Гость
Статьи
Скоро женщины …

Скоро женщины перестанут подпускать к себе...

Как послушаешь местных типОв, так ужаснешься...
Мужик слил, отряхнулся и пошел... С его слов
Он ребеночка не планировал и спроса с него нет оказывается...
А что он делал? Или М …

GIF
Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Ave Satani!

Мужской контрацепции как раз не масса. Вариантов женской поболее будет. Но Матренушки считают, что единственный вариант - это аборт.

Единственный безопасный для женщины вариант-это презерватив.Но мужики пиндят про противогаз и цветочки.

Ave Satani!
#55
Гость

Вазэктомия, спираль мужская, таблетки для всех вредны, вам еще далее продолжить? Ж не носит вреда М. М опасны со своими личинками и соплями, кт они сливают в чужой организм для выращивания своей личинки(( Мужиков принудительно ,особенно латентных п/сов нужно кастрировать, остальных обязать свои сопли сливать в резервуары, либо требовать полной безопасности посредством мужской контрацепции. Сколько можно уродовать Женщин? Жен. контрацепция не гарантирует наступления беременности нежелательной!!!! Бабы травят себя КОК, превращаясь в овощи и имея от этого смерть от рака. Ни один организм не сможет вынести овощного состояния долго( Свои вредоносные сопли должен контролировать М! Женщины, начинайте себя уважать! Хватит этого порабощения!

Ну раз уж речь про вазэктомию, то, может, проще тебе дырку зашить? Или такой вариант почему-то тебе не нравится?

Ave Satani!
#56
Гость

Единственный безопасный для женщины вариант-это презерватив.Но мужики пиндят про противогаз и цветочки.

И еще, конечно же, аборт. Как же россиянской Матренушке-то без аборта? Таблетки - это химия. А химия - это очень, очень вредно. Так ведь?

Гость
#57
Котейко Behemoth

Сообщение было удалено

Секс только мужчинам нужен. Если мужчина не является мужем и не содержит,секс ему не положен

Гость
#58
Ave Satani!

Ну раз уж речь про вазэктомию, то, может, проще тебе дырку зашить? Или такой вариант почему-то тебе не нравится?

Тебе секс нужен,а не женщине.

Гость
#59

Уже перестали. Бесплатного доступного секса для мужчин больше нет.

Котейко Behemoth
#60
Гость

Секс только мужчинам нужен. Если мужчина не является мужем и не содержит,секс ему не положен

Какая чушь...
Отойди, и не мешай нормальным людям наслаждаться жизнью. Ступай в свою касту продающих свое тело за еду и пробоведуй там свой бред.

Ave Satani!
#62
Гость

Тебе секс нужен,а не женщине.

А зачем мне такая женщина, которой секс с мужчиной не нужен? Тупо платить за ее дырку, где сухо и некомфортно? Ну а раз мне такая не нужна, то на каком основании она пытается что-то от меня требовать? Пусть идет и лижет другой такой же. Или та ей лижет. Главное, что я к этому отношения не имею.
Ну а с той, которой это тоже нужно, мы уж как-нибудь сами разберемся.

блонды и брюнетки
#63

Я вообще не понимаю зачем секс с мужчинами, если вы не в удачном браке и нацелены на ребёнка.
Ходостяки с торчащими сосисками должны посещать фей по тарифу.

блонды и брюнетки
#64
Гость

Единственный безопасный для женщины вариант-это презерватив.Но мужики пиндят про противогаз и цветочки.

Советские мамы навоспитывали неликвидов, которые не справляются с одной единственной функцией которая у них осталась - зарабатывать. И ту они обычно делят с женой. Никакущие. Женщины выкидывают их как хлам и правильно делают.
с резиной у них не те ощущения (импотенты по причине перенесённых инфекций), не могут на семью заработать, но требуют положения мужика в доме с уважением и подчинением на основании 12 см и двух яичек. С ними и остаются по итогу.

Гость
#65
Ave Satani!

И еще, конечно же, аборт. Как же россиянской Матренушке-то без аборта? Таблетки - это химия. А химия - это очень, очень вредно. Так ведь?

Так ведь.Потому что сдохнуть от аборта сложно,а дать дуба от тромбоза-запросто.Мужик хочет без резины=мужик таблетки и жрет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: