Гость
Статьи
Девушки, почему вы не …

Девушки, почему вы не храните свою девственность

Сейчас набирает большой тренд, это невинность девушки, многие парни, мужчины желают видеть, свою вторую половинку чистой, и невинной. Быть её первым, и до конца жизни своей 🤗. Так, что ж вас двигает, …

GIF
563 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#515

Мужчины никогда не ценили честных и порядочных девушек,им с ними скучно и неинтересно.Вот стерв они любят,несут им деньги,заботятся о них и балуют подарками

Гость
#516
Гость

Мужчины никогда не ценили честных и порядочных девушек,им с ними скучно и неинтересно.Вот стерв они любят,несут им деньги,заботятся о них и балуют подарками

Да никто не балует…эпоха дурачков закончилась сейчас женщины доступные достаточно заниматься спортом и быть ухоженным и тебе и так дадут а платить за секс зашквар удел неудачников…

Гость
#517
Ничего себе удача

Хранил, и девственница была, я у неё первый, и у меня она была первой 🤷‍♂️. Ушла в распутство

Тогда к чему ваша тема? У вас была девственница, всё как хотели. А то, что она потом в распутство ушла, так это вам урок, что девственность ничего не гарантирует и счастливое будущее от девственности не зависит.

Гость
#518
Ничего себе удача

Для мужчин это статус, а для жены уважение 🤗

Делайте себе статус бизнесом и карьерой, а не п.иськой жены.

#519
Алина

Опыт в сексе надо получить. И пообщаться с парнями, прежде чем жить с одним из них всю жизнь. Я девушка молодая, у меня было больше 10 партнёров в сексе за всю жизнь, и я не понимаю инцелов, которые никогда не имели девушку, даже одну. Или с психическими отклонениями они, или физическими(маленький рост, вес). Или имеют финансовые проблемы в жизни, тогда еще могу их понять. Но остальное понять не могу, это просто бред не иметь хоть бы одну девушку в своей жизни.

В сша 🇺🇸 , 20% мужчин девственников 🤷‍♂️ , до 30 лет (эти парни не разу не были с девушкой, причём процентов 90 с копейками , это парни нормальных взглядов, и ориентации) 🤷‍♂️
Баба, как владелица писты, что ей надо одеться, поулыбаться, и раздвинуть сами знаете чего, а парню надо сильно постараться, чтобы бабе понравится (низких заход, с низким стартом, в позиции нижнего 🤷‍♂️ , кстати сами женщины от такого и не тащатся 🤷‍♂️).
Ну, так сколько нужно усилий, для секса мужчине, и сколько женщине 😆🤔 ?
Очевидные факты 🤷‍♂️.
А сейчас, как завышенные требования женщин, уже минус парню
Завышенное ЧСВ, уже минус в корзине
Ну, и? По итогу, вас сношают, одни и теже типы, реальные пацанчики, арбузеры, и тд, а инцел сидит, и строчит на порнуху 😆
Не в обиду инцелам, дай Бог найдется деваха, но те хоть учатся хорошо, и где-то там достигают, без женского внимания чего-то 🤷‍♂️, хоть так. А, так таким только феями сбивать свою скованность 🤷‍♂️

Гость
#520

А вы невинных не потянете с их запросами за кусочек плёнки, который кстати можно восстановить;)))

#521
Алина

Опыт в сексе надо получить. И пообщаться с парнями, прежде чем жить с одним из них всю жизнь. Я девушка молодая, у меня было больше 10 партнёров в сексе за всю жизнь, и я не понимаю инцелов, которые никогда не имели девушку, даже одну. Или с психическими отклонениями они, или физическими(маленький рост, вес). Или имеют финансовые проблемы в жизни, тогда еще могу их понять. Но остальное понять не могу, это просто бред не иметь хоть бы одну девушку в своей жизни.

И, еще что ты лично сделала, чтобы тебя 10 челиков отчепыжыли? Какие со своей стороны действия? Реально интересно? 😆
У меня кроме, как навести красоту, выбор, и раздвинуть ноги, ничего не приходит больше 🤷‍♂️

#522
Гость

Флориду, похоже, сдует. А ведь вас здесь предупреждали ещё три года назад. Но админы бегали с тряпками и всё убирали. Как можно позволить каким-то там фантазиям видеть будущее. Вот вам девственность для извращенцев, что ещё здесь обсуждать, остальное табу.

