Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 622 ответа
Последний — Перейти
Страница 269
Маруся$
#13536
Ольга

Сейчас сделаю голубцы , схожу за книжкой , и будет свой а - фрейм дома ...даже не знала что так называется хотя видела . Отдых на три дня . Максимально надо погулять последние теплые дни ( в светлое время наконец то ))) . Муж приедет в пятницу . Тишина и покой на неделю .

У нас сегодня последний теплый денек был, ну как теплый🙃 +14, дождик пробрасывал, завтра всего +8 днем и дождь с ветерком, бодренько будет

Маруся$
#13537

"снова бассейн, йога, пилатес, прогулки по утрам"

👍💯

Ольга
#13538
Маруся$

У нас сегодня последний теплый денек был, ну как теплый🙃 +14, дождик пробрасывал, завтра всего +8 днем и дождь с ветерком, бодренько будет

Сегодня плюс 24 . Завтра 21 .

Ольга
#13539

Больше пыли чем у нас наверно нигде больше нет - рельеф города в котловине . А про дома я перестала фанатеть от чистоты . Может зимой еще более менее а сейчас окна открыты настежь - что может быть в итоге ? У мужа др сегодня . Заказала оранжевое полотенце чтобы видел сразу , размер хороший 50 на 100 . Старое серого цвета в машину уйдет . Чтобы сразу видел где оно .

Маруся$
#13540
Ольга

Сегодня плюс 24 . Завтра 21 .

Фига се у вас лето🙂

Маруся$
#13541
Ольга

Больше пыли чем у нас наверно нигде больше нет - рельеф города в котловине . А про дома я перестала фанатеть от чистоты . Может зимой еще более менее а сейчас окна открыты настежь - что может быть в итоге ? У мужа др сегодня . Заказала оранжевое полотенце чтобы видел сразу , размер хороший 50 на 100 . Старое серого цвета в машину уйдет . Чтобы сразу видел где оно .

Оль, везде пыли хватает, даже у нас здесь,за городом, летом только упеваю убирать, два раза в неделю. Сейчас дожди и намного меньше, зимой вообще почти чисто.

Маруся$
#13542
Ольга

Больше пыли чем у нас наверно нигде больше нет - рельеф города в котловине . А про дома я перестала фанатеть от чистоты . Может зимой еще более менее а сейчас окна открыты настежь - что может быть в итоге ? У мужа др сегодня . Заказала оранжевое полотенце чтобы видел сразу , размер хороший 50 на 100 . Старое серого цвета в машину уйдет . Чтобы сразу видел где оно .

Я мужу покупаю серые или синие, а себе бежевые или пыльная роза. На Валдберриз нравится Ночь нежна, качество отличное, хлопок👍 беру и постельное этого производителя, для кухни и банные.

Ольга
#13543
Маруся$

Я мужу покупаю серые или синие, а себе бежевые или пыльная роза. На Валдберриз нравится Ночь нежна, качество отличное, хлопок👍 беру и постельное этого производителя, для кухни и банные.

266580325 чтоб издалека видел . Санвим )))) покупаю обычно только все хуже он становится да как и все практически .

Ольга
#13544
Ольга

266580325 чтоб издалека видел . Санвим )))) покупаю обычно только все хуже он становится да как и все практически .

Розовое купила но невнимательно )) размер большой , потом с розой - тонковато ...а как мужу себе коричневое заказала - у нас вешать негде как четверо помоются . Одна я сушу волосы тремя полотенцами поочередно конечно .

Маруся$
#13545
Ольга

Розовое купила но невнимательно )) размер большой , потом с розой - тонковато ...а как мужу себе коричневое заказала - у нас вешать негде как четверо помоются . Одна я сушу волосы тремя полотенцами поочередно конечно .

Мне ярко-розовые цвета не нра, было время, муж покупал мне много вещей в розовом цвете🙂 но пыльная роза ниче так, пойдет.

Маруся$
#13546

"чтоб издалека видел"

😄😄

Ольга
#13547
Маруся$

"чтоб издалека видел" 😄😄

Потому что я снимаю с веревки и бросаю на глад доску где у сына свалка одежды и его не видно в куче . Звучит ужасно но уже так прижилось ...устала бороться ...муж тоже все скидывает на кресло по обычаю . Свиньи . Стираю без конца таскаю туда сюда - обычно на улице чуток помотается , потом на лоджии у сына досыхает и потом по шкафам . Короче мужики вообще не в курсе - чистое знают где взять и все на этом .

Ольга
#13548
Маруся$

Мне ярко-розовые цвета не нра, было время, муж покупал мне много вещей в розовом цвете🙂 но пыльная роза ниче так, пойдет.

арт 235774948 большое но у меня такое зеленое у младшего и желтое у меня самой поменьше . Я поторопилась не посмотрела размер внимательно .

Ольга
#13549
Ольга

Потому что я снимаю с веревки и бросаю на глад доску где у сына свалка одежды и его не видно в куче . Звучит ужасно но уже так прижилось ...устала бороться ...муж тоже все скидывает на кресло по обычаю . Свиньи . Стираю без конца таскаю туда сюда - обычно на улице чуток помотается , потом на лоджии у сына досыхает и потом по шкафам . Короче мужики вообще не в курсе - чистое знают где взять и все на этом .

Ничего не глажу кроме наволочек . Рубашки ушли в прошлое .

Ольга
#13550

Что то я подумала и решила что оранжевый цвет для мужа это будет перебор .....

Ольга
#13551

Смотрю на что Вика подписана ...ну берет можно было хотя бы не черный !!!!!! Черный старит уже . Сколько ей лет - лень искать . На что уж я фанат черного при своей толщине и то шапки черные в прошлом ....

Маруся$
#13552
Ольга

Что то я подумала и решила что оранжевый цвет для мужа это будет перебор .....

Оранжевый, для взрослого мужчины, точно не самый лучший выбор🙃

Маруся$
#13553
Ольга

Смотрю на что Вика подписана ...ну берет можно было хотя бы не черный !!!!!! Черный старит уже . Сколько ей лет - лень искать . На что уж я фанат черного при своей толщине и то шапки черные в прошлом ....

Оль, у меня все шапки, демисезон и зима, черные, только две серого цвета, я бы не сказала, что старят, это еще от модели зависит, кому что идкт или наоборот🙂

Ольга
#13554
Маруся$

Оль, у меня все шапки, демисезон и зима, черные, только две серого цвета, я бы не сказала, что старят, это еще от модели зависит, кому что идкт или наоборот🙂

Так у тебя наверно волосы наружу выпущены и они в блонд окрашены ? Так ? А я под шапку все запихиваю ....у меня демисезон меланж больше в сиреневый и зимняя в меланж больше коричневый . Производители Каное и Ла планда . Но длинные седые волосы из под черного берета мне не
нравятся совсем , или губы ярче надо красить .

Ольга
#13555
Маруся$

Оранжевый, для взрослого мужчины, точно не самый лучший выбор🙃

Откажусь .

Вика
#13556

Привет, Ольга. Если цвет волос серо-белый. То меняется цветотип. Я уже писала и заметила: мне теперь идет только черный, белый с черной полоской, серебристая блестящая одежда. Никаких теплых тонов в одежде. Холод))))

Маруся$
#13557
Ольга

Так у тебя наверно волосы наружу выпущены и они в блонд окрашены ? Так ? А я под шапку все запихиваю ....у меня демисезон меланж больше в сиреневый и зимняя в меланж больше коричневый . Производители Каное и Ла планда . Но длинные седые волосы из под черного берета мне не нравятся совсем , или губы ярче надо красить .

Оля, ты ясновидящая что ли🤭 все так, как ты написала, теплый, золотистый блонд и да, волосы наружу🙂

Маруся$
#13558
Ольга

Так у тебя наверно волосы наружу выпущены и они в блонд окрашены ? Так ? А я под шапку все запихиваю ....у меня демисезон меланж больше в сиреневый и зимняя в меланж больше коричневый . Производители Каное и Ла планда . Но длинные седые волосы из под черного берета мне не нравятся совсем , или губы ярче надо красить .

Седина однозначно старит, но если затонировать🤔 вот, такие пряди, как у Вики, натуральным тоном, например, темный шоколад, я думаю, будет выглядеть интересно, как мелирование.

Маруся$
#13559
Ольга

Так у тебя наверно волосы наружу выпущены и они в блонд окрашены ? Так ? А я под шапку все запихиваю ....у меня демисезон меланж больше в сиреневый и зимняя в меланж больше коричневый . Производители Каное и Ла планда . Но длинные седые волосы из под черного берета мне не нравятся совсем , или губы ярче надо красить .

Нее, яркие губы это для совсем молодых, для более старшего возраста, как по мне, лучше нюдовые оттенки.

Ольга
#13560
Маруся$

Оля, ты ясновидящая что ли🤭 все так, как ты написала, теплый, золотистый блонд и да, волосы наружу🙂

Ну ты же написала что темные корни нравятся , я честно по тупости своей думала как это корни темные , да Вика обьяснила что у нас ней лезет седина на корнях ...а не темный цвет . Чисто черная мне кажется это уже некрасиво , у самой море черных было шапок . Ты оживляешь черный цвет волосами вот и весь секрет !

Ольга
#13561

Мне черный в виде шапки или берета уже не идет . Сегодня полно видела какой то цвет в розовый что ли но на сильно возрастных - лучше просто седина а то неестественный оттенок , ну это для меня лично . Я буду красить регулярно чтобы закрасить наконец то эти отрастающие ( запущенные если по правде уж )) А то прошлые зимы типа волосы отдохнут...и вот этот отросший давал кошмарный оттенок . Три басмы плюс одна хна .Родной каштановый .

Ольга
#13562
Маруся$

Седина однозначно старит, но если затонировать🤔 вот, такие пряди, как у Вики, натуральным тоном, например, темный шоколад, я думаю, будет выглядеть интересно, как мелирование.

У меня не выглядит сплошным цветом потому что не вся голова седая . Пять раз помыла и уже различие видно . А если мало подержу то вообще разница сразу видна . Я не люблю такой сплошной цвет - неживой какой то .

Ольга
#13563
Вика

Привет, Ольга. Если цвет волос серо-белый. То меняется цветотип. Я уже писала и заметила: мне теперь идет только черный, белый с черной полоской, серебристая блестящая одежда. Никаких теплых тонов в одежде. Холод))))

Так глаза не меняются и цвет пытаюсь родной повторить . А значит бордовое сиреневое малахитовое шоколадное все мое . Но черный при нашем лете и моем образе жизни рулит . Фиолетовый вдовий цвет тоже подходит . Верхняя одежда темная поэтому если еще и шапка черная ....

Ольга
#13564
Ольга

Так глаза не меняются и цвет пытаюсь родной повторить . А значит бордовое сиреневое малахитовое шоколадное все мое . Но черный при нашем лете и моем образе жизни рулит . Фиолетовый вдовий цвет тоже подходит . Верхняя одежда темная поэтому если еще и шапка черная ....

цвет волос )

Гость
#13565
Маруся$

Нее, яркие губы это для совсем молодых, для более старшего возраста, как по мне, лучше нюдовые оттенки.

Да уж!!!

Ольга
#13566

Совет! Один из лайфхаков профессиональных визажистов звучит так: чем темнее глаза, тем темнее должны быть волосы. Чем больше пигмента в радужной оболочке глаза, тем больше его должно быть и в волосах. Согласны ?????

Ольга
#13567

Мой светло карий , я бы хотела как у младшего - почти черный карий цвет . Это я победила папу с серыми глазами .

Маруся$
#13568
Ольга

Совет! Один из лайфхаков профессиональных визажистов звучит так: чем темнее глаза, тем темнее должны быть волосы. Чем больше пигмента в радужной оболочке глаза, тем больше его должно быть и в волосах. Согласны ?????

Да ничего похожего🙂 у меня свой темный цвет волос, не черный, шоколад, и глаза карие, десятки лет окрашиваю волосы в натуральный блонд, цвет пшеницы, отлично смотрится с темными глазами, прям очень, но только теплый тон, холодный не подходит🙃

Маруся$
#13569
Гость

Да уж!!!

Где уж😄

Маруся$
#13570
Ольга

У меня не выглядит сплошным цветом потому что не вся голова седая . Пять раз помыла и уже различие видно . А если мало подержу то вообще разница сразу видна . Я не люблю такой сплошной цвет - неживой какой то .

Оль, у меня только на висках единичные седые волоски, рассеяно, поэтому не заметно, верх и затылок темные, без седины.

Маруся$
#13571
Ольга

Мне черный в виде шапки или берета уже не идет . Сегодня полно видела какой то цвет в розовый что ли но на сильно возрастных - лучше просто седина а то неестественный оттенок , ну это для меня лично . Я буду красить регулярно чтобы закрасить наконец то эти отрастающие ( запущенные если по правде уж )) А то прошлые зимы типа волосы отдохнут...и вот этот отросший давал кошмарный оттенок . Три басмы плюс одна хна .Родной каштановый .

Я не знаю какая краска, вижу, что мастер смешивает два тона. Уже много лет хожу к одной.

Маруся$
#13572
Ольга

Ну ты же написала что темные корни нравятся , я честно по тупости своей думала как это корни темные , да Вика обьяснила что у нас ней лезет седина на корнях ...а не темный цвет . Чисто черная мне кажется это уже некрасиво , у самой море черных было шапок . Ты оживляешь черный цвет волосами вот и весь секрет !

Оля, да, именно свои темные корни, но только когда чуть отрастают.

Вика
#13573
Маруся$

Да ничего похожего🙂 у меня свой темный цвет волос, не черный, шоколад, и глаза карие, десятки лет окрашиваю волосы в натуральный блонд, цвет пшеницы, отлично смотрится с темными глазами, прям очень, но только теплый тон, холодный не подходит🙃

Согласна. Марусь, это в реале нужно видеть. Но, на удивление, мне идет седина. Поначалу, когда отрастали, знакомые ворчали, быстро красься. Сейчас никто и слова не говорит.
Глаза карие. Кожа смуглая. Возможно, индивидуального. Оттенок разный, блеск седины у каждого свой. У меня пряди, сверху, будто омбрэ. На висках нет.
Если реснички крашу, вообще супер. Ну и с черным либо белым цветом. С блестящей серебрянной вставкой в одежде идет, как ни странно.
Не буду пока красить, посмотрю....

Гость
#13574
Ольга

Смотрю на что Вика подписана ...ну берет можно было хотя бы не черный !!!!!! Черный старит уже . Сколько ей лет - лень искать . На что уж я фанат черного при своей толщине и то шапки черные в прошлом ....

У меня все черное. Мне так нравится. Одежда имею в виду. Уютно себя в черном чувствую. Старит? А куда уже больше? Я и так старая😂

Ольга
#13575

Нет , я отписалась . Поза 69 ? Не могу смотреть на эти седые пакли . Я седеть начала с тридцати лет . Ходила всякой . Сейчас лучше все таки краситься . Моложе выглядишь однозначно . Черного дофига но только не головные уборы .

Ольга
#13576

Я прошлые зимы полголовы отращивала - типа к весне ....срочно в школу на что нибудь надо было сходить и я сидела в шапке как дура . Мой выбор - седине бой . Может когда нибудь но не сейчас .

Ольга
#13577
Ольга

Нет , я отписалась . Поза 69 ? Не могу смотреть на эти седые пакли . Я седеть начала с тридцати лет . Ходила всякой . Сейчас лучше все таки краситься . Моложе выглядишь однозначно . Черного дофига но только не головные уборы .

Она когда с распущенными то еще ничего но когда в хвостик то обычная видна фактура седых волос - они же отличаются от нормальных с естественным цветом . Седые волосы тоньше .

Вика
#13578
Ольга

Я прошлые зимы полголовы отращивала - типа к весне ....срочно в школу на что нибудь надо было сходить и я сидела в шапке как дура . Мой выбор - седине бой . Может когда нибудь но не сейчас .

Я одевала бандану баф. Да, тонкие. Сейчас хочу поискать что то вроде шиньона. Хвост на маеушку и вперед.
Вообще, меня больше шейный отдел сейчас беспокоит, чем цвет и состояние волос. из за сидения над задачками скривилось как у конька из шахмат. Остеопата искать?
Ну и красить волосы только в салоне, дома выходит уже смешно и кустарно....
А деньги есть куда вкладывать... Дочь одеть, в дом мебель, бабушка заняла приличную сумму наиремонт в дачном доме, теперь отдавать.... Любимей и моложе я уже не стану, это бестолковые вложение денег, хоть какой цвет. На крайняк на эти 4-6 тысяч я в экооотель сгоняю лучше! ) но это мой выбор.

Вика
#13579
Ольга

Она когда с распущенными то еще ничего но когда в хвостик то обычная видна фактура седых волос - они же отличаются от нормальных с естественным цветом . Седые волосы тоньше .

Ну и что.
Мы, когда далеко, еще ничего, а вблизи видна фактура кожи. Хоть обмажься кремами, уже и морщины, и лицо вниз поплыло.... Лицо отличается от нормального....
Да и в паспорте не 35))))

Маруся$
#13580

Приветики🙂 ну и погодка у нас🙃 дождь с сильным ветром, на улицу что-то нет желания выходить😕 и такое на две недели, с небольшими прояснениями🙈 предзимье

Маруся$
#13581

Девочки, а разве седые волосы тонкие🤔 я как-то выдрала один у себя, мне, наоборот, он показался более толстым и жестким.

Маруся$
#13582
Вика

Ну и что. Мы, когда далеко, еще ничего, а вблизи видна фактура кожи. Хоть обмажься кремами, уже и морщины, и лицо вниз поплыло.... Лицо отличается от нормального.... Да и в паспорте не 35))))

Вика, ну тебе вообще рано еще такое😉 ты слишком придирчива к своей внешности.

Маруся$
#13583
Вика

Я одевала бандану баф. Да, тонкие. Сейчас хочу поискать что то вроде шиньона. Хвост на маеушку и вперед. Вообще, меня больше шейный отдел сейчас беспокоит, чем цвет и состояние волос. из за сидения над задачками скривилось как у конька из шахмат. Остеопата искать? Ну и красить волосы только в салоне, дома выходит уже смешно и кустарно.... А деньги есть куда вкладывать... Дочь одеть, в дом мебель, бабушка заняла приличную сумму наиремонт в дачном доме, теперь отдавать.... Любимей и моложе я уже не стану, это бестолковые вложение денег, хоть какой цвет. На крайняк на эти 4-6 тысяч я в экооотель сгоняю лучше! ) но это мой выбор.

Посмотри в интернете упражнения при шейном хондрозе, или попроси мужа, пусть посмотрит в Ютубе и делает тебе легкий массаж плечевой зоны, там очень аккуратно нужно, с шеей, хоть какой толк от него будет🙂

Маруся$
#13584

Муж пытается меня раскормить что ли😄 и порушить мой зож😕 вчера готовил жаркое из свиных ребрышек и притащил большую пачку чипсов леис, те что с луком, мои любимые😑 и ведь просила!! не покупать такое, так нет, все наоброт делает. Ну я, вчера, понемножку таскала эти чипсы😄 ну капец, короче...

Вика
#13585
Маруся$

Вика, ну тебе вообще рано еще такое😉 ты слишком придирчива к своей внешности.

Все идет, как идет. Лицо пока норм, потому что в теле))))
Вот, тетушку повезу сегодня на консультацию. Похудела, пришло время, к 80 мы все усохнем. Сейчас ей кожа мешает, хочет убрать.