Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 536 ответов
Последний — Перейти
Страница 2512
#127696
⎳ 🍁

Сообщение было удалено

Ну кстати есть какая-то такая ассоциация с тобой

Тоже что-то немного сельская тематика ,поля с кукурузой все дела...

Я в фильмах ужасов не сильно разбираюсь Оньку бы
нарядить реально в Мартишу Адамс можно было

Это если всё по тематике фильмов ужасов....

Ленивая уж не знаю почему с какой-нибудь мёртвой невестой у меня ассоциируется...

В свадебном платье

Была какая-то историческая персона жених от неё ушёл накануне свадьбы и она 40 лет каждый день садилась за стол в этом самом платье до самой смерти....

Гатька на какого-нибудь оборотня смахивает в красной косынке с наганом...

#127697
Поня

Я сегодня так хорошо прогулялась было лень но я себя пересилила прогулялась через парк купила фольгу пищевую три пасты четыре упаковки прокладок две упаковки тампонов Порошок Крем для рук крем для ног мусс для тела Потом зашла в овощной взяла перцев выбрала какие покрупнее посимпатичные разноцветные в каждом перце свои витамины в каждом цвете Ещё взяла четвертинку арбуза Также я не заканчиваю тему окрошки поэтому купила ещё айран Купила творог с черносливом и с абрикосом Ещё купила пирог срок годности у него 2 месяца морковный с апельсином положу на всякий случай хочу к себе родственницу пригласить в ближайшее время Ну в общем вот так по мелочи

А у меня сегодня нет времени на прогулку я утром проснулась от того что у меня опухла щека слегка и этот вопрос решала и всё у меня в планах была стирка может быть вечером на wildberries Когда пойду тогда и прогуляюсь

#127698
Поня

Я сегодня так хорошо прогулялась было лень но я себя пересилила прогулялась через парк купила фольгу пищевую три пасты четыре упаковки прокладок две упаковки тампонов Порошок Крем для рук крем для ног мусс для тела Потом зашла в овощной взяла перцев выбрала какие покрупнее посимпатичные разноцветные в каждом перце свои витамины в каждом цвете Ещё взяла четвертинку арбуза Также я не заканчиваю тему окрошки поэтому купила ещё айран Купила творог с черносливом и с абрикосом Ещё купила пирог срок годности у него 2 месяца морковный с апельсином положу на всякий случай хочу к себе родственницу пригласить в ближайшее время Ну в общем вот так по мелочи

А я йогурт выпила чтобы он выровнял влияние антибиотиков которые я принимаю

#127699

Я бы нарядилась какой нибудь русалкой из фильма Пираты Карибского моря 😊😊😊
И пела бы песню про моряка

#127700
Бьюти

А я йогурт выпила чтобы он выровнял влияние антибиотиков которые я принимаю

Думаешь поможет?
Для тебя сейчас вытащила
Полуготовые перцы там ещё баклажаны попадаются

Кстати а почему ты не принимаешь ваши народные-то широ?

Там же наверное есть и все эти бифибактерии и полезности

#127701
Бьюти

Но я не фантазирую я ему реально подарила шарф сказала ему спасибо что ты мне всегда помогаешь в спортзале он взял шарф сказал спасибо на хвосте был скорпион поэтому мы быстренько разошлись. Никаких фантазий

Спасибо за честность

#127702
Поня

Он был рад? Какого цвета было это произведение?

Коричневый

#127703
Поня

Он был рад? Какого цвета было это произведение?

Не знаю был ли рад
Не поняла

#127704
Поня

Что-то тебе на сумки попёрло...

Я раньше ходила с другими сумками А сейчас хочу сумочку поменьше как раз вот средний размер выбрала

#127705
Поня

Думаешь поможет? Для тебя сейчас вытащила Полуготовые перцы там ещё баклажаны попадаются Кстати а почему ты не принимаешь ваши народные-то широ? Там же наверное есть и все эти бифибактерии и полезности

Холодное продают

#127706
Поня

Думаешь поможет? Для тебя сейчас вытащила Полуготовые перцы там ещё баклажаны попадаются Кстати а почему ты не принимаешь ваши народные-то широ? Там же наверное есть и все эти бифибактерии и полезности

О
Спасибо за фото

#127707
Поня

Спасибо за честность

Я увидела что у моего мужа боится навряд ли он посмеет что-то большее себе в отношении меня

#127708
Бьюти

О Спасибо за фото

Так вот готовлю

Потом к ним у меня зелень руккола горчичная трава зелёный салат

#127709
Бьюти

Я увидела что у моего мужа боится навряд ли он посмеет что-то большее себе в отношении меня

Я помню когда-то пыталась начинать вязать мой бывший муж просил шарф
Я ему сразу сказала я так свяжу что этим шарфом просто только задушиться 😂

А при этом он даже собирался носить

Лишь бы было твоими волшебными ручками связано

#127710
Бьюти

Холодное продают

Но у меня ещё руки не дошли я потом всё почитаю и обязательно хочу что-то заказать и попробовать ссылку я уже себе сохранила Так что на wildberries закажу я узнала что в другие страны у вас тоже заказы идут и не обязательно через wildberries Я люблю всякие такие крутые штуки если честно

#127711
Бьюти

Я раньше ходила с другими сумками А сейчас хочу сумочку поменьше как раз вот средний размер выбрала

Молодец

А меня мать всегда называла сумчатое и шапчатое
Угадай почему 😂

Даже бывший друг когда ко мне приехал 17 шапок у меня насчитал в коридоре

Ну не знаю люблю я эту тему у меня дофига и сумок и шапок и рюкзаков и спортивных всяких и обычных ну вот сейчас собираюсь взять себе актуальный багет

#127712
Бьюти

Не знаю был ли рад Не поняла

Для меня например всегда приятно внимание

Я обычно в ответку тоже что-нибудь дарю если человек мне что-то дарит

#127713
Поня

Так вот готовлю Потом к ним у меня зелень руккола горчичная трава зелёный салат

Я по-другому представляла что перцы целые и ты их целыми фаршируешь и готовишь

#127714
Бьюти

Коричневый

Красиво
Если бы мне кто-то сейчас подрел коричневый шарф я бы его носила

#127715
Поня

Я помню когда-то пыталась начинать вязать мой бывший муж просил шарф Я ему сразу сказала я так свяжу что этим шарфом просто только задушиться 😂 А при этом он даже собирался носить Лишь бы было твоими волшебными ручками связано

Ну я надеюсь он понял что это шарф я сама завязала надеюсь у него хватит ума это понять что шарф ручной вязки и ему будет приятно его носить будет меня вспоминать добрым словом

#127716
Поня

Молодец А меня мать всегда называла сумчатое и шапчатое Угадай почему 😂 Даже бывший друг когда ко мне приехал 17 шапок у меня насчитал в коридоре Ну не знаю люблю я эту тему у меня дофига и сумок и шапок и рюкзаков и спортивных всяких и обычных ну вот сейчас собираюсь взять себе актуальный багет

У меня похоже тоже много а я смотрю фильм

#127717
Бьюти

Но я не фантазирую я ему реально подарила шарф сказала ему спасибо что ты мне всегда помогаешь в спортзале он взял шарф сказал спасибо на хвосте был скорпион поэтому мы быстренько разошлись. Никаких фантазий

Ты же его подставила.и поставила перед мужем в неудобное положение.
А муж в курсе, что ты этому парню шарф подарила?
Что муж сказал?

#127718
Бьюти

Я по-другому представляла что перцы целые и ты их целыми фаршируешь и готовишь

Так если бы я их тушила в сметане Я бы их целыми и сделала просто в духовке запекать решила половинками чтобы скажем так пропеклись
Я эту идею подсмотрела в кафешке там как бы так делают

#127719
Бьюти

Ну я надеюсь он понял что это шарф я сама завязала надеюсь у него хватит ума это понять что шарф ручной вязки и ему будет приятно его носить будет меня вспоминать добрым словом

Всё же зависит от конкретного человека

Тут уже ты ничего не можешь сделать в голову не залезешь

Если во мне кто-то подарил шарфик я бы его носила

Да ещё больше того в ответ бы ещё лучше преподнесла подарок я такая

#127720
Поня

Для меня например всегда приятно внимание Я обычно в ответку тоже что-нибудь дарю если человек мне что-то дарит

Он мне помогает поэтому подарила

#127721
Бьюти

Ну я надеюсь он понял что это шарф я сама завязала надеюсь у него хватит ума это понять что шарф ручной вязки и ему будет приятно его носить будет меня вспоминать добрым словом

Если бы какой-нибудь парень связал шарф и мне подарил мне было бы приятно
А ещё лучше сразу комплект перчатки и шапку!!!!!

#127722
Поня

Если бы какой-нибудь парень связал шарф и мне подарил мне было бы приятно А ещё лучше сразу комплект перчатки и шапку!!!!!

Действительно у меня был бы только один вопрос к какому-нибудь мужчине кто тоже меня бы старше был лет на 20 почему ты дедушку подарил мне только шарфик!

Если уж дарить так сразу же комплект

#127723
Бьюти

Он мне помогает поэтому подарила

Да мы это здесь уже поняли много месяцев назад именно потому что он к тебе хорошо относится а всё остальное ну как ты говоришь твой мир

Которую ты сама себе придумала для облегчения жизни

Ну если вернуться к реальности я реально рада была бы если бы мне подарили шарф но у меня другой вопрос чем я буду носить

Поэтому в идеале конечно сразу же шапку и перчатки!!!!

Ты перчатки не умеешь вязать?

Наверное один из немногих разов когда у меня был цвета фуксии красивый комплект reebok

Шапка перчатки и шарфик с утеплителем но только он мне надоел я подарила сестре

Поэтому конечно шарфику я буду всегда рада Но с чем мне опять это всё сочетать

#127724

Я очень рада что ты отличаешь реальность от вымысла всё ж таки!

#127725
Поня

Красиво Если бы мне кто-то сейчас подрел коричневый шарф я бы его носила

У нас пока тепло но вот выходные уже похолодают надеюсь он будет его носить хотела бы на нём увидеть этот шарф если бы скорпион не шёл не ехал за ним на машине я бы этот шарф ему надела и сказала давай посмотрим как он на тебя смотрится но скорпион ревнует и как-то странно себя ведёт Поэтому при нём я решила нечего подобного не делать думаю увидит потом начнёт глючить

#127726
Поня

Так если бы я их тушила в сметане Я бы их целыми и сделала просто в духовке запекать решила половинками чтобы скажем так пропеклись Я эту идею подсмотрела в кафешке там как бы так делают

Да интересная идея

#127727
Поня

Всё же зависит от конкретного человека Тут уже ты ничего не можешь сделать в голову не залезешь Если во мне кто-то подарил шарфик я бы его носила Да ещё больше того в ответ бы ещё лучше преподнесла подарок я такая

Да все люди разные посмотрим как он себя поведёт дальше

#127728
Поня

Действительно у меня был бы только один вопрос к какому-нибудь мужчине кто тоже меня бы старше был лет на 20 почему ты дедушку подарил мне только шарфик! Если уж дарить так сразу же комплект

Ну я не старше его на 20 лет

#127729
Поня

Действительно у меня был бы только один вопрос к какому-нибудь мужчине кто тоже меня бы старше был лет на 20 почему ты дедушку подарил мне только шарфик! Если уж дарить так сразу же комплект

Если бы этот дедушка был самым красивым в спортзале и очень сексуальном у тебя бы к нему не было никаких вопросов а тебе бы было очень приятно

#127730
Поня

Да мы это здесь уже поняли много месяцев назад именно потому что он к тебе хорошо относится а всё остальное ну как ты говоришь твой мир Которую ты сама себе придумала для облегчения жизни Ну если вернуться к реальности я реально рада была бы если бы мне подарили шарф но у меня другой вопрос чем я буду носить Поэтому в идеале конечно сразу же шапку и перчатки!!!! Ты перчатки не умеешь вязать? Наверное один из немногих разов когда у меня был цвета фуксии красивый комплект reebok Шапка перчатки и шарфик с утеплителем но только он мне надоел я подарила сестре Поэтому конечно шарфику я буду всегда рада Но с чем мне опять это всё сочетать

Вот и я к нему хорошо отношусь и благодарна за помощь поэтому сделала ему подарок Сейчас холода начнутся он наденет мой шарф и ему будет тепло. Мне было очень приятно когда он мне помогал надеюсь ему будет приятно в моём шарфе и он получит от этого удовольствие такое же какое получала я от его помощи.

#127731
Поня

Да мы это здесь уже поняли много месяцев назад именно потому что он к тебе хорошо относится а всё остальное ну как ты говоришь твой мир Которую ты сама себе придумала для облегчения жизни Ну если вернуться к реальности я реально рада была бы если бы мне подарили шарф но у меня другой вопрос чем я буду носить Поэтому в идеале конечно сразу же шапку и перчатки!!!! Ты перчатки не умеешь вязать? Наверное один из немногих разов когда у меня был цвета фуксии красивый комплект reebok Шапка перчатки и шарфик с утеплителем но только он мне надоел я подарила сестре Поэтому конечно шарфику я буду всегда рада Но с чем мне опять это всё сочетать

Вышла на wildberries

#127732
Бьюти

Ведьмой ☝️👍😂

Внезапно

А я реально поняла что я больше русалка из фильма Пираты Карибского моря

#127733
Поня

Я очень рада что ты отличаешь реальность от вымысла всё ж таки!

Это ты всё время что-то выдумываешь а потом говоришь что я должна давать объяснения на твои выдумки поэтому я не знаю чем тебе помочь Я на это давно внимание не обращаю и просто проматываю твои выдумки про меня

#127734
Бьюти

Это ты всё время что-то выдумываешь а потом говоришь что я должна давать объяснения на твои выдумки поэтому я не знаю чем тебе помочь Я на это давно внимание не обращаю и просто проматываю твои выдумки про меня

Но главное сегодня я поняла что к чему и хорошо

#127735
Бьюти

Если бы этот дедушка был самым красивым в спортзале и очень сексуальном у тебя бы к нему не было никаких вопросов а тебе бы было очень приятно

Скажи пожалуйста как ты откомментируешь реакцию милы на твои посты что напишет про твоего мужа и этого парня?
Про подставу шарфиком

#127736
Поня

Скажи пожалуйста как ты откомментируешь реакцию милы на твои посты что напишет про твоего мужа и этого парня? Про подставу шарфиком

Никак я занята

#127737
Поня

Скажи пожалуйста как ты откомментируешь реакцию милы на твои посты что напишет про твоего мужа и этого парня? Про подставу шарфиком

Я получаю сумки и нитки на пункте и проверяю их мне некогда ваши фантазии обсуждать

#127738

Леша уже из спортзала уходил. Бьюти своей навязчивостью пытается ему проблемы создать.

#127739
avamelex

Леша уже из спортзала уходил. Бьюти своей навязчивостью пытается ему проблемы создать.

Вот такие фантазии не собираюсь обсуждать никуда он не уходил и не собирается

#127740

Если не можете спокойно принять чужую жизнь больше рассказывать ничего не буду всего хорошего вам девочкиЕсли не можете спокойно принять чужую жизнь больше рассказывать ничего не буду всего хорошего вам девочки

#127741
Бьюти

Если не можете спокойно принять чужую жизнь больше рассказывать ничего не буду всего хорошего вам девочкиЕсли не можете спокойно принять чужую жизнь больше рассказывать ничего не буду всего хорошего вам девочки

У меня нет времени нет такой чепуху обсуждать мне ваша фантазию я сейчас вещи принесу домой отдыхать буду и шапку лежать лизать вязать

#127742
Бьюти

Вот такие фантазии не собираюсь обсуждать никуда он не уходил и не собирается

Да я по юности и была на месте этого Лёши.
Когда я работала в Тойота центре. там женатый начальник отдела постоянно ко мне приставал какие-то подарки пытался подарить а жена его работала в соседнем отделе это было настолько отвратительно что когда я там прекратила работать Я была счастлива но ты этого никак не можешь понять что ты просто человеку мешаешь спокойно жить

#127743
Бьюти

У меня нет времени нет такой чепуху обсуждать мне ваша фантазию я сейчас вещи принесу домой отдыхать буду и шапку лежать лизать вязать

Ты сама нам писала что ездишь на трамвае или там на троллейбусе к любовникам и причём у тебя их два причём здесь мои фантазии написала что вы у Лёши встречаетесь дома пока нету бабушки и мамы потом наверное ты об этом забыла

#127744
Бьюти

Я получаю сумки и нитки на пункте и проверяю их мне некогда ваши фантазии обсуждать

Нет ну вот я действительно просто прикинула мне было бы приятно получить шарфик и шапку но хотелось бы если честно и перчатки чтобы был комплект

#127745

Бьюти, а что через 10 лет с тобой будет? Начнёшь плащ на голое тело носить и в парке его перед молодыми распахивать ? 😁