Гость
Статьи
Забавляет и удивляет …

Забавляет и удивляет женская логика

Здравствуйте,интересно мнение форума,забавляет и удивляет женская логика где женщины заявляют что если мужчина избегает отношений отношений то это либо импо.ент,либо жадный мужчина который дружит с …

GIF
Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Ну давай тут Шенгенами не будем мериться, ты любишь азиатские дешёвые направления с транс женщинами на волкин стрит, это мы уже поняли🤭 дёшево и сердито, даже если не совсем женщины 🤷 Ещё и маленькие ладошки, значит сам хиленький, тощий с сантиметровым отросткам, отсюда любовь к миниатюрным азиаточкам Но у тебя же есть женщина, которая кончает 5 раз за ночь, интересно от чего?👅 Видимо аппетиты у нее растут, а у тебя уже не вырастит🤷

У меня рост 192 см, *** тебе достанет до горла, а ладони твою голову обхватят. 😂😂😂. Что же вы, мои фанаты, я об этом уже неоднократно писал, плохо следите за мной.

Про азиаток это твои больные фантазии, нет ни слова чтобы я писал о них. Ну и кстати они в 100 раз лучше тебя и многих других русских женщин.

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

Сам ты тело. Ты пишешь сказки про 5-6 оргазмом. Тебя спрашивают конкретно за какой период времени? Не придумал ещё?

Гость
#59
Гость

У меня рост 192 см, писюн тебе достанет до горла, а ладони твою голову обхватят. 😂😂😂. Что же вы, мои фанаты, я об этом уже неоднократно писал, плохо следите за мной. Про азиаток это твои больные фантазии, нет ни слова чтобы я писал о них. Ну и кстати они в 100 раз лучше тебя и многих других русских женщин.

Ледибой идёт за тобой.😄

Гость
#60
Гость

У меня рост 192 см, писюн тебе достанет до горла, а ладони твою голову обхватят. 😂😂😂. Что же вы, мои фанаты, я об этом уже неоднократно писал, плохо следите за мной. Про азиаток это твои больные фантазии, нет ни слова чтобы я писал о них. Ну и кстати они в 100 раз лучше тебя и многих других русских женщин.

Понятно, азиатко ДР о Чер
Чемодан, вокзал, Пхеньян 👋🤏
Попутного ветра в сутулую псину)))
🤗

Гость
#61
Гость

Сам ты тело. Ты пишешь сказки про 5-6 оргазмом. Тебя спрашивают конкретно за какой период времени? Не придумал ещё?

Видимо 5-6 выдуманных оргазмов за всю жизнь (они ему приснились🤫)

Гость
#62
Гость

Сам ты тело. Ты пишешь сказки про 5-6 оргазмом. Тебя спрашивают конкретно за какой период времени? Не придумал ещё?

Я тебе уже ответил, тело, катись к_чертям собачим.
Мне нет смысла ничего выдумывать и кому то доказывать что то, особенно в интимной сфере.

Гость
#63
Гость

Я тебе уже ответил, тело, катись к_чертям собачим. Мне нет смысла ничего выдумывать и кому то доказывать что то, особенно в интимной сфере.

Закрутился как глист на сковородке. За слова отвечать надо.
Фантазёр, ты меня называла....
У тебя проблемы в интимной жизни, пора к урологу.

Гость
#64
Гость

Я тебе уже ответил, тело, катись к_чертям собачим. Мне нет смысла ничего выдумывать и кому то доказывать что то, особенно в интимной сфере.

Нет смысла доказывать? А кто хотел скинуть оргазмы на почту?😂

Гость
#65
Гость

Сам ты тело. Ты пишешь сказки про 5-6 оргазмом. Тебя спрашивают конкретно за какой период времени? Не придумал ещё?

Сейчас почитает как должно быть и напишет.😅

Гость
#66
Гость

Нет смысла доказывать? А кто хотел скинуть оргазмы на почту?😂

Как можно по видео проверить настоящие ли это оргазмы. Видимо у него баба с "Озона" с настройками на 5 оргазмов. Вот и мозолит её, думая что он гуру секса.😅

Гость
#67
Гость

Как можно по видео проверить настоящие ли это оргазмы. Видимо у него баба с "Озона" с настройками на 5 оргазмов. Вот и мозолит её, думая что он гуру секса.😅

Поэтому и собирается в Азию, старая поистрепалась, а брать напрямую у дядюшки Ляо дешевле будет 🤗

Гость
#68
Гость

Закрутился как глист на сковородке. За слова отвечать надо. Фантазёр, ты меня называла.... У тебя проблемы в интимной жизни, пора к урологу.

О, новое тело объявилось...
Нет, закрутились вы, как только услышали о том, что женщина умеет кончать больше одного раза за акт. Для вас фригидных это кажется фантастикой ?😂.
Советую пройти курс лечения у психолога, снять свои детский блоки, некоторым это помогает. Но большинство, вроде вас форумных, так и не познают женского счастья.

Гость
#69
Гость

О, новое тело объявилось... Нет, закрутились вы, как только услышали о том, что женщина умеет кончать больше одного раза за акт. Для вас фригидных это кажется фантастикой ?😂. Советую пройти курс лечения у психолога, снять свои детский блоки, некоторым это помогает. Но большинство, вроде вас форумных, так и не познают женского счастья.

Кому как не женщинам знать как происходит у них оргазм и сколько времени нужно между первым и последующим?
Вы пишите что за один акт, вам не верят, потому что это невозможно и дело тут не в темпераменте.
Может и вы кончаете с семяизвержением 5-6 раз подряд за акт? Врать так врать уж.😂

Гость
#70
Гость

Кому как не женщинам знать как происходит у них оргазм и сколько времени нужно между первым и последующим? Вы пишите что за один акт, вам не верят, потому что это невозможно и дело тут не в темпераменте. Может и вы кончаете с семяизвержением 5-6 раз подряд за акт? Врать так врать уж.😂

У меня была замужняя женщина, которой уже под 50. У неё за всю жизнь был один муж. В интимных вопросах она была как ребёнок, удивлялась всему что я ей рассказывал и делал с ней. Поэтому быть в теле женщины, это не значит все о себе знать. И да, она никогда с ним не испытывала оргазм, впрочем и мне не удалось уже это исправить.
И таких бедолаг тысячи, есть даже группы в Телеге с этими проблемами

Гость
#71
Гость

У меня была замужняя женщина, которой уже под 50. У неё за всю жизнь был один муж. В интимных вопросах она была как ребёнок, удивлялась всему что я ей рассказывал и делал с ней. Поэтому быть в теле женщины, это не значит все о себе знать. И да, она никогда с ним не испытывала оргазм, впрочем и мне не удалось уже это исправить. И таких бедолаг тысячи, есть даже группы в Телеге с этими проблемами

У вас техническое образование. За один акт технически невозможно испытать столько оргазмов. Вам либо врали, либо вы сам понятия не имеете как они выглядят.

Гость
#72
Гость

Кому как не женщинам знать как происходит у них оргазм и сколько времени нужно между первым и последующим? Вы пишите что за один акт, вам не верят, потому что это невозможно и дело тут не в темпераменте. Может и вы кончаете с семяизвержением 5-6 раз подряд за акт? Врать так врать уж.😂

Это возможно, женщине кончать многократно, просто твоё тело это не умеет. И оргазмы бывают разные, в зависимости от точек воздействия. Не смотря на то, что я со своей уже 7 лет, только недавно мы открыли новый вид оргазма, после которого она не смотря на то, что очень энергичная, падает как тряпка и около часа просто не подпускает к себе, даже дотрагиваться до тела, потому что импульсы от прикосновения бьют в голову как ножом по_яйцам.
Эти оргазмы единичные, поэтому считаем их буквально по пальцам))). Ну а обычные, которые по 5 раз, просто не считаем, это уже обыденность, норма.

Гость
#73

Лан, поду за хлебушком прогуляюсь.
Скоро поеду в свой премиум фитнес клуб, покидаю железо да поплаваю в басике, джакузи, хамамме и сауне)))

блонды и брюнетки
#74

Васян пришел на вуман, что бы его поговаривали отношаться с женщинами. Эй, неуловимый Джо, всем по xÿю. Зачем ты рассказываешь нам о своей жопоболи.

Гость
#75

Поэтому целую вас мои фригидные, завистливые бабоньки 😂

Следите дальше за моим творчеством. Скоро буду скидывать фото с берегов теплого океана.

Удачи 👋

блонды и брюнетки
#76
Гость

У меня всё хорошо, не беспокойся. Есть желанная женщина, уже много лет. Мы с ней в ноябре летим на Шри-Ланку зимовать. Будем купаться в прозрачном тёплом океане, и кушать всяческие фрукты, сидя под пальмами на крыльце нашего номера в 20 метрах от воды))). А вечерами встречать офигенный закат на алом от закатывающегося солнца небе. А ты провинциальная сутулая лошадь, будешь здесь протирать штаны😂😂😂😂

Кукуся. На Шри Ланке океан не прозрачный и всегда волны 😁

Гость
#77
Гость

Это возможно, женщине кончать многократно, просто твоё тело это не умеет. И оргазмы бывают разные, в зависимости от точек воздействия. Не смотря на то, что я со своей уже 7 лет, только недавно мы открыли новый вид оргазма, после которого она не смотря на то, что очень энергичная, падает как тряпка и около часа просто не подпускает к себе, даже дотрагиваться до тела, потому что импульсы от прикосновения бьют в голову как ножом по_яйцам. Эти оргазмы единичные, поэтому считаем их буквально по пальцам))). Ну а обычные, которые по 5 раз, просто не считаем, это уже обыденность, норма.

Вы прям ломаете систему) Оргазмы бывают клиторальные и редко вагинальные, какие вы там ещё открыли?😄
Любая женина после оргазма, выталкивает мужчину ,потому что её матка сокращается и любые телодвижения дальше становятся не комфортны, а разряды или импульсы, если пытаться продолжить акт- это не оргазмы уже, не надо их считать по отдельности. Дремота)

Гость
#78

Тю, всего 5-6 оргазмов? Да я 10 выдаю, а мой парень каждый раз кончает как из брандспойта, ты по сравнению с ним жалкий импотентишка на виагре.😜

Гость
#79
Гость

Тю, всего 5-6 оргазмов? Да я 10 выдаю, а мой парень каждый раз кончает как из брандспойта, ты по сравнению с ним жалкий импотентишка на виагре.😜

Ты прям передовик производства 👍. Не дай бог конечно тебе рожать, но детей бы ты так же "выдавала", как с конвейера ?😂

Гость
#80
Гость

Вы прям ломаете систему) Оргазмы бывают клиторальные и редко вагинальные, какие вы там ещё открыли?😄 Любая женина после оргазма, выталкивает мужчину ,потому что её матка сокращается и любые телодвижения дальше становятся не комфортны, а разряды или импульсы, если пытаться продолжить акт- это не оргазмы уже, не надо их считать по отдельности. Дремота)

У моей до меня были клиторальные, потом я её "переучил" на вагинальные, теперь уже первые это редкость. А "иной" оргазм приходит от двойного проникновения, когда помимо привычного воздействия , еще через анус напрямую матку стимулируешь, параллельно)

Гость
#81
Гость

У моей до меня были клиторальные, потом я её "переучил" на вагинальные, теперь уже первые это редкость. А "иной" оргазм приходит от двойного проникновения, когда помимо привычного воздействия , еще через анус напрямую матку стимулируешь, параллельно)

У неё наверное и глоточные оргазмы бывают от минета и жопочные.Жги ещё.😂

блонды и брюнетки
#82
Гость

У моей до меня были клиторальные, потом я её "переучил" на вагинальные, теперь уже первые это редкость. А "иной" оргазм приходит от двойного проникновения, когда помимо привычного воздействия , еще через анус напрямую матку стимулируешь, параллельно)

Пиши еще😁 про стимуляцию матки , расскажи что там еще вы стимулируете ? Желудок?

блонды и брюнетки
#83
Гость

У неё наверное и глоточные оргазмы бывают от минета и жопочные.Жги ещё.😂

Ушные 🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: