Гость
Статьи
Вопросы Создателю

Вопросы Создателю

Если бы можно было спросить у Создателя о чем угодно, какие вопросы вы бы ему задавали?

GIF
Автор жизни
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
§Создатель вумана§
#53
Гость

Почему Ты не убираешь спамера-попрошайку?

Нужно помогать ближнему своему

Тля
#54
Мириада звёзд

Но тогда есть другой момент, который доставлял мне не мало размышлений. Мы же любим тех же домашних животных и выходит, что кто-то для них тоже производит мясные продукты, получается, что те же страдания каких-то существ. Но и тех мы не можем просто взять и уничтожить, это бесчеловечно. Хотя кто-то и так делает. В дикой природе другие законы, но мы же люди.

Я это приняла как данность,тоже долгое время было сложно.у меня собачка. Кормила вначале субпродуктами и кашами .но ему не пошло,пришлось перевести на корм.корм для него самое то оказался

#55
Тля

Я это приняла как данность,тоже долгое время было сложно.у меня собачка. Кормила вначале субпродуктами и кашами .но ему не пошло,пришлось перевести на корм.корм для него самое то оказался

Да, потому и выходит, что тут везде на всех уровнях идет одно в ущерб другому. То есть сами правила игры такие. А мне бы хотелось, чтобы многое поменялось. Начинаю некоторым знакомым говорить, что вообще не должно быть денег в том виде, как они сейчас есть, не должно быть того, чтобы один стоял над другим как сейчас. Это пирамидальная система власти. Люди не понимают даже, как это может происходить иначе. Я идеализирую, наверное.
Но порядок должен быть однозначно.

Тля
#56
Мириада звёзд

Да, потому и выходит, что тут везде на всех уровнях идет одно в ущерб другому. То есть сами правила игры такие. А мне бы хотелось, чтобы многое поменялось. Начинаю некоторым знакомым говорить, что вообще не должно быть денег в том виде, как они сейчас есть, не должно быть того, чтобы один стоял над другим как сейчас. Это пирамидальная система власти. Люди не понимают даже, как это может происходить иначе. Я идеализирую, наверное. Но порядок должен быть однозначно.

Потому что тут тюряга,в ней могут условия быть получше но тюрягой, скорей всего, и останется для отработки прегрешений

#57
Тля

Потому что тут тюряга,в ней могут условия быть получше но тюрягой, скорей всего, и останется для отработки прегрешений

Так говорят еще, что и ловушка. Бесконечный цикл перерождений. Где реальная правда?

Гость
#58
Мириада звёзд

Да, потому и выходит, что тут везде на всех уровнях идет одно в ущерб другому. То есть сами правила игры такие. А мне бы хотелось, чтобы многое поменялось. Начинаю некоторым знакомым говорить, что вообще не должно быть денег в том виде, как они сейчас есть, не должно быть того, чтобы один стоял над другим как сейчас. Это пирамидальная система власти. Люди не понимают даже, как это может происходить иначе. Я идеализирую, наверное. Но порядок должен быть однозначно.

Власть есть везде,начиная с высших духовных планет и там идут неприкращающиеся войны между Дэвами и Асурами,не надо идеализировать, тем более Землю с населяющими её в большинстве своём полуживотными

Тля
#59
Гость

Власть есть везде,начиная с высших духовных планет и там идут неприкращающиеся войны между Дэвами и Асурами,не надо идеализировать, тем более Землю с населяющими её в большинстве своём полуживотными

Так вы знаете,как сюда попадают и откуда? ,

Тля
#60
Мириада звёзд

Так говорят еще, что и ловушка. Бесконечный цикл перерождений. Где реальная правда?

Из этой тюряги ,наверно, можно сбежать,зная как

Гость
#61
Мириада звёзд

Так говорят еще, что и ловушка. Бесконечный цикл перерождений. Где реальная правда?

Мира,если тебя по твоим словам начали готовить к чему то там,аж с 5 ти лет,то за столько времени ты уже как Будда, должна полностью пройти восьмиричный путь к просветлению и знать ответы,хотя бы на часть вопросов, возможно побывать в самадхи,путешествуя по разным мирам,но ты как и остальные продолжаешь топтаться на месте,вопрошая в чем правда,брат?😆

🍀
#62
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

А вы не забыли о свободе выбора? Возможно Всеблагому Создателю было интересно посмотреть что его дети выберут?

А почему ему это интересно, если он и так всë знает? Вы считаете его не Всезнающим???
Однако... 🤔🤔🤔

🍀
#63
Гость

Почему Ты не убираешь спамера-попрошайку?

Почему он вообще его сюда запустил??? Вопрос вопросов!

🍀
#64
Всеблагой Создатель

Давай ты не будешь указывать Мне, где Мне можно отвечать, а где нет?

Бог создал тебя затычкой в каждую дырку.

#65
Гость

Власть есть везде,начиная с высших духовных планет и там идут неприкращающиеся войны между Дэвами и Асурами,не надо идеализировать, тем более Землю с населяющими её в большинстве своём полуживотными

Это я понимаю и верю этой информации, но что же хорошего в бесконечных войнах? Может быть, я просто устала от этого морально. Я помню себя еще в детстве, когда мальчишки играли в войну, я не хотела в этом участвовать, от того они немного посмеивались. Я противилась всегда этой агрессии. Я понимаю, что мальчики рождены с этой энергией чаще и в них бушует эта стихия, но просто я иначе чувствую. Надоело всё. Не могу. Знаю, что я еще много всего не проработала в себе, мне бы хотелось быстрее достичь какого-то уровня и уже не играть в это. А так я чувствую себя иногда чужой, но в то же время и людей бывает жаль. Но и жалость испытывать тоже не нужно вроде как.
Именно сострадание что ли. Но у нас в языке есть именно "жалость".
Одно время я людей ненавидела, это длилось несколько лет, но что себя обманывать? Я не могу долго испытывать такие чувства. Сейчас всё поменялось. Я просто их приняла такими, какие они есть.
да, полуживотных много и они хуже животных, как по мне.

#66
Тля

Из этой тюряги ,наверно, можно сбежать,зная как

Через портал, но надо знать как. Знаний мало, знаний технологий. Я бы и своих бы еще вывела

#67
Гость

Мира,если тебя по твоим словам начали готовить к чему то там,аж с 5 ти лет,то за столько времени ты уже как Будда, должна полностью пройти восьмиричный путь к просветлению и знать ответы,хотя бы на часть вопросов, возможно побывать в самадхи,путешествуя по разным мирам,но ты как и остальные продолжаешь топтаться на месте,вопрошая в чем правда,брат?😆

Меня ввела мама, так как просто рассказывала сама то, что начала изучать. Вот я о чем. Много ли ты знаешь детей, которым родители такое рассказывают? Это просто воспитание. В чем-то я действительно просветлилась, но знаешь, что я не проработала? У меня есть до сих пор делание комфорта, наслаждения именно материальными благами. Мне нравится слушать красивую музыку, любоваться чем-то изящным, а это тоже привязки. Но кто я буду без этого? Смогу ли я стать полностью чистым листом??

#68
Гость

Мира,если тебя по твоим словам начали готовить к чему то там,аж с 5 ти лет,то за столько времени ты уже как Будда, должна полностью пройти восьмиричный путь к просветлению и знать ответы,хотя бы на часть вопросов, возможно побывать в самадхи,путешествуя по разным мирам,но ты как и остальные продолжаешь топтаться на месте,вопрошая в чем правда,брат?😆

Я вопрошаю не потому, что не знаю каких-то вещей, я как журналист. Мне хочется раскрыть людей. Это не всегда означает, что я не знакома с чем-то. Вопрос - это только повод для раскрытия. Просто люди мне до сих пор интересны

#69
Мириада звёзд

Меня ввела мама, так как просто рассказывала сама то, что начала изучать. Вот я о чем. Много ли ты знаешь детей, которым родители такое рассказывают? Это просто воспитание. В чем-то я действительно просветлилась, но знаешь, что я не проработала? У меня есть до сих пор делание комфорта, наслаждения именно материальными благами. Мне нравится слушать красивую музыку, любоваться чем-то изящным, а это тоже привязки. Но кто я буду без этого? Смогу ли я стать полностью чистым листом??

желание комфорта*

#70

Работа над собой на практике гораздо сложнее теории. Вот.

Тля
#71
Мириада звёзд

Меня ввела мама, так как просто рассказывала сама то, что начала изучать. Вот я о чем. Много ли ты знаешь детей, которым родители такое рассказывают? Это просто воспитание. В чем-то я действительно просветлилась, но знаешь, что я не проработала? У меня есть до сих пор делание комфорта, наслаждения именно материальными благами. Мне нравится слушать красивую музыку, любоваться чем-то изящным, а это тоже привязки. Но кто я буду без этого? Смогу ли я стать полностью чистым листом??

Раз в этом проблемном мире дано,что -то высокое ( бессмертная классика та же)значит, все-таки надо этому отдать дань,иначе тут все совсем было бы тухло

#72

Вспомнила одну вещь. Слушала когда-то одну историю о каком-то тибетском монахе, а он тому рассказчику ответил: "Ты думаешь, здесь проще? Мы дезертиры, мы сбежали от мира. А сложнее оставаться в миру и выполнять определённые вещи". Цитирую не дословно, не помню слово в слово. Но суть такая.
Да и опять же, я размышляла вообще о лишении себя всех радостей. Нельзя же совсем доводить всё до абсурда, просто прийти к определенному балансу.

#73
Тля

Раз в этом проблемном мире дано,что -то высокое ( бессмертная классика та же)значит, все-таки надо этому отдать дань,иначе тут все совсем было бы тухло

Согласна. Здесь еще не всё так плохо. Хранится память и ее надо передавать

Тля
#74
Мириада звёзд

Это я понимаю и верю этой информации, но что же хорошего в бесконечных войнах? Может быть, я просто устала от этого морально. Я помню себя еще в детстве, когда мальчишки играли в войну, я не хотела в этом участвовать, от того они немного посмеивались. Я противилась всегда этой агрессии. Я понимаю, что мальчики рождены с этой энергией чаще и в них бушует эта стихия, но просто я иначе чувствую. Надоело всё. Не могу. Знаю, что я еще много всего не проработала в себе, мне бы хотелось быстрее достичь какого-то уровня и уже не играть в это. А так я чувствую себя иногда чужой, но в то же время и людей бывает жаль. Но и жалость испытывать тоже не нужно вроде как. Именно сострадание что ли. Но у нас в языке есть именно "жалость". Одно время я людей ненавидела, это длилось несколько лет, но что себя обманывать? Я не могу долго испытывать такие чувства. Сейчас всё поменялось. Я просто их приняла такими, какие они есть. да, полуживотных много и они хуже животных, как по мне.

это тоже часть этой жизни.сошествие в ад. Темную сторону тоже приходится познавать,она тут есть же,вопрос в том в каком объеме и проявлениях. В итоге идти к золотой середине

Сам Будда о многом умалчивал,что там и как,хотя и очень многим поделился

Тля
#75
Мириада звёзд

Через портал, но надо знать как. Знаний мало, знаний технологий. Я бы и своих бы еще вывела

Говорят,якобы,он в Тибете и кто знает,тот знает. Букашкам это малодоступно

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#76
🍀

А почему ему это интересно, если он и так всë знает? Вы считаете его не Всезнающим??? Однако... 🤔🤔🤔

Я думаю процесс игры существует ради самого процесса наблюдения за игрой. Когда ты во что то играешь, ты разве преследуешь цель? Даль свободу выбора и наблюдать что с ней сделают «маленькие Я» — вот смысл существования игры. А возможно были или есть миры где свободы нет совсем и за этим тоже интересно НАБЛЮДАТЬ.
Люди так помешаны на целях своих действий что забывают о том что Всеблагой не человек и целей у него нет. Да и зачем они нужны когда есть Вечное Ничто и торопиться некуда?

Гость
#77

О чём Тебя надо спрашивать ?

Тля
#78
Мириада звёзд

Работа над собой на практике гораздо сложнее теории. Вот.

Теория это просто карта,а идти по местности - это снашивать обувь,набивать мозоли-шишки,терпеть холод,зной и голод,жажду и тд
И все без гарантий

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#79
Мириада звёзд

Через портал, но надо знать как. Знаний мало, знаний технологий. Я бы и своих бы еще вывела

А в чем смысл бежать? Пока тюрьма - игра существует, здесь будут заперты и заключенные, и тюремщики. Очевидно что даже тюремщики не могут себя освободить сами, иначе бы они это сделали. Мы освободимся все вместе когда Всеблагой Источник решит уничтожить эту тюрьму, когда чернеть заключенным будет уже некуда, а «развитие души» не происходит.

Гость
#80
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

А вы не забыли о свободе выбора? Возможно Всеблагому Создателю было интересно посмотреть что его дети выберут?

Нет никакой свободы выбора. Если б она была, то все б без исключения были теми, кем хотят и добивались сволих целей.

Тля
#81
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

А в чем смысл бежать? Пока тюрьма - игра существует, здесь будут заперты и заключенные, и тюремщики. Очевидно что даже тюремщики не могут себя освободить сами, иначе бы они это сделали. Мы освободимся все вместе когда Всеблагой Источник решит уничтожить эту тюрьму, когда чернеть заключенным будет уже некуда, а «развитие души» не происходит.

Это как в индийском эпосе,пока Шиве не надоест этот танец?)

🍀
#82
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Я думаю процесс игры существует ради самого процесса наблюдения за игрой. Когда ты во что то играешь, ты разве преследуешь цель? Даль свободу выбора и наблюдать что с ней сделают «маленькие Я» — вот смысл существования игры. А возможно были или есть миры где свободы нет совсем и за этим тоже интересно НАБЛЮДАТЬ. Люди так помешаны на целях своих действий что забывают о том что Всеблагой не человек и целей у него нет. Да и зачем они нужны когда есть Вечное Ничто и торопиться некуда?

Объясните, не понимаю.
Или всë по воле божьей, или свобода выбора. Это же взаимоисключающие вещи. Как вы их сочетаете???
Ну, хорошо, допустим, что человечек самонадеянно полагает, что он САМ сделал какой-то выбор. Но эта самостийность ему померещилась, ведь он "выбрал" то, что и так предназначалось ему всевышним.

Не, конечно, мы должны выбирать, стараться, напрягаться, трудиться, не плыть бревном по течению. НО! бог всë за нас решил, ЕСЛИ на всë ЕГО воля.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#83
Мириада звёзд

Меня ввела мама, так как просто рассказывала сама то, что начала изучать. Вот я о чем. Много ли ты знаешь детей, которым родители такое рассказывают? Это просто воспитание. В чем-то я действительно просветлилась, но знаешь, что я не проработала? У меня есть до сих пор делание комфорта, наслаждения именно материальными благами. Мне нравится слушать красивую музыку, любоваться чем-то изящным, а это тоже привязки. Но кто я буду без этого? Смогу ли я стать полностью чистым листом??

Когда аватар Истинного Источника в лице Богини Исиды присутствовал здесь лично, она не рассуждала о благе нищеты и жизни в бересте. Она была богата, жила в красоте достойной Богини. А то самобичевание о котором ты говоришь это признаки упадка сознания, ловушка Сатана, в которую он заманивает наивных. Богатство от слова Бог и жить в богатстве можно осознавая что оно принадлежит Источнику.

Гость
#84
Тля

Это как в индийском эпосе,пока Шиве не надоест этот танец?)

Махапралайя,но лучше бы её не было,Шива уничтожит всё и всех,мы в середине пути,вот это судя по всему будет реальная кончина,а может всё таки нет?😔

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#85
🍀

Объясните, не понимаю. Или всë по воле божьей, или свобода выбора. Это же взаимоисключающие вещи. Как вы их сочетаете??? Ну, хорошо, допустим, что человечек самонадеянно полагает, что он САМ сделал какой-то выбор. Но эта самостийность ему померещилась, ведь он "выбрал" то, что и так предназначалось ему всевышним. Не, конечно, мы должны выбирать, стараться, напрягаться, трудиться, не плыть бревном по течению. НО! бог всë за нас решил, ЕСЛИ на всë ЕГО воля.

А с чего вы взяли что христианский эгрегор с его «волей божьей» какое то отношение имеет к Истинному Источнику Всеблагому? Сначала ознакомьтесь какое существо прославляют христиане (иудеи, мусульмане). Скажем так, вкратце все мировые религии основаны на конфликте некоего Иеговы и Дьявола. Кто из них «добро» и «зло» абсолютно неважно. Они все происходят из Источника и свободной воли у них только чуть больше чем у людей. А у людей ее очень мало, на уровне «что покушать», «какого цвета штаны одеть».

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#86
Гость

Махапралайя,но лучше бы её не было,Шива уничтожит всё и всех,мы в середине пути,вот это судя по всему будет реальная кончина,а может всё таки нет?😔

И что плохого в смерти? Даже если это смерть целого мира, это всего лишь удаление тюрьмы за ненадобностью.

Тля
#87
Гость

Махапралайя,но лучше бы её не было,Шива уничтожит всё и всех,мы в середине пути,вот это судя по всему будет реальная кончина,а может всё таки нет?😔

Я читала,что он в пепле,знак,что все обратится в прах,курит ..шиш и пляшет свой танец,трансендентен, ему все фиолетово)

Гость
#88

Уже задавала. Даже ответ пришёл. Не убедил...

Гость
#89
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

И что плохого в смерти? Даже если это смерть целого мира, это всего лишь удаление тюрьмы за ненадобностью.

Я лично не ощущаю себя в тюрьме и на Всеблогой Источник смотрю как на мужчину,а не как на отца Всего Сущего,как Падмавати медитировала на Кришну?)на лотосные стопы,на колени,на. талию,на его оружие,на стройный живот,грудь,волосы,горло,лицо итд сам Шива ей сказал,чтобы не истязала своё тело аскезами

Гость
#90
Тля

Я читала,что он в пепле,знак,что все обратится в прах,курит ..шиш и пляшет свой танец,трансендентен, ему все фиолетово)

И отлично,делай так же,когда достигнешь полного просветления и создашь собственную вселенную))

Гость
#91
Тля

Я читала,что он в пепле,знак,что все обратится в прах,курит ..шиш и пляшет свой танец,трансендентен, ему все фиолетово)

И да,танцами Шива достигает разного уровня сознания,ты лично на каком уровне находишься?чего бы схавать?и на что? еда сон секс оборона🤣

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#92
Гость

Я лично не ощущаю себя в тюрьме и на Всеблогой Источник смотрю как на мужчину,а не как на отца Всего Сущего,как Падмавати медитировала на Кришну?)на лотосные стопы,на колени,на. талию,на его оружие,на стройный живот,грудь,волосы,горло,лицо итд сам Шива ей сказал,чтобы не истязала своё тело аскезами

А кто вам сказал что Всеблагой Источник это не Мать? Кто внушил вам патриархально-рабовладельческие ценности об «отце»? Только Женщина создает жизнь, Она Мать. Прошлые цивилизации все поддерживали культ Матери. Даже в древнем Египте царь получал права только когда Исида его выбрала. А что там написано в «священных» книжках патриальными пeдoфилaми, так на заборе тоже написано.

Тля
#93
Гость

И отлично,делай так же,когда достигнешь полного просветления и создашь собственную вселенную))

😂

Тля
#94
Гость

И да,танцами Шива достигает разного уровня сознания,ты лично на каком уровне находишься?чего бы схавать?и на что? еда сон секс оборона🤣

Сон

Гость
#95

Почему у меня картошка снаружи разваривается быстрее, чем внутри, а у других равномерно? Самая большая загадка на свете ;-)

Ну, и по мелочи. Почему нищее в основе население так боится брака и годами тренируется в сожительстве? Почему якобы верующие/православные, зная, что за малейшую провинность их ждут вечные муки («тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь (царство небесное)», «много званых, а мало избранных» etc.), жрут скоромное, бляддуют, не причащаются?..

🍀
#96
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

А с чего вы взяли что христианский эгрегор с его «волей божьей» какое то отношение имеет к Истинному Источнику Всеблагому? Сначала ознакомьтесь какое существо прославляют христиане (иудеи, мусульмане). Скажем так, вкратце все мировые религии основаны на конфликте некоего Иеговы и Дьявола. Кто из них «добро» и «зло» абсолютно неважно. Они все происходят из Источника и свободной воли у них только чуть больше чем у людей. А у людей ее очень мало, на уровне «что покушать», «какого цвета штаны одеть».

Это какая у вас религия?

Гость
#97
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

А кто вам сказал что Всеблагой Источник это не Мать? Кто внушил вам патриархально-рабовладельческие ценности об «отце»? Только Женщина создает жизнь, Она Мать. Прошлые цивилизации все поддерживали культ Матери. Даже в древнем Египте царь получал права только когда Исида его выбрала. А что там написано в «священных» книжках патриальными пeдoфилaми, так на заборе тоже написано.

Вообще то,Абсолют как ссвершенное сушество имеет и мужское и женское начало,да,Шакти дает форму, дух вклыдывает Шива,извините,у нас в материальном мире было только одно непорочное зачатие и то с помощью божественных способностей,здесь знаете ли в процессе создания жизни участвуют двое,а если углубиться в процесс,то новые души в этот несовершенный мир затягивают именно мужики со своей неутомимой сексуальной хотелкой,ведь женшинам зачастую плевать на его судороги во время секса,это если верить теории,что наивные души очаровываются мощной сексуальной энергией и таким образом проникают в формирующийся эмбрион

Гость
#98
🍀

Это какая у вас религия?

Он углУбился в незапамятные времена,такие же как и сам культ Шивы

Гость
#99
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

А кто вам сказал что Всеблагой Источник это не Мать? Кто внушил вам патриархально-рабовладельческие ценности об «отце»? Только Женщина создает жизнь, Она Мать. Прошлые цивилизации все поддерживали культ Матери. Даже в древнем Египте царь получал права только когда Исида его выбрала. А что там написано в «священных» книжках патриальными пeдoфилaми, так на заборе тоже написано.

Кстати про Египет и там фараоны извиняюсь,д рочили на поля для пущей плодородности,тоесть орошали своим мужским семенем,не написано что Исида там мочилась,а уж что она вытворяла с половым органом своего брата-мужа Осириса для того чтобы вдохнуть в него жизнь после того как его Сет на куски покрамсал. христианам и провославным заткнуть уши..

🍀
#100
Гость

Он углУбился в незапамятные времена,такие же как и сам культ Шивы

Упомянут Иегова. Может, Свидетель его? 😜

Гость
#101
🍀

Упомянут Иегова. Может, Свидетель его? 😜

Ничего не знаю об этой секте,но считать женщину главной может только нижний слизняк

Гость
#102
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

А кто вам сказал что Всеблагой Источник это не Мать? Кто внушил вам патриархально-рабовладельческие ценности об «отце»? Только Женщина создает жизнь, Она Мать. Прошлые цивилизации все поддерживали культ Матери. Даже в древнем Египте царь получал права только когда Исида его выбрала. А что там написано в «священных» книжках патриальными пeдoфилaми, так на заборе тоже написано.

Женщина -сверхсознание,самому не смешно,нееет,эта вселенная мужских рук дело,возможно того кто когда очень давно был нашим образом и подобием,но смог добиться такого уроаня сознания,что создал собственную вселенную,захватив с собой ещё и любимую женщину в полном смысле этого слова превознёс её до небес,соединившись с ней на вечно в единое целое,вот это мужчина,вот это я понимаю ПОСТУПОК