Что там с Флоридой 😆 ?

#523
Гость

Кто с вами на всю жизнь то собрался,вы в 21 веке живете,оставьте свои розовые мечты где-то в прошлом,там же где был домострой🤣

Так не желают женщины домострой 😆

Гость
#524

А ты девушке что дашь за невиновность? Готовка, уборка дома, обслуживание мужика ? Или домработницу наймешь для любимой, чтобы она в салоне красоты отдыхала? :))) А Ну да это меркантильность, надо восторгавосторгаться ролью уборщицы, на которую назначит мужик :)))

#525
Гость

Мужчины никогда не ценили честных и порядочных девушек,им с ними скучно и неинтересно.Вот стерв они любят,несут им деньги,заботятся о них и балуют подарками

Вот уж не скажи, ну серьёзно 🤷‍♂️. Кто тебе такое сказал 🤔 ?

#526
Гость

Тогда к чему ваша тема? У вас была девственница, всё как хотели. А то, что она потом в распутство ушла, так это вам урок, что девственность ничего не гарантирует и счастливое будущее от девственности не зависит.

Молодым урок 🤷‍♂️. Хотя знаю многих знакомых, где-то 50\50 кто ещё живёт уже более 15 лет, в браке, а кто на расстоянии 3, 5 , 7 лет разбежались (у баб пися зачесалась, простой интерес, а как же там в чужих штанах 🤷‍♂️), некоторые опять сходились, и ещё детей делали, и опять расходились, в общем треш 🤷‍♂️😆

#527
Гость

Делайте себе статус бизнесом и карьерой, а не п.иськой жены.

Ну ,эт да. Тут статус МО РА ЛЬ НЫЙ 🤷‍♂️. пАнИмашь 🤷‍♂️

#528
Гость

А вы невинных не потянете с их запросами за кусочек плёнки, который кстати можно восстановить;)))

Восстановление гимена можно спокойно проверить

Гость
#529
Ничего себе удача

Восстановление гимена можно спокойно проверить

Как?

Гость
#530
Гость

А вы невинных не потянете с их запросами за кусочек плёнки, который кстати можно восстановить;)))

Да зачем вас тянуть то,сейчас время бесплатных женщин🤣
Идиотов нет женится,хотя есть еще отдельные идиоты…

#531
Гость

А ты девушке что дашь за невиновность? Готовка, уборка дома, обслуживание мужика ? Или домработницу наймешь для любимой, чтобы она в салоне красоты отдыхала? :))) А Ну да это меркантильность, надо восторгавосторгаться ролью уборщицы, на которую назначит мужик :)))

Да ради Бога сиди дома , расти детей, занимайся бытом, быть красивой для мужа (а не как там сейчас, чтобы не выпасть с брачного рынка, делаю себе ботокс, брови, и тд, просто уродуя себя, я правда в ахуЭ, как такое допускают мужья 🤷‍♂️), будь милой, и ласковой, ВЕРНОЙ, а большего от тебя, как от жены и не надо 🤷‍♂️
Знаешь правый вопрос у холостых ребят, или бывавших уже в браке задают и ответ, у всех одинаков, как под копирку (это у Руслана Дягилева с резиновой куклой 😆, канал кукловод, контент смешной зайди посмотри 😆, ржачка точно)
Первый ответ мужчин
- Не *** мозг (жена)
Второй
Голова никогда не болит 😆
Третий
Никогда не изменит 🤗
Всё дорогая, автор комментария (спасибо тебе 🤗), большего мужчине, и не надо 🤷‍♂️
Он, даже помогать будет 🤗, на руках носить (👆если спина не болит конечно 😁)
Эхх 🤷‍♂️

-

Гость
#532

Поменьше об этом думайте и об этом не говорите не лесте в Пиз....Ду, плёнка внутри а мужчинам отношения не имеют это пока формируется органы надо а потом еранда прёнка не тема для мужчин

#533
Гость

Как?

Есть прибор называется "гименоскоп", применяется в судмедэкспертизе, аккуратно вставляют в девственную, и смотрят, рубцы после операции, не рассасываются 🤷‍♂️ , и их видно

Гость
#534

А чё ты пишешь такое всю жизнь вместе это не плёначники пустые гуляйте кто не должен за женщин говорить

#535
Гость

Да зачем вас тянуть то,сейчас время бесплатных женщин🤣 Идиотов нет женится,хотя есть еще отдельные идиоты…

Эт почему, живи радуйся без загса, предохраняйся 🤷‍♂️, пока законы такие 🤷‍♂️

#536
Гость

Поменьше об этом думайте и об этом не говорите не лесте в Пиз....Ду, плёнка внутри а мужчинам отношения не имеют это пока формируется органы надо а потом еранда прёнка не тема для мужчин

Так говорите, как будто бы женщинам, не нужно это 🤷‍♂️ ? Смешная вы 😁

Гость
#537

Непутятишна - Наталья Кутрюмова 08.03.1975
Красноярск Шушенское

Гость
#538
Гость

Непутятишна - Наталья Кутрюмова 08.03.1975 Красноярск Шушенское

Жополиззка мусорки

#539
Гость

Непутятишна - Наталья Кутрюмова 08.03.1975 Красноярск Шушенское

Это реклама 😁 ?

Гость
#540
Ничего себе удача

Это реклама 😁 ?

Это данные на модерскую шестерку

Гость
#541
Ничего себе удача

Есть прибор называется "гименоскоп", применяется в судмедэкспертизе, аккуратно вставляют в девственную, и смотрят, рубцы после операции, не рассасываются 🤷‍♂️ , и их видно

Сам вставлять будешь? А как уговоришь на это?

Гость
#542
Гость

Непутятишна - Наталья Кутрюмова 08.03.1975 Красноярск Шушенское

Эта старая шлюххха лижет мусорке, которая раньше сидела под ником Зануда.

#543
Ничего себе удача

И, еще что ты лично сделала, чтобы тебя 10 челиков отчепыжыли? Какие со своей стороны действия? Реально интересно? 😆 У меня кроме, как навести красоту, выбор, и раздвинуть ноги, ничего не приходит больше 🤷‍♂️

Я их разводила на рестораны. Честно.
Они сами навязывали знакомства, но вместо того, чтоб послать их, я их обманывала. Говорила, как хочу с ними дружить, хочу секса и все такое. А потом после первого секса и ресторана посылала их нафиг. Сидела на СЗ, там искала таких вот парней.
В школе также знакомилась с парнями, занималась сексом. Что я сделала? Просто дружила с ними, мы были одноклассниками. Потом, понятно, что дело шло к постели.

#544
Гость

Сам вставлять будешь? А как уговоришь на это?

Ну, что за извращения 🤷‍♂️. Это в больнице могут сделать, и специалисты 🤷‍♂️
Сам, я могу другое вставить, но 👆 по большой и взаимной 🤗

Гость
#545

Непутятишна - Наталья Кутрюмова 08.03.1975
Красноярск Шушенское

Жополиззка мусорки,травит тех, на кого указывают модеры

#546
Гость

Эта старая шлюххха лижет мусорке, которая раньше сидела под ником Зануда.

Да, зачем на кого-то, что-то подавать, тут адекватные люди, хорошие идей 🤗

Гость
#547
Тля

Опять влажные мечты дро4еров о сексапильной девственнице,хранящей себя для пополамного брака со стремным мужичком

Хз, кому как. Сейчас свою "нормальность" каждый сам выбирает для себя, ибо мораль уже не имеет смысла. Если мнение окружающих не вписываются в критерии твоей нормальности - то это проблемы тех, кто тебя осуждает. При одной прошлой развитой цивилизации данная ситуация была поскудной, и развивались они, и экономика росла, дети хотели стать инженерами, космонавтами, семьи были крепкими. Сейчас, в деревне тебя за три развода и трёх детей от разных браков и разных национальностей никто тебя не осудит, а в городе даже никто знать об этом не станет. И это нормальность сейчас. Поэтому можешь *** на право и налево, собирать в свой опыт проблем. Я думаю, что такая нормальность к хорошему не привела сейчас, а дальше будет ещё постыднее. У меня своя "нормальность", у меня жена была девственной, 13 лет брака, мне и как главе семьи от этого лучше строить совместную жизнь, а не думая о том сколько в ней мужиков побывало, сколько опыта набралась, чтобы гордиться этим. Поэтому вас таких и ваше поколение никто не осудит. Просто его никто вспоминать не станет

#548
Алина

Я их разводила на рестораны. Честно. Они сами навязывали знакомства, но вместо того, чтоб послать их, я их обманывала. Говорила, как хочу с ними дружить, хочу секса и все такое. А потом после первого секса и ресторана посылала их нафиг. Сидела на СЗ, там искала таких вот парней. В школе также знакомилась с парнями, занималась сексом. Что я сделала? Просто дружила с ними, мы были одноклассниками. Потом, понятно, что дело шло к постели.

Ну, хоть честно ты не делала ничего, кроме как бедолаг обдирала (извиняй за сленг, но так и есть) 🤷‍♂️ , а что ещё хуже Алин, ты давала парням надежду, и разбивала их сердца 🤷‍♂️(в карму то веришь 🤔?).
Плохая девочка 🤷‍♂️
А, прикинь кто-то из парней станет успешным 🤷‍♂️, а ты его разводила 🤷‍♂️. От того, и парни сейчас не знакомятся на улицах как было раньше, на СЗ только для перепиха 🤷‍♂️

#549
Ничего себе удача

В сша 🇺🇸 , 20% мужчин девственников 🤷‍♂️ , до 30 лет (эти парни не разу не были с девушкой, причём процентов 90 с копейками , это парни нормальных взглядов, и ориентации) 🤷‍♂️ Баба, как владелица писты, что ей надо одеться, поулыбаться, и раздвинуть сами знаете чего, а парню надо сильно постараться, чтобы бабе понравится (низких заход, с низким стартом, в позиции нижнего 🤷‍♂️ , кстати сами женщины от такого и не тащатся 🤷‍♂️). Ну, так сколько нужно усилий, для секса мужчине, и сколько женщине 😆🤔 ? Очевидные факты 🤷‍♂️. А сейчас, как завышенные требования женщин, уже минус парню Завышенное ЧСВ, уже минус в корзине Ну, и? По итогу, вас сношают, одни и теже типы, реальные пацанчики, арбузеры, и тд, а инцел сидит, и строчит на порнуху 😆 Не в обиду инцелам, дай Бог найдется деваха, но те хоть учатся хорошо, и где-то там достигают, без женского внимания чего-то 🤷‍♂️, хоть так. А, так таким только феями сбивать свою скованность 🤷‍♂️

Вот пусть эти 20% разберутся в СЕБЕ для начала, баба тут не причем.
Постараться надо парню? Это девушке надо фигуру привести в порядок, накраситься, одеться красиво, чтоб были отношения. А от парня требуются только деньги и чистоплотность. И чтоб был психически здоровый. И с нормальным интеллектом.

В позиции нижнего- это че? В постели? Почему не нравится? Мне наоборот нравится быть главной в сексе и управлять своим мужчиной, поэтому люблю быть сверху. Нравится власть над любимым.
Плюс ему нравится, что наши друг с другом тела полностью соприкасаются и он может лапать мои сиськи, живот, бёдра, ягодицы. Он может меня крепко обнять. Плюс он когда меня еб@т, он не просто трет влагалище членом, мы целуемся в засос, обнимаемся. Тазом своим шевелим в разные стороны. Секс не однообразный, много чего интересного делаем, обнявшись друг с другом.

Завышенные требования женщин? Завышенное ЧСВ? Требования обеспечивать семью нужно, если девушка собирается становиться женой и захочет родить ребёнка. То есть создание семьи требует средства и немало. Кому семья не нужна- могут не обеспечивать никого, свободные отношения существуют.

#550
Ничего себе удача

Есть прибор называется "гименоскоп", применяется в судмедэкспертизе, аккуратно вставляют в девственную, и смотрят, рубцы после операции, не рассасываются 🤷‍♂️ , и их видно

И он тебе нафиг нужен этот прибор? Будешь в чужие пezdы лезть и смотреть, девственница или нет?

Гость
#551
Ничего себе удача

Ну, что за извращения 🤷‍♂️. Это в больнице могут сделать, и специалисты 🤷‍♂️ Сам, я могу другое вставить, но 👆 по большой и взаимной 🤗

А кто согласится на такую унизительную проверку и зачем?

#552
Ничего себе удача

Ну, хоть честно ты не делала ничего, кроме как бедолаг обдирала (извиняй за сленг, но так и есть) 🤷‍♂️ , а что ещё хуже Алин, ты давала парням надежду, и разбивала их сердца 🤷‍♂️(в карму то веришь 🤔?). Плохая девочка 🤷‍♂️ А, прикинь кто-то из парней станет успешным 🤷‍♂️, а ты его разводила 🤷‍♂️. От того, и парни сейчас не знакомятся на улицах как было раньше, на СЗ только для перепиха 🤷‍♂️

Я все делала правильно и мне нисколько не стыдно, что я разбивала сердца дурачков и незнакомых мне людей из интернета. Мне вообще за это ничего не прилетело ни от кого. И не прилетит. Плохая я или хорошая- не тебе судить. Ты мне никто и твое мнение обо мне неважно.

#553
Алина

Вот пусть эти 20% разберутся в СЕБЕ для начала, баба тут не причем. Постараться надо парню? Это девушке надо фигуру привести в порядок, накраситься, одеться красиво, чтоб были отношения. А от парня требуются только деньги и чистоплотность. И чтоб был психически здоровый. И с нормальным интеллектом. В позиции нижнего- это че? В постели? Почему не нравится? Мне наоборот нравится быть главной в сексе и управлять своим мужчиной, поэтому люблю быть сверху. Нравится власть над любимым. Плюс ему нравится, что наши друг с другом тела полностью соприкасаются и он может лапать мои сиськи, живот, бёдра, ягодицы. Он может меня крепко обнять. Плюс он когда меня еб@т, он не просто трет влагалище членом, мы целуемся в засос, обнимаемся. Тазом своим шевелим в разные стороны. Секс не однообразный, много чего интересного делаем, обнявшись друг с другом. Завышенные требования женщин? Завышенное ЧСВ? Требования обеспечивать семью нужно, если девушка собирается становиться женой и захочет родить ребёнка. То есть создание семьи требует средства и немало. Кому семья не нужна- могут не обеспечивать никого, свободные отношения существуют.

Позиция нижнего, боязнь отказа 🤷‍♂️ . Эт и понятно, другое дело, и женщине нужно свои вклад, в семью нести, быть верной (что наверное, у каждой второй проблема 🤷‍♂️, а это сильный удар по самолюбию мужчин), финансово тоже помогать 🤗👍.
Семья это вообще труд, ещё хлеще чем в забое работать, если совместно всё, то и семья крепка, и интересов общих много 🤗

#554
Алина

И он тебе нафиг нужен этот прибор? Будешь в чужие пezdы лезть и смотреть, девственница или нет?

😆 , не я не гинеколог , и это не моё 🤷‍♂️ . Уж послушав женщину гинеколога, эт пистез неблагодарный труд 🤷‍♂️.

#555
Гость

А кто согласится на такую унизительную проверку и зачем?

На востоке, такое повсеместно, в Афгане например сертификация девственности 🤷‍♂️, о как 👆 , каждые полгода

Гость
#556
Гость

Да никто не балует…эпоха дурачков закончилась сейчас женщины доступные достаточно заниматься спортом и быть ухоженным и тебе и так дадут а платить за секс зашквар удел неудачников…

Помечтай,дурочки закончились ,на молодых нужны миллионы

Гость
#557

Нуу, если говорить про вуманш-феминисток, то что вы вообще от них хотите. Им слово целомудрие непонятно в принципе, это унижает их. Они - атеистки, живут как хотят.

А теперь, если говорить про меня в юности и про моих подруг и знакомых (нормальных, порядочных и добрых девушек).
Почему?.. Не было мозгов... Ну не было. Сейчас бы ждала своего мужа, и первый секс был бы с ним. Очень люблю его... И мои подруги и знакомые (те, которые не развелись) тоже любят своих мужей. У некоторых они, кстати, первые мужчины, но далеко не у всех.

В юности ещё нет мозгов отличить единственного и любимого от всех остальных. По глупости соглашалась, потом, разумеется, всегда жалела (ну, лан, почти всегда 🤭). Ничего хорошего в добрачном сексе для женщины нет.

Тем не менее, я бы не стала оценивать женщину только по этому признаку.
С возрастом понимаешь, что главная черта во второй половине - это трудолюбие и готовность жертвовать собой, своим эгоизмом и личными хотелкам ради семьи. Вот это действительно очень важно.

#558
Алина

Я все делала правильно и мне нисколько не стыдно, что я разбивала сердца дурачков и незнакомых мне людей из интернета. Мне вообще за это ничего не прилетело ни от кого. И не прилетит. Плохая я или хорошая- не тебе судить. Ты мне никто и твое мнение обо мне неважно.

Ну, по-сути играя чужими чувствами, это не есть хорошо 🤷‍♂️ (эт моё личное мнение)

#559
Гость

Нуу, если говорить про вуманш-феминисток, то что вы вообще от них хотите. Им слово целомудрие непонятно в принципе, это унижает их. Они - атеистки, живут как хотят. А теперь, если говорить про меня в юности и про моих подруг и знакомых (нормальных, порядочных и добрых девушек). Почему?.. Не было мозгов... Ну не было. Сейчас бы ждала своего мужа, и первый секс был бы с ним. Очень люблю его... И мои подруги и знакомые (те, которые не развелись) тоже любят своих мужей. У некоторых они, кстати, первые мужчины, но далеко не у всех. В юности ещё нет мозгов отличить единственного и любимого от всех остальных. По глупости соглашалась, потом, разумеется, всегда жалела (ну, лан, почти всегда 🤭). Ничего хорошего в добрачном сексе для женщины нет. Тем не менее, я бы не стала оценивать женщину только по этому признаку. С возрастом понимаешь, что главная черта во второй половине - это трудолюбие и готовность жертвовать собой, своим эгоизмом и личными хотелкам ради семьи. Вот это действительно очень важно.

Согласен с вами 🤝 . Тут наверное не больше мозгов не было, а просто воспитание, да плюсом среда в которой крутишься, наблатыкают, и вперёд не думая. Это, я так думаю, эотя сколько людей столько и мнений 🤷‍♂️

#560
Гость

Помечтай,дурочки закончились ,на молодых нужны миллионы

Ну, на всех миллионеров не напасёшься 🤷‍♂️ , в России хорошо если 5% есть таких 🤷‍♂️

Луна
#561
Тля

Опять влажные мечты дро4еров о сексапильной девственнице,хранящей себя для пополамного брака со стремным мужичком

😄 Вот прямо точно

Презренный гость
#562
Гость

Прежде чем задавать этот вопрос девушкам, задай себе и другим мужчинам другой вопрос, сколько вы девушек попортили, обещав жениться? Скольких девчонок вы изнасиловали? https://pikabu.ru/story/nekhoroshee_11875553 И еще имеете наглость про девственность спрашивать? Если так яйца чешутся, для этого существуют проститутки.

Конкретно я никого не портил и хочу не порченную

Луна
#563

К слову о девственниках. Седня прям вспомнила это форум, где каждый день темы про девственников. Поехала по делам в пригородной электричке. Сидит напротив мужик. Сначала он не переставая смотрел мне в глаза, что совершенно не тактично. Я отводила взгляд, но его совиные глаза просто впивались. Потом он сказал, что хочет познакомиться. Я вежливо ответила, спасибо, нет. Он пересел вплотную ко мне и чуть ли не в лицо мне стал говорить, что он очень хочет познакомиться с девушкой, он девственник и хочет что-то мне сказать. Я сказала ещё раз, что я не хочу знакомиться, отодвиньтесь пожалуйста. Он начал бормотать какую-то мешанину, причём не отодвигался. Я в итоге ушла в другой вагон. Это реально больной человек. Я не знаю, больной ли он сделался на почве девственности или изначально остался девственником из-за шизанутости. Но что он болен, это точно. Какой-то маниакальныйй взгляд, лихорадочная манера разговаривать, навязчивость, тесный контакт, непонимание просьб прекратить. Вот такими именно я местных девственников и ищущих девственниц и представляла

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: