Гость
Статьи
Почему бы женщинам не …

Почему бы женщинам не заплатить за себя самим?

Почему мужчина должен платить за женщину в ресторане или кафе при ПЕРВОЙ встрече ? Почему бы женщинам не заплатить за СЕБЯ самим ?

GIF
Автор
450 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
блонды и брюнетки
#309
Гость

Так этот форум для нищих скулящих неудачниц

Поэтому ты на постоянке здесь ?.

Гость
#310
Гость

Так этот форум для нищих скулящих неудачниц

Тебя уже и попугай послал. Пойти больше некуда? Только здесь не посылают?

Гость
#311
блонды и брюнетки

Поэтому ты на постоянке здесь ?.

Я первый день здесь

#312
Гость

Нищие неудачники, нам, как и нормальным здоровым мужчинам, абсолютно всё равно что вы там считаете. Создайте своё пространство и скулите там! Покиньте форум.

Не, мы будем выполнять команды только ваших хозяев, женщин, и то не факт 😊👳

Гость
#313
Гость

Я первый день здесь

Кто ж тебе поверит.

Гость
#314
Гость

Нищие неудачники, нам, как и нормальным здоровым мужчинам, абсолютно всё равно что вы там считаете. Создайте своё пространство и скулите там! Покиньте форум.

Твой папаша нормальный-здоровый тебя капиталом то и приданным снабдил? Отчего ты побираешься то?

Гость
#315
блонды и брюнетки

Все местаешь доминировать хоть над бабой ?

Ой местная парашница-козинака подтянулась. До тебя слова не пиши мне никогда так и не дошли? Аль с пропою всё стерлось?

Милашка❤
#316

Да не вопрос. Просто про вторую встречу забудь.

Милашка❤
#317
Гость

Ухаживают за инвалидами и пожилыми людьми ну и детьми)))

Вот и ухаживай за ними. К женщинам просто не лезь.

Гость
#318
Гость

Кто ж тебе поверит.

Докажи обратное

Гость
#319
Милашка❤

Да не вопрос. Просто про вторую встречу забудь.

Так это же прекрасно нищенка оплатив за свои харчи слилась из жизни сама!!

блонды и брюнетки
#320
Гость

Ой местная парашница-козинака подтянулась. До тебя слова не пиши мне никогда так и не дошли? Аль с пропою всё стерлось?

Дчденька ты сдал совсем, сам мне рассказывал про то, что бухаешь винище, ибо бабки у тебя есть, ты мне свои пагубные привычки не приписывай. Это тебя шеф на работе долбит, поэтому тебе побухать необходимо.

Гость
#321
Гость

Твой папаша нормальный-здоровый тебя капиталом то и приданным снабдил? Отчего ты побираешься то?

мой меня снабдил и отличным, поэтому не посмотрю на нищеёба, который не может оплатить мне кофе) Зачем мне ты? Деньги и так есть

Гость
#322
Гость

Докажи обратное

Аргумент.

Гость
#323
блонды и брюнетки

Дчденька ты сдал совсем, сам мне рассказывал про то, что бухаешь винище, ибо бабки у тебя есть, ты мне свои пагубные привычки не приписывай. Это тебя шеф на работе долбит, поэтому тебе побухать необходимо.

"Шеф", "работа", "долбит" это то из лексикона твоего уровня. Не имею потребности в подобном. Ты заметила, что тебя с первой буквы определить легко - смердишь. Не пиши более.

Гость
#324
Гость

мой меня снабдил и отличным, поэтому не посмотрю на нищеёба, который не может оплатить мне кофе) Зачем мне ты? Деньги и так есть

Деньги есть а кофе оплатить неспособна - явно УО.

Гость
#325
Гость

Деньги есть а кофе оплатить неспособна - явно УО.

способна) и не только кофе. Но ты мне нах в этой схеме? Нищеебами брезгую, таким как ты я только приказывать могу, на равных быть - нет

Гость
#326
Гость

способна) и не только кофе. Но ты мне нах в этой схеме? Нищеебами брезгую, таким как ты я только приказывать могу, на равных быть - нет

Бабки есть кофе нет, да еще и приказывает кому то. Очередная вуманша дементная. Вас тут как штампуют просто.

Гость
#327
Гость

Бабки есть кофе нет, да еще и приказывает кому то. Очередная вуманша дементная. Вас тут как штампуют просто.

это у тебя кофе нет))) ни кофе ни женщины, очередной опущенец МДшиник

Гость
#328
Гость

Бабки есть кофе нет, да еще и приказывает кому то. Очередная вуманша дементная. Вас тут как штампуют просто.

Да это скуфыня с сиреневыми волосами сидит здесь вместо лавочки у подъезда

Гость
#329

Подразумевается, что мужчина должен платить потому что он - мужчина. Интересно, есть ли в отношениях ситуация в которой женщина скажет: "Но я же женщина - я должна..."?

Гость
#330
Гость

способна) и не только кофе. Но ты мне нах в этой схеме? Нищеебами брезгую, таким как ты я только приказывать могу, на равных быть - нет

Разговор не про кофе в пакете 3 в 1, ты не поняла

Гость
#331
Гость

Да это скуфыня с сиреневыми волосами сидит здесь вместо лавочки у подъезда

Да просто смешно как это трехгрошевое контент-отребье еще не заменили на chatgpt. Хотя иногда кажется что заменили - пару нищенок из сел оставили для атмосферы а остальное chatgpt пишет

Гость
#332
Гость

Разговор не про кофе в пакете 3 в 1, ты не поняла

в отличие от тебя, мне такой уровень даже в голову не приходит

Гость
#334
Гость

Сообщение было удалено

Самокритичненько у тебя вышло, вуманша.

Гость
#335
Гость

Самокритичненько у тебя вышло, вуманша.

я женщина и сижу на женском форуме. мне можно) а ты опущенец позорный, пытающийся хоть где-то крохи общения выпросить

Гость
#336
Гость

Да просто смешно как это трехгрошевое контент-отребье еще не заменили на chatgpt. Хотя иногда кажется что заменили - пару нищенок из сел оставили для атмосферы а остальное chatgpt пишет

Комментарии у них подозрительно как под копирку

Гость
#337
Гость

я женщина и сижу на женском форуме. мне можно) а ты опущенец позорный, пытающийся хоть где-то крохи общения выпросить

Женскими могут быть только роддома и женские консультации, а не форум в интернете - это лишь программный код

Гость
#338
Гость

я женщина и сижу на женском форуме. мне можно) а ты опущенец позорный, пытающийся хоть где-то крохи общения выпросить

Ты мартышка и сидишь в зоопарке, кидаешься какашками за стеклом, а я - посетитель пришел на обезъянок посмотреть. Уот так уот.

Гость
#339
Гость

Ты мартышка и сидишь в зоопарке, кидаешься какашками за стеклом, а я - посетитель пришел на обезъянок посмотреть. Уот так уот.

чем бы очкодранец ни утешался))) а что ему ещё остаётся

Гость
#340
Гость

я женщина и сижу на женском форуме. мне можно) а ты опущенец позорный, пытающийся хоть где-то крохи общения выпросить

Наличие вагины не делает тебя женщиной

Гость
#341
Гость

Женскими могут быть только роддома и женские консультации, а не форум в интернете - это лишь программный код

дада) мужских интересов у тебя нет, опущенец никому не нужный? Нормальные мужчины тебе, наверное, в харю плюют и гнобят

Гость
#343
Гость

Да это скуфыня с сиреневыми волосами сидит здесь вместо лавочки у подъезда

Опять скуфыня и лавочка. Повторяешься. Это твои тригеры, или личная беда?

Гость
#344
Гость

Сообщение было удалено

Фига у тебя в семье отношение к папаше то. Ну батя - алкаш обос.саный это понятно, вуманша всё таки, но чтоб ему еще и очко разодрали это прямо совсем уж.

Гость
#345
Гость

Опять скуфыня и лавочка. Повторяешься. Это твои тригеры, или личная беда?

примеряет на других своё звание, чтобы не так обидно было)

Гость
#346
Гость

Фига у тебя в семье отношение к папаше то. Ну батя - алкаш обос.саный это понятно, вуманша всё таки, но чтоб ему еще и очко разодрали это прямо совсем уж.

мне неинтересно про твою семью, очкодранец) маргиналами не интересуюсь

#347
Гость

дада) мужских интересов у тебя нет, опущенец никому не нужный? Нормальные мужчины тебе, наверное, в харю плюют и гнобят

У мужчин первый интерес - женщины. А потом уже машины и рыбалка 😊👳

Гость
#348
Август

У мужчин первый интерес - женщины. А потом уже машины и рыбалка 😊👳

Общаться с живыми женщинами и унижаться на форуме - большая разница)

Гость
#349
Гость

примеряет на других своё звание, чтобы не так обидно было)

👍

Гость
#350
Август

У мужчин первый интерес - женщины. А потом уже машины и рыбалка 😊👳

Первый интерес - это работа. Потом машина. Потом хобби типа рыбалки. Потом женщины

Гость
#351
Гость

Опять скуфыня и лавочка. Повторяешься. Это твои тригеры, или личная беда?

Ты же не изменилась за 15 минут, как была скуфыней на лавочке так и осталась

Гость
#352
Гость

Подразумевается, что мужчина должен платить потому что он - мужчина. Интересно, есть ли в отношениях ситуация в которой женщина скажет: "Но я же женщина - я должна..."?

о каких отношениях речь идет на первом свидание

Гость
#353
Гость

Ты же не изменилась за 15 минут, как была скуфыней на лавочке так и осталась

Скучный ты, обзываешься как ребёнок в детском саду.

Гость
#355
блонды и брюнетки

Сообщение было удалено

пшла вон

блонды и брюнетки
#356
Гость

пшла вон

Заводи диван патриархальный 😁 команды раздавать у тебя уровень не позволяет, ничто и никто с горящей задницей.

#357

Почему приспособленцам не отстать от женщин ?

Гость
#359
◉✿ Кусалочка✿◉

Почему приспособленцам не отстать от женщин ?

о чем ты, здесь нет вопроса почему девушки платят за мужчин

#360
Моногамус

ты идёшь в кафе, ты получаешь удовольствие от общения с девушкой, а возможно, даже секс. ну так плати. достали уже, нищеброды.

💕

Гость
#361
◉✿ Кусалочка✿◉

Сообщение было удалено

да вот ужас

Гость
#362

А почему бы мужикам не давать себя ахать в дыры?почему бы мужикам не начать рожать?сидеть в декрет?хавать женские измены?