Гость
Статьи
Девушки, почему вы не …

Девушки, почему вы не храните свою девственность

Сейчас набирает большой тренд, это невинность девушки, многие парни, мужчины желают видеть, свою вторую половинку чистой, и невинной. Быть её первым, и до конца жизни своей 🤗. Так, что ж вас двигает, …

GIF
590 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#565
Ничего себе удача

Согласен с вами 🤝 . Тут наверное не больше мозгов не было, а просто воспитание, да плюсом среда в которой крутишься, наблатыкают, и вперёд не думая. Это, я так думаю, эотя сколько людей столько и мнений 🤷‍♂️

🤝🏻 Да, Вы правы. И среда тоже.

Что говорить, если современные подростки смотрят и слушают таких, как Бородина. Которая сожителей меняет каждый месяц и тащит домой к детям. Ещё и хвастается этим.
Девочки-подростки смотрят на неё (может, не лично на неё, я как пример) и хотят также. Ну ок - пусть даже не на неё, а на какую-нибудь Валю Карнавал или Ивлееву. Разницы между ними во
нет вообще.

Но это одна - сторона. Есть ещё такая вещь, как коллектив,в котором общаешься / учишься. На 1м курсе уже почти все девушки имели сексуальный опыт и очень им гордились. Некоторые спали с мальчиками с 14 лет, и это мне рассказывала одноклассница в элитной московской школе. В 15 уже был аборт... У другой моей знакомой - в 16, прямо перед вступительным экзаменами в ВУЗ.

Соседка по даче вообще в 15 сама знакомилась с симпатичными парнями на улице и приглашала домой ... Бывает и такое и не так уж редко...

nastyazv
#566
Anonymority

Ну кстати почти все и ходят. Справедливости ради. Секса сейчас ни у кого почти нет.

Ну так вам он и не нужен!

nastyazv
#567

Хочется выбирать любую только из девственниц, да? Идеальный расклад. Ну так дождитесь, пока старое поколение вымрет. Вот сейчас молодые девушки девственницы. Ждите!

#568

Многим женщинам тоже много чего интересно , мы тоже много чего бы хотели от мужчин , верности например , и вообще что за сексизм , как будто так понятно твой ли это мужчина на всю жизнь или нет

Гость
#569

девственности вообще не существует, ее придумали мужчины думающие что их *** может изменить чью то жизнь

😂
#570
Ничего себе удача

Хоботня, не хоботня, а загс это зло точно 🤷‍♂️

Тогда к чему весь твойвысер про счастливую семью? Без ЗАГСа нет семьи

😂
#571
Ничего себе удача

Всё в порядке, вы за своим достоинством следите 🤗

Вот и ты за своим следи, а в чужие трусы не лезь!

#572
Гость

чистая и невинная половинка Ж, хранящая себя для мужа - пленочника, давольно часто попадает в сумасшедший дом, в прямом смысле, после первого полового акта. Бывают и суициды, Ж не имеющая навыков петтинга, ласки, доверия в интиме, сталкивается с М, кому в принципе не интересна она, кому не важна она как личность, имеет значение ТОЛЬКО наличие у нее пленки. Быть первым! - а за каким? что бы понять свою сексуальность женщине нужен опыт. Банальный страх сравнения с прошлым/прошлыми партнерами толкает на нытье - чиииистота тела! чиииистота помыслов! Комично, себе скажите - мой малипусечный Хр№ен, раньше никому ненужный, сейчас должен стать для чИИИИИстющей жены - самым хрЕЕнистым Хреном на земле. Тоже мне бином ньютона, обросший комплексами и морализаторством, скучный до тошноты дядя, не может простить женщинам, что они ищут совпадения с партнером в сексуальном плане, конечно, стрАААшно, что пИпку не примут. Самый страшный коЧмар для такого, ну уж очень важного дяди.

У, каждого своё мнение, своя мораль. Тут и так , как и в любой теме, лагерь на пополам 🤷‍♂️

Светлана Витальевна
#573

Какой там тренд? Если в Европе и в Турции сотни тысяч операций по восстановлению девственности каждый год делают и мусульманки и христианки.
Мужики изменяют на каждом шагу, не только с женщинами, но и мужчинами, но хотелки транслируют, чтобы жена была девственной...

#574
Гость

🤝🏻 Да, Вы правы. И среда тоже. Что говорить, если современные подростки смотрят и слушают таких, как Бородина. Которая сожителей меняет каждый месяц и тащит домой к детям. Ещё и хвастается этим. Девочки-подростки смотрят на неё (может, не лично на неё, я как пример) и хотят также. Ну ок - пусть даже не на неё, а на какую-нибудь Валю Карнавал или Ивлееву. Разницы между ними во нет вообще. Но это одна - сторона. Есть ещё такая вещь, как коллектив,в котором общаешься / учишься. На 1м курсе уже почти все девушки имели сексуальный опыт и очень им гордились. Некоторые спали с мальчиками с 14 лет, и это мне рассказывала одноклассница в элитной московской школе. В 15 уже был аборт... У другой моей знакомой - в 16, прямо перед вступительным экзаменами в ВУЗ. Соседка по даче вообще в 15 сама знакомилась с симпатичными парнями на улице и приглашала домой ... Бывает и такое и не так уж редко...

Спасибо, за ответ 🤝🤗. Я, с вами полностью согласен, хотя тут в теме очень много кого, кто таких считает моралистами 🤷‍♂️

#575
nastyazv

Хочется выбирать любую только из девственниц, да? Идеальный расклад. Ну так дождитесь, пока старое поколение вымрет. Вот сейчас молодые девушки девственницы. Ждите!

А, что вас так беспокоит 🤷‍♂️ ?
И, что вы полагаете, под словами " Идеальный расклад " ?

#576
София Бревникова

Многим женщинам тоже много чего интересно , мы тоже много чего бы хотели от мужчин , верности например , и вообще что за сексизм , как будто так понятно твой ли это мужчина на всю жизнь или нет

Софи спасибо за ответ 🤝. Тут другое дело , чтобы девушки, относились к своему выбору ответственнее, чтобы парни были морально, и духовно подготовленные к семье 🤗. Или, это плохо?

#577
Гость

девственности вообще не существует, ее придумали мужчины думающие что их писюн может изменить чью то жизнь

Ооо, видно феминистские лозунги 🤷‍♂️. Спросите любого врача гинеколога, он вам ответит 🤷‍♂️

#578
😂

Тогда к чему весь твойвысер про счастливую семью? Без ЗАГСа нет семьи

А, зачем в семье государство ? ( это моё мнение, церковь да приемлимо)

#579
😂

Вот и ты за своим следи, а в чужие трусы не лезь!

Я, где-то об этом указывал 🤷‍♂️ ?

#580
Светлана Витальевна

Какой там тренд? Если в Европе и в Турции сотни тысяч операций по восстановлению девственности каждый год делают и мусульманки и христианки. Мужики изменяют на каждом шагу, не только с женщинами, но и мужчинами, но хотелки транслируют, чтобы жена была девственной...

Оно, и понятно, что растление идёт ходом, просто молодые бы понимали это, смотришь, и мир бы менялся 🤗

Презренный гость
#581
София Бревникова

Многим женщинам тоже много чего интересно , мы тоже много чего бы хотели от мужчин , верности например , и вообще что за сексизм , как будто так понятно твой ли это мужчина на всю жизнь или нет

Тогда как вариант перед отношениями говорить о венчании.

#582
Презренный гость

Тогда как вариант перед отношениями говорить о венчании.

А, вот это то что нужно 🤝👍, но не загс (сделка с государством, третий в твоей кровати с женой, уж лучше Бог👆)

Гость
#583
Ничего себе удача

А, вот это то что нужно 🤝👍, но не загс (сделка с государством, третий в твоей кровати с женой, уж лучше Бог👆)

какой бог? Перун?

Гость
#584
Ничего себе удача

А, зачем в семье государство ? ( это моё мнение, церковь да приемлимо)

еще и мракобес

#585
Гость

какой бог? Перун?

Что, вас так трогает 🤷‍♂️ ?

#586
Гость

еще и мракобес

В чем мракобесие? Позвольте объясниться 🤔 ?

Гамлет
#587
Гость

Нуу, если говорить про вуманш-феминисток, то что вы вообще от них хотите. Им слово целомудрие непонятно в принципе, это унижает их. Они - атеистки, живут как хотят. А теперь, если говорить про меня в юности и про моих подруг и знакомых (нормальных, порядочных и добрых девушек). Почему?.. Не было мозгов... Ну не было. Сейчас бы ждала своего мужа, и первый секс был бы с ним. Очень люблю его... И мои подруги и знакомые (те, которые не развелись) тоже любят своих мужей. У некоторых они, кстати, первые мужчины, но далеко не у всех. В юности ещё нет мозгов отличить единственного и любимого от всех остальных. По глупости соглашалась, потом, разумеется, всегда жалела (ну, лан, почти всегда 🤭). Ничего хорошего в добрачном сексе для женщины нет. Тем не менее, я бы не стала оценивать женщину только по этому признаку. С возрастом понимаешь, что главная черта во второй половине - это трудолюбие и готовность жертвовать собой, своим эгоизмом и личными хотелкам ради семьи. Вот это действительно очень важно.

Горе. Ты принесла настоящее ГОРЕ своему мужу, который любит тебя.
Я хочу , чтобы ты это знала.
Да. Моя обожаемая жена также как ты, сделала своего мужа, хорошего человека, самым несчастным человеком на свете.

И ничего сделать нельзя. Пойми ты наконец весь ужас!!!
Или уйти из семьи, устав от ежесекундного мучения, или умереть поскорее.

Гость
#588
Гость

Нуу, если говорить про вуманш-феминисток, то что вы вообще от них хотите. Им слово целомудрие непонятно в принципе, это унижает их. Они - атеистки, живут как хотят. А теперь, если говорить про меня в юности и про моих подруг и знакомых (нормальных, порядочных и добрых девушек). Почему?.. Не было мозгов... Ну не было. Сейчас бы ждала своего мужа, и первый секс был бы с ним. Очень люблю его... И мои подруги и знакомые (те, которые не развелись) тоже любят своих мужей. У некоторых они, кстати, первые мужчины, но далеко не у всех. В юности ещё нет мозгов отличить единственного и любимого от всех остальных. По глупости соглашалась, потом, разумеется, всегда жалела (ну, лан, почти всегда 🤭). Ничего хорошего в добрачном сексе для женщины нет. Тем не менее, я бы не стала оценивать женщину только по этому признаку. С возрастом понимаешь, что главная черта во второй половине - это трудолюбие и готовность жертвовать собой, своим эгоизмом и личными хотелкам ради семьи. Вот это действительно очень важно.

А зачем стараться всяких бл@дей к порядочным девушкам относить,можно назвать добрые бл@ди🤣

Гость
#589
Алина

Я их разводила на рестораны. Честно. Они сами навязывали знакомства, но вместо того, чтоб послать их, я их обманывала. Говорила, как хочу с ними дружить, хочу секса и все такое. А потом после первого секса и ресторана посылала их нафиг. Сидела на СЗ, там искала таких вот парней. В школе также знакомилась с парнями, занималась сексом. Что я сделала? Просто дружила с ними, мы были одноклассниками. Потом, понятно, что дело шло к постели.

Алина даст🤣

Гамлет
#590

Недевственность нельзя простить жене .
Это та самая тайна, о которой все знают и молчат.
Отсюда - несчастные семьи.
Муж обижает , потом изменяет.
Никогда не бывает по другому !.

Но, женщина.

Сначала. Муж потерял к тебе Уважение.

Он осознал, что ты недостойна. Уважения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: