Гость
Статьи
Девушки, почему вы не …

Девушки, почему вы не храните свою девственность

Сейчас набирает большой тренд, это невинность девушки, многие парни, мужчины желают видеть, свою вторую половинку чистой, и невинной. Быть её первым, и до конца жизни своей 🤗. Так, что ж вас двигает, …

GIF
516 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203
Гость

А с кем тогда будут гулять мужчины, если все девушки будут девственницами? Мужчинам тогда тоже придётся всю жизнь ходить в мальчиках.

Правильно) Иначе девочки не возьмут макающего прос/титне.
Он уже прокаженный, ....фу....грязь((
чистым девочкам, только чистые нетронутые нужны.

Гость
#204
Гость

Пипиркой не вышел. Теперь думает что с девственницей прокатит😂

😂😂😂

#205
Гость

10 хватает чтоб детей завести. но мы же не о детях, а об оргазме

Так я и говорю, исследования показали, что женщине и 10 хватает, для полноценного оргазма 🤷‍♂️. Просто, у вас это целый комплекс мероприятий, чтобы его получить, 🤷‍♂️. Не правда ли?
Это надо быть знакомыми давно, чтобы у тебя не было дискомфорта, определенный настрой, определенная атмосфера , эмоции, возможно подарочки (это вас сильно возбуждает почему-то 🤷‍♂️) 🤗 , и может тогда, ты уже готова , остается только механические действия, с прелюдиями, и чём-то другим 🤷‍♂️

Гость
#206
Anonymority

Какого конца жизни? Чё за маня фантазии? Вам скоко лет? Женщине нато трахаться с мужчиной и дрлго не тянуть с этим. А все эти сопли по поводу хранения для каких-то иллюзорных целей девственности только идиотам можно впарить.

Ну что вы кипятитесь) Невостребованный девственник тоже хочет секса, да никто не дает.

#207
Тля

Ты - первый,я за тобой💋❤️‍🔥

И в огонь, и в воду 😆, ути 🤗 ? Только вместе 🤗

#208
Гость

С таким подходом сохранять девственность, конечно, бессмысленно. Девственность хранится не "для мужа", а для себя, как нормальная чистоплотность, аккуратность и опрятность. Если вы не чувствуете внутренней потребности хранить всё это - не напрягайтесь, не храните. Общественные женщины так же необходимы социуму.

Хотя стоило бы 🤷‍♂️

Гость
#209
Гость

А смысл хранить? Выгода какая?

Перечитайте ещё раз. Мне добавить нечего.

#210
Гость

А с каким по счёту мужем всё же можно девственности лишиться?

😆, это как про беспорочное зачатие 😆

Гость
#211
Гость

Перечитайте ещё раз. Мне добавить нечего.

Выгода-то какая женщине?

#212
Гость

Зачем? Я сама в состоянии себе мужа найти. А тебе чего невесту нк найдут?

Мама уже стара, отца нет на свете 🤷‍♂️

Тля
#213
Ничего себе удача

И в огонь, и в воду 😆, ути 🤗 ? Только вместе 🤗

Да,мой сладкий,полезай давай, шустрее💅🏻👅

#214
Гость

Это ты так думаешь

Я, так знаю 🤗

#215
Гость

Тренд где - в чуркестане? А в России такого тренда нет как наверное уже более полувека.. Вы откуда такой нарисовались? С гор никак спустились? Или в аул инет наконец то догнался по вышкам?

Наблюдаю, все парни желают невинность 🤷‍♂️

Гость
#216
Ничего себе удача

Мама уже стара, отца нет на свете 🤷‍♂️

Ааа, так ты дед мечтатель. С прицепом?

#217
Гость

А куда подевалась?

Ушла к алкашу, ей эмоции не хватало 🤗
Сейчас логти кусает, а вернуться никак 🤷‍♂️

Цивилизация тepпил и пeдoфилoв
#218

Эти темы о девственности и многорождении здесь пачками постят выходцы горных аулов и кишлаков. Они во втором поколении уже неплохо выучили русский язык и даже пишут без ошибок, выдавая себя за русских.

Никого вы здесь не обманули. Славянка никогда не станет замоташкой. А ваш агрессивный маркетинг в религию и «всемирный ха-ли-фат» это ваши буйные фантазии под нас-ваем, который вы с детства жрете в родных кишлаках.

У славян были крепкие семьи, когда они любили и почитали Богиню Мару как свою Маму. Жили общинами, никаких девственностей в помине не было. Девочка должна была быть траханой чтобы считаться привлекательной. Многоженство и многомужество было у славян издревле. А вот эта патриархальная домостроевская па-ра-ша всю цивилизацию погубила. Вы импотенты и бабы ваши прислуга.

#219
Гость

А смысл хранить? Выгода какая?

Выгода, быть чистой женщиной с принципами

Гость
#220
Ничего себе удача

Хотя стоило бы 🤷‍♂️

Девственность обесценивают те, кто собственную девственность бездарно профукали, не осознав по малолетству её ценности. Теперь то они понимают, что выбросили бриллиант, сочтя его стекляшкой. Но вернуть ничего нельзя! Остаётся только для собственного утешения обесценить её у тех, у которых она ещё осталась - не так обидно будет.

Гость
#221
Ничего себе удача

Ушла к алкашу, ей эмоции не хватало 🤗 Сейчас логти кусает, а вернуться никак 🤷‍♂️

Что ж ты ей эмоций не дал?

#222
Тля

Да,мой сладкий,полезай давай, шустрее💅🏻👅

Жду, вот моя рука 🤝, держись покрепче 🤗

#223
Гость

Ааа, так ты дед мечтатель. С прицепом?

Смешно 😆👍

Гость
#224
Гость

Выгода-то какая женщине?

А какая выгода чистить зубы по утрам? Чтоб самой противно не было. А, если вам не противно, то и чистить не надо.

#225
Гость

Девственность обесценивают те, кто собственную девственность бездарно профукали, не осознав по малолетству её ценности. Теперь то они понимают, что выбросили бриллиант, сочтя его стекляшкой. Но вернуть ничего нельзя! Остаётся только для собственного утешения обесценить её у тех, у которых она ещё осталась - не так обидно будет.

Это принцип болота, сидит сама, затащу другую, чтобы не скучно было 🤷‍♂️

Тля
#226
Ничего себе удача

Жду, вот моя рука 🤝, держись покрепче 🤗

У меня лак на ногтях еще не высох😘

#227
Гость

Что ж ты ей эмоций не дал?

Я не любитель ссор, споров, и скандалов 🤗

#228
Гость

Что ж ты ей эмоций не дал?

А, те эмоции которые я хотел дать не оценили, и обесценили 🤷‍♂️

Цивилизация тepпил и пeдoфилoв
#229
Гость

Тренд где - в чуркестане? А в России такого тренда нет как наверное уже более полувека.. Вы откуда такой нарисовались? С гор никак спустились? Или в аул инет наконец то догнался по вышкам?

Именно так. Горец приперся учить русских своей «правильности». Только забыл что:
1) 90% детей в дет домах это дети мигрантов из средней азии,
2) очередь на зашивание звезды состоит исключительно из мусульманок,
3) мусульманки в рот берут, в жо-пу дают как здравствуй,
4) любой сайт досуга открывай смотри, больше всего там азиаток из средней азии, кавказа и закавказья, то есть преимущественно мусульмане.

Цивилизация тepпил и пeдoфилoв
#230
Гость

А какая выгода чистить зубы по утрам? Чтоб самой противно не было. А, если вам не противно, то и чистить не надо.

Значит с мужчиной совокупляться это противно?

Гость
#231
Ничего себе удача

Это принцип болота, сидит сама, затащу другую, чтобы не скучно было 🤷‍♂️

Не то чтобы скучно, а "я в дерьме - пусть и все вываляются, чтобы я своей мерзостью не выделялась".

#232
Цивилизация тepпил и пeдoфилoв

Именно так. Горец приперся учить русских своей «правильности». Только забыл что: 1) 90% детей в дет домах это дети мигрантов из средней азии, 2) очередь на зашивание звезды состоит исключительно из мусульманок, 3) мусульманки в рот берут, в жо-пу дают как здравствуй, 4) любой сайт досуга открывай смотри, больше всего там азиаток из средней азии, кавказа и закавказья, то есть преимущественно мусульмане.

Вот именно, там в своей среде, они так не ведут 🤷‍♂️

#233
Гость

Не то чтобы скучно, а "я в дерьме - пусть и все вываляются, чтобы я своей мерзостью не выделялась".

Спрашивается зачем ?

Гость
#234
Цивилизация тepпил и пeдoфилoв

Значит с мужчиной совокупляться это противно?

Со случайным, необязательным, за компанию или "все трахаются, а я одна как дура" - так да, противно. А с любимым, выбранным, изученным, надёжным - нормально и естественно.

#235
Тля

У меня лак на ногтях еще не высох😘

Я аккуратно, иди ж уже лап 🤗🤝

Гость
#236
Ничего себе удача

Выгода, быть чистой женщиной с принципами

Выгода какая?

Гость
#237
Ничего себе удача

Выгода, быть чистой женщиной с принципами

А вы чистый и с принципами?
Неликвидный, невостребованный, страшненький= да?

#238
Гость

Со случайным, необязательным, за компанию или "все трахаются, а я одна как дура" - так да, противно. А с любимым, выбранным, изученным, надёжным - нормально и естественно.

Дык, в том-то и дело, как ты видишь создание крепкой семьи? Интересно услышать? А, мы в свою очередь, каждый свое опишет 🤗

Гость
#239
Гость

А какая выгода чистить зубы по утрам? Чтоб самой противно не было. А, если вам не противно, то и чистить не надо.

Зубы чистят для здоровья зубов. А какая выгода хранить девственность?

#240
Гость

А вы чистый и с принципами? Неликвидный, невостребованный, страшненький= да?

От части похож, на вас 😆

Гость
#241
Ничего себе удача

Я не любитель ссор, споров, и скандалов 🤗

А это тут при чем? Ценятся положительные эмоции.

Гость
#242
Цивилизация тepпил и пeдoфилoв

Эти темы о девственности и многорождении здесь пачками постят выходцы горных аулов и кишлаков. Они во втором поколении уже неплохо выучили русский язык и даже пишут без ошибок, выдавая себя за русских. Никого вы здесь не обманули. Славянка никогда не станет замоташкой. А ваш агрессивный маркетинг в религию и «всемирный ха-ли-фат» это ваши буйные фантазии под нас-ваем, который вы с детства жрете в родных кишлаках. У славян были крепкие семьи, когда они любили и почитали Богиню Мару как свою Маму. Жили общинами, никаких девственностей в помине не было. Девочка должна была быть траханой чтобы считаться привлекательной. Многоженство и многомужество было у славян издревле. А вот эта патриархальная домостроевская па-ра-ша всю цивилизацию погубила. Вы импотенты и бабы ваши прислуга.

Да уж...прозрели слава богу и чебуречки)
Все встанет на круги своя.
Они видят какие они убогие по сравнению со своей страной/республикой и местными Ж

#243
Гость

Зубы чистят для здоровья зубов. А какая выгода хранить девственность?

Есть тут, на вуман, не одна статья, как мужья устраивают скандалы, от того что она не девственницей досталась 🤷‍♂️
Поищи темы, посмотри 🤷‍♂️

#244
Гость

А это тут при чем? Ценятся положительные эмоции.

Не спорю, но мои позывы не ценились, и забывались, как у рыбки за 15 сек 🤷‍♂️

Гость
#245

Потому что глупые, автор... Понимание ценности целомудрия приходит, когда все грабли истоптаны и лоб в шишках, да поздно. Вся наша культура нацелена на распутство, и мы этого даже не понимаем.

Гость
#246

Тест

Гость
#247

Автор, ты патриархал?

Гость
#248
Ничего себе удача

Смешно 😆👍

А чего рукой ток можешь удовлетворить? Ммм?

Гость
#249
Ничего себе удача

Есть тут, на вуман, не одна статья, как мужья устраивают скандалы, от того что она не девственницей досталась 🤷‍♂️ Поищи темы, посмотри 🤷‍♂️

Это все темы ты создаешь, бородач из горного кишлака!

Гость
#250
Ничего себе удача

Я не любитель ссор, споров, и скандалов 🤗

Хех..)

Гость
#251
Цивилизация тepпил и пeдoфилoв

Значит с мужчиной совокупляться это противно?

Если он предохраняется -то норм. при любви)
Если готов свои сопли сливать и откладывать личинки - то НЕТ!

Гость
#252
Гость

Со случайным, необязательным, за компанию или "все трахаются, а я одна как дура" - так да, противно. А с любимым, выбранным, изученным, надёжным - нормально и естественно.

И как ты поймешь что он был «любимый» у девушки? Он может ее бросить, может умереть. Твои теории рушатся на ходу.