Гость
Статьи
Я стала квадробером

Я стала квадробером

Я и мои две близкие подруги стали квадроберами. Хотела бы узнать как другие думают о квадроберах.

GIF
Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

люблю пинать квадроберов)

Гость
#53

Это тупой и бесполезный способ выпендриться. Но, если вам нравится, то ради бога.

Гость
#54

Квадратным бобером оно стало… 🦫

1234
#55

Я считаю, что женщин квадроберов можно привлекать для полезных нужд, например искать наркотики по запаху или для охраны границы вместо собак.

Если уж кто-то оквадробился, то нужно как-то это использовать на благо обществу.

Или вот вместо лошадей детишек катать в парке. Тоже польза.

Или на притравочные станции собак тренировать охотничьих на квадробершах.

Гость
#56
Гость

Не хочу писать подробности, думаю вы сами понимаете. Они думают, что нужно полностью вести себя как собачки, соответственно вступать в более интимные отношения. Но я остановилась только в имитации собачьего движения как разновидность спорта. Очень хорошо тренируются бедра, икроножные мышцы, попа.

Хватит здесь писать свои дурацкие фантазии, которые занимают только вас

Нетакуся
#57
1234

Я считаю, что женщин квадроберов можно привлекать для полезных нужд, например искать наркотики по запаху или для охраны границы вместо собак. Если уж кто-то оквадробился, то нужно как-то это использовать на благо обществу. Или вот вместо лошадей детишек катать в парке. Тоже польза. Или на притравочные станции собак тренировать охотничьих на квадробершах.

А если кто отупел, то его лбом можно гвозди забивать.
Тоже польза обществу, и так вреда от него меньше.

Гость
#58
Гость

В полку дoл6oe6oв прибыло. В лоток гадить научилась? Сухой корм вкусный? Коврик у входа мягкий тебе постелили? Прививки не забудь ставить и глистоваться вовремя.

Так поприветствуй, раз у тебя прибыло. ты ничем не умнее, когда на диване лежишь и в форум пялишься

Гость
#59

А чё на человеческом пишешь?)

1234
#60
Нетакуся

А если кто отупел, то его лбом можно гвозди забивать. Тоже польза обществу, и так вреда от него меньше.

Быть тупым это не выбор человека.

А квадробить - это сознательное, волевое решение.

Если заквадробилась, то давай уже и работай по специальности, палку там приносить, за мячиком бегать, попы другим собакам нюхать это конечно всё хорошо, но нужно и другие собачьи функции выполнять, полезные обществу.

Людей из под снега в завалах доставать, территорию охранять в будке сидеть, служить на границе и прочее.

Даже Шариков и тот работал начальником подотдела очистки Москвы от бродячих животных.

1234
#61
1234

Быть тупым это не выбор человека. А квадробить - это сознательное, волевое решение. Если заквадробилась, то давай уже и работай по специальности, палку там приносить, за мячиком бегать, попы другим собакам нюхать это конечно всё хорошо, но нужно и другие собачьи функции выполнять, полезные обществу. Людей из под снега в завалах доставать, территорию охранять в будке сидеть, служить на границе и прочее. Даже Шариков и тот работал начальником подотдела очистки Москвы от бродячих животных.

Отличная работа - работать собакой поводырём.

Нетакуся
#62
1234

Быть тупым это не выбор человека. А квадробить - это сознательное, волевое решение. Если заквадробилась, то давай уже и работай по специальности, палку там приносить, за мячиком бегать, попы другим собакам нюхать это конечно всё хорошо, но нужно и другие собачьи функции выполнять, полезные обществу. Людей из под снега в завалах доставать, территорию охранять в будке сидеть, служить на границе и прочее. Даже Шариков и тот работал начальником подотдела очистки Москвы от бродячих животных.

Знакомое перечисление собачьих "специальностей".
Вы напрасно книгу Евгения Лукина "Чушь собачья" до конца не дочитали.
Может, поняли бы, почему этот Ваш комментарий вовсе не шутка и совсем не блеск остроумия.

И я писала не про "быть тупым".
Я писала про "тупить". Отуплять себя. Это действие -- как раз сознательное, волевое решение и выбор человека.

#63

Ну если вы себя за людей не считаете, тогда бегайте, прыгайте, гавкайте, жжрите на помойках.

Гость
#64

хахахахахахаххаах

#65

Кстати, про собачьи движения.
Собаки (и кошки) при прыжке приземляются сначала на передние конечности. То есть передние лапы принимают на себя вес всего тела. Попробуйте, квадробер. Вы переломаете себе суставы на руках.
Иногда находили людей, которые с ранних лет воспитывались волчьей стаей (или оленьей). Они естественно копировали повадки этих животных. И бегали не хуже их. Так вот, смею предположить что передние конечности по длине у них становились равны задним. И центр тяжести постепенно смещался.
Так что ваша беготня на четвереньках это не про спорт и не про функционал. Это способ эпатировать публику, не более того.

Гость
#66

возьмитесь за ум вы же род людской позорите вырядились животными и ведете себя будто сами животные не подобает такое людям не для того нас бог по своему образу создавал чтобы вы животным уподоблялись

Гость
#67
Гость

Эта женщина стала миллионером https://youtube.com/@puppygirljenna6856

Она трахается с собаками, как ваши подруги?

Гость
#68
Гость

Не пиши глупости

Значит вы неастоящий квадробер.

Гость
#69
Гость

Эта женщина стала миллионером https://youtube.com/@puppygirljenna6856

Вы главное в парке с газонов свои фекалии собирайте в пакет. И носите это в зубах, как настоящая собака.

Гость
#70

Я прочитала своей кошке, мы с ней знатно орнули с темы🤣

Гость
#71
Гость

Она трахается с собаками, как ваши подруги?

Я сильно сомневаюсь, что кто-то из этих квадбоберов это реально делает. Скорее тролль просто развлекается на форуме.
На самом деле такие выпендрёжники всегда были. Сначала металлисты одежду с кучей кнопок и шипов делали, потом разные готы, эмо пошли, потом фурри, сейчас вот эти боберы.

Гость
#72

Тебе с твоей подругой нужно обязательно сходить к доктору на обследование. Так как у вас обеих с головой стало не в порядке. Или в скором времени вас признают больными на голову. Хотя вы такие и есть.

Анастасия Зворыгина
#73

Я чёрная кошка:)

Анастасия Зворыгина
#74
Гость

Тебе с твоей подругой нужно обязательно сходить к доктору на обследование. Так как у вас обеих с головой стало не в порядке. Или в скором времени вас признают больными на голову. Хотя вы такие и есть.

В Википедии такое есть. Тоже впервые слышу.

Анастасия Зворыгина
#75
Гость

Я сильно сомневаюсь, что кто-то из этих квадбоберов это реально делает. Скорее тролль просто развлекается на форуме. На самом деле такие выпендрёжники всегда были. Сначала металлисты одежду с кучей кнопок и шипов делали, потом разные готы, эмо пошли, потом фурри, сейчас вот эти боберы.

Это обычный косплей. Хотя и слово косплей вы наверное не слышали ни разу:)

Анастасия Зворыгина
#76
Гость

возьмитесь за ум вы же род людской позорите вырядились животными и ведете себя будто сами животные не подобает такое людям не для того нас бог по своему образу создавал чтобы вы животным уподоблялись

Ну от них хотя-бы вреда нет, в отличии от вас!

Анастасия Зворыгина
#77
Гость

Она трахается с собаками, как ваши подруги?

А я наркоманка, из-за розового цвета волос!

Анастасия Зворыгина
#78
чАРМИн

Кстати, про собачьи движения. Собаки (и кошки) при прыжке приземляются сначала на передние конечности. То есть передние лапы принимают на себя вес всего тела. Попробуйте, квадробер. Вы переломаете себе суставы на руках. Иногда находили людей, которые с ранних лет воспитывались волчьей стаей (или оленьей). Они естественно копировали повадки этих животных. И бегали не хуже их. Так вот, смею предположить что передние конечности по длине у них становились равны задним. И центр тяжести постепенно смещался. Так что ваша беготня на четвереньках это не про спорт и не про функционал. Это способ эпатировать публику, не более того.

Меня тоже в молодости такие как вы окружали :(

Похудейка
#79

Я тоже квардробер и муж хочет стать квардробером

Гость
#80
Гость

>> Хотя, мои подруги пошли немного дальше, так сказать в более близкие отношения с собаками. В каком смысле?

В том смысле, что это разводка, чтобы все перессорились в комментах.

1234
#81
Нетакуся

Знакомое перечисление собачьих "специальностей". Вы напрасно книгу Евгения Лукина "Чушь собачья" до конца не дочитали. Может, поняли бы, почему этот Ваш комментарий вовсе не шутка и совсем не блеск остроумия. И я писала не про "быть тупым". Я писала про "тупить". Отуплять себя. Это действие -- как раз сознательное, волевое решение и выбор человека.

Евгения Лукина "Чушь собачья" я не читал.

Странно, что вы посчитали специальности собак знакомыми, соотнеся их с какой-то книгой.

Ведь количество собачьих специальностей крайне ограничено в силу интеллектуальных и физических ограничений самих собак. Это ведь сообразит даже ребенок.

А мой комментарий, в связи с этим, является блистательной и феерической шуткой над квадроберами и всеми кто их одобряет.

ХаХаХа!