Гость
Статьи
Почему женщина …

Почему женщина остается одна?

Например за 30.35 лет. Остаётся одна .не замужем соотвественно без детей. ..

GIF
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рекс
#53
Гость

Секс будет у любой женщины, стоит ей только моргнуть . У молодой и старой, у толстой и худой . Проблема в том женщинам он не усрался . Это вам мужикам он необходим, а женщине гораздо космфортне без него , меньше гемороя.

Среди таких же нереализованных и непригодных баб фригидные нулёвщицы быстро находиюят поддержку и лайки, и продолжают сами себя убеждать, что быть сексуально несостоятельной и нереализованной для бабы нормально. Но то, что я вижу, как раз такие красивые и реализованные девчули имеют отношение, а голодранки и нулёвщицы продолжают ладошничать и визжать на форумах, сколько ещё им мужчины всего должны, чтобы заслужить просроченный вареник.

Рекс
#54
милана.

Такая женщина не посмотрит на нищего жадного урода никогда.Поэтому тоже есть все шансы сидеть одной долго.

Нищей и жадной может быть только женщина, мужчина может быть недофинансирован со стороны женщины.

Рекс
#55

Нищими остаются только жадные и нищие бабы, у реализованной, состоятельной и щедрой всегда будет любящий и заботливый мужчина.

Рекс
#56

Остаётся одна жадная нулёвщица, у состоятельной реализованной щедрой женщины всегда будет любящий мужчина рядом.

Гость
#57

Ну как почему, потому что выбрала не того мужика, абъюзера или альфонса, в розовых очках ходила да и до сих пор ходит. Ну конечно они скажут, что типа все мужики сволочи. А ведь есть женщины, которые в 18 лет вышли замуж и с одном мужем всю жизнь и никогда одинокими не остаются. Почему? Потому что вышли за нужного мужика, который не бросит и ценит, даже после 20 лет брака.

Гость
#58

потому что тупая

Гость
#59
Гость

Потому что по члeнам прыгала всю свою жизнь ища лучший, и внезапно оказалось что она старая, а члeны в нее уже никто совать не хочет?

Самое точное описание ) Есть пример такой подруги 35+ перед глазами. Куча отношалок, сожительств "по большой любви". Как заводила тему про замуж, ее сливали. Без детей, тяжелая работа за копейки, нытье про одиночество на грани суицида.

Гость
#60
Гость

Мне 32 и я не замужем. Детей нет. Судьба.

Какая нафиг судьба в 32 года ))) Мужчины прям все молодые и не стареют. А еще их всех "ценками разбирают" и не разводятся. Вилка мужчин 32-45 лет у вас на выбор, главное действовать. Как раз только после 30 уже о семье думают, а не только как присунуть.

Гость
#61
Гость

А если не прыгала наоборот и прыгнула под 30 раз и отношения развалились

Счетчика не стоит, не проверить. А на слово уже давно женщинам не верят.

Гость
#62
Гость

потому что тупая

А что показывает ум женщины

Гость
#63
Гость

Самое точное описание ) Есть пример такой подруги 35+ перед глазами. Куча отношалок, сожительств "по большой любви". Как заводила тему про замуж, ее сливали. Без детей, тяжелая работа за копейки, нытье про одиночество на грани суицида.

Это другой случай

Гость
#64
Гость

Счетчика не стоит, не проверить. А на слово уже давно женщинам не верят.

Узкая милый узкая

Гость
#65
Гость

Счетчика не стоит, не проверить. А на слово уже давно женщинам не верят.

Когда больно па это не изобразишь как у девсвенницы

Гость
#66
Гость

А что показывает ум женщины

ее грамотное отношения ко всему

Гость
#67
Август

В таких случаях женщина либо не того выбрала, либо не так после себя вела. Единственная возможность для женщины хоть как то оправдаться, это начать кричать что "все мужики козлы". 👳

Я не кричу что все мужики козлы. Я кричу возьии меня в жены. У козла такого просить не будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: