Гость
Статьи
Девушка нагрубила мне …

Девушка нагрубила мне по поводу моей фигуры

Как вы считаете это нормально вообще так грубить? Мне написали то что? У меня действительно всё так плохо с фигурой? Я худею сейчас, очень жëско ограничеваю

( цитирую/ в отличие от вас у …

GIF
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Алина

Да, слежу и занимаюсь спортом, но не ради похудения, а просто, чтоб держать вес. Плюс бедра накачать, чтоб еще толще стали. Похудение мне нафиг не надо.

"Чтобы еще толще стали"- вы 87 кг весите ведь? Зачем эти крайности, было 55 кг, вы писали. Можно средний вес выбрать.

#53
Гость

Но вам скидка небольшая. Вы девушка. До климакса можете чуть расслабиться. Пока у вас есть защитный механизм, предотвращающий сильное изнашивание сосудов.

Да блин, давление до 140/90 включительно- нормальное. И примерно 140/90 плюс минус 5 мм рт столба- тоже. У моей подруги ростом 178 и весом 101 кг давление 140/95. По цифрам гипертония, но она себя чувствует офигенно 👍. Больше уже вредно для здоровья, но вот то, что сейчас- абсолютно нормально.
При этом пульс у нее всего 70 ударов в минуту, сердце очень спокойное. У меня тоже спокойно работает, 75 ударов в минуту. Во время физнагрузок доходит до 90 ударов, но это лучше, чем когда 120 ударов в минуту, как было в худом весе.

#54
Гость

Необязательно РПП, у меня пресс, талия 63, много хожу и не ем сладкое, жареное.

Малое количество калорий- это расстройство пищевого поведения.

#55
Гость

"Чтобы еще толще стали"- вы 87 кг весите ведь? Зачем эти крайности, было 55 кг, вы писали. Можно средний вес выбрать.

Потому что такие бёдра- залог женского здоровья и очень сексуально в глазах мужчин. Особенно когда еще талия узкая. Это снижает риск сердечных заболеваний и диабета.

Гость
#56
Алина

Потому что такие бёдра- залог женского здоровья и очень сексуально в глазах мужчин. Особенно когда еще талия узкая. Это снижает риск сердечных заболеваний и диабета.

Какие бёдра, сколько см? Я думаю, большинству нравятся 85-100 см, не больше.

#57
Гость

Какие бёдра, сколько см? Я думаю, большинству нравятся 85-100 см, не больше.

Я хочу 120 см, одно бедро в обхвате будет 85 см, почти как моя талия. Вес увеличится на 8 кг однозначно, будет 95 кг.
Мне плевать, что там нравится большинству, я доверяю только себе и своему мужчине.

#58

ДА, вам могут нагрубить и в интернете, и в реальности, это не духовно, но в целом нормально :)

Гость
#59

Да. Выглядишь ужасно.
И та девушка не нагрубила, а сказала, как есть.

Анна
#60

Что в вашем понимании значит "ужасно" То что я не худая ?
А что же делать людям с весом выше 100 кг? Пойти в#шаться?
Или этот мир создан только для исключительно идеальных людей, без животика, растяжек и т. д?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: