждать

Вы не женщина?

Гость
#709
Гость

Вам сначала нужно закончить курс лечения, загс никуда не денется

Без свидетельства из загса в церкви не венчают.☝️
Но главное - венчание не несет никаких правовых последствий. Юридически ничтожная процедура.
Тебя ведь именно это в ней привлекает, хитрож.опый автор?
P.S. А вообще забавно наблюдать нелепые претензии мудешника. 😄
Надо обладать непомерной наглостью, чтобы при таких жизненных установках иметь подобное требование.
Лишний раз убеждаюсь, что МуДэ - больные на голову.

#710
Гость

да хоть собак дворовых пусть желают! почему нас это должно интересовать вообще??

Ну , если тебя не устраивают мужчины, что ты так за всех женщин, изливаешься желчью 🤷‍♂️

Гость
#711
Гость

Для этого деватвенность не нужна. Так в чем выгода женщине от девственности?

без девственницы ничего этого не будет. выгода я уже описал ,дворняжке это не понять

#712
Гость

Тебе виднее.) Я не встречала ид.иоток, храняших девственность. Всё, как у нормальных людей: молодость - отношения - любовь и Тот Самый - свадьба - дети. Кому не повезло с первого раза - счастливы во втором браке. Но на форуме счастливых женщин мало. Почитаешь местные истории - и ужасаешься. Я уже прихожу к выводу, что большинству нормальных девушек в нашей стране ловить нечего. Жаль девчонок.

Почему ж хватает, вот вчера общался с такой, сначала она меня хейтила, а потом вниклась, и посочувствовала 🤗, живёт счастливо, с мужем двое детишек 🤗. Молодцы, я рад за такие пары (хотя говорит соблазны были, на измены, но 👆 , потерять такого мужчину, она не готова была 🤗, и за это ей большой плюс)

Гость
#713
Гость

и??? где во всей этойхуйнеинтерес хранить девственность????

иди в тему , одинокие 40 ,как вам живется?. тебе туда .там будет тебе выгода

#714
Гость

так мы и так чистые! Мы моемся каждый день! И с принципами! наши принципы только в наших интересах заключаются и желаниях, а не плёночного💩

Тебе бы проверится , честно в каждом слове, столько ненависти к мужскому роду, может ты и отца своего ненавидишь?
Откуда столько злости?

Гость
#715
Гость

без девственницы ничего этого не будет. выгода я уже описал ,дворняжке это не понять

Враньё, у меня это все есть и без девственности.

Гость
#716
Гость

так что противного в сексе? От секса оргазмы бывают. А оргазмы полезны

для мужчины да , для женщины не очень

Гость
#717

потому что неверующая и жить с религиозным человеком не хочу

Гость
#718
Ничего себе удача

Женщинам, этого не понять, как это важно, для мужчины 🤷‍♂️. Пишут гадости всякие, а по-сути просто пытаются, отряхнуть свою похоть, и разврат 🤷‍♂️ Ты бы сходил, с женой к спецам 🤝, возможно поможет, чтобы не мучаться. Ведь такое может и разрушить отношения 🤷‍♂️ Женщина быстро отходит, от такого, а вот мужчинам сложно, я сам прошел через предательство, и отходил долго.

А жена то тут причём, если у него башка больная?

#719
Гость

ну так плёночник с возу, женщине легче

Не выкручивай то, что не в твоих силах 🤷‍♂️
Тут сразу виден диагноз мизандрия

Гость
#720
Гость

Так всем начхать!🤣 И поменьше пафоса, любитель "чистоты". Не можешь прожить - убейсяапстену! Плёночники чёртовы!!!

страдай ,потаскуха